CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Окраины города


Окраины города

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Очень опасное и скверное место. Не гоже юным барышням здесь ходить, а крестьяне не суются сами, так как знаю что именно здесь чаще всего пропадают люди.

0

2

\Порт\

Марго доехала до окраины города очень быстро, она чуть не сшибла по дороге двух охраников, но те вовремя ушли с дороги. Девушка остановила коня и спустилась на землю. Она привязала Пятнышко, так чтобы тот смог себя развязать в случае чего. А сама Марго обнажила меч и развернулась к приближающемуся Арагону. Но его не было видно. Марго заволновалась, в ее планы не входило улизнуть, а лишь немного помотать парня.

0

3

Арагон поняв план Марго решил изменить тактику и не поехал напрямик, а свернул в переулок и выехал за спиной девушки. Она была готова, и по ее позе было понятно что Марго очень и очень зла. Арагон обнажил меч и подошел к Марго сзади. Он осторожно обнял ее готовый к атаке.
-Солнышко, прости меня... Мне тебе надо кое-что рассказать, и это очень важно,- проговорил Арагон на ухо девушке.

0

4

Ти следуя указание пажа начала свои поиски. Конечно, такую немного необычную пар видели многие и полуэльфийке не составило труда найти уехавшую парочку.
Ну и занесло же их, и почему-то мне кажется, что отнюдь не случайно, - подумала она, понимая в какой район они попали.
Ти решила пока не вмешиваться в разговор, уже без лошади притаившись в окрестных тенях. Но если вдруг ситуация выйдет из под контроля, то она была готова защитить госпожу де Камерон.

0

5

Марго попыталась вырваться, но как и всегда у нее это не получилось - Арагон был сильнее ее, намного сильнее. Марго облокоитлась спиной на грудь парня, так что таму пришлось ослабить хватку, и девушка резко присев вырвалась из цепких ручек Арагона. Марго резко развернулась и недолго думая занесла меч, для удара, ее разозлила наглость Ара, но еще больше разозлило, что он смог ее так легко обхитрить. Марго рассекая мечов воздух стала опускать его на Арагона.

0

6

Арагон выставил в оборонительном жесте меч, и усмехнулся.
-ТЫ никогда не сможешь одолеть меня, ты забыла КТО тебя всему учил?- Арагон скрестил меч с мечом Марго и стал своим оружием "закручивать" оружие Марго. А в это время другой рукой выхватил кинжал из-за пояса и запустил его в сторону Марго, прямо ей под ноги. Сейчас и проверим как ты без меня год тренировалась.

0

7

Марго ожидала этот финт с выкручиванием оружия, и просто отпустила свой меч, атк что он воткнулся в землю. Но только девушка попыталась его сново взять как к ее ноге подлетел кинжал, девушка успела отскочить и поняла елси бы она этого не сделала, то поплатилась бы мезинцем. Марго нецеремонясь вытащила меч из земли и взяла его в левую руку, а правой стала киндать в Арагона кинжалы, заставляя его "танцевать", уворачиваясь от лезвий.

0

8

Марго ничего не ответила, это было подозрительно. Но дальше думать Арагону не дали, девушка ухитрилась на учителе применить его же прием. Ар усмехнулся и отойдя на приличное растояние заявил.
-Я не хочу причинить тебе вред, да и твоя репутация не должна пострадать, а за нами кто-то наблюдает.- Парень чувствовал это, но не мог найти наблюдателя.- я просто хотел извиниться и сказать что моему поведению есть оправдание. Не хорошая формулировка. Тоесть оправдания нет, но я могу его выдумать ты сможешь простить меня если узнаешь какова причина. одна из причин

Отредактировано Арагон (15 Май 2008 13:46:09)

+1

9

Марго остановилась и тоже огляделась, но никого не заметила. Затем девушка посмотрела на Арагона и тихо проговорила.
Мне Тилк уже все рассказал, и это тебя не оправдывает, ты должен был уйти, пока не стал зверем, а ты пытался побороть его в себе до последнего.- Марго убрала меч, злость куда-то усчезла, а осознание того что Арагон хотел ей рассказать смягчило гнев Марго. И теперь девушка спокойно подходила к парню.
-А если бы ничего не случилось, ты все еще скрывал бы это от меня?- Марго грустно улыбнулсь, она не спрашивала, а утверждала.

0

10

Арагон прекрасно понимал что творится в Марго, но боялся даже шелохнуться. А когда девушка заговорила, парень облегченно вздохнул. Он убрал меч следом за Марго. И теперь делал шаг к ней. Ар знал прекрасно, что она права, и он бы не рассказал про оборотня Марго, если бы не случай в саду.
-Ты права, я просто боялся...- Парень подошел к Марго вплотную и осторожно обнял ее за плечи,- я боялся твоей реакции.

0

11

Марго прижалась к Арагону, как потерявшийся котенок к маме, и тихо проговорила, что-то ему на ухо. Она опять перестала быть той сухой, бесчувственой и холодной губернаторшой, которая всего добивается сама и может постоять за себя, а стала молодой девушкой, которая искала защиты, поддержки и чутьчку тепла. Марго шмугнула носом, так как замерзла и повела плечиками.

0

12

Арагон прижал девушку сильнее. Он прекрасно видел в глазах Марго все ее чувства, и понимал что рядом с ним девушка уязвима и беззащитна. Но ничего не мог поделать. Он улыбнулся, но тут же стал серьезным, когда Марго передернула плечиками. Она замерзла. Парень скинул с себя сюртук и накинул его на плечи Марго. А в голосе все еще были ее слова. Противный, глупый мальчишка. Арагон улыбнулся мыслям, точнее словам Марго и тихо проговорил.
-Идем в особняк, надо поговорить насчет политики в Аргарисе.

0

13

Марго лишь кивнула, и не попыталась отстраниться от Арагона. Ей так было комфортней и удобней, но она понимала что вечно они так стоять не могут. Девушка отстранилась и проговорила:
-Идем, но мне все-таки любопытно кто за нами наблюдает,- проговорила девушка слишком громко, обращаясь к незнакомцу. И сказав это стала собирать кинжалы. Который выстроили цепочку к одному из кустов. А подобрав последний Марго увидила Теару, которая наблюдала за ними. Марго улыбнулась.
-Работаешь?- иронично спросила она.

0

14

Арагон отвернулся от Марго в тот момент когда она заметила Теару и не смог понять что девушка за ними следит, А когда Марго подошла к нему парень просто спросил.
-Потренироваться не хочешь, а то потеряла совсем форму.- Ар специально пытался разозлить Марго, не сильно но чтобы она согласилась на тренировочную дуэль. Сам уже вытащил меч и приготовил кинжалы.

0

15

Марго улыбнулась, но все-таки решила согласиться, и надеялась что Теара пока побудет в стороне. Девушка вернула кинжалы на их законое место и приготовила меч для обороны, так как Арагон начнет первым. Знаю я его, хорошо знаю. Девушка улыбнулась и поманила парня пальчиком.
-Начинай!

0

16

Арагон сделал поклон и в два шага преодолел растояние между собой и Марго, его оружие лязгнуло лезвием о меч Марго. Парень пытался силой сломить оборону девушки, при этом уже вытаскивал кинжал и приготовился к его использованию. И что ты попытаешься сделать?

0

17

Марго удержала оборону и откинула Арагона, только не долеко, поэтому ей пришлось делать все быстро, быстро перекладывать меч в левую руку, быстро брать кинжал и запускать его в Арагона, опять же быстро, чтобы парень не смог ничего сделать. Но Марго помнила что это лишь тренировка и целилась в носок ботинка.

+2

18

Арагон удержал равновесие и занес меч для второго удара, он видел как в него летит кинжал но был уверен что Марго не попадет, поэтому лишь удивился, когда его ботинок был прибит к земле, причем так, что кинжал попал чуть дальше края, но не задел самой ноги. Арагон улыбнулся Марго и запустил сразу два кинжала, при этом продолжая делать финт мечом.

+1

19

Марго увернулась от кинжалов, но меч проехался по ее юбке, конечно вскользь но сам факт что Марго могли ранить? Девушка разозлилась и попыталась ударить мечом снизу в правый бок. А ногой тем временем врезать Арагону по лодыжке.

+2

20

Арагон выставил меч, так что лезвия соприкоснулись, а ногу попытался убрать, но не расчитал тяжести. Все-таки когда оин с Марго раньше тренировались она была в легкой одежде, а сейчас на девушке было не меньше двадцати кг лишнего веса, веса платьем, кринолинов и украшений. Арагон повалился, но успел подставить Марго подножку чтобы она тоже упала.

+1
Дара

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Окраины города