CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 80 из 490

61

Ага у нас даже во флудилке ролевая в остальных локацие ролевых мало
Давайте переименуем флудилку в комнату отдыха

0

62

Салварис
- Неплохая идея, - улыбнулась эльфийка. Взяла карандаш, лезвие и переделала надпись на табличке при входе. - Теперь мы не флудим, а отдыхаем.

0

63

Ага раслабляемся

+1

64

- Мясцо кушаем, вином запиваем, - продолжила, усмехаясь, эльфийка. - Эдак, пожалуй, действительно тренировки понадобятся...

0

65

Доев кусок с наслаждением потянулась  и произнесла:
- Если кто захочет потренироватся - я всегда готова. Кстати, в нашей кузнице ооочень неплохое оружие делают...*подмигнула и улыбнулась*

+1

66

- Тренировки - не моё, - Лучиэнь поспешила откреститься от своей же мысли о поддержании формы. - Я мирный житель. А вот в кузницу наведаться можно... Не век же беззащитной быть? - лукавая улыбка.

+1

67

Марго молча наблюдала за происходящим, она постепенно отошла от соры с парнем и теперь строила план по Мсте. А Мстя будет ужасной! Ох какой ужесной. Не зряже вместе два года три месяца и 13 дней! Марго потрела ладони одну о другую и потянулась, затем спрыгнула с кресла и подошла к Салву, отщипнула у него кусочек окорока, взяла бутылку мартини и вернулась в кресло.

0

68

Марго Де Камерон написал(а):

отщипнула у него кусочек окорока

(сперва прочитала как "отщипнула ОТ НЕГО"  :rofl: )

Лучиэнь взглянула на часы и ойкнула:
- У меня же английский скоро! - заметалась по комнате, собирая вещи. Пояснила: - я хоть и эльф, но иностранные наречия знать полезно, даже живя на Тол Ломеа.
Одев курточку и закинув сумку на плечо, она убежала.

0

69

Всем доброго времени суток, - в комнату влетел небольшой вихрь по имени Ти. - Хех, от нета меня отключили, наконец, вернулась. Как игровой настрой?

0

70

Марго посмотрелда на девушку
-Игровой настрой есть, и даже больше игра идет...- девушка слезла с кресла и подошла к шкафчику, выудила оттуда вазочку со сладостями. Вернулась обратно и протянула одну из канфет Ти.- Будешь? Играть?

0

71

Буду, конечно, а куда ж я денусь. Спасибо, - та, улыбаясь, взяла конфетку. - Я там, чувствую, уже все самое интересное пропустила или еще пока нет? - подмигнула она.

0

72

Марго улыбнулась и заговорщески проговорила.
-Неа, мы только начинаем разогреваться. мы как старая гоночная машина, долго греется зато потом не остановить.- Проговорила она как будто бы всю жизнь пробыла под капотом машины.

0

73

Хм... - Ти удивленно-ехидно приподняла бровь ,услышав такое сравнение. - Ага, что поделаешь, национальность обязывает, - подмигнула она.

0

74

-Национальность?- Марго ухмыльнулась и щелкнула пальцами,- хочу мороженого и подраться,- за первым Марго направилась к серванту, а насчет выполнения второго желания посмотрела на Ти.

0

75

Кстати у кого есть ася или агент стучитесь.
-314096511
-leysmit@mail.ru
ах да в асе стоит анти спам бот напишите
Наталья Андреевна Филатова

Отредактировано Марго Де Камерон (7 Май 2008 21:19:02)

0

76

Хи, мороженое это отлично,  - фыркнула в ответ Ти. - А насчет подраться, я только за - форму нужно поддерживать. Прямо здесь? - осведомилась она. - А так же на чем?

0

77

Прямо здесь и прямо сейчас,- проговорила Марго и скинув куртку с лишними вещами нанесла хук снизу справа,- и на кулаках, без правил?

0

78

Ти, которая благо была весьма подходяще одета, изогнулась, пользуясь своей полуэльфийкой гибкостью, и увернулась от удара, не замедлив ответить ударом ноги по левому колену противницы, одновременно выдохнув. - Пойдет.

Отредактировано Teara (7 Май 2008 21:30:15)

0

79

марго не обладала тако гибкостью и поэтомы приняла удар от Ти. Но в долгу не осталась и зансла удар левой рукой.

0

80

Ти скользнула под удар, однако не совсем удачно, и все же получила скользящий удар рукой в плечо, однако, оказавшись близко от противницы, она, пользуясь моментом, схватила другую руку той, больно выламывая один из пальцев в противоположную сторону.

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха