CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 401 страница 420 из 490

401

Наташа остановилась, а Марго продолжилоа бегать. Наташа посмотрела на свее второе я и потрясла голвой.
-Дурында, тебе то придется отказаться или тайно выйти за муж, а я вот,- и мечтатьно подняла глаза на Сашу, который сочувствено смотрел на Арагона

Наташа зачеркнула написаное и тяжело вздохнула... А когда-то это было реальностью, а теперь лишь сказка)))

Отредактировано Марго Де Камерон (26 Авг 2008 19:41:18)

0

402

Лучиэнь радостно улыбнулась:
- Ня, это определённо стоит обыграть на форуме  ^^

0

403

Обязательно обыграем, тем более тема появилась. Наташа улыбнулась и посмотрела на Лучиэнь. Мы кстати пропадать будем, началась сессия, так что не ругаться.

0

404

Салв вошёл в комнату и тихо прошептал И мёртвы с косами стоят... и тишина

0

405

- Та ничего, - улыбнулась Лучиэнь. - Всё равно ведь отыграем?
Взяв с полки книгу с жуткой надписью "Арифметика", эльфийка услышала шёпот мориквенди. Нахмурилась.
- Тишина бывает разной. Где-то - мёртвая. Где-то - пыльная. А у нас - живая. Вот, - торжествующе подвела она итог и открыла книгу. - Вот ведь письмена странные...

0

406

Салв достал из за пазухи пистолет "Стечкин" с разрывными пулями и выстрелел в учебник. Остати бумаги разлетелись по комнате. Простите не сдержался. При этих словах он выстрелил в стоящий на полке учебник географии .

0

407

Ооох... *сползла с кресла хватаясь за голову* у Лучи день варенья.....

0

408

Лучиэнь так и подпрыгнула.
- Салв! Не порть госимущество! - и в знак протеста схватила толстенный толковый словарь. Отвлеклась на Дарису:
- Спокойно, Дар, он ещё нескоро, - помолчала и добавила: - Относительно...

0

409

Подняла глаза на будущую именинницу и глядя на нее круглыми глазами сказала: Фигассе нескоро....

0

410

Будущая именинница злорадно оскалилась:
- Время есть? Есть. Так что не паникуй, всё будет Coca-Cola, - и ободряюще похлопала Дарису по плечу словарём.

0

411

Я чуть улыбнулась и вышла из комнаты, помахав всем рукой.

0

412

- Пока, - помахала ей вслед Лучиэнь. А сама, как всегда, осталась недремлющим стражем Аргариса, то есть села за стол и принялась читать. Толковый словарь - занимательная штука, между прочим.

0

413

Толковый словарь вернулся на своё законное место. Лучиэнь взяла толстую тетрадь в клетку, учебник да стала мучать мозг - готовиться к экзамену, однако не забывая бдительно поглядывать по сторонам. Мол, я всё вижу!

0

414

Дариса вошла в комнату, и оглядев всех отдыхающих, укоризненно на них посмотрела и сказала: Ну и что вы тут сидите? А темы кто развивать будет?????

0

415

Лучиэнь осуждающе покачала головой, пряча улыбку:
- А ты грозна, Дарис! Вон, народ испугался и убежал играть, не флудит даже.

0

416

осторожно открылась дверь и в комнату крадущейся походной на полусогнутых вошла, нет даже прошмыгнула Марго. Она по стеночке прошла к окну, запругнула на него оглядела всех ,увереная что ее никто не заметил и только убедившись что Его здесь нет села на подоконик закрывшись от всех партьерами. Уф...

0

417

пинков открыв дверь спокойной походкой вошёл Салв. Чё молчим чё не флудим рыкнул он на присутствующий. Тихим шагом подошёл к лучиэнь ГДе второй админ шляется? А то изза неё тема стоит

0

418

- А вот и я, вы не ждали, а мы припёрлись! - химера ввалилась как обычно - через окно, с надвинутой на глаза шляпой.

0

419

Лучиэнь невозмутимо ответствовала:
- Интернет приказал долго жить. А игра стоит не только из-за неё... Ведьмаки, между прочим, могут за Дарису отыгрывать.
Увидев Юку, эльфийка улыбнулась:
- Рада видеть!

0

420

- С кем бы мне бойнушку устроить?.. - проворчала рыжая, разлёгшись на балке под потолком - Теара с Рианом куда-то сегодня делись... Нэ? Кстати, sinya sell, imbe прочим, меня совсем captai... - фыркнула Юка - Чё с ней делать бум? - она глянула на Лучи.

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха