CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не всегда же Мастерам сводить вас по игре?)

0

2

В городе ходит слух что новый губернатор, а точнее Достопочтимая вдова ищет себе телохранителей, шпионов и просто верных людей. Безопастность, неприкосновенность и хороший гонорар обеспечен.

0

3

Хм, я вполне не противо тотзваться на сие любезное предложение. Работа постоянного телохранителя меня, пожалуй, не устроит, а вот насчет всего остального я вполне готова поразмыслить.

0

4

Teara
Тогда милости прошу к Губернатору.

0

5

Марго Де Камерон
Отлично, буду только немного попозже.
Я думаю вы не будете против, если я вдруг приду не одна?

0

6

Нет конечно, чем больше тем лучше.

0

7

Телохранители, шпионы... А можно я буду наемником, которого отправляют на разные важные миссии: исследования, поиск информации, устранение преступников, борьба с монстрами наконец?:))

0

8

Эллеонор
Я примерно тоже хотела) Ну ничего, чем больше тем лучше, ждем ответа Марго.)

0

9

Я не против поработать шпионом или убийцей, но предупреждаю сразу я могу в любой момент отказаться.Работа как я вижу не плозхая токо можно вычеркнуть

Марго Де Камерон написал(а):

Безопастность, неприкосновенность

0

10

Салварис
Эллеонор
ну прюс участие в интригах тогда милости просим
Teara
ждем в приемной ответов;) а здесь не флудим (хи)
ну почемуже вычеркнуть? Если вас поймают окажется что это случайность!

0

11

случайностей не бывает а то будут рассказывать про героя который убил злого правителя и его подданые были счастливы но героя поймали и он кабы ни причом не уж луче пусть все знают

0

12

*Старательно чиркает объявление. После посмотрел на творение рук своих и выбросил.*
В общем, кому охота столкнутся ночью с мрачным снобом, страдающий явной шизофренией и наделённого властью повесить всех и вся, то буду рад встрече.

0

13

а поиграйте кто нить со мнооооой  :flag:

0

14

Я  бы с радостью(( Но не могу- сюжет стопорнулся из-за одного чулавека(ГРЫХ!!!!)

0

15

*ненавязчиво напоминает о подфоруме "Арена", где можно отыграть любую ситуацию вне основной игры*

0

16

Ох)) ну можно и там))) Только надо тему)) Если есть идеи- стучимся в асю)) всега рада поиграть))

0

17

а что, на форуме правда больше никого нет???

0

18

Да они, гады, не подчиняются воле Великих и Ужасных Одминов - не идут играть. Кто-то занят, одна девушка в больнице, один из моих двух партнеров отказывается без второго играть, а тот пропал куда то....

0

19

ясно.... жалко конечно...ладно, поиграете хотя бы в Арене???

0

20

У нас есть Арена и Комната отдыха(весь раздел)))))) идемте играть)) если есть идеи - пишите в асю, с радостью поддержу))) играть всегда готова)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Поиск партнёров по игре