CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 81 страница 100 из 490

81

-Ай,- Марго поддалась инерции проворачивая финт и высвободила руку, ударив Ти головой в живот,- нечестная борьба подразумевает нечестный ответ,- Марго совсей силы наступила на ногу Ти.- Вот.

0

82

Прислали в инете:Поставь статус сердце не меняй до 9 мая !!! В ПАМЯТЬ о погибших. Мы докажем,что помним всех,кто когда-то отдавал за нас свою жизнь.мы помним и скорбим. это сообщение перешли всем своим кантактам.и ты увидишь,кто истинный патриот страны! - обычно не обращаю внимание но это хоть что-то стоящее.

0

83

А я и не против, - фыркнула та и, упав на спину, подсекла ногой противницу, повалившуюся следом за ней. Пнув ту ногой в бок, полуэльфийка перекувыркнулась назад, становясь обратно на ноги.

0

84

Марго перевернулась на живот и поднялась.
-Понятно, игра без правил, это даже интересно,- Марго подпрыгнула и выставила ногувперед прокручиваясь вокруг оси. Удар по логике должен придли на шею Ти. Марго же попыталась еще и заехать кулаком в челюсть.

0

85

А как же, - Ти вскинула руки вверх,закрывая лицо и шею, и тем самым резко отбивая как ногу так и руку соперницы, а потом выпрямила свои сложенные руки, одновременно вытягиваясь сама и целя Марго в лицо.

0

86

Марго приземлилась и незаметила летевшую на нее Ти. Один из кулаков всетаки задел щеку Марго.
-Бл...ин.- Марго отступила на шаг, но тут же собралась и обеимси руками нанесла удар.- Что-то я не в форме,- с этими словами Марго еще и попыталась пнуть Ти.

0

87

Бывает, вот и потренируемся, - полуэльфийка увернулась от пинка, однако проворонила кулак, за что и поплатилась получив удар кулаками в грудь. Она пошатнулась, однако, равновесие удержала и тут же не давая себе передышки резко подпрыгнула целя ногой по ребрам Марго.

0

88

А это было красиво - сказал эльф, появившийся неизвестно откуда у одной из стен - Ах да, привет всем кстати

0

89

Марго присела вниз и нансла удар локтем в живот противнице. А сама тем временем попыталась посмотреть в отражение в дверце серванта сильный ли у нее фингал. Увидив это зрелище ужаснулась.
-Черт, и как я на свидание пойду?- разозлившись Марго подпрыгнула встала ногами в кресло и ударила руками сзатыми взамок сверху прямо на плечо Ти.

0

90

И тебе привет, Риан, но мы еще не закончили, -прошипела она увидев эльфа.
Сообразив, что ее противница начинает звереть, Ти прикинула, что сие развлечение пора заканчивать.  Рука противницы направленная в живот своей цели не достигла, Ти просто отлетела чуть подальше в своем не законченном прыжке, когда же руки Марго больно ударили Ти в плечо, она разко повернулась схватив соперницу за руки, и больно сжав их, глубоко впиваясь острыми когтями, а сама отступала назад, увлекая ту за собой и стаскивая с кресла, заставив потерять равновесие.

0

91

Марго как и ожидалось потеряла равновесие и как мешок свалилась на Ти сверху.
-Блин так мы перепачкаем одежду,- Марго уже остыла и откатилась от Ти. На ее лице появилась улыбка,- и кто победил?,- Марго уже хихикала наблюдая за зрителями,- Ти как ты считаешь кто победил?

0

92

Ти ухмыльнулась, поднимаясь на ноги. - Думаю, торжественная ничья, не будешь возражать? - она уважительно склонила голову в сторону соперницы. - А уж зрители то точно возражать не будут, если жить хотят, - она бросила ехидный взгляд на Риана.

0

93

Марго пднялась и с шумом тут же опустилась в кресло.
-Думаю не будут. А то мы им покажем,- проговорила Марго дотрагиваясь до фингала,- и как это убрать7 Мне ведь щас на свидание?- Марго посмотрела на находившихся в комнате,- одни эльфы, может кто поможет?

0

94

Хех, поможет, - Ти подцепила свою сумку заброшенную в угол еще при входе, пококпалась там, выискавая какой-то пузырек. Через некоторое время она его нашла и протянула девушке мазь.
- Намажь и через 10 минут пройдет, - сказала она, передавая пузырек той. А сама глотнула еще какую-то дрянь, чтобы подлечить елкие и немелкие ушибы, а так же красивый фингал, все же регенирация у полуэльфийки работала быстрее.

0

95

Марго намазала фингал от чего тот стал белым а не синим.
-Что же было бы если б на мечах?- с притворным ужасом проговорила девушка и вернула пузырек Ти. Затем подошла к серванту и выудила порцию морожного. Зараз слопала пол порции и довольно опустилась в кресло.

0

96

- Возражать не буду, но не потому что жить хочу - он бросил такой же взгляд на Ти - А на мечах было бы ещё красивее... - заметил эльф

Отредактировано Эльриан (7 Май 2008 23:04:41)

0

97

Хех, в следующий раз и проверим, когда свидания не будет, согласна? - ехидно усмехнулась Ти, положив пузырек на место, и тоже доставая себе порцию вкусного мороженого.

0

98

Марго лишь кивнула, так как ее ротик был занят порцией мороженого. А когда мороженое закончилось девушка проговорила.
-А можно только я боюсь меня домой не пустят, папа уже ржет что я во флудилке ролу развела. Говорит что нас мастерам и заклятым ролевщикам только и нужно что описывать свои мысли и эмоции. Ворчит.- Марго достала из кармана телефон который разрывался на протчжении всего боя, а сейчас замолчал.- Вот даже по телевону пишет. Спать пора инет вырубаю... Не вырубит Мама еще в сети. На однокласниках зависла,- Марго убрала мобилу и потянулась за еще одной порцией мороженого. Только в этот раз добавила долки апельсина и тертый шоколад.

0

99

Даа, родители интернетчики, что может быть ужаснее, -протянула Ти. - Хотя домой, я думаю, тебя все же пустят, ты родителям еще живая нужна, это факт, - усмехнулась она. - А вообще мы ролевики, особенный народ, нас ценить и беречь надо!

0

100

Марго усмехнуласть.
-ТОлько насчет ценить и беречь знают только ролевики, а их родители только у веска крутят.

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха