CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 421 страница 440 из 490

421

В комнату ворвалось что-то белое и пушистое, ростом с человека. Когда оно остановилось, стало понятно что это Дариса в облике волка. Через секунду она уже была в облике полуэльфа с горящими радостью глазами. Я вернулось!!! Как я по вам скучала!!!!!!

0

422

Лучи неловко улыбнулась Юке, скрывая, что её слова не поняла вообще.
Позор, родную речь не знаю!
Ситуацию спасла Дариса. Лучиэнь встрепенулась:
- Привет-привет, Дара! А я тоже скучала, - заметила она. - Месяц без вас всех...

0

423

Подойдя к Админскому Большому Столу, Дара недовольно всех оглядела, собралась с духом и прорычала "Почему никто ничего не пишет???? Чего замолчали??? Отпуска никто не давал!!! Бегом по своим темам!!!". Постояв еще несколько минут со злобным выражением лица и выпущеными клыками, она, удовлетворенная эффектом, села в кресло.

0

424

Наташа подняла голову из-под кучи бумаг и оглядела всех, ее взгляд задержался на Даре.
-Нда..- затем голова опять опустилась,- так вышел из приемной направился на улицу... а дальше?- голова взмыла вверх,- а дальше куда Эльриан ушел? в первый игровой день?

0

425

Лучиэнь потянулась и, вздрогнув от окрика Дары, поспешно вернулась к бумагам.
- А что я? А я работаю, вот, - и для пущей убедительности звучно поставила штамп на очередном документе. Фиолетовый оттиск печати померцал и угас.
Схоронившись за кипой книг на своём столе, эльфийка пробурчала нечто невразумительное, но явственно ругательное по поводу собственной лени; отыскала некую листовку и вынырнула обратно. Подтолкнула коллегу, то бишь Дарису, локтем:
- Смотри: 37 юзверей, 70 тем, 2744 сообщений. недурная статистика, а? - довольная и озорная улыбка да взгляд в сторону Марго - она тоже внесла важный вклад.
- Эльриан? Вот, смотри... - из вороха бумаг был выужен очередной лист с записями и протянут губернатору. - переход Эльриана из сада особняка на рынок, а затем - в прихожую.

0

426

Марго посмотрела на бумаги и ужаснулась. Натаif взяла листок из рук Лучиэнь и провела кончиками пальцев по написаному.
-Еще совсем свеженькие записи, а уже в ранге летописей)))

0

427

- А то, - усмехнулась эльфийка. - У нас всё упорядочено.

0

428

Всем привет! Я вернулась! - Дариса молнией влетела в комнату и села на пол. Как дела у вас? Чего делаете? А то мну не осилило прочитать все что вы тут без меня написали, - при этих словах она покраснела.

0

429

- Мы-ы-ы? - зевнула Лучиэнь. - Не знаю, как другие, а я спала в последнее время. В архивах, наверное, написаны новости...

0

430

В архивах, - задумчиво протянула Дара,- посмотрим как нибудь. Дара улыбнулась и легла на спину и негромко стала что то напевать с улыбкой.

0

431

Дариса вздохнула и недовольным голосом сказала И чего все молчим???  По темам, по темам!!! а то как то пусто тут. Непорядок!

0

432

Лучиэнь встрепенулась, поджала хвост и бочком выскользнула из комнаты отдыха. Куда? Флудить в других темах, конечно!

0

433

ВСЕМ привет! - в комнату влетелаМарго и посмотрела на... пустую комнату.- Хм.. странно...- огляделась.- ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

0

434

Дара привстала и лениво проговорила "О, они возвращаются... Брысь в тему!" и завалилась обратно.

0

435

Марго посмотрела на Дарису и побежала в игру!
-Игра- Игра- о Боги! Я вернулась!!!

0

436

ТАК!!! ЗНАЧИТ ВСЕ НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ!!! НЕ СМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ(что с Лу незнаю)!!!!! Я ЗЛОЙ АДМИН!!! НЕ ПОРТИТЕ МНЕ И ЛУ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ(у меня его и так нет)!!!!!!
С крайним злобством, Дариса

0

437

Дариса написал(а):

то с Лу незнаю

У меня учёба и прочие "радости". Да, виновата, что пропадаю, мне тоже хочется сидеть на форуме, а не ходить в школу  :D  Но - увы, увы.

Да, кстати! Я уже получила от Дары два тапка за бездействие. Увы, оба на левую ногу, причём разного размера О_о

Это я к чему: всё-всё, одумалась, раскаялась, начинаю действовать  :flag:

0

438

Марго Де Камерон
Как думаешь, девушка в голубом похожа на Кристину?
http://i064.radikal.ru/0812/8f/34cc96f5b824t.jpg

0

439

Лучиэнь Борэалис
да очень даже...

0

440

Лучиэнь Борэалис
это Мария, Кристина, и Анна Камерон ))) при условии если бы их мать была бы жива

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха