CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 21 страница 40 из 490

21

О, спасибо, - понеслось ей вслед от Теары, которая схватив из авоськи аппетитное и сочное яблоко, вгрызлась в искомый продукт.

0

22

В комнату неспеша вошла девушка.
-Привет всем! Наталья Андреевна Филатова!- затем хлопнула мебя полбу и поправилась,- Марго де Камерон!- Оглядела всех взяла со стола яблоко и уселась в кресло около камина.
-А кто-нибудь из сидящих здесь пишет стихи или рассказы,- и тихо-тихо почти шепотом,- или фики?

0

23

Приятно познакомиться, Я - Teara, но можно просто Ти, что же до вашего вопроса, то я пишу, - отозвалась Ти. - Стихи в основном, но пара коротких рассказов или просто зарисовок тоже есть. А чем вызван, если не секрет, такой немного необычный вопрос? Тоже пишите?

0

24

-Доброе утро Таера - вежливо сказал вошедший в комнату Салв -как у всех настроение? Стихоплётов тут как я вижу много да вот только лично у меня успехи не большие

Отредактировано Салварис (4 Май 2008 16:13:37)

0

25

Teara
Тоже и стихи и расскахы и даже фанфикшен,- смущенно улыбнулась, затем вернув лицу невозмутимостьответила на вопрос вошедшего,
- нормально, если не считать что я приболела,- смотит на градусник и ужаснувшись убирает его.- А так настроение хорошее, настрой на игру есть, только народа немного. Но думаю скоро... скоро... народ подтянется.

Отредактировано Марго Де Камерон (4 Май 2008 16:10:13)

0

26

Марго Де Камерон
Интересно, а фанфикшен по какой теме?  - живо заинтересовалась Ти. - Я вообще люблю стихи и рассказы, даже коллекционирую можно сказать.
Желаю по скорее выздроветь, уже на носу лето, так что болезни сейчас точно ни к чему, - она качнула головой, а потом потянулась, чтобы достать еще одно яблоко. - А народ будет, и, думаю, довольно быстро, хотя и мы тоже не плохи, не так ли? - она немного ехидно подмигнула.

0

27

И вам доброго утра Салварис, - откликнулась Ти. - Настроение, приподнятое можно так сказать, а у вас? - она полулуыбнулась. - Ну, небольшие успехи, это не значит, что их совсем нет.

0

28

-Яблоки это конешно хорошо и полезно - улыбаясь сказал Салв -Но как сказал один учёный "если больному нужен бульончик не кормите его яблоками"- Подошёл к стене около которойй стоял косте и взял себе Окорок

0

29

Ти только хихикнула, - Ну больной, точнее больная здесь одна, так что все остальные могли питаться и яблоками, - она покосилась на Сальва. - Хотя я, например, тоже больше люблю мясное.

0

30

Марго скривилась.
-Мне вообще кусов в горло не лезет,- при этом успела слопать пару яблок и сейчас управлялась с апельсином,- не могу есть в такую жару!- покосилась на апельсиновый сок,- а что касается фанфикшена то по ГП конечно! Да к тому же и пейринг страноватый СС/ГГ, так что вот!- Марго сделала глоток и посмотрела на окорок в руках Сальва,- вчера передачу посмотрела по телеку, теперь боюсь вообще что либо есть! "осторожно - еда" называется!- Марго посмотрела на часы,- ладно мне пора лекарства принимать буду вечером примерно в 21 помоскве! Удачи и доброго дня!

0

31

И вам Удачи, - пожелала Ти. - А пейринг ничуть не странный, я раньше его и читала, - фыркнула та напоследок.

0

32

Марго Де Камерон
-у меня в астральном мире называется "ПИтер-иной" +30 так что тоже не ахти но вот копчёный холодный окорок и крушка пива мне кажутся притягательными-подошёл и налил себе из бочки пива Ваше здоровье

0

33

Во флудилку вваливается замученный администратор и без лишних разговоров зарывается в документы О_о

0

34

Админа с сочувствием провожает взглядом Ти, которой все равно скучно, а потом решившись предлагает. - Помощь не нужна?

0

35

- Нет, - мученический вздох из бумажной горы. - Киньте только яблоко, да не в голову...

0

36

Мое дело предложить, - пожала плечами Ти, взяв яблоко и аккуратно перекинув его Лучи. - Лови.

0

37

- Мое дело - отказаться, - продолжила эльфийка, ловя фрукт. Кус-кус, захрупало яблоко на крепких зубах. - Спасибо...

0

38

Ну, понятно, - Ти еще раз пожала плечами, кусая свое яблоко. - Не за что, собственно, это ж кто-то ими нас кормил, - подмигнула она.

0

39

- Хоть кинули, - уже веселее откликнулась эльфийка. - А мёд с яблоками - это вобще ням...

0

40

Нус девушки кому вина в комнату зашёл Салв неся в руках поднос с виом с самым разным: белым и красным, сладким и сухим, было на подносе и шампанское и соки всех разных видов для не употребляющих алкоголь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Комната отдыха