CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната Тинувиэль


Комната Тинувиэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая уютненькая комнатка, по счастливой (а, может, и нет) случайности находящаяся по соседству с комнатой Лира. У окна кровать, у стенки  комод, а ближе к центру маленький круглый стол с парой стульев, ну и еще пару мелочей, дополняющих картину.

Тинувиэль, довольно быстро нашла свою дверь, по пути встретив двух эльфиек, зашла в комнату. Она осталась довольной увиденным, давно она не видела таких уютных помещений.  Сняв плащ и повесив его на крючок вместе с сумкой, Тинувиэль устало плюхнулась на кровать, (благо она была застелена, так что и в верхней одежде не жалко лежать) забыв даже снять клинок, который неудобно упирался в бок.  Эльфийка просто лежала, прикрыв глаза.

+1

2

Провалявшись так минут десять без дела, Тинувиэль присела и осмотрелась: удивительно как эльфу может быстро стать скучно, уже хочеться что-нибудь поделать, ведь когда путешествуешь редко остаеться время на отдых. К тому же вид этого милого городка и бесцельное (пусть и недолгое) валяние восстановили почти все силы и усталости практически не было, вот только одно... предательски заурчал живот, требуя еды. "Мда.. ну чтож, проверим что у них тут в меню есть.." - посмеялась про себя Тинувиэль и вышла из комнаты, оставя при себе клинок (мало ли что). Заперев дверь на ключ и спрятав его в карман, она направилась по лестнице вниз.
--->Зал

0

3

--->Зал
Была ночь. Тинувиэль отдыхала на кровати, скрестив руки за голой, и смотрела в окно на ясное звездное небо. Была такая умиротворительная и тихая обстановка, что эльфийка уже и позабыла о сегодняшней встрече с Нессой, о походе. Думать о чем-то просто не хотелось, но все-таки Тинувиэль вспомнила про Ворона и решила проведать его. С неохотой эльф сполз с кровати и направился к двери, оставив в этот раз клинок лежать на стуле.
----->Верхний этаж

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

Зал Архив 14 Июн 2009
Верхний этаж Архив 18 Сен 2008

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната Тинувиэль