CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Извилистые и узкие улочки, вымощенные на редкость ровными камнями. Кое-где стоят палатки, виднеются входы в магазины и жилые дома, видны красочные вывески. И, конечно, прохожие - куда без них? Крепче держите кошелёк, не то воры им соблазнятся.

0

2

Полдень. В городе пыльно и душно, жар от камней мостовой, жар от каменных же стен домов, жар от всего - так ощущала эльфийка, привыкшая к свежести лесного селения. В эльфийском селении Тол Ломеа часто гостили туманы, к которым жители привыкли, жары же отродясь не бывало. Несмотря на это, Лучиэнь не сняла капюшона белого плаща. Не любила она ловить на себе взгляды, хотя и чувствовала их: многие горожане знали, кто эта девушка в белом плаще с оранжевыми треугольниками. Лучиэнь Борэалис, эльфийка-целительница Тол Ломеа.
Дойдя до более спокойной улицы, девушка остановилась, чтобы перевести дух. Поудобнее взяла длинный посох с узорным навершием - артефакт-проводник, и вздохнула. По её расчетам, до отхода дневного парома оставалось часа три, значит, можно побродить по городу. По душному, шумному, пыльному городу... Но еще не все лекарства проданы - хочешь, не хочешь, а придётся остаться. Глядишь, подвернётся и работа. Труд целителя в Карасе ценился высоко.
Ох, поскорее быы вернуться домой...
Она пошла медленнее, зная, что спешить некуда - чего доброго, от работы убежишь.

0

3

НПС

Маленький мальчик бежал сломя голову в поисках единственого человека, который спасет его от наказания. Если паж не успеет вовремя его накажут, а если гостья прибудет раньше то может даже похвалят. незаметив впереди идущую девущку мальчик врезался в нее.
-Ой, простите, я...- ребенок поднял глаза и обрадовано улыбнулся,- Миссис де Камерон просит вас зайти к ней, она не хорошо себя чувствует.- Выпалил на одном дыхании ребенок и поклонился как его учили.

Отредактировано Марго Де Камерон (3 Май 2008 02:56:18)

0

4

Лучиэнь продолжала путь. Шла медленно, мерно постукивая посохом о мостовую. Прохожие попадались все так же часто, но это была уже не та толпа, что прежде. Эльфийка тихо радовалась и подумывала, не снять ли капюшон.
Все-таки жарко, да я еще и на солнечной стороне улицы... Нет, чтобы не взмокнуть, надо хотя бы капюшон скинуть. Меня же всё равно знают.
Руки потянулись с капюшону, распутали завязки и почти скинули его, когда сзади в эльфийку кто-то врезался. Девушка от неожиданности вскрикнула и взмахнула посохом, сохраняя равновесие. Устояла - виновник столкновения весил мало, хоть разогнался прилично - и обернулась. Мальчик в одежде пажа смотрел на неё.
- Губернатор? - уточнила Лучиэнь. Плохое самочувствие леди де Камерон... Эльфийка не могла отказаться, будучи другом семьи. - Конечно, я приду. Проводи меня.
Мальчик согласился и пошел впереди, показывая путь. Эльфийка заторопилась следом.

====> Особняк де Камерон

+1

5

Из таверны на улицы города вышел светловолосый эльф. Тихий городок ни смеха маленьих детей в основном никаких событий ну ничего мы это быстро исправим на лице Салва появилась улыбка
-Так пусть будет шоу- На громкий голос эльфа сразу начала собираться толпа обычных горожан
-Сегодня для вас ,достопочтенная публика, будет показано представление-
Через несколько мгновений вокруг Салва столпились люди с трепетом в глазах ожидающие предстовления ну чтож люди небогатые но несколько монет у них найдётся Словно по волшебству Эльф начал кружится с высокой скоростью из его рук начали вылетать ножи кинжалы стилеты и другое холодное, оружие но не одно не падало словно заговореные кинжалы летели в зарание приготовленые мишени, а эльф словно танцевал ловя старое и подбрасывая новое оружие. 
-Мне потребуется один доброволец- громко сказал эльф. Из толпы гордо вышагала маленькая девочка которую мама пыталась удержать за руку
-Я хацю- весёлым высоким голосом пропищала девочка. Эльф показал ей чтобы она встала лицом к деревяной доске. Девочка с испугом, но всё таки подошла к доске. Салв кинул наверно около сотни всяких ножей и те точно повторили контур тела девочки.

0

6

Леа стремительно шла по улице. Свой длинный черный плащ она несла на руке, свернув в узел. С ним я буду только выделяться из толпы а не скрываться. Длинные волосы девушки были распущены так что лица не было видно. Ходили слухи, что губернатору нужен наемный убийца. Интересно какие они предлагают условия. Фу как же тут жарко! Леа вышла на главную площадь и остановилась перед особняком. Отлично видимо мне сюда.
>>Особняк

0

7

Горожане заопладировали мастерству Салва, но почти никто не заметил что эльф почти вымотался. Салварис был одарен несколькими монетами Чтож на этоо ещё пару дней проживём потом опять повыступаем Салв ещё некоторое время прошолся по главной площади и осмотрел город.
-Красивый город вполне возможно что это место станет  моим ддомом но спокойная жизнь уш больно наскучала- тихо сказал салв
Эх чуть не забыл надо  таки к губернатору зайти
===>Особняк

Отредактировано Салварис (4 Май 2008 17:42:37)

0

8

/Особняк/
Сальв вышел из особняка думая куда направиться теперь Надо бы к кузнецу сходить да на рынок Салв открыл свой заплечный мешок а то уже еда кончается мысли  Салва потекли в другое русло  интересно с чего это губернатору понадобились наёмники у неё достаточно своих более верных и наверно даже профессиональных бойцов, может быть мы и более опытные но она врядли знает всё о нас, ведь и я и как я полагаю Леа не в списке самых известных личностей а при наших похожих профессиях особо ни к кому не привязываешься так размышляя о губернаторе и о работе которая скоро ему предстоит салв дошёл до рыночной площади
===>>>>>>> Рынок

+1

9

Я тихо шла по улицам города, стараясь быть как можно более незаметной, но тем не менее будучи на чеку - воров у нас в городе немало. Встретив по дороге нескольких знакомых из воровской гильдии, я посмотрела им в глаза, давай понять что если они попытаются меня ограбить, то будет им нехорошо. Они видимо поняли мой намек и чуть кивнув удалились. Оставшуюся дорогу я прошла без приключений.

+1

10

Салв вышел на улицу и начал оглядываться где же находится порт ведь большинство сплетен имено там он повернул на право и медленным шагом пошёл[i]сейчас буду искать сведения о марго и об этой эльфийке цилительнице/i] тут откуда то из толпы выбежал тот самый корманик которого я недавно поймал он с доброй улыбкой подошёл ко мне
Господин я отнёс деньги наверх спасибо вам- он поклонился -чем ещё могу служить
А ты не знаешь где порт
да в противополженой стороне- сы улыбкой сказал парень вас проводить ?
Да нет не надо спасибо если что то потребуется скажу
Салв пошёл в обратную сторону. Он прошёл мимо таверны и остановился его посетила идея. Парень ещё не успел длеко уйти поэтому салв крикнул
Мирласс можешь узнать сведенья о губернаторе
Да конечно радуясь новому поручению Мирласс пошёл на рынок за сплетнями

0

11

Кто он? кто-то знакомый? смутное ощущение, что я помню этого дроу посетило меня. Допив вино и оставив деньги за ужин, я выбежала из таверны и натолкнулась на него. Немного смутившись, я подняла глаза на эльфа и произнесла:
Извините... посмотрев в глаза дроу, и увидев в них знакомый огонек, я ахнула, и отступив на шаг назад сказала: Сальв... ты????

0

12

Салв обернулся и тут на него налетела та самая девушка он с удивлением посмотрел на неё в его голове начали появлятся странные мысли берг моря, лес, волчица, я точно её гдето видел и знал как я понимаю довольно не плохо вполне возможно когда был наёмником
Как тебя зовут нерешительно спросил салв
Как только салв услышал как эльфийка назвала его имя с мыслей будто бы снялся замок
Если не ошибаюсь Дара - уже улыбаясь и радуясь сказал салв

Отредактировано Салварис (6 Май 2008 18:32:29)

0

13

Я улыбнулась и бросилась на шею старому другу.
Как ты? Как ты тут оказался? Как давно?
Вопросов у меня было еще очень много, но Сальв остановил меня, сказав Потом, все потом, пойдем посидим в таверне. Я кивнула, и развернувшись открыла дверь  и вернулась в таверну, теперь уже не одна...
"Великий Свет! Ура! мы снова встретились!" =====>

0

14

====>>>> таверна

0

15

Из таверны вышла полуэльфийка, через некоторое время вслед за ней вышел эльф и медленно направился к особняку. Было жарко, но не смотря на жару везде было очень много народу. Ти уверенно шла вперёд поэтому эльф, следовал за ней и расматривал город. Он даже не заметил как они почти дошли до особняка.
Четыре белокаменных башни величественно возвышались над другими домами. Чтож игра началась... эльф направился ко входу.
=====> Приёмная

0

16

Я как можно быстрее бежала по улицам в сторону леса. Надо уйти, как можно быстрее... Черт! мечи забыла...Ну ничего, позже вернусь... Оборачиватся в волка я не хотела - случайные прохожие или те, кто выглянул бы из окна не вовремя могли потом подать жалобу на то, что де "Оборотни совсем распоясались... Уже по городу бегают...Обнаглевшие нелюди... Им дали право на жизнь, а они еще и нарушают законы.. Вот соберет наш Губернатор охотников....". Все это было лишь бредом не понимающих всего людей. Пара оборотней, правильно выбравших тотем могла разодрать несколько воинов с легкостью. Но многие этого не понимали, надеясь на защитников города - ведьмаков. Вот они представляли опасность, но сами неплохо относились к оборотням и вампирам.

0

17

Дариса!!! Подожди!!! со всех ног рванул вперёд всё таки я её догню может она и полуэльфийка  но я всё таки дроу через пару минут Дариса уже была в обьятьях Больше никогда не пытайся убежать от дроу. Со мной ты в болшей безопасности чем одна и чтобы больше не пыталась убежать улыбка озарила лицо не пущу одну воевать со всей гильдией. только под чутким моим руководством. Но это чуть позже сейчас надо найти эту Лучиэнь. Я думаю нападение на тебя и всё это связано так что пошли И прижав дарису к себе пошёл в сторону порта

0

18

Леа неторопливо шла по улице. Настроение у нее было отличное. Про экипаж я договорилась. А неплохо я придумала про богатую наследницу, путешествующую инкогнито. Так что теперь можно отдохнуть и повеселиться. Стоит посетить рыночек. Золото у меня конечно есть... Хитро улыбнулась. Но зачем тратить деньги? И пропускать такое веселье? Тем более у меня полный маскарад. Торговцы, вы влипли! Девушка на ходу поправила волосы и легкой походкой заскользила в сторону рынка.

>>Рынок

Отредактировано Эллеонор (9 Май 2008 20:05:51)

0

19

Ти вышла из особняка.
И так, - рассудила про себя она. - Информация и еще раз информация, если мы не хотим бултыхаться как слепые котята в проруби, то мне надо бы разузнать как можно больше. Задачка не простая, но выполнимая, значит, будем выполнять, - она усмехнулась своим мыслям. - Значит, надо нам везде, а начнем... - ее взгляд ообежал прилежащие улицы, вспоминая то, что должно там находится, пока вскоре не задержался на одном месте. - А начнем мы, пожалуй, с порта, - она еще раз ухмыльнулась краем губ и направилась в указанном направлении.
--Ушла в порт--

0

20

Ти вышла из приемной и по ее губам змеилась ну очень не хорошая улыбка. - О, даже дроу, бывает делают ошибки, но некоторые из этих оибок бывают роковыми, - усмехнулась она и пристально оглядела окрестные дома на предмет возможной слежки, но никого не заметила. Тогда полуэльфйика накинула на голову капюшон, плотно прикрыв лицо и направилась по одной ез известному маршруту. Там ее уже ждали.
---Особняки знати---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Улицы города