CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Верхний этаж


Верхний этаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Салв поднялся на верх и отпер ключом дверь. Первый его взгляд упал на большое окно украшеное алыми занавесками из такого окна хорошо прыгать когда за тобой кто-то гонится. Надеюсь мне не представится пользоваться им в таких целях.. С левой стороны от окна стояло мягкое кресло а рядом с ним стояла свеча. как раз для тех кому не спится ночью можно провести ночь с книгой Салв сел в кресло и на глаза ему попалась какаято ручка в стене что же эт такое потянув за ручку обнаружил что это замаскированая дверца шкафа.Какаято комната шпиона но мне тоже приготится  Последним делом он посмотрел на высокую кровать. Вобщем очень уютное место

0

2

Сальв подянлся на верхний этаж и лёгким пинком открыл дверь. Всё осталось таким же как ив последний раз только комната была более прибрана. Что то не так с этой Марго все странные дела в городе указывают на неё подданым её не находиться работы хотя наёмников из нейзведанных  мест он нанимает толпами. Да ещё это сонное зелье. Салва посетила мысль Надо будет найти эту эльфийку и разузнать что к чему салв подошёл к столу взяв с собой чернильницу и перо Напишу письмо для леа пусть будет более остарожно с этой марго. Может она и опытная но даже это не заменит пол века жизни среди аристократов интригантов и всякого сброда закончив писать Эльф призвал всю туже статуэтку белой совы. Вложив ей в клюв письмо прошептал.
Лети!!- Сразу же статуэтка превратилась в белую сову и полетела в сторону особняка Губернатора

0

3

Войдя в комнату Салв первым делом открыл окно сел на подоконник и свесил ноги из окна Если рассматриаать всех моих знакомых личностей доверять можно только Крейлу и Дарисе. Если дариса толком не замешена в городских делах то судья связан с марго очень тесно. По его мнению марго не убивала своего мужа и я думаю ему можно верить, но он похоже предпологает как и я что кто то хочет войны. От главы гильдии я узнал что в этом замешаны аристократы которые наняли професионального шпиона, но не стоит пренебрягать и слухами с улицы салв сел напал и розложил только что взятые со склада кинжалы. Осмотрев все начал рассовывать их по рукавам и складкам одежды Вот только почему Ти так хочет работать с аристократами. Я бы не сказал что у неё сного среди них связей. А может быть я и ошибаюсь салв собрал оставшиеся кинжалы  и засунул их в сумку. И пошёл в сторону окна Ладно пойду узнавать последнии сплетни, и вполне неплхой идеей будет навестить патчерицу Марго, та тоже имеет много чего против Марго выпрыгнув из окна салв пошёл в сторону рынка

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 18:24:56)

0

4

-->Зал<--
Эльфийка быстро поднялась на второй этаж, остановилась на верхней ступеньке и присмотрелась: длинный, достаточно темный корридор, освещаемый светом из окон, по бокам двери, комнаты посетителей. Девочка слегка задумалась, выбирая с какой двери начать, но так и не решив, решила сначала просто пройтись и посмотреть, вдруг что найдёт интересного. Лиана прошла мимо пару дверей, подошла к следущей и заметила, что она не закрыта, от чего ей стало любопытно и она решила проверить, что там происходит. Девочка два раза стукнула в дверь и не дождавшись ответа заглянула внутрь.
-->Комната Лира<--

0

5

-->Улицы города<--
Замёрзшая эльфийка робко ступала по ступенькам вверх, направляясь в комнату Лира. Она была совершенно растеряна и не знала что именно нужно делать и как поступать. Сестра не пришла на обещанное место, Она не могла просто взять и забыть про меня! Значит что-то случилось, значит были дела и поважнее,... поважнее меня... Замёрзшей и оставшейся почти без денег сестры?!!!! Девочка встряхнулась от внезапно нахлынувших чувств. Возмущение перемешивалось с каким-то странным чувством, похожим на страх и одиночество. Она действительно была немного напугана тем, что не знала что делать и куда идти. Первая мысль была пойти к Лиру и попроситься у него переночевать. Сначала эта мысль ей понравилась, но потом, чем ближе она подходила к двери, тем меньше оставалось у неё решительности. Подойдя уже почти вплотную к комнате Лира, эльфийка замерла и уже приготовилась постучаться в дверь, но тут закалебалась и переступила с ноги на ногу, обдумывая что сказать и как обьяснить зачем пришла.

Отредактировано Лиана (8 Сен 2008 14:37:50)

0

6

-->Комната Тинувиэль
Как только эльфийка вышла из своих "покоев", она сразу заметила знакомое лицо, хотя на этот раз оно было не очень улыбчивым, а слабое освещение усугубляло вид еще сильней. Заперев дверь на ключ, она повернулась к знакомой.
-Несса? Что привело тебя сюда в столь поздний час? - немного наигранно, но не со зла, спросила Тинувиэль. - Я думала ты живешь не здесь.

Отредактировано Тинувиэль (8 Сен 2008 16:29:23)

0

7

Лиана от неожиданности резко повернулась, и сделала два шага в сторону, от двери Лира.
- Лиана, - в легком смятении поправила девушку, эльфийка. - Я, правда, живу не здесь,... потому и пришла сюда...
Девочка взглянула на недавнюю знакомую и впервые почувствовала что-то похожее на подозрение и неуверенность в этой почти незнакомой эльфийке. До неё только сейчас дошло то, что она её совсем не знает, также как и не знает намерений этой девушки, Стоит ли ей все рассказывать? Но тут наивность и доверчивость взяли свое и Лиана, решив подозрение - глупостью , продлолжила:
- Дело все в том, что, помнишь, я сегодня должна была встретиться со своей сестрой? Так вот, она, по какой-то неизвестной мне причине не пришла! Такого вроде бы раньше никогда не случалось! Но я думаю, что все дело в том, что у неё были какие-то очень важные и срочные дела... Важнее меня... - опять, с горечью подумала девочка, но не произнесла вслух, и как ни в чем небвывало продолжила дальше. - Я так постояла до ночи, и вот щас решила, что она уже точно сегодня не прийдёт, а если и прийдёт, то будет знать где я, ведь мы в прошлую ночь останавливались здесь. Вот я и решила переночевать у Лира, а завтра попробую найти Лучиэнь и как-то связаться с ней... Только вот есть одно но, я не знаю, дома ли Лир и не будет ли он возражать, если я попрошусь у него переночевать...

0

8

NPS Посыльный.
==» Улицы города

По лестнице застучали босые пятки. Мальчик сиял в счастья: нежданно-негаданно заработал серебрушку и скоро получит ещё одну! А всё из-за эльфийки, которой понадобилось кое-что передать сестре. Всё бы хорошо, да ведь поди найди эту сестру! Однако посыльный был спокоен: следуя чётким указаниям, он прибежал в таверну  и, расспросив служанку, узнал, что объект поиска находится в здании. Дело оставалось за малым.
Ага! Вот и она!
- Лиана! - раздался вопль от начала лестницы, тогда как юная эльфийка находилась далеко. Мальчишка сообразил, что этак всех постояльцев перебудит, подбежал к девушке и затараторил: - Лучиэнь просила тебе передать, чтоб ты пошла в таверну, что какой-то Лир тебя пустит и что ты в его комнате можешь остаться. Всё! - и понёсся обратно, не заботясь ни о незнакомке рядом с эльфийкой, ни о том, что мог перепутать и передать сообщение постороннему человеку.

==» В неизвестность.

0

9

-Весело, - с иронией ответила Тинувиэль на такой поток информации, которая по правде не имела для нее практически никакой ценности, вопрос был задан скорее из вежливости.
«Какая она все-таки доверчивая и честная» -  нерестовала удивляться девушка. Тут вдруг прибежал какой-то босой мальчик и выпалил сообщение, которое предназначалось Лиане от Лучиэнь, и быстренько так убежал. "Забавный.." - пронеслось у эльфийки в голове.
-Вот тебе и ответ. - произнесла она вслух, обращаясь к Лиане. - Да, я сейчас иду в конюшню, если хочешь, то можешь со мной. - предложила Тинувиэль.

0

10

Лиана с удивлённым видом выслушала сообщение мальчика и только собралась расспросить его о сестре, как тот развернулся и понёсся проч. Девочка, с приоткрытым ртом проводила глазами мальчишку и с лёгкой улыбкой вернула взгляд на Тинувиэль. Потом задумалась над её предложением и, решив, что ей нечего терять, а идти к Лиру, несмотря на то, что Лучиэнь сказала, что он её пустит и разрешит остаться, все-равно как-то боязно и неудобно, согласно кивнула.
-Да, если ты не против, я с удовольствием!

0

11

-Если бы я была против, не предлогала бы, - ухмыльнулась эльфийка. - Ладно, пошли. - и молча направилась к с лестнице, ведущей вниз.
--->Конюшня

0

12

-->Конюшня<--

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Верхний этаж