CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Картинная галерея


Картинная галерея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неприметная дверца открывает проход в галерею. Ключ от этой дверцы есть только у Марго. Большой коридор с дверью в конце. Коридор и есть картинная галерея. С одной стороны шли портреты губернаторов и знати, с другой стояли пуфы и столики, которые чередовались с окнами. Сами окна выходили на закрытую часть сада.

0

2

\Личные покои\

Она подошла к неприметной дверце открыла ее ключом и вошла вовнутрь. Марго очутилась в большом коридоре с дверью в конце коридора. Коридор был еще и картиной галереей. Девушка быстро нашла нужный портрет. Картина была размерами два на два. Квадратная золотая рама, изысканный узор и руны. А на самой картине был портрет Сарьяне. Марго прислонилась к противоположной стене, так как, только отойдя на три метра, могла полностью видеть лицо и фигуру мужа. Марго сползла по стене и села на корточки. Девушка часто приходила сюда, и так как о портрете никто не знал, даже прислуге запрещено было здесь показываться, в это крыло можно было попасть лишь через закрытую дверь, ключ от которой находился у Марго. Девушка тяжело вздохнула и заговорила: 
- Привет, мне опять приснился этот страшный сон, - Марго говорила тихо, при этом она смотрела в глаза мужа. Девушка замолчала, вспоминая, как был нарисован этот портрет. Сарьяне, тогда еще противился его написанию, говорил что незачем, но Марго настояла. Величественная осанка, руки на трости, парадный костюм и легкая полуулыбка. Девушка и сейчас помнила, как наблюдала за мужем, который позировал. Марго улыбнулась и опять заговорила,- прости, что давно не приходила.
Девушка была спокойна, только лишь взгляд мужа, такой благородный и умиротворяющий, заставил Марго отбросить все переживания и просто говорить,- Я думала, что справилась со всем, но как видишь, не все у меня получается... Вернулся Арагон... Я его не сразу узнала, а когда поняла, кто передо мной стоит чуть не набросилась на него. А чуть позже он совершил страшную вещь... - Марго замолчала,- ну ты и так все сидишь так,- девушка посмотрела на потолок,- там наверху вам все видно, - затем опять опустила глаза на портрет.- А я тут страдаю... Что за тайна у Арагона? ты мне так и не рассказал... что случилось? - Марго поднялась и подошла к картине.- Как мне все узнать? как? - она прикоснулась щекой к нарисованному животу мужа.- Мне так тебя не хватает, да не отрицаю, что хотела тебя спихнуть с трона но не ценой твоей жизни.- Марго замолчала и просто стояла, прислонившись к портрету. Спустя какое-то время послышались шаги. Марго поняла, что не закрыла дверь, но все равно не боялась, войти мог только один человек. Паж, а это был он, подошел к Марго и что-то прошептал. Девушка нахмурилась, затем спокойно проговорила,- найди Эльриана и Теару, я жду их, и скажи, чтобы переоделись по-праздничней. - Паж поклонился и ушел, а Марго все так же продолжала стоять у картины.

\Личные покои\

0

3

\Личные покои\

Марго вошла в галлерею и вздохнула облегченно. Это единственое место, где девушка была защищена от атак постороних и от собственых давящих мыслей. Марго прошлась в доль галлереи и остановилась у партрета мужа.
-Добрый день. За то время, что я у тебя не была много чего случилось...- Марго опустилась на пол напротив картины и задрала голову, чтобы видеть лицо мужа.- Я вышла за муж и похоже я беремена.- девушка улыбнулась и обняла свой живот.- У меня будет ребенок, мой... вынашеный, а не просто воспитаный и рожденый от другой женщены. Нет я конечно буду любить Анну как свою дочь и как и прежде буду о ней заботиться, но это будет МОЙ ребенок...- Марго мечтательно закрыла глаза,- от Арагона... Мне порою кажется, что ты всегда знал, что я влюбленна в него. Всегда делал так, чтобы мы оставались наедине и появлялся в самый неподходящий момент.
Девушка улыбнулась кончиками губ, она очень четко помнила те случаи, когда их разговоры, плавно перехрдящие в поцелую с Арагоном прерывались появлением Сарьяне.
-Ты ведь знал...- это был не вопрос, а утверждение.

Отредактировано Марго Де Камерон (16 Ноя 2008 11:47:15)

0

4

Зади раздался кашел и появился паж. Мальчик указал на дверь и вышел. Марго тяжело вздохнула и вышла из галереии, девушка все прекрасно понимала, сейчас время приема гостей или крестьян которые нуждаются в защите, обязательная честь в правлении губернатора ,но такая нужная... Девушка приподнимая юбки спустилась по лестнице, краем глаза отмечая что паж закрыл на замок галерею и тоже следует за госпажой.

/Приемная/

Отредактировано Марго Де Камерон (23 Янв 2009 13:41:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Картинная галерея