CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Окраины города


Окраины города

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Марго потеряла равновесие, но жесткий криналин удержал ее в полу сидячем полу стоячем состоянии, девушка поднялась и показала язык Арагону. Затем девушка встала поудобней и поняла что у нее синяк от неудачной подножки Арагона. Марго про себя выругалась и попталась мечом ударить Арагона в живот, а так как это был тренировочный мач девушка целилась в промежуток между животом и рукой.

0

22

Парень перекатился через себя и таким образом оказался с боку от Марго. Он ударил ее тыльной стороной лезвия чтобы не поранить.
-Удар и ты ранена.- Проговорил Арагон и резким движением встал на ноги.- Еще удар,- парень занес кинжал чтобы ударить Марго слева. Интересненько...
+1

0

23

Марго не успела выпрямиться как была "ранена", девушка приподняла брось и в момент когад Ар поднимался ударила его по заднице тоже тыльной староной меча. Но при этом со всей силы, чтобы он улетел на растояние. А сама вытащила кинжалы, так чтобы в случае чего приминить их. Он проиграет, после ночи трансформаций и просто после такого путешествия, он проиграет.

0

24

Арагон предполагал такой поворот, но поделать ничего не мог и только проговорил.
-Счет 5:5, пока ничья.- Парень встал в боевую готовность и принялся к обороне, пусть сама нападает. Вот и посмотрим как она будет действовать. Кинжал в руке сделал сальто отвлекая Марго от меча.
+1

Отредактировано Арагон (15 Май 2008 15:02:47)

0

25

Марго замерла, дашать стало тяжело, карсет и юбки не улучшали положения и девушка уже успела устать. Но бой продолжался и Марго приподнимая одной рукой юбку, тем самым скрывая от Арагона кинжал в руке, побежала на парня. Она и вправду попалась на уловку с кинжалом и не заметила меча пронесшегося над головой.на сантимерт ниже и я труп.
+1

0

26

Арагон же отвлекшись на маневр со своим мечем не заметил кинжала, который приставили к его горлу, парень тут же собрался и выкинув меч, да так что и мечь Марго полетел туда же, приставил кинжал к горлу Марго. И замер ожидая ее реакции. А в голове прокручивал различные варианты ударов. Уж слишком хорошо она натренировалась за последний год, раз умудрилась все еще оставаться на ногах, да к тому же в юбках.
+1

0

27

Марго часто дышала, шляпа с полями давно уже слетела с головы, а волосы растрепались. РУка была как железная, и в любой момент готова нанести удар. Девушка чувствовала что у ее горлу преставлена холодная сталь, но не могла пошевелиться. Она как завороженая смотрела в глаза Арагону. В мгновение она убрала свой кинжал и тихо проговорила.
-Я бы не смогла...

0

28

Арагон тоже убрал кинжал и продолжил слова девушки.
-причинить боль, то кого...- и совсем шопотом чтобы никто не услышал,- люблю.- Парень отбросил кинжал и притянул к себе Марго, он страстно поцеловал ее и одной рукой обнял за талию, а другую запустил в волосы девушке. Губы нещадно терзали уста Марго, а все мужское естество уже взорвалось от эмоций. Жадный, страстный и неудержимый поцелуй.
победил Арагон со счетом 8:6, т.к. Марго сдалась

0

29

Марго приоткрыла ротик, позволяя Арагону овладеть ею. А сама обняла его за плечи и прижалась в парню всем телом. Ей было наплевать что за ними наблюдает Теара, Марго и представить не могла, что может случиться если они не остановятся, но Губернаторша не хотела останавливаться. Она хотела страсти, которую обещал подарить Арагон, судя по его поцелую.

Отредактировано Марго Де Камерон (15 Май 2008 17:49:50)

0

30

Ти просто внимательно смотрела сначала за разговором, потом за тренировкой. Ее помощь не требовалась, и полуэльфийка это прекрасно видела.
А не так и против госпожа губернатор своего старого любовника, - подумала она, увидев поцелуй. - Все же тут отнюдь не только страсть. Но надеюсь, у нее хватит ума остановиться, иначе скорее всего придется вмешаться, да и места тут отнюдь ни не обитаемые.

0

31

Арагон провел рукой по спине Марго и спустился к талии, на которой висели кинжалы, выудив один из них парень провел лезвием по лямкам от корсета так, что последний упал между Арагоном и Марго. Мужчина и женщина встретились взглядами. Страсть. И что-то большее чем животное чувство желания, овладевания. Арагон все еще держа кинжал провел тупой стороной лезвия по обнаженому плечику и подцепив лямку от платья, срезал ее.

0

32

Марго уже была готова забыть обо всем, но назойливый червячок в голове не давал ей покоя. Их могут увидеть! Теара смотрит за ними! Марго отстранилась и тихо проговорила.
-Не злесь.- Девушка поправила платье, посмотрела на порваный корсет и подобрав "след страсти жаркой" направилась к коню. Проходя мимо кустов, из которых за ними наблюдала Теара, Марго проговорила.
-В особняк.- И оседлала коня. Пятнышко лишь фыркнул и стал медлено двигаться по полю к особняку. Путь короче да и народу меньше.

/Особняк де Камерон - Сад/

0

33

Арагон оседлал коня и последовал за Марго, но девушка не направилась в город а поехала коротким путем через поле. Арагон пришпорил коня, но ему было не удобно без седла, поэтому он ехал медленнее. И чувствовал что за ним кто-то едет. Но оборачиваться не стал. Он слышал что Марго с кем-то говорила. Но не понял с кем.

/Особня - сад/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Окраины города