CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Тренировочный бой: Марго vs Салварис


Тренировочный бой: Марго vs Салварис

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Локация: комната отдыха. Большая-большая комната, имеется камин и несколько кресел рядом с ним. Пол гладкий дощатый. Освещение среднее.
Противники: Марго де Камерон и Салварис.
Данная локация создана для отработки правил боя.
Другие игроки имеют право писать свои замечания под знаком "офф".
Лучиэнь Борэалис - Мастер этого боя.
Правила, которые будут дорабатываться.

0

2

Марго вошла в зал.
-А здесь мило...- Девушка обошла комнату по периметру. и повернулась в Салву.- С чего начнем? Рукопашка по правилам?- Марго усмехнулась и посмотрела на всех пресутствующих.

0

3

- По правилам, - согласилась Лучиэнь, сбросив плащ в кресло и оставаясь в куртке и брюках да беря в руки карандаш и папку. - То есть смотрите ссылку и соблюдайте основные правила форума. Чистая сила, никакой магии, чтобы уравнять шансы.
Она приготовилась записывать.
- Поединщики, остановились на рукопашной? А может, на оружии - всё-таки показательный бой?

0

4

Марго изобразила что-то типа реверанса и оценивающе посмотрела на противника. Салв был немного напряжен.
Щас мы это исправим. Марго встала в стойку в ожидании Салва.
-Рукопашка, боевые единоборства, от Дзудо до Айкидо. Без магии.ТОлько сила. Твоя,- усмешка,- против моей.- Марго завязала волосы в узел чтобы не мешались.

0

5

Ну чтоже так начнём он с вопросом посмотрел на противницу и лучиэнь
Лучиэнь кивнула
Прождав пару минут с высокой скоростью петляя из стороны в сторону пытаясь запутать противницу В скорости я возьму верх но вот в технике я проигрываю хотя кто отменял стандартные уличные бои в которых я провёл детство думаю она больше тренеровалась а вот в настоящих боях участие принимала реже пошёл в нападение на Марго но в полуметре сделал обманное движение  отпрянув вбок и приготовился сдерживать натиск пртивницы.

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 02:13:04)

0

6

Марго чуть не попалась на финт но вовремя увернулась отскачив в сторону. Девушка резко развернулась и выставив ногу впред, а руки уперев в пол крутанулась вокруг своей оси, удар должен был прдтись на шею или грудь противника. Интересно что он хотел показать своими петляниями?

0

7

Так как мы видим её стиль больше основан на движениях которые прекращают атаку противника и наносят сильные повреждение учтём опять немного петляя на высокой скорости сблизился с опоненткой интересно сработает да даже если нет просто проверим её способности сделал сальто вперёд в конце уперевшись руками  сильно оттолкнулся наметившись попасть ногами в живот приготовился при атаке пртивницы уклонится

+
Ход засчитан, урон нанесён, плюс одно очко

0

8

Марго вовремя успела встать на ноге, но не успела отклонитсья достаточно, чтобы Салв ее не задел, поэтому удар пришелся вскользь и девушка отшатнулась назад, востанавливая равновесие спомошью рук и занося правую руку для атаки Марго усмехнулась, проверка прошла. Но все-таки живот почувствовал скользящий удар. Марго занесла правую руку и ребром ладони намеревалась нанести удар на плечо Салва, в то время как левая рука незаметно попыталась ударить кулаком под ребра противника.

+
Ход засчитан, урон нанесён, плюс одно очко

0

9

Поняв что удары хоть как достигнут цели САлв попытался увернуться так чтобы они прошли вскользь. Удар направленый в плечо салв перехватил. Удар же направленый под рёбра прошёл в скользь но всё равно приченил лёгкие повреждения. Салв сделал сальто назад попутно пытаясь ударить марго ногой. Закончив сальто салв встал в защитную позицию

0

10

Марго отстранила правую руку, которую Салв попытался перехватить, и схватила парня за ногу в момент его сальта, если ее силы хватит то Салв упадет на спину, если нет, то Марго по инерции полетит вперед. Девушка приготовилась к худшему и выставила одну ногу впреде, а тело отвела назад.

0

11

Поняв что сальто завершить не удастся салв сначала попытался высвободить ногу но ему не удалось поняв что есть только один выбор  со всей силы оттолкнулся рукамии об пол и послал своё тело по направлению к марго Если силы хватит то я собью её с ног если не то тогда просто упаду головой вниз Салв подготовился в случае худшего исхода подложить под головоу руки

0

12

Марго ожидая совсем другого немного замешкалась ,но вовремя вспомнила один зи приемов. Она повторила движения Салва, как бы по инерции тем самым отклонилась назад и пропустила ноги парня над своей головой. оперевшись руками на пол, изображая мостик, Марго была вынуждена отпустить ноги противника. Чтож посмотрим что он теперь сделает. Марго наклонилась в сторону, еле удерживая равновесие, так что противник оказался с боку от нее.

0

13

Неплхо но я такое ожидалСалв сделал сильный удар ногой в облость щиколодки так чтобы противница несмогла его отразить и потоеряла равновесие  Всё таки наверно она ожидает атак сверху. Потом салв упёр руки в пол и повторил движение марго крутанулся вокруг своей оси с той только разницей что удар приходилася на область нижней части ноги.

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 15:28:00)

0

14

Марго подняла ноги сделав полумельницу и оказавшись животом вниз но так же, руками и ногами уперевшись в пол, когда противник попытался провернуть финт Марго просто отталкнулась руками и взлетела ввоздух опираясь лишь на ноги. когда ноги противника прошли под ней девушка опять уперлась руками и затем уже поднялась на ноги. Интересно что он сделает.

0

15

Салв сделал самый распросторнёный удар во всех уличных боях он со всей дури наступил противнице на ногу в том месте где были фаланги палицев, правой рукой ударил со всей силы  в глаз второй же рукой наметился ударить под рёбра противницы справой стороны. Интересно как она будет защищаться 3% что она смошет заблокировать все удары а вот что она заблокирует два удара наверно %50

+
Ход засчитан, урон нанесён, плюс одно очко

0

16

Марго не успела увернутсья от ступни Салва, но вот от удара смогла, она отклонилась назад, так что ее нага выскользунал из под ноги Салва и девушка упала выставив руки за спину, чтоыб не удариться спиной.Вот сволоч. беззлобно проговорила она и провела ногой под ногами Салва, заставляя его упасть. Самаже попыталась подняться.

0

17

Увидив что противница хочет сбить его с ног салв подпрыгнул. Мммда что будет она делать дальше? Вот в чём вопрос. После приземления салв сделал незаконченное сальто вперёд в конце уперевшись руками в пол в нескольких сантиметрах от марго сильно оттолкнулся попытался пролететь над марго и окзаться у неё за спиной. В будущем при преземлении задумал Уперевшись руками в пол крутанулся в округ своей оси так чтобы сбить руки марго с пола и та упала

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 16:16:45)

0

18

Марго во время полета Салва уперлась ему ногой в живот и прокрутилась вместе с ним, так что оказалась на нем сверху и держала его руками за ворот. Попался... Проговорила девушка и попяталась ударить парня кулаком в челусть. Причем ударить левой рукой, а правой держать чтобы не увернулся.

0

19

Оказавшись под марго салв понял что так просто от удара неукланиться Что же делать. А интересно сколько она весит кило 50 наверно ну + оежда вытащим руки акуратно зажатые своим же телом. Салв прсунал руки в проем между телами и со всей силы толкнул Марго руками так чтобы та полетела вверх, А сам в это время сделал кувырок вперёд, и встал на ноги

0

20

Марго не сразу сообразила что происходит и чуть не ударилась головой об люстру, но вовремя сделала сальто и очутилась перед Салвом на ногах. Черт кажется все таки выбила. Нага на которую Салв до этого наступил теперь болела неачадно. Марго оперлась на эту ногу а сдоровую выставила вперед и вверх, руки была в боевой готовности, поза "У" блин Марго усмехнулась и попыталась ногой заехать Салву в лицо.

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 16:33:48)

0

Похожие темы

Летописи Архив 27 Авг 2008

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Тренировочный бой: Марго vs Салварис