CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Нам год!


Нам год!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня Аргарису исполняется год. Так давайте же это отпразднуем!
(Пафосная речь администрации будет позже, а то неловко с пустотой говорить ;)).

Представьте себе нашу обычную комнату отдыха, но сияющую непривычной чистотой и как будто увеличившуюся в размерах. Всюду свисают гирлянды, какие-то фантастические цветы, в углу - стол с угощением, по всему помещению разбросаны большие подушки пока что непонятного назначения; не меньшей тайной остаётся цель существования коробок в самом дальнем углу.
Бестолково, конечно. Вы ожидали чего-то большего? Ещё не поздно исправить xD

0

2

Наташа зашла в комнату. На улице было холодно и не уютно, не то что здесь. В помещении царила праздничная атмосфера. ЗА окном шел дождь, и дул промозглый ветер, а внутри готовились к празднованию дня рождения форума. Гирлянды, шары, разноцветные коробки неизвестного назначения, все было разбросано по всему помещению. Девушка села за барную стойку и стала расматривать пустой зал. Заказав у Степана себе чай и кексы, Ната углубилась в раздумья.

Отредактировано Марго Де Камерон (2 Май 2009 23:24:14)

0

3

Ната, слегка поеживаясь, зашла в комнату отдыха. Она была почти пуста - только за барной стойкой сидела девушка, да в углу за столом дремала эльфийка. Праздновать одной не хотелось, тревожить спящую тоже, поэтому Наташа подошла к сидящей за стойкой девушке. Скинув плащ, она присела и наконец смогла рассмотреть посетительницу комнаты и радостно улыбнулась: это была ее знакомая - тоже Наташа. Привет!- сказала она, подзывая жестом бармена. Бармен, знакомый ей по палате №6, довольно быстро притопал к месту девушки и, получив заказ на глитвейн и булочки, удалился.

0

4

-Привет! Рада тебя видеть! Выпьем?- Наташа подозвала мужчину и проговорила,- Степочка милинькой налей горилочки!- И протянула ему пустой лист по размерам напоминающий деньги. Затем повернулась к Наташе и проговорила,- он не понимает разницы так зачем давать настоящие?- и показала стопку белых бумажек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Нам год!