CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 441 страница 460 из 490

441

ТАК. Я СНОВА НАЧИНАЮ СВИРЕПСТВОВАТЬ. ВСЕ БЫСТРО ИГРАТЬ!!! ВЕДЬМАКИ, ВАС Я ОТДЕЛЬНО ГРЫЗТЬ БУДУ. ЛЭН, ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛИСА!!! Марго, Арагон и Дарина меня устраивают, вам - одминская благодарность за то что играете.

0

442

Дариса
Марго посмотрела на Арагона, затем на Кристину, затем на Дарису... Нда.....
-А может устроим какой нить ....сюжетец, а то общая идея встала надо ее продвигать
огонь то будем искать?

0

443

Дариса устало опустилась в удобное кресло, возникшее по ее щелчку(Одминские хитрости):Мм.. вообще как бы Лу организовывала набор людей и представителей других рас. Но нужны люди, которые приходят, регистрируются  и не играют...Что с этим делать незнаю... Надо наверное притянуть парочку активно играющих людей, а потом быстро искать еще хотя бы средней активности. Я б уже задолбала всех окружающих, но я не играю нигде больше, а на форумы у меня легкая аллергия... Волчица потерла лоб, задумавшись над давно терзающей ее проблемой недостатка людей.

0

444

Марго опустилась на небольшой стульчик, который так же возник по ее щелчку (до Админских кресел не дотягиваем, но на Мадераторский стул грех жаловаться). Да уж... Я вот конечно всех зову, но что-то народ не спешит у кого сесии у кого дете палчет а кто и вовсе не хочет фентази, всех чавото на реалити потянуло девушка посмотрела на телевизор по которому идет ДОМ 2 бякааа

0

445

Я только недавно зарегестрировалась. Почитав правила и сюжет мне очень понравилась эта игра. Я просмотрела анкеты свободных ролей, очень хочю отыгрывать Анну Марию де Камерон, она мне близка по духу.
С админами не получаетса связатса, потому пишу сюда.

0

446

Дариса слегка поклонилась вошедшей и зашелестела страницами журнала, мгновенно появившегося у нее в руках Здравствуйте. Найдя то, что она искала Дара подняла глаза на новенькую и улыбнулась: роль Анны-Марии свободна. Вам нужно взять информацию из "готовых анкет" и создать пост с этой информацией на Сторожевом посту в комнате с табличкой "Анкета". Редактировать уже существующую информацию по этому персонажу нежелательно, но добавлять что то можно. Если будете что то добавлять, то выделите это подчеркиванием. Будем ждать анкету, - Дара снова улыбнулась и закрыла журнал.

0

447

Марго посмотрела на девушку вошедшую в комнату.
-Добрый день...Думаю сейчас как раз время чтобы Анна появилась, -девушка посмотрела на Кристину, та согласно кивнула.

0

448

Дара забежала в комнату, поставила на Администраторский стол вазу со свежими тюльпанами и вдохнула аромат. Довольно улыбнувшись, она повернулась ко всем находящимся в комнате и сказала: От имени Администрации Аргариса и лично себя поздравляю всех женщин и девушек, проживающих в этом мире! Желаю вам всегда оставаться красивыми, добрыми, веселыми и жизнерадостными! Пусть все ваши проблемы будут решаться как по мановению волшебной палочки и в вашей душе всегда будет весна! Произнеся свою короткую речь, Дариса слегка поклонилась и села за Админский стол.

0

449

За Дарисой в комнату вошла Лучиэнь в дорожной одежде, неся в руках поднос с плюшками. Водрузив ношу на стол рядом с тюльпанами, эльфийка повернулась к собравшемуся обществу и изобразила поклон после окончания речи Дарисы - мол, присоединяюсь к сказанному. А потом, усевшись на своё (главадминское, разумеется) место, провозгласила:
- Пр-р-ривет! - и кивнула всем, кого увидела. Заметила новое лицо, поняла, что это и есть Анна Мария, и отсалютовала ей плюшкой:
- Добро пожаловать! Присоединяйтесь, не стесняйтесь...

0

450

Дара радостно подскочила при виде Лу, ее глаза радостно заблестели и она за секунду оказалась рядом с ней: Ну как ты? Чего так долго пропадала? Ты насовсем или опять временно?

0

451

- Причина пропадания - это тайна великая! - закатила глаза эльфийка. Откусила кусочек плюшки, беря паузу, а потом посмотрела на Дарису: - Надеюсь, насовсем. Но ты меня пинай, не стесняйся, если что!

0

452

Дара радостно потерла лапки и добавила в свой список "пинаемых" еще и Лу.

0

453

Дара!!!! Я отписалась. за кристиной бесполезно идти))) а вот марго бы надо вытащить и еще какимто макаром узнать что она беременая)))

0

454

Кристина-Мария написал(а):

акимто макаром узнать что она беременая)))

Однако быстро О.о

0

455

Дара задумчиво посмотрела на Лу и сказала, обращаясь ни к кому: это не так уж тяжело и долго...Особенно если постараться...

0

456

- Ну да, - хмыкнула Лючи, - особенно если подумать, от кого!

0

457

ой! а туту будут вопросы))) :blush:

0

458

Кристина-Мария
Но это действительно слишком быстро ;)

0

459

На стене висел календарь - большой такой, перекидной, с коллективным фото-коллажем всех игроков (так и хочется спросить: и когда господа админы успели всех сфоткать???). И была там дата отмечена, да не просто отмечена - трижды обведена чёрным, зелёным и красным (чтобы кто-нибудь точно заметил). 28 апреля.
Лючи бросила взгляд на календарь и подпрыгнула в ужасе:
- О Илюватар! У нас завтра День Рождения!
Она вскочила, ненароком смахнув со стола целую кипу запылённых бумаг, и заметалась по комнате, намереваясь провести генеральную уборку.
- Ребята, не сидим, помогаем!

0

460

В зал сквозь приоткрытую дверь сунулась до ужаса знакомая мордочка... Которая, однако, давно уже куда-то загуляла. Впрочем, гуляния эти были по нескольким сразу причинам, последняя из которых - весна.
- А я это... того... не ждали, а я припёрлась... - весьма глубокомысленно изрекла Юка, выглядывая из-под капюшона длинного чёрного плаща - Как всегда - поближе к гипотетической халяве...

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха