CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Истории прежних игроков


Истории прежних игроков

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Анкеты игроков ранее игравший на этом форуме. Если вдруг реши вернуться, то можете использовать свою прежнюю анкету. Для этого необходимо выложить ее новой темой и подогнать под новый шаблон.

1. Имя
...обязательно. Желательно - фамилия и прозвище (укажите, почему персонажу его дали).

2. Раса
Человек, маг, вампир, оборотень, эльф, ведьмак, дух, гном, дроу или полукровка?
Желательно не смешивать более двух рас. Подробнее о расах здесь. Если полукровка - указывать здесь.

3. Возраст
Маги живут в среднем 200-300 лет, стареют немного медленнее людей.
Продолжительность жизни оборотней равна людской, вампиры... ну, они уже мертвы, но возраст все-таки укажите. Эльфы и духи бессмертны, средний возраст "эльфийской молодёжи" - 200-300 лет, что равно человеческим восемнадцати-двадцати. Срок жизни ведьмачьей равен жизни людской, стареют они немного медленнее людей.

4. Место жительства
Карас - город,  Tol Lomea - остров, горы, Башня Магов, или же предпочитаете вольную жизнь?
Карта

5. Профессия
... обязательна - иначе на что вы будете жить? ;) Список профессий здесь. Можете добавить и свою.
Если маг, вор, наёмник - обязательно указывайте, из гильдии или нет.

6. Биография
Не менее 8 строк связных распространённых предложений. Расскажите не только о себе, но и родителях, родине, обстоятельствах рождения; кто, где, когда и зачем обучал (если обучал), чему научил; как вы дошли до жизни такой, почему живёте именно так; упомяните о стремлениях, связях, наиболее ярких эпизодах жизни. Словом, блесните фантазией ;)

7. Характер
Сильные и слабые стороны, привычки, привязанности, склонности. Что любите, что неприятно, манера поведения. Как относитесь к другим расам? Режим дня, вкусовые пристрастия, наконец)
Не менее 6 строк.

8. Внешность
Не только цвет глаз и волос, но и телосложение, черты лица, рост. Вы отличаетесь от других, не так ли? Тогда расскажите о стиле в одежде, об отличительных особенностях внешности, о том, что присуще вашей расе. Например, вампир не может быть загорелым, а гном - высоким. И помните, что даже эльфы не идеальны)
Не менее 6 строк.

9. Оружие
Все, какое есть, распишите подробнейшим образом. Но не переусердствуйте)

10. Артефакты
Внешний вид, свойства, при каких обстоятельствах получены. Для магов обязателен посох(трость).

11. Способности
Врождённые и приобретённые. Учитывайте особенности своей расы и возраста, и не забудьте уравновесить их слабостями ;)

12. Статус
Это такая надпись над аватаром. Выберите меткое слово, фразу, подходящую вам.

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Мы гостеприимны, но любопытны  ^^  Как способ связи лучше ICQ или e-mail (отправьте ЛС администратору, если хотите сохранить это в тайне).

0

2

1. Имя
Лучиэнь Лирренер Борэалис. Прозвана lomelinde(эльф. «соловей») за свои песни и за умение отвлекать болящих от причин их страданий путём пения.

2. Раса
Эльф.

3. Возраст
Около трёх сотен лет («эльфийская молодёжь»). Примерно равно человеческим двадцати.

4. Место жительства
Tol Lomea , поселение эльфов

5. Профессия
Целитель, также торгует лекарствами в Карасе.

6. Биография
Далёкие предки Лучиэнь пришли на Остров вместе с первыми поселенцами-эльфами. Из поколения в поколение род Борэалис передавал секреты целительства и век от века совершенствовал своё мастерство. Лучиэнь родилась сотни три лет назад; ей повезло учиться у собственного отца, Лиррена Борэалис. Старший брат и младшая сестра, похоже, способностей не унаследовали.
Какова жизнь юной ученицы целителя? Учёба с редкими перерывами на сон? Отнюдь. Борэалис не спешил, развивая дочкин талант. Постепенно, осторожно, медленно отводил он завесу тайны, но в один случай сорвал ее полностью.

Было туманное летнее утро. (В Аргарисе всегда лето, а на болотах Острова почти всегда туман.) В туман по болоту – скажете, нет такого безумца? Значит, вы не знаете островных эльфов - для них и в кромешной тьме трясина проходима. Итак, тем утром юная ученица целителя шла тайными тропками через болото к пристани; чуткий слух жителя чащоб уловил отзвук детского крика. Как любой эльф, Лучиэнь чувствовала природу и, пусть с усилиями, смогла определить нахождение ребенка. Скоро она добралась до искомого места и увидела девочку – ребенок, обманутый вроде бы плотным зеленым ковром на гладком месте, провалился-таки в трясину. Что взять с неопытной девчонки? Хотя ей, жительнице Острова, с младенчества должно было быть известно коварство болот… Разумеется, эльфийка вытащила бедняжку, но этого оказалось мало. Какое-то волшебство обитало в омутках неподалеку, и только чародейство эльфийки спасло жизнь ребенка. Ни о какой пристани не могло быть и речи – девочку Лучиэнь забрала в свое селение, дав знать старосте людской деревни.

Узнав об этом, Лиррен стал обучать дочку без опаски и оглядки. Время поджимало: не столь давно разведчики донесли об интересном источнике магии в горах, и эльф хотел самолично побывать там. Казалось бы, что такого в недельном путешествии? Предчувствие же говорило, что сначала нужно закончить обучение дочери. Этим Лиррен и занялся, чтобы после двухсотлетия Лучиэнь отправиться в горы и сгинуть там. Сын, отправившийся за ним, тоже пропал без вести.
Разумеется, Лучиэнь следом не пустили, да и она не могла оставить селение без целителя.
Вскоре умерла с тоски мать.

Так и осталась жить эльфийка. К трём сотням лет она достигла немалого мастерства и заслужила уважение не только сородичей и людей-островитян, но и городских. Лечила, собирала лекарственные травы, а по ночам тихонько плакала в подушку.

7. Характер
Она бесконечно добра. Всегда помня о своем долге целительницы, не задумывается о классовой или расовой принадлежности больного, лечит. Не может долго помнить обиды, великодушна, щедра. Работа ей в радость, будь то целительство, рукоделие или прополка грядок. Легка на подъём; если кому-то вздумалось погулять, она в любое время суток составит ему компанию.
У неё очень сильная воля. Благодаря этому она переступает через гемофобию – боязнь крови, и говорит себе «надо», когда «хочется». Также боится вампиров (точнее, не столько самих кровопийц, сколько слухов), а остальном – очень даже смелая девушка.
Верный друг, гостеприимная хозяйка, самоотверженный целитель.
Имеет чувство красоты. Созерцатель. Романтик. Любит музыку и танцы, любит слушать и видеть это; так, бывая в Городе, всегда задерживается перед группой уличных артистов. Также ей по душе фокусы – сама магией не обладает. Любит природу, в городском шуме чувствует себя неуютно.
Не любит лгать, но умеет притворяться. Совестлива. Доверчива. Есть пунктик: не терпит нарушения слова. Костьми ляжет, но обещание выполнит; того же требует от других. Почитает старших; слово главы селения для неё - закон.

8. Внешность
Типичная эльфийка: высокая, хорошо сложенная, хрупкая. Красива ли она? Скажу по секрету, что далеко не все эльфы берут красотой. Они берут обаянием – уж чего-чего, а этого у каждого листоухого едва ли не в избытке. К этому прилагается грация, ловкость и гибкость.
У Лучиэнь очень красивые глаза: по-детски большие и выразительные, синие с тёмным ободком и к зрачку переходящие в голубой. Ее глаза – истинное зеркало души, впрочем, как и лицо: такие лица называют живыми. Правильные черты, тонкие губы, располагающая улыбка.
Иссиня-черные волосы до пояса. Они были бы красивыми, ухаживай за ними хозяйка как следует. Но нет, вечно занятая эльфийка расчесывает их один раз - утром - и так оставляет либо заплетает в косу, на большее не хватает времени.
Лучиэнь предпочитает холодные тона в одежде и практичность в оной.
http://i021.radikal.ru/0805/c3/783ac7ac7e6f.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/75/7f8d825237a2.jpg - наиболее верное её изображение.
http://i009.radikal.ru/0805/fe/b1ec54e8a029.jpg - слишком откровенный наряд, а в остальном - похожа.

9. Оружие
Нож в пядь длиной – предназначен скорее для хозяйственных целей) Рукоять деревянная, лезвие стальное, без украшений и магических свойств. Тонкие пальцы эльфийки только к нему и привыкли.

10. Артефакты
Длинный посох с узорным навершием – служит, говорят, как проводник силы при лечении особенно трудных ран, когда просто прикосновения недостаточно. Впрочем, история умалчивает, пользовался ли им хоть один целитель. Возможно, посох раньше принадлежал белому магу.
http://i009.radikal.ru/0805/fe/b1ec54e8a029.jpg - не такой длинный, как здесь, ниже эльфийки.

11. Способности
Начнём)
Она - эльф. Это значит, что она чувствует и понимает природу, особенно природу Tol Lomea. Может почувствовать чьё-то присутствие, узнать, если что-то случится в лесу.
Она - эльф. Это значит, что она ловка и гибка, бегает быстро, ходит бесшумно и скрывается мастерски.
Она - целитель. Это значит… значит, что она целитель)) Лечит телесные и душевные раны, прибегая к собственным силам. Предпочитает действовать лекарствами, т.к. иначе будет потрачено много своей энергии (отдано больному); как результат – плохое самочувствие. Чем больше сил отдано – тем хуже для эльфийки. Затратно, правда?

Слабости.
Она СОВЕРШЕННО не умеет обращаться с оружием. Так уж сложилось, что все внимание уделялось развитию дара целителя, а боевые искусства побоку, то есть эльфийка беззащитна.
Боится вида крови.
Слаба физически.
Впечатлительна. Угроза подейстует на неё сильнее, чем непосредственно действие.

12. Статус
=беспокойное сердце=

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
ICQ - 463-227-252. Сей мир создавала на пару с Дарисой, а пришла с целью развивать его вплоть до полного процветания и благоденствия - и играть, конечно :)

Жду твоего решения, Дара)

Молодца, анкета принята)))

*прослезилась* спасибо, я старалась  :D

0

3

1. Имя - Дариса . Это часть Имени, полной его версии никому не называю. На двух эльфийских языках перевод разный: "ласковая" и "воинственная". Это мне когда то рассказывала мать.
2. Раса: полукровка- мать эльфийка, отец человек. У матери были способности к оборотничеству которые я унаследовала(тотем- белый волк). Прошла одну ступень ведьмачьей мутации.
3. Возраст: 17 лет)))
4.Место жительства: Карас
5. Профессия: в случае войны могу быть наемницей, но основной род деятельности- ученица кузнеца.
6. Биография: Родилась полуэльфийка в Карасе. Пройдя достаточно тяжелый путь до 11 лет ( родственники эльфы были против брака родителей и девочке тоже доставалась немалая порция всяких ссор), я попросила родителей отдать меня в обучение к мастеру-ведьмаку. За два года обучения он научил меня владеть мечом и провел через первую ступень ведьмачества( уговаривала я его месяца два))). Решив, что на мою долю хватит умений, он отпустил меня работать вольной наемницей( я никогда не была в гильдии). Немного поигравшись, я поступила в обучение к оружейнику. И вот уже 3 года работаю  у него.
7. Характер: Я задумчива, романтична. Очень люблю рассуждать на Вечные темы. Люблю спорить- для меня это как интересная игра, и чаще всего переспориваю противника)))). Очень люблю приключения, год наемничества не удовлетворил этой жажды и я никогда не отказываюсь от рискового дела, если вижу в нем смысл. На опасности начхать). Храбра, почти не чувствую страха(он проявляется редко). Дружелюбна, но в период депрессии холодна. Немного скрытна- считаю мои проблемы исключительно моими, но в беде всегда помогаю. Некоторые говорят что я добра. Возможно. Некоторые говорят что умна. Не могу этого отрицать, но прекрасно знаю что до настоящего ума и Мудрости мне еще далеко. Очень свободолюбива, это одна из причин почти постоянного одиночества.
Не могу себя полностью описать- все зависит от ситуации в которой я нахожусь, настроения и человека с которым надо в этой ситуации работать)))
8. Внешность: Высокая, стройная. Глаза голубые, в моменты испытывания сильных эмоций становятся изумрудными. Волосы золотистые( не рыжие, а золотистые). В целом весьма симпатична: черты лица правильны, но иногда выражение лица становится ледяным и многие отшатываются- веет настоящим холодом от всей фигуры. От матери эльфийки достались слегка заостренные уши. Все руки в мелких и не очень шрамах. На запястьях, на венах шрамы от порезов- была в нескольких серьезных передрягах и призывала светлого духа. По движениям иногда похожа на кошку. Шагает мягко, почти неслышно. Вообще все движения мягкие. Одевается в коричневые обтягивающие кожаные штаны, такую же куртку, чаще белую блузку, зеленый плащ и высокие сапоги на каблуке около 5 см( то, что цвета коричневый и зеленый специально - маскировка в любой части дерева).
9. Меч серебрянный(является артефактом), стальной меч( два меча- обычие ведьмаков). Нож- скорее в мирных целях, как оружием пользуюсь редко.
10. Серебрянный меч иногда называют мечом Света. С его помощью, полив его своей кровью,  я могу вызвать светлого духа,сжигающего Тьму.
11. Способности: умею обращаться с мечом и использовать ведьмачьи знаки. Вижу в темноте и при ярком свете(от ведьмачьих элексиров).
Слабости: почти всегда одна и иногда это меня подводит- не всегда я одна могу в бою справится. упряма(иногда излишне). из-за ведьмачьих элексиров почти не испытывает эмоций(правда всегда их "играю" так, что обычно мне верят). иногда, в погоне за усовершенствованием духа может сделать ужасные вещи с собой(это иногда причиняет боль тем, кто к ней привязался). может согласится на почти любое опасное дело, если оно не противоречит ее Правилам(полного сборника которых никто никогда не видел и не увидит)). Скрытна, даже если человек уверен что знает ее, не факт что он угадает с тем что она думает, хочет или сделает. Но главная ее проблема- это частая смена характера из-за того, что постоянно "подстраивается" под характер собеседника.
12. Одинокая волчица
13. ася-420-131-710 , а так же в мэйле я Наталья Сереброва(сейчас в мэйл не лажу).
Помогаю Лютиэн создавать этот мир))) Цель - играть и попытатся создать место, где будет интересно и главное - где будет теплая, дружеская атмосфера)))

Лютиэн, жду решения))))*легкий учтивый кивок*

*жалобно* Дари-и-и-са, во внешности должно быть больше написано.
ок, исправим))) но уже наверно завтра)))))))

Да ничего, время есть :)

А так хватит?)))))

Хватит. Принята)

Отредактировано Дариса (3 Май 2008 15:18:01)

+1

4

1. Имя
Марго де Камерон
2. Раса
Человек
3. Возраст
25 лет
4. Место жительства
Карас - город, особняк де Камерон. Семейное родовое поместье Графа Сарьяне де Камерона.
5. Профессия
Губернатор
6. Биография
Родилась в семье дворянина, с рождения была сосватана за Сарьяне де камерона, которого прочили в губернаторы, девочку воспитывали в наилучших традициях. Будущая жена губернатора должна была в совершенстве владеть несколькими языками, уметь правильно подать себя в обществе и понимать смысл бесед своего мужа, а порою и быть его советчицей. Такой стратегии придерживался отец Марго. Роберто учил дочь, как и чисто мужским дисциплинам, так и нанимал гувернанток для изучения музыки, живописи и танцев. Уже в десять лет Марго возненавидела свою судьбу и решила всеми силами избежать ее. Что только бедная девушка не делала и попытки отравиться и неудачные побеги. Но все ее планы рушились. Отчаявшееся дите знакомится с давним другом отца. Мужчина рассказывает Марго историю, в которой говорится как маленькая принцесса, сосватанная за старого короля, вырастает и занимает место своего мужа. Воодушевленная девушка начинает усердно готовиться в свадьбе, изучает практически все книги: про политику, экономику и отношения. А с тем как растут ее знания растет и сама Марго. Из девочки она превращается в шестнадцатилетнюю девушку и становится женой Графа Сарьяне де Камерон. Муж души не чает в жене, а Марго переборов отвращение ложится с ним в одно ложе и мысленно отмечает галочкой первый пункт своего плана. Но все рушится, когда девушка узнает, что беременна все в замке переворачивается с ног на голову. Губернатор возится с женой как с хрустальной куклой, забывает про старших дочерей, от первого брака, которым исполняется 7 и 10 лет. Кристина-Мария и Анна-Мария (Мария имя их родной матери, которая умерла, когда Анне был год.) Марго извлекает из своего положения плюсы, она выкачивает из мужа деньги подарки, развлечения. Это очень не нравится его дочерям, с которыми в Марго плохие отношения. Дочери замышляют «несчастный случай» в главной роли с Марго, в результате которого ребенок рождается мертвым. Такое обстоятельство выбивает Марго из равновесия, и она уходит в себя, целыми днями просиживает в библиотеке и читает все книги подряд, однажды ей попадается книга с той самой сказкой про Принцессу, и Марго вспоминает свой план и приступает ко второй фазе его осуществления. Она опять входит в доверие мужа и становится его правой рукой. Настраивает против дочерей и таким образом заставляет переписать завещание на имя Марго. Затем чета Камеронов отправляется на пикник, с которого возвращается безутешная вдова, а Губернатор Сарьяне де Камерон остается в вечной памяти горожан, как добрый и честный губернатор. Его прах хоронят в семейном склепе, а все права и пост губернатора переходят в Марго да Камерон. Девушка усаживаясь в кресло губернатора мысленно ставит еще одну галочку в своем плане. Следов две дочери, «которые не смогли перенести потерю родителя» отправляются в закрытый пансионат и больше о них никто не слышит. А Марго начинает свое правление с пожертвования местной больнице.
7. Характер
Характер сильный, порою невозможно понять способна ли эта женщина чувствовать, ее эмоции скрыты, показывает Марго только те чувства, которые помогут ей в достижении очередного плана, в совершении очередной идеи. Хитра, умна, никогда не посвящает никого в весь план, а лишь рассказывает приближенным отдельные его части. Добивается всего, чего захочет. Если для достижения цели нужно уничтожить поселение или целый город не остановится не перед чем. Алчная, девиз «Бери от жизни все». Первоочередной целью видит – Власть. Именно Власть с заглавной буквы и с огромным значением в одном лишь слове. Могущество, рабство, золото, сила.
8. Внешность
Острые черты лица, бледная, почти белая кожа (мрамор). Черные длинные волосы. Глаза карие (обсидиан). Стройная, но после родов бедра немного увеличились, но это не уменьшает прелести фигуры, а лишь добавляет изюминки. Округлые формы завораживают и подчиняют. Движения грациозны (пантера), манерны и парою слишком показные. Осанка выпрямлена неестественно, но от этого фигура не смотрится хуже. На лице ни одной эмоции, но глаза очень точно могут передать настроение девушки. Алые губы на бледной коже смотрятся особенно ярко, что сбивает с толку слишком впечатлительных мужчин. Марго всегда одевается строго. Предпочитает натуральные ткани, в основном лен и шелк, особенно их сочетание. Легкая шелковая блуза, на которую одевалась черная безрукавая рубаха. Все это спрятано под платьем по последней моде, с карсетом и криналинами. Если погода дождливая безрукавка меняется на теплую накидку из натурального кашемира.
9. Оружие
Пять небольших кинжалов – рапиры. Четыре спрятаны в кожухах и висят на поясе. Один спрятан в правом сапоге.
10. Артефакты

11. Способности
Умение строить интриги, скрывать эмоции и врать лукавить прямо в лицо.
12. Статус
~Я есть закон~
13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
ICQ 314096511

Приняты, госпожа губернатор, приятной игры! Особняк я вам создам.
Лучиэнь

Отредактировано Марго_Де_Камерон (3 Май 2008 02:09:29)

+1

5

Прошу.
1. Имя
Teara Nit’hell (Cсокращенно Теа или Ти) ( Имя появилось как производное от английского слова Tear, которое имеет два перевода, 1 – Капля росы, слеза. 2  - Разрыв, неистовство, ранить,  опровергать. Фамилия так же имеет свое происхождение. Это сплав слов, почти приснившийся мне, точнее действительно приснившийся. Это слово появилось от латинского «Nihil» – ничего, пустота, отрицание, и, преобразившись, получило дополнительно многие значения  – существо, управляющее сознанием, Хель – богиня смерти и мороза, кое-какая перекличка с эльфийскими словами «игра», «девятка», «сиять», и еще несколько разных смыслов, не все из которых помню даже я)

2. Раса
Полуэльф-получеловек( маг)

3. Возраст
130 лет

4. Место жительства
Определенного нет, и в ближайшее время вряд ли появится.

5. Профессия
Вольная наемница – путешественница.

6. Биография
Все началось  с того, что одному непоседливому молодому эльфу захотелось повидать мир и попутешествовать. Он покинул родные края, отправившись почти, куда глаза глядят, и однажды эти глаза заметили в толпе симпатичную девушку, впрочем, довольно скоро ускользнувшую из вида эльфа. Но когда же через два дня эта же девушка, оказавшаяся магом, спасла жизнь эльфу, так неудачно перешедшему дорогу Гильдии воров, меду ними вспыхнуло сильное чувство. Однако довольно скоро эльф начал скучать по родине, а его любовь к магессе угасала, и он покинул ее. А через некоторое время у той родилась девочка, унаследовавшая способности матери к магии, но внешностью больше пошедшая в отца. Мать растила свою дочь одна, обучая ту премудростям магии, та, будучи полуэльфом, взрослела немого медленнее, чем остальные дети. Мать, являлась честным и благородным человеком и нажила себе за жизнь много врагов, и когда девушке было 30 лет, мать убили, а та оказалась на улице.
Умения, полученные в детстве, не позволили ей пропасть, ей заинтересовалась одна старая воровка, приютившая ту, и обучившая метанию кинжалов, а так же преподавшая основы воровского дела. Ти быстро училась приспосабливаться к различным ситуациям. Тогда же на улице, спасаясь от одного разгневанного «клиента», она познакомилась с таким же полуэльфом, как и она, являвшимся известным наемником.  Она расстались, а вечером того же дня, воровка, у которой она жила умерла по официальной версии от сердечного приступа. Снова оставшись одна, девушка решила отыскать полуэльфа, благо в разговоре он обмолвился о названии таверны, где он остановился. Пробравшись к нему в комнату и чем изрядно удивив того, она попросилась к нему в ученицы. Тот, может быть, бы и не согласился, но за его голову в городе была назначена приличная награда, и как любезно поведала ему девушка, стражники уже ждали его у выхода, а та же могла вывести его из города незаметно. На том они и пришли к согласию. Но талантов к обращению с оружиями не считая кинжалов у Ти не было, и скоро ее наставник, плюнув на это неблагодарное дело, просто отшлифовав уже имеющееся умения. Однако он оказал девушке другую неоценимую услугу, научив ее азам целительства, а так же раскрыв глаза на тайны природы. Они путешествовали вместе довольно долго, хотя наставник старался не бросаться в рискованные авантюры, имея с собой ученицу. И когда тот понял, что учить ее уже нечему, он посчитал свое обязательство выполненным, но, привязавшись за время странствий, к ученице, он, зная, о ее способностях к магии, посоветовал той наняться к одному знакомому магу, который должен согласится ее подучить, взамен на кое-какую работу на него. Что давало той кров, кусок хлеба, и дополнительные знания. Они распрощались, и тот на последок подарил ей кинжалы, а Ти последовала его совету. Она жила у мага, но тот был тоже не простым фруктом, и, как и подозревала полуэльфийка, попытался ее серьезно подставить, желательно с летальным исходом, но та выкрутилась из западни, но из этого места она ушла, дальше наемничая по собственному почину. С тех пор она так и остается  вольной наемницей-путешественницей, уже имеющей в этих определенную репутацию, и отнюдь не «добрую».

7. Характер
На первый взгляд она холодна и высокомерна, и, по сути, с очень многими именно такой и является, однако те, кто смог познакомились с ней поближе, знают, что внутри скрывается веселый и бесшабашный чертик. Переменчивая и увлекающаяся натура, свободолюбива и легка на подъём. Вредная, язвительная, иногда даже слишком, так как в плохом настроении порой становиться совсем невыносима… Цинична и горда, весьма скрытна и подозрительна. Эгоистична, преданна только немногочисленным друзьям и  способна с чистой (потому что не используется)) совестью наплевать на всех остальных. Она умеет добиваться своего и почти не перед чем не остановиться, имея достаточно важную цель впереди. Упряма, злопамятна и хитра, отлично развита интуиция, удачлива. Самокритична, но никогда этого не показывает.
Устоявшихся привычек не имеет, если не считать, временами проявляющейся привычки барабанить пальцами по различным поверхностям, когда я нервничаю. Привязанности и склонности к себе любимой, как можно заметить из вышеописанного, и к друзьям. Животных так же не  любит, но с собой никого не возит, ибо  не располагает такая жизнь к заведению любимцев.

8. Внешность
Невысокого роста( примерно 1.60), стройная, гибкая, как хлыст. Красно-шоколадные волосы до пояса (имеющие тенденцию темнеть, когда я злюсь), большие серо-зеленые глаза с почти кошачьим зрачком, в зависимости от времени года или еще черт знает чего, могут быть чисто серыми или чисто зелеными, а так же остренькие ушки. Выражение лица холодное, временами чуть надменное, и хотя обычно это просто маска, догадаться об этом практически невозможно. В качестве отличий имеется шрам виде полумесяца под лопаткой, следствие давнего неудачно пойманного заклинания.

9. Оружие
Два парных, средней длины,  кинжала, один из которых серебряный, (Kaltfe и Ligerkim), полученных в подарок от ныне покойного лучшего друга и наставника. Имеют уникальное свойство возвращаться обратно после броска, однако заряд магии в них недолговечен и приходится регулярно его обновлять, так как потяреть подарок не хотелось бы, а так же подходят для самообороны в ближнем бою, но, конечно, сильно уступают мечам. А так же еще 4 обыкновенных метательных ножа и 10 метательных звездочек.

10. Артефакты
Очень тонкий, но весьма прочный посох с набалдашником в виде правильно ограненного камня, переливающегося на солнце всеми цветами радуги.
Медальон на шее в форме капли воды, внутри которой горит огонь, подаренный матерью. Он ослабляет любой смертельный или очень сильный магический удар, направленный на меня, давая лишний шанс выжить. Игнорирует любые слабые и средние удары и не сможет справиться с несколькими очень сильными ударами подряд (максимум 4-3).

11. Способности
Так как Ти является полуэльфом, то унаследовала, пусть и не в полной мере почти все врожденные способности этой расы. Т.е. ловкость, гибкость, умение бесшумно ходить и чувствовать природу. Обучалась азам целительства. - человеческого врачевания без использования магии
Ти потомственный маг, унаследовавший эти способности от матери, владеет стихиями огня и воздуха, и продолжает совершенствоваться в этих искусствах.
Жизнь наемницы научила ее многим прикладным знаниям, она прекрасно метает различные небольшие предметы, в основном кинжалы или метательные звезды, а так же знает основы воровского дела, что порой бывает очень полезно.
Однако, увы, не умеет обращаться больше ни с чем серьезным из оружия, и обычно старается не подпустить близко противника, что часто играет ей не на руку.
Имеет определенные принципы, которые всегда соблюдает, и иногда попадает  из-за этого в передряги. Не любит лжи и почти никогда ей не пользуется, может только изящно не договорить или повернуть фразу так, чтобы ее неверно поняли, а все это вследствие того, что очень часто приукрашенная или измененная ей действительность имеет тенденцию становиться реальностью. (Хотите верьте, хотите нет, в жизни тоже самое).
Совсем не сильна в бытовых сторонах жизни.

12. Статус
Capiat qui сареrе potest

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Аська: 428661854
Из дневника одной знакомой.
Меня привели ветра, а зачем? Поживем -  увидим…

Ти, принята с моими исправлениями. Понимаешь, создавая сильного персонажа, невольно подразумеваешь его независимость от остальных и самостоятельность. А игра на чём строится? На взаимоотношениях.
Лучиэнь

Отредактировано Teara (3 Май 2008 21:45:14)

+1

6

1. Имя
Юка. Просто Юка. Какое её настоящее имя - никто не знает. А имён много.

2. Раса
Лесная эльфийка

3. Возраст
Тоже никто настоящий возраст не знает. Выглядит лет на 18. Что всем и говорит, при надобности. Эльфы, правда, сразу догадываются, что чуть за 300.

4. Место жительства
Где придётся. Но довольно длительное время - Карас

5. Профессия
Менестрель. Вор. В Гильдии о ней знают, но появляется Юка там ой как нечасто... А ловить эльфийку - ещё та проблема...

6. Биография
Родилась Юка в далёких лесах, ну в очень далёких. Причём была знатного рода, какого точно - она уже не помнит. Или не хочет помнить. По достижении настоящих 18 лет (что для эльфов - очень мало), решила уйти. Так как дома было очень скучно, и не смотря на все уроки, находится "при дворе" не любила , да и не умела. На самом деле она должна была стать придворным менестрелем, так как родилась не чисто знатного рода... Если на чистоту, она была внебрачной дочерью тамошнего правителя.
Побег был организован поздно ночью, в летний праздник, когда праздношатающиеся - не редкость. Забрав с собой гитару, с которой не расставалась никогда, всё же проскользнула мимо Стражей Лесов. Двое суток шла без отдыха, опасаясь погони. Но, похоже, папочка был рад исчезновению незаконной дочери, с которой, по врождённой наглости, тоже надо было считаться. Но сбежала Юка не зря - всего через пару лет произошла стычка с кем-то, о ком она так и не узнала, и от эльфов её рода остались только всевозможные странники. Так что, можно сказать, ей повезло. Так что в продолжении всей своей длинной жизни странствует, работать не хочет, не любит и не умеет, потому втянулась в воровскую деятельность. Позже, при прибытии в город, вычислила Гильдия воров, с которой пришлось "поговорить по душам", так что  стала почти "наёмной воровкой". Но её ещё надо найти... А это можно сделать в тавернах, где она часто играет.

7. Характер
Наглая, взрывная... Но настроения часто меняются - сегодня она может не договорить чего-то, а сегодня - вымажет правдой лоб. Но никогда не врёт на пропалую. Просто придумывает. Из того, что есть. Отзывчивая для друзей, преданная. Для чужаков - подозрительная. Иногда - грубоватая, иногда - скрытная, иногда - болтливая. Но она всегда болтает так, чтобы ничего важного не выдать. Смекаете?
Предпочтения постоянно меняются, то одно, то другое, то третье. Иногда случайно умудряется приворожить, причём без магии...

8. Внешность
Высокая, тонкая, как тростинка. Длинные, фантазийно растрёпанные, рыжие волосы, то каштаново, то огненно, это зависит от освещения. Небесной синевы глаза волчьего разреза, тонкие брови, про которые у неё спрашивали кому только не лень "Как ты так выщипываешь?!", хотя этого в помине нет (она даже не знает, как это), в меру тонкие губы, слегка курносый нос. Лицо скуластое, в россыпи веснушек. Кожа очень бледная, на ярком солнце казалась бы сияющей, если бы она носила одежду с короткими рукавами. Но руки всегда поражали своей белизной.

9. Оружие
Перевязь метательных ножиков под курткой.

10. Артефакты
Нет

11. Способности
+ Хорошо (как ей кажется) играет на гитаре, красиво поёт.
+ Ловкачка - неплохо управляется с метательным оружием, да и воровство - показатель её ловкости.
+ Умеет быстро растворятся в толпе, притворятся не той, кто есть.
+ Неплохо управляется со стихиями. Огонь - воздух.
- Плохо бегает - всё из-за того, что она, по молодости, сорвалась с крутого пригорка. Как только выжила?
- Почти не умеет обращаться со всякими мечами, саблями и прочим.
- При появлении стражей начинает нервничать, хотя вида не показывает.
- Маг довольно слабый по своим стихиям, в другой магии не смыслит вообще.

12. Статус
Наглая Воровайка

13. Связь.
Мыло, да и кому надо, мою асю знают... (Тонкий намёк на толстые обстоятельства)

Ю-у-у-у-ка! *радостно* принята со всеми потрохами, и с огнём в том числе. Пусть только у тебя будет какой-нибудь предок-маг, а то не стыкуется с нашими правилами.
Лучиэнь

Я просто свою родословную не помню, не учила Х) Кто-нить да был, я не знаю... Я ж незаконорождённая, родословную знаю только так, по мелочи...

^__^  в любом случае я очень рада тебя видеть.

Отредактировано Рыжая Юка (3 Май 2008 16:15:59)

+1

7

1. Салварис
2. Дроу-оборотень (тотем - ирбис)
3. Около 200 лет
4. Странствую по свету на одном месте останавливаюсь редко
5. Убийца, вор, воин, наёмник, бродячий артист много чего сам себя называю танцующий с клинками
6. Родился в подземельях дроу но после нападения на владения нашей семьи был отправлен в верхний мир. Там рос в семье эльфов. Обучался воинскому делу стрельбе из лука метанию кинжалов и фехтованию. Мои приёмные родители были охотниками. Но после сотни лет прожиавания в посёлке лесных элфов отправился странствовать по миру. Принимвя участие в битве против оборотней был укушен одним из них. Долгое время после этого события я был прикован к постели. Но что для человека долго для эльфа всего ничего. Выздоровев отправился опять странствовать долгое время путешествовал с труппой бродячих артистов. Теперь странствую по миру и ищу приключения
7.Взрывной характер очень свободолюбив не завишу ни от кого но помощ приму. Самоотвержен готов бится за друзей до последней капли крови. Очень весел без шуток не пойдёт ни на какую битву. Готов идти на контакт с представителями других расс, но предпочитаю общаться с эльфами или ведьмаками. Обычный представитель ночной жизни. По ночам люблю ходить по крышам. Всячески не переношу насмешек надо мной или друзьями. Жизнь научила тому что нельзя доверять каждому встречному поэтому всегда настороже. После встречи с оборотнями начал появлятся зввериный характер. Вобщем личность разносторонняя
8. рост около 180 см немного толстый но в форме. Лицо немного сонное. Волосы длиные белые. Кожа серая как у любого другого дроу. Нос сломан в двух местах глаза как у кошки, разного цвета правый красный левый изумрудный. На правой половине лица шрам от виска и до подбородка при приближении к сильным источникам магии начинает кровоточить. Длинные глазные зубы. Одет в белую одежду белые кожанка штаны перчатки и сапоги. Также есть белый плащ с капюшоном украшенный серебряными нитями.
9. 8 кинжалов из обсидиана по 30 см в длину спрятаны под плащом и в рукавах
10. все кинжалы заговорены так что возращаются к хозяину в ножны по его желанию, а так же любому кроме хозяина кто их поднимет они покажутся не подъёмными. Обычный дровский плащ пивафи который может сделать владельца невидимым.
11.
Рссовые:
+Быстро бегает
+Дроу владеют инфравидением — способностью видеть в темноте в инфра-красном спектре, которое расам Поверхности доступно только с помощью заклинаний.
+Может создать очень яркую выспышку света ослепляющая врага
+В какойто степени владеет левитацией
-Восприимчивость к магии
-Чуть Хуже орентируеца в солнечном свете но в отличие от остальных дроу может его переносить
Приобретённые
+Хорошо обращается с кинжалами
+Трансформация оборотня
-Неконтролируем в полнолуния
12. Танцующий с клинками
13.
Аська 371687243
Узнал от дарисы

Надеюсь, селение эльфов - это не на Tol Lomea? Всё-таки туда чужаков неохотно пропускают. Битва гномов и духов? Лучше убрать - и те, и те невоинственны. Допишите характер до шести строк. Магию смерти прошу убрать и рассказать про глазные зубы)
Лучиэнь

1. Характер дописал
2.Селенеие не то это обычная маленькая деревушка
3.Магия смерти убрана а вот что про зубы рассказать незнаю
4. Моно на ты

Меня смущает прилагательное "глазные"))) Где они находятся-то?
Теги цвета лучше не использовать, тем более цвета админские.

Это которые на манер зубных врачей троечки

А, тройки? Понятно :) Добро пожаловать - принят!
П.с.: про кинжал в "оружии" напиши)

Отредактировано Салварис (9 Май 2008 19:34:43)

0

8


1. Имя
Эллеонор/Леа

2. Раса
Человек

3. Возраст
25 лет

4. Место жительства
предпочитаю  вольную жизнь

5. Профессия
наемница, профессиональный убийца и шпион

6. Биография
Зачем вы причиняли мне боль? Да я была слаба и не могла за себя постоять... Я плакала и ждала... ждала того дня когда все изменится... Не ожидали? Теперь я и сила и закон! И вы заплатите, заплатите кровью за все слезы которые я пролила....
Обыкновенная человеческая девушка. Но ее судьбу нельзя назвать обыкновенной. Леа очень не любит рассказывать о своем прошлом. В отличие от других ей от этого легче не становится. В отличие от других.... да, действительно она всегда чем-то отличалась, чем-то была неугодна другим. Поэтому можно сказать вкратце - у нее с детства не сложились отношения с миром. Почему? Она много раз задавала себе этот вопрос но ни разу не находила ответа. Поэтому она и стала ассасином - тем, чья задача всегда оставаться в тени, тем кто всегда один. Однако даже при такой профессии Леа старалась поступать по справедливости - не причинять боль тем, кто не виноват. Зато она охотно участвовала в "разборках" - авось грязи на земле станет меньше.

7. Характер

Сильная воля, ни с кем не считается, скрытная, злопамятная, не доверяет другим. Иногда впадает в ярость, а иногда - в уныние. Не любит лишнего шума. Старается ни к чему особо не привязываться. Больше всего ценит свою свободу и независимость. К мнению других прислушивается редко, всегда поступает по-своему. Ни кого о помощи не попросит. Резкая. Расчетливая. Борец за справедливость(в той мере, в какой это применимо к наемнице).

8. Внешность
Рост - где то 160см. Крепкая, накачанная но при фигуре. Кожа смуглая. Глаза - пронзительно-серые. Густые брови, длинные пушистые ресницы. Длинные ( чуть выше колен) темно-каштановые почти черные волосы, которые слегка вьются на висках.  Гибкая и ловкая. Сбиты костяшки на руках. На левой брови и лбу - едва заметные шрамы.

9. Оружие
Легкий меч, два кинжала, семь метательных ножей, два из них - ядовитые, бумеранг, арбалет, удавка, длинная тонкая игла( натирается ядом потом ей тихонько колют жертву в толпе), пиротехника, яды.
Яды:
1. Сонное зелье
2. Змеиный яд(смертелен)
3. Яд, вызывающий головокружение и тошноту
4. Парализующий яд
5. Яд, отравляющий постепенно, незаметно, не оставляющий следов(очень редкий)
Пиротехника:
1. Что-то вроде дымовой шашки
2. Перечный порошок( вызывает кашель и слезы)

Список ядов и пиротехники постоянно меняется(что-то докупаю, что-то кончается). Разумеется все оружие при себе не ношу (а то никакой маскировки не будет, все будет звенеть и брякать). Беру одно оружие ближнего боя, одно дальнего и несколько ножей.

10. Артефакты
Медальон-компас. Если его повесить на руку, камень будет всегда указывать на север.

11. Способности

Маскировка (мгновенно исчезаю) - никакой магии, просто быстро прикидываю где можно спрятаться и прячусь

Уклонение (избегаю ближнего боя, уворачиваюсь от ударов, обхожу противника и бью сзади)

Быстрый бег

Отлично плаваю, могу долго находиться под водой

Взлом замков

Лазанье

Ловкость

12. Статус

~Lightning~

13.

нашла в интернете
через е-мэил


Лучше немного подробнее рассказать о жизни персонажа. Но если не желаете - ваше право) Характер и внешность прошу дополнить до шести строк. Арсенал поверг в трепет :) Надеюсь, не всё сразу при себе? Прошу еще расписать действие ядов и способности "уклонение" и "маскировка" (надеюсь, магия ни при чём).
Ну и - ИМХО. Может, прибавите возраста или укажете причину такого мастерства в биографии? В 20 лет такая сила...
Лучиэнь

дополнила, подправила:)
внешность и характер все равно немного меньше нормы. может можно так оставить? все таки наемник а не танцовщица:)

Честно говоря, биография сразила наповал О_о за три года невозможно всему научиться, тем более от воровки. Давайте вы вернёте прежнюю биографию и прибавите лет - скажем, будет двадцать пять? Тогда приму без оговорок.

Принята.

Отредактировано Эллеонор (4 Май 2008 16:51:16)

0

9

1. Имя
Эльриан (сокращённо Риан) или Чёрный Ястреб (о нём чуть позже)
2. Раса
Эльф-полукровка
3. Возраст
Честно скажу не знаю, на вид лет 20
4. Место жительства
Его нету и уже давно
5. Профессия
Наёмник
6. Биография
Родился в эльфийской семье, отец был командиром армии, и сестра. О своей матери я ничего не знал, и отец про неё ничего не говорил, нов идимо от неё я унаследовал способность к магии. Отец видел во мне прирождённого бойца поэтому день за днём проходил в тренировках. Магия матери дремала во мне где то до 10 лет потом неожиданно проявилась отец не хотел развивать во мне магию поэтому просто напросто совет магов мне её перекрыл (как в дальнейшем оказалось они сделали это очень плохо) В 17 лет отправился путешествовать. За недолгие пять лет успел многое повидать и многому научиться (в том числе магии) само собой приобрёл много врагов и друзей. Когда я вернулся домой и поведал семье о приключениях, меня все бросили за неповиновение родительской воли.
Дальше всё пошло ещё хуже оказалось что за мной следили, на город напали. Почти всех перебили, а оставшиеся в живых винили во всём меня, из родных у меня осталось только сестра которую похитили. Лет 10-15 я скитался по миру пытаясь найти её. Потом встретил тёмного мага, недооценив его сил я проиграл ему в битве, он полностью подчинил меня и сделал меня машиной для убийств. Не знаю сколько лет я служил ему убивая врагов одним за другим. Мне покровительствовала птица, отсюда и появилось прозвище "Чёрный ястреб".
Чудом отделавшись от его контроля я его убил, но перед смертью он успел наложить на меня проклятье невиданной силы. Неизвестно почему, но сила магии сильно увеличилась, так же увеличились все способности ловкость обаняние и т.д. Всё было бы хорошо еслибы не было последствий, иногда вся сила куда-то уходила невозможно было даже сотворить самое простое заклинание, полностью терял контроль над телом и убивал всех кто попадался под руку, тело переодически ломило с такой силой, что невозможно было даже ходить, а как потом выяснилось, чем больше я применял новые способности тем больше у меня был шанс погибнуть. Позже мой организм мутировал, повезло хоть, что облик остался прежний.
Мне конечно же никто не поверил, что я отделался от контроля мага и объявили охоту. Лет пять бегал отовсех пока не попался в ловушку, меня попытались судить, но мне повезло, удалось сбежать. В побеге помогла гильдия наёмников в которой я с радостью согласился остаться. Примерно года через три убил нашего лидера и занял его место. Прекрасно прошли следующие пять лет, но потом получил заказ на убийство одной очень важной персоны, короля одного из государств. Поскольку деньги предлагали хорошие заказ был выполнен, но кто-то предал гильдию и меня выдали, пришлось опять скрываться в бегах. С тех пор путешествую по мирам скрываясь от преследователей и пытаюсь снять с себя проклятье которое на меня наложил маг...
7. Характер
Честно сказать характер очень скверный. Всё время скрытный, много чего не договаривает из-за своего прошлого, с новыми знакомыми у него тоже не очень, так как все его друзья и знакомые всё время погибают в большинстве случаев из-за него. Если он пытается чего-то достичь то убьёт кого угодно если тот встанет на его пути. За задания берётся почти любые, но выполняет он их по своему кодексу. Если "охота" была интересной то оставит жертву в покое и никогда больше к неё не притронется если она сама того не захочет. За друзей, которые ещё живы, стоит насмерть.
8. Внешность
Рост примерно 1,74, лицо практически нормальное, с правой стороны от виска до губ идёт полукруглый шрам, изящно замаскированный, но видемый, волосы длинные белые. Глаза зелёные. Одет в коричневую кожанную куртку, чёрные кожанные штаны и сапоги. Сзади длинный плащ и два меча висящих за спиной. На груди весит медальон, в нём и заключается проклятье (Снять его нельзя!!!). На нём необычные наплечники. Каждый из них доходит до середины груди и получается, что вся грудь у него прикрыта (они почти не стесняют движения).
9. Оружие
Два меча стихий, за спиной. Медальон на груди (источник проклятия). Несколько своих эликсиров.
10. Артефакты
Мечи стихий. В рукоять вставлены четыре камня, каждый из них отвечает за свою стихию, правда использует только стихию огня. На клинке начертены руны которые усиливают заклинания.
11. Способности
+ Огонь на высоком уровне
- От остальных стихий и типов магий толком не защищён и не владеет
+ Владение мечами в совершенстве
- Все остальные виды оружия по нулям, кроме лука, стреляет на уровне обычного эльфа
+ Иммунитет к большенству ядов
- Многие зелья действуют не так как надо, а целительные не оказывают никакого эффекта, только собственного изготовления
12. Статус
Чёрный Ястреб
13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
ICQ, мыло
Юка притащила
Там посмотрим...

Нет, ведьмак - это раса, мы считаем по Сапковскому. Вот появится в "Сведениях" её описание - сразу поймёте)
Биографию прошу переписать полностью и\или сделать персонажа магом, а не дроу. Демонов у нас быть не может, они слишком сильны. Потом поговорим об остальных пунктах.
Лучиэнь

Я не дроу, я эльф и так. А полностью магом я никогда и не был.

Омг, простите, перепутала О.о Эльфы не обладают магией, как в этой анкете. И изъяны есть у всех)

Угу в этом вся задумка, ща добавим пару шрамов.

Магии у эльфов НЕТ, смотрим тему "Полезные сведения". И биографию переписываем, да.

Попрошу убрать ведьмачьи элексиры. НЕ ведьмаков они убивают. Те, кто рискнул их попробовать умирают в страшных мучениях. Иногда конечно ведьмаки сами их дают людям или эльфам, но только в маленьких количествах, только в критических ситуациях, не все и ТОЛЬКО под контролем ведьмака.
Дариса

Вот только не понимаю, на кой чёрт магия, если ей никто не обучал и, соответственно, посоха нет... Ладно, добудете посох в процессе игры)
Приняты.

Отредактировано Эльриан (5 Май 2008 07:54:30)

+1

10

1. Имя
Кейлин Сангарэн. Прозвище- Ворон, дано каким-то шутником за изощренный ум и наглую уверенность в своих возможностях и силе.

2. Раса
Маг

3. Возраст
107 лет, выглядит лет на 25

4. Место жительства
Карас

5. Профессия
Главный городской маг

6. Биография
Кейлин чистокровный маг. Родилась в городе Карас в семье Эдмонда и Мелиссы Сангарэн. Оба родителя Кейлин были магами стихий, владея, отец- магией воздуха, мать- магией огня, поэтому способности к этому виду магии у Кейлин были врожденные и проявились довольно рано. Воспитанием дочери, как в магическом, так и социальном плане, занималась Мелисса, так как почти сразу после рождения Кейлин, ее отец получил должность наставника в Башне магов и в Карасе появлялся редко. Мать не жалела ни сил, ни времени на дочь, забросив все свои дела в Гильдии, она целиком и полностью посвятила себя Кейлин, обучая дочь всему, чему знала сама. К тому времени, когда пришла пора отправляться на обучение в Башню магов, Кейлин уже знала не мало. В Башне она быстро выбилась в число лучших учеников, наставники высоко ценили умную и старательную девушку, а вот ученики ее наоборот недолюбливали, поскольку Кейлин всегда была замкнутой и необщительной, и имела привычку посматривать на других учеников с презрительной снисходительностью. Все свое свободное время девушка проводила в библиотеке, изучая отнюдь не книги по магии стихий, которую она и так постигала с удивительной легкостью... Теперь Кейлин увлеклась черной магией, разумеется, ее увлечение довольно скоро стало известно родителям, которые мягко говоря пришли в бешенство от ее увлечения. Разразился скандал, Кейлин разругалась с родителями в пух и прах и прекратила с ними всякое общение, даже сталкиваясь с отцом в коридорах или классах Башни, она делала вид, что не знакома с ним. Родители несколько раз пытались помириться с дочерью, но бесполезно. Шли годы... Кейлин продолжала обучаться в Башне, в черной магии, которую она изучала самостоятельно, без наставника, она все же достигла кое-каких успехов.
Закончив обучение, Кейлин вернулась в Карас и вступила в Гильдию магов, начиная там простым магом, благодаря своему упорству и (чего уж там!) интригам, довольно быстро пошла вверх по карьерной лестнице. Соответственно, с каждым разом ей вручались все более сложные задания. И одно из них оказалось не по зубам Кейлин. Казалось бы, что может быть проще, чем приструнить только-только появившуюся в городе секту? Но самоуверенность подвела мага и она попала в ловушку, израсходовав весь свой магический резерв, Кейлин оказалась в одном шаге от смерти. Помощь пришла откуда Кейлин ее совсем не ждала, в логово секты ворвалась городская стража во главе с самим градоправителем. Расправа была короткой... Жизнь Кейлин была спасена , однако ее это совсем не радовало, т.к . она попадала в зависимость от градоправителя. Через какое-то время умирает главный городской маг, и градоправитель назначает Кейлин на эту долж- ность в надежде, что из чувства благодарности Кейлин будет служить ему верой и правдой, однако, надежда-надеждой, но это не помешало предусмотрительному правителю взять с девушки клятву верной службы. Впрочем, клятва-клятвой, но это не мешает Кейлин поступать так, как она считает нужным, и всячески избегать выполнения своего самого "долга".

7. Характер
Кейлин очень спокойная и уравновешанная особа, которую практически невозможно вывести из себя. Умна, расчетлива и изворотлива, как угорь. Прежде чем действовать, предпочитает все хорошенько продумать. Язвительна, обладает довольно острым языком, хотя и редко пускает его в ход. Предпочитает больше молчать и слушать, чем говорить. Независима, ценит только свое мнение. Всегда думает, что говорит и взвешивает каждое свое слово. Скрытна и замкнута, ее душа, как могила, расчитана только на нее одну... Довольно цинична, не верит в такие чувства, как дружба, любовь и иже с ними, для нее это всего лишь ниточки, дергая за которые, можно легко управлять людьми. Прирожденная актриса, у нее в запасе тысяча масок, которые отлично скрывают истенную сущность Кейлин. Решительна и чертовски упряма, на своем будет стоять до последнего, очень горда, проиграв, никогда не станет просить пощады, так же как и попав в беду, никогда не попросит помощи. Излишне самоуверенна, что иногда очень подводит Кейлин. Ненавидит быть кому-то обязанной и когда ей навязывают чужое мнение. Единственной любовью Кейлин являются книги, за ними может просиживать дни и ночи на пролет, не прерываясь на такие мелочи как еда и сон.

8. Внешность
Невысокая, где-то 165см, гибкая и хрупкая на вид девушка, с бледноватой кожей и длинными иссиня-черными волосами, всегда собраными либо в хвост, либо в косу. С очень темными волосами резко контрастируют ярко-голубые глаза. Черты лица от природы правильные, благопреобретенным "украшением" служит тонкий, почти невидимый шрам, змеящийся с левой стороны от виска до подбородка. В принципе, Кей даже не смотря на шрам можно было бы назвать вполне симпатичной особой, если бы не колючая холодность ее глаз и насмешливо-презрительная улыбка, временами скользящая по губам мага. Одежду Кейлин предпочитает удобную и не стесняющую движений, несмотря на занимаемую ей должность чаще всего одевается очень просто: куртка, рубашка, штаны и высокие сапоги.

9. Оружие
Магия, магический посох

10. Артефакты
Магический посох, сделанный из эбенового дерева, в навершие вставлен рубин, камень-талисман Кейлин, серебряное кольцо с рубином- амулет-накопитель магической энергии, кулон, к которому привязан огненный элементаль (активируется заклинанием, составленным Кейлин и известным только ей), амулет телепортации, требует частой подзарядки.

11. Способности
+ 1) Власть над магией стихий- огонь (основная стихия), воздух (второстепенная).
2) Некоторые познания в черной магии, в основном защита от нее.
3) Использует свой магический посох в качестве ударного оружия ^^
4) Красноречие, убеждение, отличный дипломат
5) Неплохо разбирается в ядах
6) Неплохо разбирается в ядах и противоядиях
- 1) Не владеет никакими видами холодного или стрелкового оружия
2) Травник из нее никакой, ни яды, ни противоядия готовить не умеет, использует покупные
3) Уязвима для светлой магии
4) Не может носить какую-либо броню

12. Статус
Ледяное пламя

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Аська: 448-011-451, пришла с форума "Зеркало ведьмы", поиграть

Отличная анкета, госпожа Сангарэн! Приняты. Третий пункт способностей порадовал, я вас понимаю  ^^
Лучиэнь

Извините, анкету уже приняли но есть вопрос: зачем повторять про то что неплохо разбираетесь в ядах 2 раза? и еще уточнение - вы в них разбираетесь в смысле того что будет после употребления, как я понимаю?
С уважением Дариса

+1

11

1.Имя
Галендор "Isherath" (в переводе со староэльф. Ястреб) Крейл. "Ястребом" прозвали за его справедливость и повадки, напоминающие хищную птицу
2.Раса
Эльф
3.Возраст
650 лет
4.Место жительства:
Карас
5. Профессия
судья(работа в суде)
6.Биография

Крейл родился в лесной деревушке, сокрытой от посторонних глаз. Лес, окружавший деревню, был настолько густой, что загораживал солнце. От этого у большинства эльфов выработалась боязнь к солнцу. Крейл к таким, к счастью, не относился. Убежав в возрасте 350-ти лет из этого леса, Крейл перебрался в Карас. Работы у него не было, поэтому он сразу согласился на предложение незнакомца поработать в "грязных делишках". Так началась почти пятидесятилетняя карьера Галендора в качестве наёмного убийцы.
Крейл сразу освоил все навыки и умения ассасина. Его заданиями являлись скрытные, бесшумные, либо же шокирующие убийства аристократов на улицах посреди толпы. Благодаря доле везения и ловкости он с лёгкостью ускользал от стражи.
Тем временем его работодатель окончательно опустился и приказывал уже похищать и убивать обычных людей: горожан, крестьян, рабочих. Крейл исполнял и это. Но, когда под видом богатой аристократки вышла маленькая девочка из семьи разорившихся крестьян, Галендор всё понял. И не простил...
Уйдя из наёмников и перебравшись в Tol Lomea, Крейл начал свою карьеру в качестве сельского стражника. Зачищая виноватых, устанавливая справедливость, Крейл наконец понял, что его призвание: устанавливать закон. Поэтому он оставил работу стражника и снова переправился в Карас и принял решение стать судьёй
7.Характер:
Крейл - ортодоксально нейтрален. Он не обращает внимания на бытовые случаи, полностью отдавая себя закону. Крейл спокоен, отзывчив, готов выслушать обе стороны, прежде чем вынести свой окончательный ответ. Крейла сложно вывести из себя, но всё таки некоторым это удавалось.
По причине своей полной отдаче работе, Крейл редко появляется дома, частенько забывает поесть, редко спит. Однако благодаря нескольким мелким заклинаниям (которые на себя наложить может каждый эльфийский аристократ), народ и в голову не могло прийти, что этот эльф очень устал от своей работы. Потому он может показаться суровым и строгим.
В еде Крейл неприхотлив, может съесть всё, что угодно, лишь бы оно было свежим и не воняло плесенью (на плесень у эльфа аллергия).
Крейл умён, начитан, увлекается демонологией, уголовным кодексом стран, уничтоженных в древние времена. Его знания имеют теоретическую основу, благодаря которой Крейл может выйти из практически любой словесной перепалки. А благодаря своей "бывшей" жизни наёмного убийцы  словесный противник может быть с лёгкостью "загажен" сборкой ловкого мата на всех местных диалектах.

8. Рост около метра восьмидесяти, обычный эльф. Волосы чёрные, длинные. Лицо суровое, со шрамами. Глаза зелёные, взгляд "ястребиный", пронизающий, чтобы угадать намерения врага либо же заставить преступника сознаться в преступлении.
Одет Крейл просто: зелёный эльфийский плащ рейнджера (но на суде заменяет его на чёрную мантию), в ножнах лежит короткий меч - очень удобное подспорье против врага. Монокль на левом глазу во время суда ещё более делает Крейла похожим на аристократа.

9. Оружие:
Короткий эльфийский клинок

10.Артефакты:
Медальон с выгравированным фениксом из рубина на шее, считается, что из него можно призвать какое-то животное, но Крейлу некогда, поэтому медальон просто увеличивает его запас энергии. ремень из рунных кристаллов переливается разными цветами, создавая эффект иллюзии (как будто в разноцветной комнате находишься).

11. Способности.
1)+ мастерское владение коротким клинком
1)- в бою со стражей Крейл повредил левую руку, и теперь он не может ей управлять.
2)+ философия
2)- не носит никакие типы брони.
3)-красноречие, небольшой навык дипломатии
3)- Ненависть среди бандитов, убийц и прочих отбросов общества
4)+ пронизывающий взгляд
4)- уязвим против магии

12. Статус
Истинный судья

13.
Аська 383-029-842, пришел из "вконтакте", группа "эльфийский союз"

Распишите, пожалуйста, свойства артефактов. Знание демонологии вам вряд ли пригодится - демонов в Аргарисе нет.
Лучиэнь

Призвать можно, но призывать будет маг, причём сильный, а не Крейл.
Приняты, приятной игры! :)

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 14:01:23)

0

12

1)Имя
Миллорен
2)Раса
Человек
3)Возраст
36 лет
4) Место жительства.
Постоянного нет.
5) Профессия
Был стражником, солдатом, командиром сотни (сотником), ну, и в конце концов стал разбойником.
6) Биография
Рос в семье добропорядочных граждан. Моё детство ни чем не отличалось от детства моих сверстников. По своему желанию в пятнадцать лет был отдан на обучение в Королевскую стражу. Пять лет я провёл в бесконечных тренировках. Мне нравилось тренироваться и, поэтому я делал это больше других. Каждый день с утра до вечера, я учился мастерски владеть оружием. За это время, я научился сражаться всеми основными видами холодного и стрелкового оружия. Будь то меч (двуручный, одноручный, два одноручных и даже такой экзотический вид, как двустороник), топор ( двуручный, одноручный), копьё, алебарда, простой деревянный посох. Не профессионал, но и ножи метнуть смогу. Лук, арбалет на уровне несколько выше среднего. Закончив обучение, я добрых два года работал Королевским стражником. Но после началась долгая и кровопролитная война с северными орками. Меня отправили туда… Долгие девять лет, я сражался под знаменем короля. За военные заслуги меня сделали сотником, и под моим командованием находилось сто отличных молодцов. Помимо войны, я всё время тренировал своих молодцов. И за три года моего командования наша сотня превратилась в одну из самых образцовых в войске…
Но однажды, мы были преданы войсками короля и нас оставили в Хорленском ущелье держать оборону.  Целую неделю сотня воинов держала натиск многотысячной армии орков, но подмога, так и не пришла. Мне с оставшимся десятком воинов удалось скрыться в ближайших лесах. Моя вера в короля была подорвана. С тех пор мы стали грабителями…
Грабили мы проезжающие по главным дорогам караваны, купцов, не брезговали мы и политическими убийствами…
7) Характер
Характер открытый, поэтому и пользовался уважением подчинённых. Старается не лгать, только в исключительных случаях или на задании (например убийстве). Весёлый, с юмором, но в тоже время всегда держит дисциплину на высоком уровне. Ко всем расам отношусь хорошо, даже к оркам. После многолетней войны с ними, я начал уважать своих врагов. Их древни устои, обычаи всё это поражало меня. Их командир не когда бы не поступил так, как нас бросили войска короля…
8) Внешность.
Рост не многим выше среднего. Глаза карие. Волосы довольно таки длинные, до плеч. Почти всегда щетина. Телосложение крепкое. Походка можно даже сказать тяжёлая, но это не помешает с ловкостью уйти от врагов, если надо, то даже по крышам. На руках есть парочка шрамов. Одет в коричневую кожаную куртку и такие же штаны. Чёрный плащ. На поясе сумочка с самым необходимым. Черты лица, от множества лет проведённых на севере, стали суровыми.
9) Двуручник (за спиной), но оружие люблю менять.
10) Нету.
11)
+ Сила, ловкость, выносливость.
+ Высокий боевой дух.
+ Хороший командир.
- Ноль по магии
- Ноль по целительству
- Ноль по травам, эликсирам.
12) Воин севера.
13) Мыло – volk.vad@mail.ru, аську напишу потом)))
Притащила Дара))) И ещё скажу: я скорее всего начну действовать в июне, сейчас не могу))

Всеми видами оружия овладеть нельзя. Внешность допишите :) Профессия - наёмник, а не воин. И, надеюсь, события в биографии происходили за тридевять земель?
Лучиэнь

Эх...нельзя так нельзя....придёться перечислять оружие....
А со внешностью, я так и знал))))
А вот наёмником мне не охото быть)) может чего подскажите по биографии)))
Биография получается... да... В тридевятом царстве)))

Наемник он наемником остается даже если он у короля на службе. Посему пиши наемник на службе короля)) Я думаю так.
Дариса

Короля у нас нет, а у губернатора людей хватает. Нет, к губернатору вас нельзя пускать)) Предлагаю пост городского стража. Внешность допишите.

А так?))

Значит, всё-таки разбойник... Ну, воля ваша. Приняты)
А все виды я уберу. Пусть будут многие.

Отредактировано Миллорен (7 Июн 2008 16:33:02)

0

13

1. Имя
Арагон Фалион. Арагон (в переводе с лат. «Посланный Богом»). Фамилия же с синдарина переводится как сильный.
2. Раса
Оборотень
3. Возраст
27 лет, 29 декабря.
4. Место жительства
Карас – город, Особняк де Камерон.
5. Профессия
Верный помощник Сарьяне де Камерона.
6. Биография
Родился в семье сельского помещика. Его мать (Мария) забеременела от оборотня, а дед, тот самый помещик Мистер Самуил Стивенсон не стал убивать дочь или отдавать ее на суд горожан, который обычно заканчивался побоями обвиняемой или и вовсе смертью. Мужчина помог дочери выносить ребенка, ее всячески оберегали и ухаживали за ней, когда Мария родила, то был праздник, но через пол месяца случилось несчастье, девушка попыталась встретиться с отцом Арагона, который скитался по свету и опять заглянул в деревню. Девушка пришла в назначенное время и место, но там ее поджидали фанатики, которые истребляли всякую нечисть, эти люби избили женщину до полусмерти, а пришедшего позже отца Арагона ранили. Мария перед смертью успела ему сказать, что родила сына. Регант забрал сына у Мистера Стивенсона и увез в стаю оборотней. Малыша холили и лелеяли женщины, которые были среди оборотней. Когда ребенок подрос, его стали обучать премудростям боя, навыкам, которые помогут ребенку в жизни. Однажды, на стаю напали охотники посланные селянами, большинство оборотней погибли, защищая молодняк, который скрылся в чаще леса, а оттуда они попали в город. Многие так и остались вместе, обосновав новую стоянку около города. А Арагон стал путешествовать: уже к двадцати годам он объездил весь мир и вернулся в Карас. Он не смог найти своих сотоварищей и решил поискать счастья на службе у губернатора. Мистер де Камерон оказался очень находчивым человеком и принял парня на работу. За семь лет службы Арагон ни разу не подвел своего господина, и вскоре стал его правой рукой, но один раз в месяц парень пропадал, для всех говорилось, что парень на три дня едет домой, так случилось и в день нападения на губернатора. Когда юноша вернулся из своей «поездки», то увидел лишь убитых товарищей и множество незнакомых ему людей, как выяснилось позже, эти люди были приглашены для выяснения обстоятельств нападения, а то, что это было нападение, Арагон не сомневался, он уловил один и тот же подчерк, а единственная зацепка это клинок. Трехгранный, с черной ручкой и инициалами «РАБ». Парень пытался поймать, что значат эти буквы, но так и не выяснил. Он стал искать зацепки в слухах, но все сводилось к жене губернатора, которая была не способна совершить это, и парень знал это очень хорошо. Чего стоили его уроки с ней, на который она толком меч взять не могла. Арагон решил вернуться на службу губернатору, после годового отсутствия и надеялся что с Марго они как-нибудь «подружатся». Юноша очень хорошо помнил их знакомство:
Был жаркий летний день, когда он после очередного задания вернулся в особняк, он знал, что у губернатора есть жена, но она всегда обходила людей мужа, девушка была юна, ей было чуть больше семнадцати лет. Она уже успела настроить против себя Анну и Катерину, дочерей губернатора, и несколько из его людей. Арагон наткнулся на нее случайно, он не сразу понял, что это Марго, она смущено отстранилась и села в реверансе, пряча лицо. А лицо было заплаканным. Арагон стал расспрашивать, что случилось, они разговорились, и выяснилось, что Марго здесь поневоле, и что ей все это надоело и что она вообще хочет исчезнуть. Тут юноша заметил на ее руках синяки. Он не стал ее расспрашивать про это, но понял в чем дело. Девушка попыталась обойти его. Арагон и сам не помнит, как так получилось, но через мгновение они стояли в обнимку и Марго прижатая к его груди плакала. С тех пор они стали дружны, но вот подозрения связаны с гибелью Сарьяне не давали покоя Арагону, и ему надо было все выяснить.
7. Характер
Характер сильный, вырос почти в волчьей стае, это повлияло на характер. Жесткий, безжалостный к наемникам, верный воин. Очень сведущ в политике, ему не надо даже говорить что-либо, стоит только взглянуть на собеседника и все становится ясно. Арагон холоден к противоположному полу, не умеет строить отношения такого типа. Дипломатичности не занимать, учителя были хорошие. Парень не терпит лжи, чувствует ее очень хорошо, старается в разговоре всегда смотреть в глаза собеседнику. Есть одна вредная привычка вечером несмотртя на приказы уходить тренироваться.
8. Внешность
Смуглая кожа, темные волосы, почти черные, карие глаза, но иногда кажется что и радужная оболочка и зрачки одного цвета – черного. Нос немного с горбинкой, но это только придает интереса к его лицу. Скулы прямые, то есть тип лица монгольский (не татарский мелкие и узкоглазые, а монгольский высокие и широкоплечие). Мускулистый, высокий даже слишком 190. Волосы короткие, чтобы не мешались. Одежда свободная походная. Куртка и брюки из твердого сукна, а рубаха – льняная.

9. Оружие
Два меча, набор кинжалов (привычка после тренировок с Марго). Все это обычно только на тренировках, на задание либо лук, либо один из мечей, редко берет два меча. Мечи из белого метала, с рунами на рукояти, говорят что они заговоренные, но Арагон ничего такого не замечал.
10. Артефакты
Кулон, его подарил отец перед нападением. Сказал, что кулон обладает силой поиска, может по частичке личной вещи найти кого нужно. Кулон маленький не приметный на серебряной цепочке.

11. Способности
Вражденые
+Улучшеные слух, обоняние, обояние, зрение.
-пропадают на некоторое время за день до полнолунья.
+быстрая скорость, ловкость, грация.
-раз в месяц на три дня в полнолунье теряет рассудок.
+умение вести диалоги, политическая точность.
-Не умеет вести себя с противоположным полом, поэтому и ни разу никого не было, точнее не было дольше чем на одну ночь.
12. Статус
~Одинокий волк~
13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Через асю или по мылу. (асю не кажу))))

Приняты. В гильдии оборотней ведь состоите, как законопослушный представитель этой расы?
Лучиэнь
А, да, статус прошу придумать другой. Одинокая волчица уже есть)

не могу с ними связаться так то сын бывшего предводителя...
>Он не смог найти своих сотоварищей и решил поискать счастья на службе у губернатора.

Свяжетесь в процессе игры) а статус какой?

Приняты. Статус тот ставлю)

Отредактировано Арагон (23 Окт 2008 16:09:16)

0

14

1. Имя
Кристина-Мария де Камерон (Второе имя в честь Матери)
2. Раса
Человек
3. Возраст
19 лет, родилась 31 октября.
4. Место жительства
Закрытый пансионат благородных девиц, пытается вернуться в Особняк де Камерон
5. Профессия
Дочь губернатора, его приёмник после Марго.
6. Биография
Старшая из дочерей Губернатора Сарьяне де Камерон. Детство было беззаботное, мать (Мария) любила и оберегала дочерей. Но, когда Кристине исполнилось  четыре года, Мария заболевает и на глазах детей умирает. Выяснить чем она была больна так и не удалось. Девочки остаются на поруки гувернанток, а отец погружается в работу. Спустя шесть лет Отец снова жениться на юной Марго Моустберг. Кристина видела, как отец переключился на эту напыщенную и глупую девчонку. Кристина возненавидела отца и его жену. Мачеха… Это слово Кристина ненавидела больше всего, но случилось то чего девушка ожидала меньше всего, Марго забеременела, Кристина и Анна решили избавиться от Марго списав все на несчастный случай. У них почти получилось, но был существенный минус – Марго выжила, у нее родился мертвый ребенок, но сама Марго выжила. И сам факт, что она догадалась, что это Кристина и Анна все подстроили, был очевиден. Дальше все пошло против Кристины и ее сестры. Марго настроила отца против них, а далее, с очередной охоты, или как любила говорить Марго пикника, отец не вернулся. Девочки не могли в это поверить, ведь Марго держалась уверено, и нельзя было сказать, что она чем-то огорчена, она вернулась за день до трагедии, сказала, что отец отправил ее домой, так как ей нечего делать среди его друзей, это не прилично. Кристина, которой уже было почти 18 лет, тогда порадовалась, но узнав, что отца убили, она не могла понять, почему его жена, эта ненавистная Марго не погибла с ним, почему она теперь отправляет Кристину и Анну в пансионат, где их вряд ли кто найдет. И почему именно она будет править? Но никто не дал ответов ни на один вопрос, и вот уже год Кристина и Анна учатся премудрым наукам в закрытом Пансионате в далеком городе, название которого даже сами девочки не знают. Но однажды вечером Кристине удалось выбраться в город, и она отпраздновала свой 19-тый день рождения в компании туристов из Аргариса. Она расспросила у них, что происходит в городе, кто правит и ужаснулась, так как узнала, что правит Марго, хотя туристы говорили что они довольны новым правителем, что вдова не скорбит но это не значит что она не справедлива и безжалостна. А ее постоянные пожертвования больницам и церквям очень велики. Кристина уговорила чтобы ее взяли с собой и, оставив Анне записку, направилась в Аргарис, чтобы все выяснить и разузнать. И вот она
7. Характер
Характер слабый, девушку не воспитывали должным образом, до десяти лет ее только балывали, а оставшиеся девять лет она провела во вражде с мачехой. Это сказалось на всем. От привычки проверять все ли двери закрыты, до частых истерик. Кристина очень ранимый и добрый человек, она до сих пор не понимает, как отец мог предать их мать и выйти за Марго. Она очень непостоянна, то ненавидит Марго, то жале ее за такую судьбу. Но в последнее время она стала более уверена, так как поняла, что ей никто не поможет.
8. Внешность
Высокая, даже слишком высокая по сравнению с мамой и отцом, 186. Длинный почти до пят светлые волосы, если распускает их и прячет уши, кажется, что она эльф. Изящные движения, грация леопарда, глаза немного заужены, говорят из-за маминого родства с восточными правителями. Кожа бледная, но часто есть загар, бронзовый и очень стойкий. Одежда как принято по традициям. Корсетные платья с кринолинами. Глаза цвета изумруда, поговаривают что такое, неестественные цвет глаз Кристина унаследовала по отцовской линии от прадеда, который был эльфом. Часто носит перчатки скрывая фамильный перстень и шарф скрывая татуировку виде кобры с распущенным «капюшоном».
9. Оружие
Маленький меч, баночки с ядом и боевые зелья.
Боевые зелья трех видов:
1- оглушаюшее - при разбивании сосуда и взаимодействии и воздухом происходит сильный хлопок оглушающий в радиусе до двух метров от эпицентра.
2- ослепляющее - тоже самое только ослепляет.
3 - режущее -  при соприкосновении с кодей оставляет раны похожие на парезы.
10. Артефакты
нет
11. Способности
+ бесшумное преодоление расстояние.
- только если расстояние не больше километра
+ знание нескольких языков, способность к пониманию языка, если есть три-четыре слова с переводом, остальные слова понимает по смыслу.
- если только языки схожи с теми, что она уже изучила.
+ умение выпутываться из различный передряг
- частое попадание в различные передряги
12. Статус
~Совесть~
13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
И так связались уже

Принята, приятной игры!
Лучиэнь

Отредактировано Кристина-Мария (11 Май 2008 16:11:07)

0

15

1. Имя

Селеста де Реймен

2. Раса

Вампир

3. Возраст

250 лет

4. Место жительства

Официального нет, но по слухам проживает у какого-то покровителя из городской знати.

5. Профессия

Алхимик (по призванию), менестрель (по необходимости).

6. Биография

Селеста де Реймен родилась в знатной семье. Селесту воспитывали дома обучая всему, что полагалось знать великосветской красавице. Сел с удовольствием впитывала подобные знания, однако у нее была еще одна страсть – алхимия, которая очень не нравилась ее родителям. Ей пытались запретить заниматься этой наукой, но полувампирша все же сумела настоять на своем. Через знакомых она нашла себе потенциального учителя и связалась с ним, попросившись в ученицы. Тот был немного удивлен. Он был уже довольно стар, и был совсем не прочь передать свое мастерство, но никто из прошлых его кандидатур не проходил вступительного испытания, однако протестировав Сел моментально признал, что у нее во истину природный дар к этому искусству. Родители были в ярости, но уступили, и Селеста переехала к своему учителю. Будучи весьма любопытной девушкой однажды, не послушавшись совета учителя, она поехала посмотреть на развалины замка находившиеся неподалеку, где на нее напал вампир. Тот не убил девушку, но сделал ее такой же как он сам. После чего Сел полуживую отыскал наставник, когда он понял, что случилось, то они начали разработку элискира, который помог бы ей иногда находиться на солнце. И решение было найдено. Намазавшись этой мазью вампирша могла спокойно проводить около 4х часов на солнце, если дело не близилось к полудню, хотя ингредиенты для этого состава не были дешевы. Шло время, и, наконец, старик признал, что передал ученице вся свои знания. Тогда вампирша покинула учителя, возвращаясь обратно в город. Даже во время обучения, в тайне от наставника, не одобрявшего подобные забавы, она все равно оставалась в курсе всего, что творилось там. Возращению Сел мягко говоря не слишком обрадовались, да и сама она уже имела определенные счета к местной знати. Пока ее не был, умерла ее мать, отравленная неизвестным ядом, и на ее имущество уже появились претенденты. У вампиршы вполне имелись предположения, кто стоял за этим делом. Проверив свои догадки, она докопалась до истины, и виновник «торжества» был оправлен в след за родительницей. За Селестой началась охота. Вдова виновного и некоторые его друзья просто травили полувампиршу, и лишь благодаря чуду та несколько раз спасалась от смерти. Поняв, что рано или поздно их попытки увенчаются успехом, она решила залечь на дно. Она бросила все что у нее здесь было, кое-что спрятав, кое-что продав и ушла, став бродячим менестрелем. Она почти всегда ходила в капюшоне, боясь, что ее опознают,  и долгое время не показывалась даже в близи от города, ожидая, ведь срок ее жизни теперь не был ограничен. Прошли годы, и она вернулась обратно, с какими-то планами в ее очаровательной головке. Сел нашла себе покровителя, пользуясь своей безупречной внешностью и поселилась у него, стараясь пока еще не светится, но уже внося определенные коррективы в местную жизнь.

7. Характер

Селеста де Реймен очень умна и хитра. Вампирша подозрительна и злопамятна, предпочитает скрывать свое прошлое. Жизнь приучила ее выживать любыми способами, и она эту науку запомнила на отлично. Сел прекрасная актриса, очень любящая играть на публику. Она очень практична и эгоистична - везде ищет выгоду для себя. Она немного неравнодушна к лести и восхищению, считая, что она этого достойна. Вампирша немного скептически относиться к дружбе и прочим теплым отношениям, предпочитая обыкновенное ни к чему не обязывающее партнерство. Она привыкла добиваться своего и никогда не стоит за ценой.

8. Внешность

Селеста не слишком высокого роста, с бледной кожей и тонкими аристократичными чертами лица. У нее большие серо-зеленые глаза, и длинные, вьющиеся, каштановые волосы, которые она обычно носит распущенными, но так же приветствует и вычурные прически, помогающие незаметно спрятать пару отравленных булавок. Когда она улыбается можно заметить, пару тонких клыков, но только если она специально их показывает. Она любит красивые и пышные наряды, однако вполне спокойно может обойтись и без этого, так как весьма ценит практичность и удобство и даже свои платья старается делать максимально приближенными к этим критерием.

9. Оружие

Как прекрасный алхимик Селеста обычно всегда носит с собой минимум пару ядовитых кинжалов, а так же ее излюбленная тактика украшать свою одежду чем-то, начиненным различными ядами, так вампирша никогда не остается без оружия.

10. Артефакты

На пальце у вампирша всего носит кольцо, определяющее яды, и частично даже враждебную для нее магию, если она не слишком сложна.

11. Способности
+ Прекрасное знание алхимии, и особое увлечение ядами.
- В остальных областях магии способностей не имеет
+ Гибка, ловка и довольно сильна, как вампир.
- Для нее губителен дневной свет, и находиться на солнце может только предварительно намазавшись мазью.
+ Сносно метает кинжалы и при большом желании может взять в руки меч, но познания в этом искусстве у нее не большие, больше за счет вампризма справляется.
- В остальных видах оружия полный профан.
+ Прекрасная актриса, красиво поет и играет, природная способность плести интриги.
- Не признает таких понятий как дружба и любовь.
+ Красиво поет и сочиняет стихи.
- Не слишком любит этим заниматься, а так же дара к остальным областям в искусстве не имеет полностью.

12. Статус

*Frost Dream*

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?

Нашла в Интернете
Лучше через мыло.

Принята! Удачной игры)
Лучиэнь

Отредактировано Селеста де Реймен (11 Май 2008 20:10:50)

+1

16

Имя
Имя - Лэн. Прозвище - Серый, которое он получил за пепельный цвет волос.

Раса
Ведьмак.

Возраст
Двадцать семь лет.

Место жительства
Карас, но дома бывает не очень часто в связи со своей расой и профессией.

Профессия
Наемник. Ну а кем еще может работать ведьмак? Не плотником же. (В гильдии не состоит)

Биография
Родился в Карасе. Родителей своих почти не помнит, ибо в свое время к ним в дом пришли маги, о чем-то переговорили с родителями и увели Лэна с собой. Обучаться. Обучение проходило для него не слишком легко, как бы не тяжелее, чем для остальных его собратьев. И итог оказался не очень удачным, Лэн оказался самым младшим и самым слабым из ведьмаков. Дальше же его судьба складывалась, как и у обычных ведьмаков - заказ - выполнение заказа - оплата. Преценденты конечно были, но Лэн старался сглаживать их, даже если для этого требовалось отказаться от оплаты своих услуг. С людьми у молодого ведьмака отношения не клеились, поэтому он общался исключительно среди своих, да при получении и выполнении заказов, но разве это общение? Но потом пути Лэна и остальных ведьмаков разошлись. Теперь Лэн желает найти своих собратьев, однако пока-что ничего не выходит.
Однажды ведьмак сидел в таверне и там играл какой-то менестрель. Очень хорошо играл и красиво пел. Пересилив себя, ведьмак подошел и попросил у менестреля обучить его игре на гитаре. Менестрель удивился, но, что странно, не отказал. Когда они расставались, то обменялись подарками: менестрель подарил ведьмаку гитару, а ведьмак подарил менестрелю несколько историй, приключившихся с ним. Странно, но менестрель, казалось, был доволен таким подарком. Но вот ведьмак чувствовал себя пристыженно, хотя, конечно, с виду этого невозможно было сказать.

Характер
Характер не то, чтобы сложный, но разговорить этого типа - настоящая проблема. Молчит сутками напролет, лишь иногда роняя пару фраз. Невероятно замкнутый в себе тип, о том, что творится у него в душе - не расскажет даже под страхом смерти. Сильная сторона характера этого ведьмака в том, что он как стальной стержень - черта с два сломаешь (хотя, конечно, и таких сломать можно). Слабая же его сторона в том, что он практически не умеет общаться. К другим расам относится настороженно. Да что там расам! Лэн впринципе к каждому в отдельности относиться настороженно и все время ждет удара в спину. Дружить с этим ведьмаком - практически нереально. Ну кто, скажите, сможет его долго терпеть?
Сочетает в себе, казалось бы несочетаемое: ответственность и неряшливость. То есть, допустим, к раскиданным по комнате вещам относиться вполне нормально, но немытой посуды - не потерпит. Любит почитать что-нибудь философское.

Внешность
Худощав, но жилист. Довольно высокий (190см). Имеет заостренные черты лица, что придает ему некоего шарма и аристократичности. Волосы до плеч, пепельного цвета. Глаза серого цвета, конечно, тогда, когда они не принимают "кошачью" форму, ибо тогда они принимают несколько желтоватый оттенок, взгляд холодный и тяжелый. Одевается обычно незамысловато: рубашка, легкая куртка с вшитой кольчужной сеткой, серый плащ с капюшоном, кожанные штаны и легкие ботинки.

Оружие
Полуторный стальной меч в ножнах на спине. Единственное, чем он отличается от десятка таких же - на рукоятке узор, изображающий то ли дракона, то ли саламандру. Так же есть серебрянный полуторный меч, во вторых ножнах на спине, с точно таким же узором и тоже на рукояти.

Артефакты
Серебрянный меч если только, получен по окончании обучения ведьмачьему ремеслу.

Способности
+ Прекрасное зрение в темноте.
- "Кошачьи" глаза, которые сразу выдают мутанта.
+ Ловок, быстр, смекалист, владеет мягкой походкой.
- Опять же, походка - выдает мутанта, ну и довольно слабо развит физически, не дохляк, конечно, но до атлета ох как далеко.
+ Прекрасно владеет своими полуторниками.
- К остальным видам оружия прикасаться боится. (Кроме топоров. Каждый мужчина когда-нибудь, да колол дрова)
+ У него хороший голос и он умеет играть на гитаре.
- Черта с два он будет это делать на людях, по причине своей замкнутости.
+ Чертовски выдержан и спокоен, как и все ведьмаки, впрочем.
- Практически полностью лишен эмоций, как и все ведьмаки, впрочем.
+ Умеет делать ведьмачьи эликсиры.
- Практически не умеет общаться.
- Не владеет магией.

Статус
Молчун

Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
397-012-649
Аська.
Узнал о мире от Рыжей Юки.
Пришел с целью стать Черным Властелином Мира. Шутка. Пришел поиграть :)

P.S. Лучиэнь, спасибо за аватарку.

P.P.S. Узоры на рукоятках - отличительный знак младшего по силе ведьмака. Но знают об этом, понятное дело, только ведьмаки.

Приняты, господин ведьмак! Приятной игры ;)
Лучиэнь
P.S.: не за что, я её только выложила.

А теперь спасибо за то, что приняли анкету :) Надеюсь, что мне у вас понравится, а я - понравлюсь вам. (всем) :)

Отредактировано Лэн (12 Май 2008 17:18:51)

+2

17

1. Имя
Лисандр О’Салио (хотя фамилию, предпочитает не называть – те кому он нужен найдут его и по имени). Прозвище Лис (вообще-то в начале – просто сокращение от имени, и только много позже получило потверждение)
2. Раса
Ведьмак.
3. Возраст
45 лет. Для людей – многовато, в это время многие уходят на покой, но ведьмак вполне может без напряга оторвать пару голов тех, кто подумал что 45 лет для ведьмака – большой возраст.
4. Место жительства
Вообще-то Карас. Но ведьмака, как известно ноги кормят…
5. Профессия
Охотник (так он называет себя сам). Ну а вообще-то – наемник. В Гильдии, в следствии шила в одном месте не состоит.
6. Биография
Родился Лисандр далеко на полуночь от Караса, в одном из тех починков, которые разбросаны в лесах по всей длине тракта, и чьи жители вылезают из своей глухомани раз в год на ярмарку. До 12 лет Лис жил вместе со своими родичами, пока однажды его не отдали в уплату долго одному из купцов Караса. Впрочем, в слугах Лис провел не долго – сильного, ловкого и смышленого (а иные в лесах и не выживают) парня заметил один из ведьмаков и выкупил его. Обучение Лисандр вспоминать не любит. Во всяком случае, по его мнению, кроме крови, грязи и боли в нем ничего запоминающегося не было. Как бы то ни было через 7 лет на тракт вышел еще один ведьмак. За последующую четверть столетия случалось многое, и любой менестрель не задумываясь отдал бы правую руку хотя бы за несколько рассказов Лисандра. Впрочем он молчит. О некоторых делах его просили не рассказывать, а многие не хочется вспоминать ему самому. К примеру о том как он получил рану на левой щеке, которая уже пять лет не может зарасти, являя всем желающим вид красной запекшейся крови, способной в любой момент хлынуть вновь. За свои 25 лет скитаний ведьмак обошел весь ведомый Карасу мир и немало времени провел в землях уж вовсе здесь незнакомых. Впрочем, примерно три года назад его друга герцога-вампира одной далекой страны, где почти всегда стоит ночь, а мертвые сами выкапываются из могил, куда их положили неделю назад, убили по приказу императора (как не странно – человека), и Лис был вынужден бежать, чтобы самому не присоединится к толпам зомби. С того времени он провел немало времени в дороге, которая наконец привела его обратно в Карас, где он не был уже около десяти лет.
7. Характер
Ведьмак. И этим сказано если не все, то очень многое. Спокоен. Всегда. Даже когда в миллиметре от лица проходят грязные и смертоносные лапы упыря, максимум что от него можно добиться – кривой ухмылки. И то не факт. Весьма умен – во всяком случае достаточно для того чтобы остаться в живых. Если в нем и осталось какое-то чувство, то вне сомнения это любопытство. Только Лис способен напасть на мантикору не ночью, когда та спит, а днем, исключительно ради того чтобы получше узнать ее повадки. Не любит городов, скорее всего потому что все детство провел в лесу, считая города скоплением всего самого плохого что есть в этом мире. К людям (и нелюдям) относится по принципу «не тронь меня и я тебя не трону». Довольно жесток, во всяком случае слезами разжалобить Лисандра невозможно. Впрочем, к деньгам также относится философски, особенно, когда их много. Честен, даже тогда, когда неплохо бы проявить немного такта или дипломатичности. К закону (и тем кто этот закон поддерживает) относится нейтрально (пока этот закон не мешает его планам), в основном потому что весьма смутно представляет на кой черт этот закон вообще нужен. К жизненным удобствам также относится флегматично – может спать на коряге в лесу, но предпочитает пуховую перину. 
8. Внешность
Среднего роста (около 180 сантиметров), строен, мускулист и подтянут. Волосы длинные, иссиня-черного цвета. Глаза желтого (обычно) оттенка с вертикальными глазами. В следствии мутаций приобрел багрово-красный оттенок кожи, а глаза светятся тускло красным светом, в тот момент, когда ведьмак находится под действием мутагенов. На левой щеке большой (хоть и неглубокий) шрам, на котором постоянно видна корка запекшейся крови. Иногда (обычно во время движений мышцами лица) корка лопается и из шрама сочится кровь. На теле можно насчитать больше десятка разнообразных шрамов, оставленных клыками и когтями чудовищ, а также оружием тех, кого ведьмак по идее от этих чудовищ должен был защищать. Слегка прихрамывает на левую ногу, что впрочем ему совершенно не мешает ни в бою, ни в беге. Одет в старые, но еще крепкие сапоги, кожаные брюки, полотняную рубашку, на которую одета куртка из плотной кожи, способная защитить от удара по касательной или стрелы на излете. Сверху носит красный с вышивкой плащ. На голове - старая кожаная широкополая шляпа.
9. Оружие
На поясе стальной полуторный меч из великолепной стали, однако безо всякого клейма. За спиной носит серебряный, несколько изогнутый односторонний клинок (чем-то напоминает небезызвестную катану), который нашел в одном из своих странствий взамен сломанного ведьмаческого. На поясе еще длинный кинжал (примерно сантиметров 20-25) (используется в паре со стальным мечом). В левом сапоге – кривой засапожный нож.
10. Артефакты
Из артефактов – только серебряный клинок, откованный из редчайшего дымчатого серебра, по прочности мало уступающий адамантию. На клинке вырезаны руны доброго пути туда и обратно – и меч никогда не застревает в теле врага. Кроме того на клинке нанесены руны солнца и луны – и при бое на поверхности (и  при ясной погоде, разумеется) меч черпает силу небесных светил и становится сильнее (т.е. повреждения от него становятся серьезнее (особенно тем, кто серебра и так боится).
11. Способности
+ Как у всех ведьмаков – острое зрение и способность видеть в темноте
- Также стандартный – кошачьи зрачки сразу выдают ведьмака.
+ Ловок, силен и быстр.
- Магией пользоваться не умеет. 
+ Умеет пользоваться мечами, кинжалами и способен метать ножи. Владеет обоеручным боем (меч-кинжал)
- Стрелять из луков или арбалетов не умеет вовсе. С какой стороны у копья (топора, алебарды и т.д.) наконечник конечно разберется, но ничего серьезного с ним проделать не сможет.
+ Умеет тихо передвигаться в лесу, владеет навыками следопыта, выследить Лиса в лесу сможет разве что эльф (сказывается детство).
- Терпеть не может городов, в которых не ориентируется совершенно,  да и спрятаться в городе не сумеет.
+ Как любой ведьмак знает рецепты ведьмачьих эликсиров, способен их сварить.
- Не может часто и помногу эти эликсиры использовать – в результате просто свалится без сознания.
12. Статус
Старый волк.
13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
355-122-265 – номер ICQ.
А зачем я пришел? Об этом надо спросить одного наглого ведьмака. Который и затащил меня сюда под страхом немедленного расстрела)) Ну да я на него не в обиде, даже пожалуй благодарен)

Добро пожаловать, Лисандр! Приятной игры.
Лучиэнь

Отредактировано Лисандр (12 Май 2008 23:28:25)

+2

18

1. Имя
Несса Лирренер Борэалис. Многие знают как Лиана (так её прозвали за её гибкость, ловкость и профессию - гимнастка)

2. Раса
Эльф

3. Возраст
Около 150 лет. Примерно равно человеческим 15.

4. Место жительства
Tol Lomea, поселение эльфов

5. Профессия
Уличная артистка (гимнастка)

6. Биография
Далёкие предки Нессы пришли на Остров вместе с первыми поселенцами-эльфами. Из поколения в поколение род Борэалис передавал секреты целительства и век от века совершенствовал своё мастерство. Отец Нессы, Лиррен Борэалис, взял себе в ученики Лучиэнь (старшую сестру Нессы), которая родилась сотни три лет назад. Он пытался также и Нессу обучить этому делу, но ей было скучно сидеть за многочисленными книгами и заучивать все названия трав и лекарств наизусть. Она всегда была легкомысленна и безответственна, ей нравилось баловаться в мастерской отца, за что Нессе часто попадало от отца. В конце концов Лиррен оставил все свои тщетные попытки воспитания младшей дочери, поняв что это не принесёт ни ему, ни ей никакого толку. Несса была трудным ребёнком в семье, от неё всегда были одни неприятности. Она была ветренна, её всегда переполняла энергия, и зачастую все решали эмоции. Несса часто убегала в лес, особенно когда ей было грустно или одиноко. Там она залезала на какое-нибудь дерево и долго сидела на нём погрузившись в свои мысли и мечты. И именно лес сыграл огромную роль в её дальнейшей жизни. Несса очень любила перепрыгивать с одной ветки дерева на другую или же качаться на лианах, проявляя нереальную гибкость и ловкость, выполняя всякие ловкие трюки, придуманные ею.
Когда Нессе исполнилось 50 лет, её отцу пришлось отправиться в горы, так он от туда и не вернулся. Сын, отправившийся за ним, тоже пропал без вести. Лучиэнь хотела отправиться следом, но её не отпустили, да и она не могла оставить селение без целителя. Вскоре умерла с тоски мать. Несса в первое время была настолько убита горем, что она перестала со всеми общаться. Никто больше не видел на её лице ту загадочно-милую улыбку, никто не слышал её звонкого, задорного смеха... Но постепенно, год за годом её печаль стала рассеиваться, она опять стала улыбаться и шутить.
Однажды семидесятилетняя Несса, утром, в прочем как и всегда, убежала в лес. Погода была ясная, теплая и солнечная и девочке захотелось поразминаться. В этот момент, в лесу мимо проходил один из эльфийских артистов, которыq выступал в Tol Lomea, Он увидел её и поразился её гибкостью. Она все делала с такой легкостью, словно пушинка, и он решил пригласиьть её к ним, выступать вместе с другими эльфийскими артистами и гимнастами. Не долго думая, Несса согласилась. Она решила посвятить свои выступления погибшим родственникам, которые получали от неё только одни неприятности и беды и так не успели увидеть в ней самостоятельную и ответственную девочку. За время своих выступлений она смогла прославиться на весь Tol Lomea, получить уважение и прозвище - Лиана.

7. Характер
В этой девочке перемешалось добро, хитрость, нежность, вредность, ласка и дерзость. У неё часто меняется настроение. Она с детства была безответственна, но после того, что случилось с её отцом, Лиана стала намного ответственней, стала стремиться быть более самостоятельной и независимой, но всеже она остается такой же доверчивой и легкомысленной. Влюбчива, наивна, очень редко бывает замкнутой, но только если находится в обществе старших и более влиятельных людей(...), ранима, но она всячески пытается это скрыть. Смелая, весёлая, добродушная. Отважная, но не всегда может правильно оценить ситуацию, от чего может легко попасть в беду. Достаточно умна, но обычно сначала сделает, а только потом подумает. Болтлива, может ляпнуть что-нибудь не то, хотя если ей доверить тайну, то она будет хранить её до конца жизни. Дружелюбна; любит природу, особенно животных; музыку; танцы; пение птиц; звуки дождя, водопада и рек. Обладает очень красивым голосом, но мало кто слышал как она поёт, а те кто однажды услышал её пение, уже врятли мог забыть её голос. Не любит петь перед публикой (хотя любит танцевать) и поёт только для себя, обычно бродя по лесу, когда никого рядом нет. Не любит лгать, но умеет притворяться.

8. Внешность
Эльфийка. Выглядит на 15 человеческих лет.
Телосложение. Рост примерно 165см; хрупкая, стройная, очень гибкая, ловкая и пластичная; ноги для её роста достаточно длинные, стройные; кисти рук нежные, пальцы тонкие, длинные, почти всегда холодные. Смуглая; как две капли воды похожа на мать. Достаточно симпотична и обоятельна.
Лицо овальной формы, как и глаза, всегда выражает то, что у неё на душе. Глаза большие, выразительные, нежно-зелёные, очень подвижны, сочетаются с волосами - светло русые, достаточно длинные (где-то по пояс), хорошо ухоженные, либо распущены, либо завязаны в хвост, либо передние пряди собраны сзади в тонкую косичку с ленточкой; также достаточно длинные тёмные ресницы. Щёки всегда румяные, но не сильно; когда смущена или же слегка напугана становятся ярче. Нос тонкий, недлинный, слегка курносый. Нежные тонкие губы, маленький невыперающий подбородок. Уши достаточно длинные, заострённые(как-никак эльфийка), проколоты. Одно ухо проколото дважды. Тонкие брови, такого же цвета, как и волосы.
Одежда. Любит яркие и нежные тона, натуральные ткани. Обычно носит лёгкую кофточку нежных тонов, с короткими рукавами или 3/4; юбку чуть выше колена, расклешёную или же узкие темных тонов брюки (но не чёрные); маленькие аккуратные босоножки. При теплой, хорошей погоде любит бегать босиком, если же холодно или дождливая погода, то носит длинный плащ с капюшоном, неярко-зелёного цвета и сапожки где-то по колено; клинок обычно прицеплен к поясу. Серьги. На обоих ушах висят небольшие кольца, на одном(дважды проколотом) ухе висит ещё одна серёжка - полумесяц на тонкой цепочке.
http://i021.radikal.ru/0805/b1/be070d7b2233.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/66/f132b4d44679.jpg - в костюме, в котором выступает.
http://i017.radikal.ru/0805/8a/2a45ffbf00db.jpg - слишком откровенный наряд, а в остальном - похожа.

9. Оружие
Небольшой серебрянный клинок, который ей подарили на 150летие(где-то пол года назад) с изумрудом на рукоятке, пользоваться почти не умеет (ему всеж как никак пол года), вообщем-то для элементарной самозащиты вполне умений хватит.
http://i015.radikal.ru/0805/0a/17be0d1981b3.jpg - что-то вроде этого...

10. Артефакты -

11. Способности
Она - эльф. Это значит, что она чувствует и понимает природу, особенно природу Tol Lomea. Может почувствовать чьё-то присутствие, узнать, если что-то случится в лесу, она ловка, гибка и пластична, бегает быстро, ходит бесшумно и скрывается мастерски.

Слабости.
Слишком доверчива и легкомысленна (сначала делает, потом думает), не переносит запаха гари и табачного дыма, а также вида крови, достаточно хорошо развита физически, но сама по себе достаточно слаба. Не умеет правильно оценивать ситуацию.

12. Статус
.::Беззаботная душа::.

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
ICQ - 455-184-347. Узнала от подруги, пришла с целью хорошо провести время.

Принята, сестрёнка! Внешность позже допишешь.
Лучиэнь

Спасибо! ^^  Внешность дополнила

Отредактировано Лиана (20 Июл 2008 20:38:02)

+1

19

1. Имя
Иллаир Тирои Закат. Прозвище дано за смену стихийной магии на темную.

2. Раса
Маг, хоть и с четвертинкой эльфийской крови.

3. Возраст
Около 120, точнее затрудняется, выглядит где-то на 20-25, видно благодаря этой самой частички эльфийского в жилах.

4. Место жительства
Карас, хотя и путешествия для него скорее правило, чем исключение.

5. Профессия
Маг, раньше был магом-наемником, да и сейчас частенько ввязывается во что-нибудь этакое.

6. Биография
Родился в небольшой деревеньке рядом с Карасом. Родители его были магами: отец погодником, а мать - водной. Иллаир был третьим ребенком в семье, а через два года родилась его младшая сестренка.Жила семья дружно, можно сказать душа в душу, хотя и были ссоры, но куда  же без них. Все дети унаследовали способности к магии от своих родителей, и Иллаир не был исключением. Он с слабенько управлял воздухом. Но уже в детстве, парень отличался неким тщеславие и был ни за что не согласен на роль третьеразрядного мага. А потому уговорил отца отдать его в ученики. Так Иллаир стал учится кузнечному делу в соседней деревне.
На этом поле деятельности он протрудился целых восемь лет, со временем перебравщись, вместе с учителем далеко на восток. И может быть он ничего и не поменял бы в своей жизни, если бы одной ночью, изрядно набравшись, кузнец не сообщил ученику, что тот никогда не станет хорошим кузнецом. Иллаир пьяную претензию не стерпел и сообщил, что его учителя это касается в куда большей степени. В трезвом состоянии учитель пропустил бы эти слова мимо ушей, но сейчас трезвым он не был.
Так Иллаир оказался на улице, почти без денег. Решив что особого выбора у него нет, он решил отпрится домой. Но ума пристроится в какой-нибудь караван у него не хватило и почти сразу его сцапала какая-то банда гоблинов. Иллаир уже прощался с жизнью, как в рощицу ворвались два человека, за пару минут перерезавшие всю шайку. Они оказались наёмниками - один десятником, а другой новичком.
Не упустив шанс, он уговорил взять их с собой, в наемную роту. Там оказалось аж три боевых магов, к которым для начала мальчишку и пристроили, по ходу дела обучая мечу и арбалету. Учить Иллаира эта тройка не торопилась, попросту использую его как щит для отката. Так что очень скоро Тирои уговорил Конрада-его сотника, поставить его в строй.  Сначала он служил в роте арбалетчиком, а после попал в фалангу. Так прошло без малого 30 лет его жизни. Служил он на совесть, да и мечом получалось владеть не хуже прочих, так что довольно быстро он стал десятником. А благодаря их командиру - ненаследному герцогу Берригу, отряд довольно быстро приобрел известность в определенных кругах. Рота часто мелькала в громких делах и перешла в разряд элитных.
Но судьба видимо не успокоилась - в одном из наемов, их отряд зажали в ущелье гномы, битва была более чем кровавой. Иллаир начал ощущать что-то сродни силе воды. К слову, сама вода виделась ему непокорной, не дающейся в руки сине-фиолетовой энергией. Сейчас он тоже ощущал силу, только веяло от неё смертью, а воображение рисовало пепельно-серые нити. Видя что они проигрывают, он обратился к ней. Работать как с водой у него не получалось и тогда он отправился на чистом наитие.примерно через пол часа - отсутствие десятника в битве было замечано,но он был магом, а сейчас бы им пригодилось чудо.
Чудом это назват  наверно нельзя...хотя и чем-то другим тоже сложно. Под повелительные слова мага сотни тел расспались прахом, впитали в себя кровь и сотней копией ударило в центр фаланги гномов, опрокидывая, сминая, сдавливая, проникая в легкие. Удар был настолько неожиданен и точен, что наемником удалось вырватся из тисков, унося с собой и потерявшего сознание мага.
Так началась его гарьера некроманта и боевого мага. Точнее боевой маг из него был аховый, слабее их тройки. Но это в поединке один на один. Но в сколь-нибудь продолжительной битве он превращался в солидный козырь и Берриг всячески поощрял свой новый козырный туз - покупал книги, необходимый инвентарь, артефакты. Но  Иллаир прекрасно понимал, что на книгах он многому не научится, тем более на темных (вряд ли некроманты стремились делится своим моГуществом с подрастающем поколением) и только благодарность всем этим людям удерживала его в отряде так долго. К слову, новая магия буквально вытеснила из него все намеки на умение фехтования. Он не мог сражатся как раньше - теперь разум в первУю очередь думал о заклинаниях, а не о финтах, связках, выпадах. А ведь главное у фехтовальщика это инстинкты...нет, дратся он все же умел, но не на уровне наемника, а скорее ученика.
Через несколько лет Иллаир все же покинул роту и отправилсяна юг - там по слухам обитал сильный некромант. Настолько сильный, чтот не прятался, не странствовал и кидал вызов светлым магам. Но и здесь его ждало разочарование: темный маг не стремился делится властью. Парень остановился рядом, в деревне, надеясь хоть как-то заслужить своё обучение. И действительно, в деревню прибыли охотники и несколько боевых магов...светлых. Понимая что некромант вряд ли будет обучать доносчика и потому проскользнул вслед за этой группой в башню.
Там уже во всю шел бой и хозяин явно проигрывал. Но добрый полутораручник, вонзившийся в спину одного из магов и тут же снесшего голову другому, да и все навыки наемного мага, склонили чашу весов в сторону некроманта.
Так Иллаир заслужил своё обучение. Он многие годы овладевал некромантией, к которой у него оказался самый настоящий талант, из редких. Потом опять жизнь наемника, только теперь больше одиночки и только иногда как дополнение к армиям...вообщем долго рассказывать. В общем через некоторое время Иллаир прикупил себе домик в Карасе, хотя и остался легким на подъем.

7. Характер
Амбициозен, несколько самоуверен, но при этом осторожен и на рожен не лезен. Предусмотрителен, запаслив. Мстителен, да и память у него прекрасная. Внешне почти всегда спокоен, даже равнодушен - это не значит что он бесчувственным, просто научился хорошо скрывать эмоции. Любопытен , даже черезчур, часто встревает во всякие сомнительные авантюры. Не щедр, но и жадным его не назовешь, просто он давно усвоил одну истинну - всякие деньги счет любят.
Друзей у него нет...почти, зато знакомых по всему миру просто море. Если хочет, то может демонстрировать манеры и вежество, не хуже некоторых королей. Хотя и демонстрирует их крайне редко. Скрытен, опять же злым его не назовешь, но и добряком тоже, даже с ножом у горла. Чувство юмора присутствует, хотя в основном черное. Авантюрист.

8. Внешность
Хм...телосложением напоминает рапиру - такой же тонкий, гибкий и опасный. Не смотря на это, мускулатура хорошо развита. Рост окола 180.
Глаза темно-серые, глубоко посаженные, в глубине которых таится черная искорка. Высокий лоб, хищное скуластое лицо, всегда бледное, обескровленное. Черты лица довольно приятные, хотя и ничего выдающегося в них нет - бровь рассекает тонкий шрам, еще один виднеется на шее, а потому предпочитает одежду с высоким воротником. Губы тонкие, прямые, правно имеющие обыкновение раздвигатся в приятную белозубую улыбку. Черные волосы, обычно коротко подстриженные.
Походка чисто эльфийская:  скользящая, бесшумная, плавная - сразу видно что обычный человек так двигатся не может. Одевается практично, но денег на это не жалеет -  обычный темный плащ с теплой подкладкой, черная с серебристым шитьем шелковая рубаха, похожие, хоть и без орнамента штаны. Ботинки с высокими голенищами из дорогой темной кожи. У пояса висит изящный меч, носимый с небрежным изяществом и кинжал в ножнах с другой стороны, его рукоять выполнена из кости. В руках всегда посох мага и сумка за плечом.

9. Оружие
Меч - лезвие примерно 170 см в длинну, выковано из дымчато-сиреневой стали. Узкий желоб начинается недалеко от острия и заканчивается недалеко от гарды. Лезвие довольно узкое. Рукоять выполнена преувеличенно просто, но удобно из обычно стали и обтянута кожей акулы, чтобы рука не скользила. Расчитана на одну руку, но есть место и для второй. Противовес - свинцовый шарик.
Под рубахой тонкая кольчуга гномьмей работы - от серьезного удара не спасет, но от скользящего вполне.

10. Артефакты
Ну-с, начнем с главного. Посох из черного дерева, обвитый железными кольцами. Навершие выполнено в виде шара из янтаря. Довольно сильный артефакт, сделанный самим Иллаиром и его учителем в знак окончания учебы. Вытягивает, если можно так выразится, мертвую силу буквально отовсюду.
Ритуальный кинжал, выполненный из кости, создан специально для обрядов с кровью, недавая ни капли силы утечь в никуда.
Ну и в сумке множество мелких, в основном помагающие собирать силу, ослаблять откат. Там же присутствую многочисленные травы и элексиры, в основном покупные.
Перстень на мизинце - ловушка душ, куда помещается не больше пяти. Можно использовать как источники силы в ритуалах или банальных шпионов

11. Способности
Могущественный некромант, неплохо владеющий смежными дисциплинами - травничество, алхимия, ритуалистика, рунная магия, астрономия.
Но при всем своём могуществе довольно слабый боевой маг - заклинаний мгновенно реализуемых можно сосчитать по пальцам рук, подавляющее большинство чар требует долгой и продолжительной подготовки.
Владеет мечом, но на довольно низком уровне - былые навыки были вытеснены магией.
Из арбалета теперь тоже стреляет весьма посредственно.
Неплохо разбирается в тактике, стратегии, жизни наемником.
Гибкий и живой ум, отличная память, разбирается в обычаях почти всех народов. На дилетанском уровне владеет несколькими языками:  знает как потребовать положить оружие и в том же духе.
Читать и писать умеет.

12. Статус
..::Закат::..

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Ммм...уже не помню) 354003729, вроде) Цель как и у всех - поиграть

Говорите, сотни тел рассыпались? Нет, слишком сильно, я вас боюсь.)
Про ловушку душ расскажите подробнее.
Лучиэнь

Приняты, приятной игры)

Отредактировано Иллаир Тираи (18 Май 2008 00:36:25)

0

20

1. Имя
Тинувиэль, ее иногда называли Лисой, но это прозвище не прижилось и вскоре совсем забылось. К сожалению, своей фамилии не знает по причинам, которые будут описаны ниже в биографии.
Конь Ворон, за иссиня-черную шерсть и воронью хитрость.

2. Раса
Чистокровный эльф

3. Возраст
150 лет (около 15 по людской мерке)

4. Место жительства
Неопределенность в этом вопросе, так странник

5. Проффесия
Нет, но могла бы работать по своим умениям наемником

6. Биография
Родителей Тинувиэль своих не знает: еще младенцем ее нашли кочевники-воры и убийцы (почему вдруг она оказалась одна и где ее нашли неизвестно). Сначала они конечно думали просто убить ребенка, но, хорошенько поразмыслив, поняли, что из эльфа можно воспитать "живое оружие" (для своих естественно целей) и взяли маленькое плачущее чудо с собой.
Конечно сначала было много мороки, но когда Тинувиэль немного повзрослела (где-то лет 50-60), то "родители" начали обучать ее ездить верхом, а позже и как обращаться с оружием, а также учили искусству воровства. Ростили ни в чем не отказывая, но конечно это все было только для личных целей, но разве могла маленькая глупенькая девочка что-то заподозрить?.. К счастью, смогла и очень вовремя! Хотя точнее она вовремя сунула нос куда не надо..
Однажды в безмятежную летнюю ночь, когда уже поставили палатки для ночлега, Тинувиэль никак не могла уснуть и решила выйти прогуляться немного. Конечно она сразу подошла к сонному коню по кличке Ворон, которого очень очень любила и именно на нем научилась ездить верхом. Погладив коня и поцеловав в шелковый носик, Тинувиэль вдруг заметила, что в одной, самой большой, палатке горел свет так, что были видны тени людей, которые явно что-то оживленно обсуждали, сидя вкруге.
И тут послышался очень неприятный недобрый смех, эльфийка сначала перепугалась, они всегда были так добры и заботливы, а тут такое. Ей конечно стало очень интересно,что там такое происходит, она незаметно подкралась к палатке, стараясь не шуметь, и начала слушать. От услышанного у нее был такой шок, а за ним и разочарование, что она не сразу заметила как один из них встал и собирался уже выйти наружу. Но все же Тинувиэль успела очухаться, незаметно прошмыгнуть в свою палатку (не зря прошли уроки "незаметности") и уснуть тревожным сном.
А услышала она вот что: Какой-то очень богатй вельможа собирался на свадьбу своего сына, Тинувиэль не расслышала кем они были и где жили, ну и как же без даров-то? А поскольку это богачи, то и дары соотвественные. Так вот этот вельможа собирался привести с собой не малую сумму и несколько драгоценных камней, а поскольку путь дальний, то будут и остановки на ночлег. Зная про возмых воров вельможа взял с собой несколько магов, которые наложили заклятие на драгоценности. Что именно за заклинание разведчик, внедренный в круг приближенных, узнать  не смог, но узнал одну важную вещь: оно действует только один раз, но смертельно и на любое количество воров.
Одним словом Тинувиэль хотели использовать как палку, которую кидают в мышеловку и после берут сыр... Та сначала не поверила, но стала подозрительней. Но это была правда и эльфийка вскоре в этом убедилась, точнее на следующий день, тогда один из ее "друзей" подошел к ней и сказал дружелюбным голосом: "Ну чтож ты достаточна выросла и хорошо обучена, теперь ты должна будешь доказать свою верность и показать ловкость." Конечно все было приукрашено и приподнесено так, что  все будет просто и безопасно.. Сомнений больше не оставалось и в ту же ночь, убедившись, что все спят, Тинувиэль надела на Ворона седло, приспособила узду и пустила коня галопом в неизвестном направлении. Конечно ее хватились утром и по следам выяснили, что эльфийка направилась в какой-то город, населенный людьми.
Так, около месяца они ее приследовали, сначала просто хотели вернуть, а потом только ради мести, ведь не мало сил было вложенно в это "оружие". Но все же именно они научили Тинувиэль как скрываться и путать следы, а училась она хорошо, так что вскоре они потеряли ее след, но про месть не забыли... С тех самых пор она путешествует по миру, не оставаясь долго на одном месте - во-первых, привыкла к кочевой жизни, а во-вторых, это было просто опасно, а украденная у воров некая сумма денег помогла ей выживать в поселениях и городах. За все это время характер сильно ужесточился, говрят даже, что она ни разу не улыбнулась за все время путешествий, да это и понятно.
Но есть несколько вещей, которые Тинувиэль хотела бы знать: Кто ее родители? И где они были в тот день? А так же живы ли те воры, воспитавшие ее, люди ли они или кто с более длинной продолжительностью жизни?

7. Характер
Скрытная и не доверчивая личность Тинувиэль, в ней есть все качества нужные для вора - ловкость, способность незаметно исчезать и появляться. Хотя воровство и тем более убийство она не признает, но воспитание с самого младенчества сделало свое дело, так что для нее это не такая уж проблема, но совесть будет грызть изнутри (правда в последнее время она стараеться исправиться в лучшую сторону). На самом деле где-то внутри у нее сидит добродушный, веселый и немного задиристый эльф.. правда сейчас он глубоко и выходить не хочет. Ведет себя она воспитанно и вежливо, даже с врагами (это скорее как привычка), что в основном проявляеться в ее речи, а врагов бывает не мало - уж очень она любит бои и схватки. Еще есть одно качество - любопытсво, сложно говорить хорошее оно или плохое, но однажды спасло ей жизнь.
Ворон:
Очень буйный конь и не любил своих хозяев, для него всегда использовали жесткое железо, хотя от этого покорнее он не становился. К Тинувиэль Ворон сначала так же как и к остальным, но со временем он понял, что она отличаеться от остальных и он ее как-то лучше понимает (она все-таки эльф), так со временем они совсем сдружились.

8. Внешность
Довольно типичная эльфийская внешность с заостренными чертами лица и острыми ушками. Рыжие и даже красноватые до середины спины волосы, которые она часто забирает в нетугой хвост. Глаза темно-зеленые, почему-то они очень часто грустные, иногда даже когда она смееться... Рост около 160 см, стройная и довольно гибкая, рукие тонкие, хотя очень сильные (не так-то просто сражаться тяжелым клинком).
Одежда: Гардероб конечно скудный, да и нужен ли он кочевнику? Костюм довольно облегающий (так же для ловкости), штаны с нешироким ремнем с серебрянной пряжкой, на ногах высокие ботинки с невысоким каблуком. И неотьемлемая часть - это конечно длинный темно-зеленый плащ с капюшоном, Тинувиэль все-таки скрытная особа.
http://i014.radikal.ru/0805/c1/b08d17ea495a.jpg - в обычной одежде, правда без плаща

Ворон:
Чистокровный арабский скакун вороной масти. Глаза большие и выразительные.
http://s43.radikal.ru/i101/0808/5a/128078bb6f5a.jpg

9. Оружие
Клинок средней длины с золотисто-изумрудной рукоятью, украшенной ленточкой. Лезвие украшенно всевозможными узорами, значение котрых эльфийка не знает. Ножны в тон рукояти.
http://i034.radikal.ru/0805/e0/7665db4300a4.jpg

Ворон - копыта, зубы.. да впрочем и масса тела!:)

10. Артефакты
-

11. Способности
Из врожденным это гибкость, ловкость, незаметность (см. пункт 7) которые развивались в различных тренировках, и конечно она как любой эльф чувствует и понимает природу.
Из приобретенных - хорошее владение клинком (для своего возраста), отлично ездит верхом.

12. Статус
Одинокая лисица

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
QIP: 487-260-238 Узнала в первую очередь от Лучиэнь, зачем пришла? Захватить весь этот мир! Кхм.. да так, поиграть ^___^

*стон* ещё одна воровка-убийца... Стража, взять её!
Замечательная анкета, принята))
Лучиэнь
P.S.: довольно странно, что имя персонажа переводится как "Соловей", а о певческом даре - ни слова.)

Отредактировано Тинувиэль (30 Авг 2008 14:12:23)

+1


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Истории прежних игроков