CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Конюшня у таверны


Конюшня у таверны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-...-
http://s61.radikal.ru/i171/0809/f5/3a751a1a7766t.jpg
http://i027.radikal.ru/0809/06/a06925ceb3a5t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0809/b7/1d351eb68290t.jpg

0

2

Скрипнула негромко деревянная входная дверь, и в конюшне показались две эльфийки. На улице оказалось, как и ожидала Тинувиэль, свежо и приятно. В конюшне было немного душновато и приятно пахло сеном. Через несколько секунд из стойла выглянула знакомая мордочка и приветливо заржала. Тинувиэль подошла к Ворону и погладила по черной переносице.
-Привет, тебя тут не обижают, надеюсь? - с улыбкой спросила девушка и в ответ услышала забавное фырканье, означающее, мол, "Я сам кого хочу обижу!". - Знакомься, Ворон, это Лиана. Лиана, это Ворон. - познакомила она обоих друг с другом.

Отредактировано Тинувиэль (22 Сен 2008 15:52:59)

0

3

\Порт\

В конюшню гордой поступью въехал гнедой скакун. На нем видел мужчина и что-то читал в блокноте. Эмоции наездника и опущеные поводья говорили о полном доверии своему коню. Гнедой въехал в одно из стойл и стал расматривать присутствующих коней. Здесь был Пятнышко губернаторши, Рыжик пажа и какой-то незнакомый черный конь, окоро которого стояли две девушки.
Гнедой остановился посреди конюшни, так как именно этот неизвестный конь занял его стояло.
Арагон поднял голову, отрывая ее от записной книжки, и посмотрел на окружающих.
-Добрый день дамы, мы не возрожаете если вашего коня перместят в стойло напротив,- Арагон указал на соседний загон и пояснял,- просто мой конь не сдвиниться с места пока его стойло,- взмах руки на занятый загон,- не освободят.- и извиняющаяся улыбка девушкам.
Дама не ответили. Арагон слезс коня и обошел его направляясь в зал.
-Погуляй на улице. Я скоро прибуду.- Сказал он и скрылся в дверном проеме.
Конь фыркнул и остался стоять по среди коншни, закрождая путь на выходе и входе.

/Зал/

0

4

- Какой красавец! Очень приятно!
С лёгкой улыбкой проговорила эльфийка. Тут их разговор прервал незнакомый мужской голос, Лиана не заметила как в конюшню вошёл молодой человек, т.к. стояла спиной ко входу. Она сделала два шага в сторону, чтоб не мешать и посмотрела сначала на коня незнакомца, потом на Тинувиэль, ожидая её дальнейших действий.

0

5

Тинувиэль сразу увидела всадника, попросившего освободить стойло. Но он так быстро ушел, да и эльфийка не сразу нашлась с ответом, что вот у входа остался один конь.
-Ха, забавно. - слегка ошарашенная проговорила Тинувиэль. - Боюсь, Ворон, тебе придеться уступить место, иначе нам отсюда не выйти. - посмеялась она и открыла дверь стойла, выпуская Ворона наружу. Тот был конечно недоволен, но послушался и гордо вышагал наружу. Тинувиэль подошла к незнакомому гнедому коню и провела его в стойло, он ее послушался и был явно рад. Потом девушка посмотрела на Лиану.
-Ну вот, закончили. Хм, знаешь, погодка хорошая, не хочешь прогуляться, заодно Ворон поразамнеться? - Тинувиэль правда тянуло прогуляться, она практически весь день провалялась и ей не хотелось спать.

0

6

Лиана в стороне наблюдала за происходящим, когда Тинувиэль закончила "перестановку", она подошла к ней, обдумывая предложние. Не смотря на лёгкую усталость, эльфийка не хотела спать, а предложение пойти проветриться было очень заманчивым, тем более, что на улице было так хорошо, поэтому девушка кивнула головой и спросила:
- Куда хочешь пойти?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Конюшня у таверны