CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 461 страница 480 из 490

461

Лючи, крутанувшись к двери, отбросила метлу и, подбежав к Юке, бесцеремонно втащила её в комнату и закрыла дверь, дабы воровайка не сбежала.
- Юк, я тебя оч-чень рада видеть, ну очень-очень, но, понимаешь... - она развела руками, указывая на царящий в комнате беспорядок. - Развиваем бурную деятельность хотя бы для личного спокойствия! Подключайся!

0

462

- А гиде собсно все? - выгув бровь, та ухмыльнулась - Или вся бурная деятельность от тебя и происходит?.. - хихикнула воровка, приглядывая, что бы захалявиь.

0

463

- А от кого же ещё? - хмыкнула Лючи. - Я инициатор, я. Так что собери, пожалуйста, вооон те листы в стопку, ага?
И, забыв про метлу, она стала наводить порядок на админском столе.

0

464

Я тоже тут тольтко Дары нет ее очередь отвечать!!! А ее нет. Всех с праздником!!!

0

465

Волчица ввалилась в комнату, чуть не снеся дверь с петель, и проскользила до середины. Наконец остановившись, она слегка ошалело оглянулась и трансформировалась. О! Всем здрасти! я вернулась,- сказала она, поправляя волосы,- всех жителей Аргариса поздравляю с праздником!
Девушка подошла к Админскому столу и слегка поклонилась Лучиэнь: Поздравляю Вас, Госпожа Первый Одмин!
Проделав все это, она опустилась в кресло и открыла последнюю страницу летописей- там, где ведьмаки, сама Волчица и Марго остановились. Взяв перо, она углубилась в чтение и написание продолжения...

0

466

-Ау люди вы где? Анна осталась одна и немогла понять куда все реко подивались.

Отредактировано Анна Мария (5 Июн 2009 00:56:47)

0

467

Дара тихонько выглянула из-за занавески: А мы тут. Мы играем,- и улыбнулась.

0

468

Анна улыбнулась вответ. Агде Кристина? Очень сильно хотелось бы её увидеть. И девушка внимательно посмотрела на Дарису.

0

469

Дариса пожала плечами: Незнаю... давно ее не видела.. надо попытаться связаться с ней..

0

470

- Хыыы... и нету никого... - создание просочилось в форточку и устроилось на подоконнике - А тока намеривалась маленько почудить... - та задумчиво хмыкнула - Ладно, начнем чудить так, авось кто-нибудь появится...

0

471

Лючи, ненароком уснувшая на рабочем месте, встрепенулась и, зевнув, пробормотала:
- Ещё полчасика...
И снова зарылась в бумаги.

0

472

- Офигеть у тебя полчаса дляться... - та потянулась, хмыкнув - Защекочу... - создание саблезубо улыбнулось.

0

473

- Не-не-не, не надо меня щекотать! - возмутилась Лючи. - Кстати, время - понятие растяжимое, знаешь ли. У кого как.

0

474

Эльфийка зевнула, потянулась и объявила неожиданно громко:
- С сего момента форум выводится из спящего режима! Йеху!

0

475

Обьявление было неожиданным но приятным. Потому Анна решила поддержать настрой: - Уррааа!!!!!! Тогда начинаем действовать.

0

476

Ура,урa...Очередной повод нажраться =D

Отредактировано Беарнгар,сын Федорниса (2 Ноя 2009 17:20:58)

0

477

- Праздник оставляю на вас, уважаемые, - усмехнулась эльфийка и, накинув плащ, вышла. - До завтра!

0

478

ой,ОЙ!Че делаецо,то! *в истерике*

0

479

Пришла, скинула плащ.
- Скоро здесь должна появиться госпожа второй одмин и навестить кузницу.

0

480

Ой,как здорово.Все не вымерли до моего прихода!Ля-ля-ля...

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха