CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго


Личные покои Марго

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Марго не смогла рассмотреть всю комнату поэтому осторожно вышла из спальни прикрывая, но не закрывая дверь, одной рукой она держала простынь, чтобы ты не упала а в другой был кинжал. Марго шла бесшумно, так как босые ноги утопали в ковре и заглушали звуки. Марго подошал к окну и резко одернула полог, там никого не оказалось, девушка подошал к камину и двум креслам, в одном из них она увидела очертания какого-то тела.
-Теара?- Марго облегченно опустилась в соседнее кресло,- я думала тут никого нет, а это ты все время следила за нами?

0

42

Осмелюсь заметить, что это и является моей работой, - отпарировала полуэльфийка, лишний раз оглядывая госпожу губернатора с ног до головы, и отмечая что с той все в порядке, даже слишком в порядке на ее взгляд. - Отчего же вы не спите, госпожа губернатор? - с небольшой усмешкой, не совсем понятно на что намекающей, поинтересовалась Ти.

0

43

Марго зарделась ,но этого не было видно в полумраке. Голос же был отнюдь спокойным и решительным.
-Я проснулась от ощущения что что-то не так...- Девушка отложила кинжал и поправила простынь.- А ты можешь не волноваться и идти спать, твоя комната совсем рядом и там есть выход через этот габилен,- указала Марго на пейзаж.- Я думаю, ничего страшного не случиться, если ты выспишься, да и я все равно под надежной охраной.- Марго улыбнулась и вспомнила кто ее ждет в спальне.

0

44

Позвольте мне все же лишний раз побеспокоиться, ни в чем ведь нельзя быть уверенной, - сверкнула глазами Ти, прекрасно видевшая в темноте и без труда уловившая смущение Марго. - А выспаться вполне можно и здесь, - усмехнулась она, чуть потягиваясь в кресле. - И вам, я думаю, тоже следует направиться спать, тем более, что вас там ждет ваша надежная охрана, - ехидно закончила она. - Хорошей ночи вам, - пожелала Ти, намеренно не употребив слово спокойной.

0

45

Марго только и смогла что восхититься умениями эльфийки и ее познаниям о личной жизни губернаторши.
-Я думаю мы проведем СПОКОЙНУЮ ночь,- хитро проговорила Марго и поднялась, она была настолько смущена что даже забыла про кинжал. Девушка вернулась к себе к спальню и забралась под одеяло в нежные объятия мужа.

0

46

Арагон проснулся от настойчивого стука в дверь гостиной. Мужчина поднялся наспех оделся и вышел в гостиную, там мирно спала Теара, парень прошел мимо нее и отворил дверь. На пороге стояла служанка, она не сильно удивилась увидев Арагона и сразу что-то стала объяснять. Мужчина остановил ее жестом и настойчиво проговорил:
-Сейчас губернатор спуститься.

0

47

Марго проснулась от ощущения пустоты и холода. Она огляделась и поняла что Арагон оделся и вышел. Марго встала накинула легкий халатик и вышла в гостиную. Теара спала, а вот Арагон с кем-то разговаривал в проеме двери ведущей в коридор.
-Что-то случилось?- Проговорила Марго, а прыткая служанка тут же все и выложила, при этом сообщила что в прихожей ждет человек. Марго кивнула и со служанкой прошла в гардеробную, быстро переоделась в повседневную одежду и спустилась вниз.

/Приемная/

0

48

Арагон лишь улыбнулся и неспешно стал собирать оружие, которое они с Марго раскидали по всей спальне. Теара спала, покрайней мере так показалось Арагону и парень спокойно напевал себе под нос песенку.
-Солнышко светит в нашем Карасе,
Улыбается оно каждой рассе,
Веселится от души Светило
Ведь случилось в мире диво.
- Арагон остановился поправил ножны с мечом и стал поднимать кинжалы Марго.
-Губернатор окольцован,
Убаюкан, зацелован.
Красавицей женой
Но теперь уже другой..
.- Арагон замолчал прислушиваясь в шагам и понял что Марго уже переоделась и спускается вниз. Парень положил все ненужное оружие на кровать и пройдя через гостиную спустился вниз.

/Приемная/

0

49

\Приемная\

Марго вошла в комнату и стала искать в прикроватной тумбочке ключ от галлереи. Спустя пару минут и перерыв пости все шкафы в комнате, Марго нашла ключ на каминой полке, улыбнулась своей забывчивости и направилась в галлерею. Путь был привычно коротким и стремительным. Когда ключ был повернут в замочной скважине Марго облегчено вздохнула.

/Картиная Галлерея/

0

50

\Кухня и обеденая зала\

Марго внесли на руках в ее покои и поставили на пол.
-Арагон, спасибо конечно, но скоро тебе будет не под силу такая ноша.- Девушка улыбнулась и направилась к своему писменому столу.- Мне надо написать приглашения на прием, а то готовимся и никто не придет.- Губернатор развернула чистый листок и начала писать.
"Губернатор Аргариса, Марго Де Камерон Приглашает На Ежегодное Празднование В Честь Губернатора де Камерона
Вы получили приглашение на Бал, который состоится 25 октября в Особняке Де Камерон. Форма одежды: Парадная."

Марго расписалась и отложила перо. Около нее появился паж.
-Отнеси это мастеру, пусть он сделает копии по списку и разошли это гостям.- паж взял пергамент, поклонился и скрылся за одной из дверей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго