CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Готовые анкеты


Готовые анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкеты сюжетно\квестово важных персонажей. Здесь будут выложены основы анкеты - полностью её напишет игрок, взявший роль.
Помните, что эти роли важны. Сможете ли вы часто появляться и грамотно играть? Если да, то не спрашивайте разрешения, берите анкету и регистрируйте персонажа :)

0

2

Сора будет периодически давать персонажам квесты и загадки, направлять их.

1. Имя
Сора Санд по прозвищу Скороход или Легкоступ. Прозвище дано за быстрый бег) "Сора" на некоем полузабытом языке означает "небо" (на самом деле - перевод с японского), "санд" - извращённая форма sandy, "песчаный" (англ.). Песчаное небо, вот так)

2. Раса
Человек.

3. Возраст
14 лет.

4. Место жительства
Карас - город.

5. Профессия
Разносчик газет, вестей, записок и сплетен. Дешевле нанять Сору, чем заплатить владельцу голубятни)

6. Биография
Родился в хибарке на окраине города. Точнее, тогда это была еще неплохая избушка, но после смерти отца все пошло наперекосяк. И забор покосился, и гниль завелась... Жил в ней Сора с больной матерью и сестрой шестнадцати лет. Мать не могла подняться с кровати, сестра вела хозяйство да торговала вышивкой, Сора зарабатывал денежку, бегая по поручениям горожан.

7. Характер
Весел и оптимистичен. Мечтатель, фантазёр, часто сам верит в свои выдумки. Хитёр и изворотлив, с друзьями прям и честен. Смел. Мечтает найти толкового врача для матери и побывать на Tol Lomea.

8. Внешность
Песок бывает и красным, правда? А утреннее небо - золотым.
http://i048.radikal.ru/0805/33/71b4a129361f.jpg
Расписывайте)

9. Оружие
Кинжал (распишите, и помните, какое оружие может быть у такого оборванца).

10. Артефакты
Сапоги-скороходы Нет.

11. Способности
+ Феноменально быстрый бег, вряд ли даже эльф за ним угонится.
+ Более-менее умеет обращаться с кинжалом.
- Пареньку 14 лет. Думаете, шибко силён?)
- Всю жизнь провёл в городе и потому не ориентируется в лесу.

0

3

1. Имя
Кристина-Мария де Камерон (Второе имя в честь Матери)
2. Раса
Человек
3. Возраст
19 лет, родилась 31 октября.
4. Место жительства
Закрытый пансионат благородных девиц, пытается вернуться в Особняк де Камерон
5. Профессия
Дочь губернатора, его приёмник после Марго.
6. Биография
Старшая из дочерей Губернатора Сарьяне де Камерон. Детство было беззаботное, мать (Мария) любила и оберегала дочерей. Но, когда Кристине исполнилось  четыре года, Мария заболевает и на глазах детей умирает. Выяснить чем она была больна так и не удалось. Девочки остаются на поруки гувернанток, а отец погружается в работу. Спустя шесть лет Отец снова жениться на юной Марго Моустберг. Кристина видела, как отец переключился на эту напыщенную и глупую девчонку. Кристина возненавидела отца и его жену. Мачеха… Это слово Кристина ненавидела больше всего, но случилось то чего девушка ожидала меньше всего, Марго забеременела, Кристина и Анна решили избавиться от Марго списав все на несчастный случай. У них почти получилось, но был существенный минус – Марго выжила, у нее родился мертвый ребенок, но сама Марго выжила. И сам факт, что она догадалась, что это Кристина и Анна все подстроили, был очевиден. Дальше все пошло против Кристины и ее сестры. Марго настроила отца против них, а далее, с очередной охоты, или как любила говорить Марго пикника, отец не вернулся. Девочки не могли в это поверить, ведь Марго держалась уверено, и нельзя было сказать, что она чем-то огорчена, она вернулась за день до трагедии, сказала, что отец отправил ее домой, так как ей нечего делать среди его друзей, это не прилично. Кристина, которой уже было почти 18 лет, тогда порадовалась, но узнав, что отца убили, она не могла понять, почему его жена, эта ненавистная Марго не погибла с ним, почему она теперь отправляет Кристину и Анну в пансионат, где их вряд ли кто найдет. И почему именно она будет править? Но никто не дал ответов ни на один вопрос, и вот уже год Кристина и Анна учатся премудрым наукам в закрытом Пансионате в далеком городе, название которого даже сами девочки не знают. Но однажды вечером Кристине удалось выбраться в город, и она отпраздновала свой 19-тый день рождения в компании туристов из Аргариса. Она расспросила у них, что происходит в городе, кто правит и ужаснулась, так как узнала, что правит Марго, хотя туристы говорили что они довольны новым правителем, что вдова не скорбит но это не значит что она не справедлива и безжалостна. А ее постоянные пожертвования больницам и церквям очень велики. Кристина уговорила чтобы ее взяли с собой и, оставив Анне записку, направилась в Аргарис, чтобы все выяснить и разузнать. И вот она
7. Характер
Характер слабый, девушку не воспитывали должным образом, до десяти лет ее только балывали, а оставшиеся девять лет она провела во вражде с мачехой. Это сказалось на всем. От привычки проверять все ли двери закрыты, до частых истерик. Кристина очень ранимый и добрый человек, она до сих пор не понимает, как отец мог предать их мать и выйти за Марго. Она очень непостоянна, то ненавидит Марго, то жале ее за такую судьбу. Но в последнее время она стала более уверена, так как поняла, что ей никто не поможет.
8. Внешность
Высокая, даже слишком высокая по сравнению с мамой и отцом, 186. Длинный почти до пят светлые волосы, если распускает их и прячет уши, кажется, что она эльф. Изящные движения, грация леопарда, глаза немного заужены, говорят из-за маминого родства с восточными правителями. Кожа бледная, но часто есть загар, бронзовый и очень стойкий. Одежда как принято по традициям. Корсетные платья с кринолинами. Глаза цвета изумруда, поговаривают что такое, неестественные цвет глаз Кристина унаследовала по отцовской линии от прадеда, который был эльфом. Часто носит перчатки скрывая фамильный перстень и шарф скрывая татуировку виде кобры с распущенным «капюшоном».
9. Оружие
Маленький меч, баночки с ядом и боевые зелья.
10. Артефакты
нет
11. Способности
+ бесшумное преодоление расстояние.
- только если расстояние не больше километра
+ знание нескольких языков, способность к пониманию языка, если есть три-четыре слова с переводом, остальные слова понимает по смыслу.
- если только языки схожи с теми, что она уже изучила.
+ умение выпутываться из различный передряг
- частое попадание в различные передряги

0

4

1. Имя
Dae Minuial (эльф. «тень рассвета») - так её называют все, даже родители. Настоящее имя - Лериа Анои.

2. Раса
Человек-маг.

3. Возраст
Выглядит на шестнадцать.

4. Место жительства
Карас - город.

5. Профессия
Маг из гильдии. В настоящее время ищет работу.

6. Биография
Она родилась в семье магов Караса. Родители - потомственные стихийные маги - состояли в гильдии и часто уезжали по её делам. Они не являлись особенными или очень сильными - нет, простые маги с обычными способностями. Необычным был их ребёнок.
Лериа не проявляла никаких способностей к магии воды (мать) или огня (отец). Говорили, что именно противоречивое сочетание стихий породило новый вид -  магию иллюзий. С раннего детства вокруг юной Анои возникали странные предметы и образы, но все - бесплотные. Это была спонтанная, неосознанная магия. Родители ждали,когда же малышка проявит способности к стихийной магии, но так и не дождались и отправили её в Башню Магов. А в Башне дар Лериа оценили...
И спутя несколько десятков лет она стала великолепным иллюзионистом. Иллюзии объёмные, масштабные, ощутимые - она может всё это!

7. Характер
Скрытный и осторожный. Недоверчивая Лериа к тому же никому не открывает своего имени, считая, что оно даст узнавшему власть над ней. Представляется как Даэ, и все её знают как Даэ. Дика, пуглива.
В общем-то, девушка добра, но любит подстроить какую-нибудь пакость или сыграть не всегда добрую шутку. Мечтает сделать свои иллюзии реальностью: не призрачный дождь по своему желанию - а настоящий, не дымчатую ткань - а плотную и настоящую.

8. Внешность
Светло-голубые глаза да светло-золотистые длинные волосы. Даэ хрупкая, тонкая, почти что прозрачная - сама как иллюзия. Глаза слишком большие и невероятно выразительные: иногда даже страшно в них смотреть.

9. Оружие
Нет.

10. Артефакты
Посох мага

11. Способности
+ Иллюзии. Объёмные, масштабные, видимые, слышимые, ощущаемые, но - абсолютно безвредные.
- Полный ноль в других видах магии.
- Не умеет владеть оружием.
+ Ловкая и бегает быстро
- Слаба.

0

5

1. Имя
Анна-Мария де Камерон (Второе имя в честь Матери)
2. Раса
Маг, чистокровный
3. Возраст
16 лет, родилась 6 августа.
4. Место жительства
Закрытый пансионат благородных девиц.
5. Профессия
Дочь губернатора, его приёмник после старшей сестры Кристины, а та приемник после Марго.
6. Биография
Младшая из дочерей Губернатора Сарьяне де Камерон. Детство было странным, да именно странным. Девочка совсем не помнила матери.Пословам Кристины мать (Мария) любила и оберегала дочерей. Но, когда Анне исполнился год от роду, Мария заболевает и на глазах детей умирает. Анна совсем не помнит матери. Выяснить чем она была больна так и не удалось. Девочки остаются на поруки гувернанток, а отец погружается в работу. Спустя шесть лет Отец снова жениться на юной Марго Моустберг. Анне было шесть, она очень сдружилась с Марго, та ее оберегала и заменила мать, но Кристина видела, как отец переключился на Марго, которую Кристина считала напыщенной и глупой. Анна пыталась оправдать Марго в глазах старшей сестры, но Кристина возненавидела отца и его жену. Мачеха… Это слово Кристина ненавидела больше всего. Анна же называла Марго мамой и очень часто они болтали и разговаривали на всевозможные темы. Однажды Марго поведала Анне радостную новость: Марго забеременела.Анна была счастлива, по всем прогнозам магов и астрологов родиться сын, наследник которого ждали все. Но Кристина решила избавиться от Марго, списав все на несчастный случай. У нее почти получилось, но был существенный минус – Марго выжила, у нее родился мертвый ребенок, но сама Марго выжила. И сам факт, что она догадалась, что это Кристина все подстроила, был очевиден. Анну же Кристина тоже втянула, но сама Анна не ожидала такого от сестры и была на нее зла. Дальше все пошло против Анна и ее сестры. Марго настроила отца против них, так как не верила что Анна не причастна, она сама видела как Анна пыталась намазать лестницу маслом, чтобы Марго подскальзнулась, Марго и отец переписали завещание, и стали жить душа в душу. Спустя семь лет с очередной охоты, или как любила говорить Марго пикника, отец не вернулся. Девочки не могли в это поверить, ведь Марго держалась уверено, и нельзя было сказать, что она чем-то огорчена, она вернулась за день до трагедии, сказала, что отец отправил ее домой, так как ей нечего делать среди его друзей, это не прилично. Анна, которой уже было почти 15 лет, тогда порадовалась, но узнав, что отца убили, она не могла понять, почему Марго так спокойно все воспринимает, почему не хочет говорить с Анной а просто закрывается у себя в комнате, почему она теперь отправляет Анну и Кристину в пансионат, где их вряд ли кто найдет. И почему именно она будет править? Но никто не дал ответов ни на один вопрос, и вот уже год Анна учится премудрым наукам в закрытом Пансионате в далеком городе, название которого даже сама не знает. Пошел второй год обучения, но 31 октября Кристина не вернулась из незаконной вылазки в город. А утром Анне пришла записка:"Не ищи, я в Аргарис уехала, может быть и тебя заберу когда отомщу ей." Анна пыталась уговорить директриссу отпустить ее, но все было тщетно, и последнее что Анне оставалось это написать письмо Марго и все ей рассказать. И надеяться что еще не поздно.

Ах, да чуть не забыла...

Анна не знает, и никто не знает ктоме одного человека... Настоящего отца Анны. Мария была колдуньей. Она скрывала это от мужа и сделала так что Кристина родилась человеком и не уноследовала силы матери. Но Анна появилась неожидано. Мария встретила сосватаного за нее когда-то мага, который уехал за день до свадьбы. Был бой. Мария оставила Стивена лежать на земле, но он не успокоился и проклял Мария. Девушка вернулась к нему чтобы маг снял проклятие, но вместо этого они провели вместе ночь. Только потом Мария узнает что это была часть проклятия и она забеременела и у ЭТОГо ребенка (Анны) будут силы. Мария когда Анне исполнился год скрыла ее силы, но в день совершенолетия они проявятся. Трепещи город Ибо "этот ребенок, зачатый ведьмой под проклятием от сильного мага, будет необычно силен". ))))
7. Характер
Характер сильный, девушку воспитывали должным образом, до десяти лет ее строго оберегали и опекали гувернантки, которые научили ее всеми чему только можно и нельзя. Сама Марго занималась воспитанием до несчастного случая с ребенком, а потом она отменила все занятия и выгнала учителей. С того момент девочки были отданы сами себе, но если Кристина сдалась Анна пыталась всеми силами выучиться и в итоге у нее сложились свои принципы, которые она никогда не нарушает и не нарушит. Она никогда не дает обещания если не выполняет его, никогда не разговаривает без разрешения в присутствие взрослых, никогда не встревает в разговоры если ее не просят, никогда не говорит никогда )), никогда не лезет на ражен, она прекрасно понимает что жизнь это очень важно и что ее надо беречь. Девушка уверена, оптимистка по жизни, но не делает поспешных выводов не выслушав все стороны спора. Часто улыбается, но и грустит часто, только вот никто этого не видит, лишь улыбку все видят. Жизнерадостная, но строга к себе. Самокритична, но уверена что все получится если она этого захочет.
8. Внешность
Высокая, волосы рыжие (частенько Кристина прикалывалась над Анной, атк как в роду ни у кого не было рыжых), вьющиеся и доходят до талии. Глаза голубые, кожа бледная с веснушками. Губы нежноалые. Точесная фигурка, подтянутая. Так как Анна обучалась единоборствам (По приказу Марго) можно сказать она сильная, очень сильная для девушки. Носит обычно брюки, несмотря на возражения отца и Марго. лицо спрятано очень красиво задрапированым платком, на манер восточных принцес. Волосы всегда в касе, редно но бывает что и на роспуск. Обувь удобная, простая, но ткани и материалы высочайшего качества.
9. Оружие
Кинжалы (опять же по настоянию Марго), лук, стрелы.
10. Артефакты
Кулон подареный Марго, защищает и связавает с Марго. Использование зависит от состояния души Анны, чем ей хуже тем лучше кулон работает.)
11. Способности
+ отличное зрение, как у сокола, вражденый навык
- не может видеть в темноте даже серые оттенки.
+ знание нескольких языков, способность к пониманию языка, если есть три-четыре слова с переводом, остальные слова понимает по смыслу.
- если только языки схожи с теми, что она уже изучила.
+ умение стрелять из лука и некоторые виды борьбы
- давно не было тренировки, в пансионате запрещали даже брать лук в руки. Борьба без изьянов, тренировалась постоянно.

Ах, да, опять чуть не забыла.
Анна должна почвиться не раньше чем Марго и Кристина встретятся.

Отредактировано Кристина-Мария (11 Май 2008 18:00:44)

0

6

Персонаж свободен

1. Имя
Вильгельм Гренш.

2. Раса
Вампир.

3. Возраст
Давно потерял счёт годам. Но, учитывая исторические события, о которых он упоминал в качестве очевидца, никак не менее пятисот лет.

4. Место жительства
Странник. Планирует на некоторое время осесть в Карасе.

5. Профессия
Ювелир.

6. Биография
Про него известно немного. Родился на Южном острове в семье ювелира. Жил, как обычный человек, постигал отцовское ремесло, со временем открыл лавку в соседнем городе и перебрался жить туда. В возрасте двадцати шести лет женился, к тому времени обретя славу хорошего мастера. В тридцать семь был обращён в вампира. Не было никакой любви, привязанности, да что там – ювелир даже не знал, с кем столкнулся поздним вечером на лесной тропе. Он помнил, как споткнулся, как кто-то подхватил его, помнил жуткую боль – и больше ничего. Позже о становлении никому не рассказывал.
Известно, что он и после "смерти" зарабатывал на жизнь в основном изделиями своего ремесла. Какое-то время жил в Карасе, благодаря чему держит в голове карту катакомб и тайных ходов. Дальнейшая судьба неясна. Один из его Птенцов пытался пролить свет на биографию Сира и в результате осторожных расспросов не понял ничего.
Честно говоря, Вильгельм не удержал в памяти и половину жизненного пути. Чего ещё ждать от вампира, который и возраст-то свой не помнит?
В настоящее время направляется в Карас. Цель, разумеется, известна лишь ему.

7. Характер
Хладнокровен до безразличия. Расчётлив. При внешнем пофигистичном виде чрезвычайно наблюдателен. Отличный актер и лжец – вывести его на чистую воду может разве что ясновидящий. Терпелив. Из положительных сторон можно отметить верность слову и вежливость, а также – отсутствие жестокости.
Решителен. Не терпит однообразия. Любит риск. Отличается жаждой знаний. Сообразителен. Что ещё сказать? Как уже отмечено, превосходный актёр, и для каждого человека играет уникальную роль; к сожалению, собственное "я" теряется в масках. Не поддаётся влиянию. Независим. Хороший собеседник. Ссоре предпочитает компромисс. Целеустремлённый и упорный, однако понимает, когда следует отступить. Очень не любит попытки узнать его прошлое.

8. Внешность
Рост: высокий.
Телосложение: обычное.
Цвет волос \глаз: чёрный \тёмно-карий.
Волосы имеют длину чуть ниже плеч и слегка вьются. Были распущены много веков назад и распущены сейчас – мода не волнует Вильгельма.
Лицо. Форма овала. Подвижное. Частое выражение – хищное, улыбка соответствующая. Подбородок острый. Кровь вампира не истребила природную смуглость кожи. Губы тонкие. Глаза большие, с тяжёлыми веками, выразительные. Брови густы и, кажется, даже чернее волос.
Пальцы длинные и цепкие.
Худ.

9. Оружие
Несмотря на двоих, оберегающих его персону (см. ниже), Вильгельм всегда имеет при себе кинжал и нож, коими владеет неплохо.

10. Артефакты
Шёлковый платок, с поразительной быстротой останавливающий кровотечения и закрывающий раны.

11. Способности
Хороший метатель, но никудышный боец. Силой не обделён, но в сражении проиграет наверняка, а вот ножичек метнёт точно в цель.
Мастер ювелирного дела, можно смело сказать, что видит души камней.
Свободно изъясняется на всеобщем и эльфийском.
Страдает клаустрофобией, но искусно скрывает эту слабость и будет её отрицать, даже когда упадёт в обморок от головокружения.
Скверная память.
Чрезвычайно уязвим для любых зелий. Иммунитет слабый.
Иногда погружается в глубокую задумчивость, во время которой забывает о внешнем мире; прекрасный шанс  напасть на него.
И, конечно, всё, что присуще расе вампиров.

12. Статус
Гранитные грани

13. Как с вами связаться, откуда вы узнали об этом мире и с какой целью пришли?
Связь... Лучше ЛС. Понимаю, это нежелательно, но ICQ и почту я открываю куда реже, чем появляюсь на форумах. ICQ есть у Лучиэнь, которая и привела меня сюда, чтобы помог с квестами.

Позвольте также рассказать о постоянных спутниках.
Пятнадцать лет назад Вильгельм совершил удивительный для него поступок: взял на воспитание двух юных сирот. Вчитайтесь: вампир взял под опёку мальчика и девочку человеческой расы. Для кого-то это покажется диким, но для детей– Фая и Элиен – ничего удивительного. Вильгельмом двигал расчёт.
Фай. Маг огня и ветра. Самоучка с украденным из какой-то гробницы посохом, следовательно, маг весьма слабый. Элиен магических способностей лишена. Обоим по двадцать лет. Хорошо обращаются с оружием и исполняют функцию телохранителей Вильгельма.

Отредактировано Вильгельм (31 Июл 2008 01:44:59)

+1

7

Позитивные изображения пуделей на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Готовые анкеты