CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго


Личные покои Марго

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Целый этаж, где расположены спальня, уборная, маленькая комната для отдыха и партретная галерея. Все в приглушеных бордовых тонах. Мебель из красного дерева, в каждом помещении по одному камину. Это последний этаж четырехэтажного особняка. На этот этаж можно попасть только через одни двери которые охраняются и никого не пускают. Даже если вопрос жизни и смерти. Только если сама хозяйка ведет гостей.
http://i031.radikal.ru/0805/d6/1f4b80a9fb0dt.jpg

Отредактировано Марго Де Камерон (11 Май 2008 01:04:41)

0

2

\Начало\

Марго уже несколько минут ходила из угла в угол. девушка пыталась сообразить с кем можно поделиться насчет появившегося плана. Но так ничего не придумала. Решив что в кабинете думается лучше Марго отправилась туда, но подороге наткнулась на портрет Эльфа, давнего друга покойного губернатора. Девушка улбынулась и ускорив шаг стала спускатсья на первый этаж где располагался ее кабинет.

/Кабинет/

0

3

\Кухня\

Марго вошла в свои комнаты и тут же стала скидывать одежду. Ей никогда не нравились эти строгие формы, карсеты, криналины. А еще больше не нравилось, что одеваться должна она с помощью прислуги.Которая как раз вошла с приготовленым костюмом для сражения. Марго с шумом опустилась на край кровати и отдалась во власть служанкам. Уже через несколько минут она была одета в черные брюки и просторную черную шелковую блузу. На поясе были повешаны кинжалы. Руки спрятаные в перчатках креспо держали два меча в кожухах. Марго спокойно вышла из комнаты и спустилась вниз.

/КУхня/

0

4

\Приемная\

Марго вошла в гостиную, комната была просторной и почти копией приемной только оттенки были теплее и комната немного меньше. Девушка подошла к окну и забыла что в комнате еще кто-то есть. Она облокотилась лбом о стекло и обняла себя руками. На душе было гадко, но она не собиралась этого показвать двоим мужчинам, во власти которых может оказаться, тембоеле когда они оба рядом. Что мне делать... Марго не заметила как по стеклу скатилась слезинка, прочертив дорожку.

0

5

Эльф зашёл в гостинную вслед за Марго и подождав пока та займёт себе место, сел на кресло. Взгляд эльфа сначала скользнул по Марго которая стояла у стекла и смотрела куда-то вдаль, потом его взгляд скользнул по Теаре и через некоторое время, эльф посмотрел на человека, особое внимание он заострил на его кинжале, который всё ещё был в боевой готовности. Эльф откинул голову назад и уставился в потолок с мыслями куда он вляпался на этот раз...

0

6

Арагон не сопротивлялся, когда его Марго потащила на верх, не сопротивлялся когда она почти впихнула его в гостиную сама направилась к окну. Он огляделся посмотрел на телохранителей, и убедившись что Марго им доверяет, раз стоит к ним спиной, убрал оружие. Но что-то в движения губернаторши было странное, она никогда не была так напряжена, точнее никогда не показывала свои эмоции так открыто.
-Марго...- попытался начать диалог Арагон, но замолчал заметив состояние Марго, когда он подошел ближе. Парень развернул к себе Марго и вытер у нее со щеки слезы.- Успокойся, и расскажи что случилось, что за слухи, и почему ты наняла наемников из гильдии себе в телохранители?- Арагон заглянул в глаза Марго, но та отвернулась и посмотрела на Теару ища поддержки.

Отредактировано Арагон (10 Май 2008 20:13:58)

0

7

Полуэльфийка неслышно проскользнула в комнату и прислонилась к стене пооев не далеко от окна, около которого стояла госпожа Губернатор. - Вы слишком долго не были здесь, Арагон, - зазмеился ее голос по комнате, когда она поняла, что молчание ей придется нарушать первой. Да и Госпожа губернатор не горела желанием отвечать на этот вопрос. - Что же так быстро могло вывести ее из равновесия, недавно мы видели совсем другую девушку, - пронесловиь у нее в голове. - Тренировка, а что если... - взгляд Ти на миг задержался на Эльране, а потом соскользнул, и полуэльфийка снова смотрела как бы в никуда, продолжая. - И вас ждет большой и не менее приятный рассказ рассказ, однако ставить вопрос так, как вы это делаете, по меньшей мере не тактично, особенно в присутствии посторонних людей. Так же хотелось бы отметить, что отнюдь не все намники состоят в гильдии, - холодно закончила она.

Отредактировано Teara (10 Май 2008 20:41:37)

0

8

Марго благодарно улыбнулась Теаре и поняла? что хватка Арагона ослабла, девушка тут же высвободилась и направилась к креслам. Усевшись в одно из них она посмотрела на Эльриана, но тут же отвела взгляд, так как не могkа выстоять этого холода. Марго отпила глоток сока из стакана, так предусмотрительно поставленого служанкой. И только? когда поняла? что относительно спокойна, проговорила:
-Арагон,я уже сказала тебе, что пока ты путешествовал, и, как ты говоришь, искал убийц моего мужа, я пыталась справиться с властью, рухнувшей на мои плечи,- Марго повернулась в полоборота, чтобы видеть всех пресутствующих.- А твое появление выбило меня из колеи, я не ожидала тебя увидеть, а тем более в такое время, когда сама уже справилась со всеми проблемами или почти со всеми - Марго постепенно приходила в себя, она старалась смотреть на Ти, так как холодность взглядом Арагона и Эльриана приносили ей боль.- А теперь раз ты вернулся, то остаешься на старой должности - правая рука губернатора, тебя это устроит?-девушка посмотрела на Арагона, затем на Эльриана,- я его потом посвещу в наш план, потом,- проговорила она и тут же зажмурила глаза, по спине пробежали мурашки, но потом все пришло в норму и, посмотрев на Ти, Марго продолжила,- Эти двое единственые кто не поверили сплетням и приняли правду, и, как я вижу, ты тоже поддался городской толпе? Или нет?- Марго замолчала и произнесла обращаясь к Эльриану,- я раньше тренировалась с Арагоном, так что теперь будем составлять график, с кем и когда тренироваться,- последние слово было сказано с какой-то иронией.

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 20:37:39)

0

9

Поймав взгляд Ти эльф смерил её сердитым и холодным взглядом, давая понять, что сейчас не время. Внимательно дослушав речь губернатора до конца, Ястреб немного улыбнулся, правда никто так и не понял на какую именно фразу произошла эта реакция. Чтож.. по мойму всё тут понятно. Но.... - эльф повернулся к Арагону - Мне бы хотелось узнать, что вы имеете против гильдии наёмников... - на последние слова полуэльфийки эльф даже не заострил внимания.

0

10

Арагон услышав слова Ти отпустил Марго и сам проследовал в одно из кресел. Он внимательно слушал девушку, и хотел было что-то сказать, как Марго ловко перевела разговор на другую тему. Арагон лишь улыбнулся и посмотрел на парня, который обратился к нему.
-Я не имею против гильдии ничего, сам состою в одной из гильдий, просто зная охранную систему особняка, да и личную охрану Марго очень удивился, узнав, что она всех прогнала и нанимает людей со стороны.- Арагон посмотрел на Марго затем на девушку,- простите если мои слова показались вам оскорбительными, я не хотел.- Мужчина посмотрел на Марго,- предлагаю нам все раз и на всегда выяснить, если вы не против,- он посмотрел на Эльриана и на Теару,- мы оставим вас...

Отредактировано Арагон (10 Май 2008 20:51:57)

0

11

Ти кинула еще один взгляд на Риана, намекая, что его ждет разговор. В принципе полуэльфйике было плевать с кем и че он там занимается, однако, об аккуратности эльф временами забывал. А в нынешнем случае это сильно мешало. Ти потянулась  и пристально посмотрела на Марго, а потом на Арагона не самым ласковым взглядом. - Со стороны или не со стороны, это уже решать не вам, - протянула она. - Нет, мы вовсем не против, если вы нас оставите, раз это необходимо, - она заострила внимание на последних словах.

0

12

Марго благодарно улыбнулась теаре и поняла что ее взяли за руку и пости насильно выводят из комнаты. Она не стала сопротивляться и лишь перед уходом сказала.
-Если что мы в закрытой части сада, если мы долго не появимся значит что-то случилось,- Мраго посмотрела на Ти, в ее взгляде что-то промелькнуло, что-то связаное с опасностью. Но уже через мгновение она закрыла дверь.

/Сад/

0

13

Эльф взглядом проводил парочку до дверей и убедившись, что они ушли задвинул мечи обратно в ножны. Обдумав всё, что было сказано он решил не торопить события и понадеяться на судьбу. Риан прикрыл глаза и погрузился в свои мысли. Надо бы сходить в эльфийкий город, там точно должно быть всё, что мне надо - примерно вспомнив где находится город он решил поехать туда завтра, а сейчас просто прогуляться по городу, он поднялся и направился к выходу

0

14

Однако Ти, заметив, что Риан немного выпал из действительности моментально проскользнула по комнает и оказалась прямо у дверей. - Эльриан, я, конечно, все понимаю, - тихим голосом начала она, яростно сверкнув глазами. - Я не имею ничего, против того, чем ты занимаешься с нашей работодательницей, и не отрицай, что ничего не было. Однако,утрудить себя тем, чтобы пояснить все, что здесь случилось мне, хотя бы как напарнице, даже не упоминая о том, что я тебя давно знаю, ты вполне мог бы, - она холодно посмотрела на эльфа. - Не говоря уже о том, что просто так уходить не бросив не слова, это оскорбление.

0

15

Я и не собираюсь ничего скрывать - у эльфа как всегда был серьёзный и холодный голос - Всё, что случилось на тренировке, несмотря на твои ожидания, было нормально, за исключением нескольких инцидентов. Я просто не расчитал силы и нанёс ей небольшие повреждения - видя, что из комнаты его не отпустят он подошёл к окну. Может ты меня знаешь давно, но ты не знаешь,  что это значит, быть мной... - он немного помедлил - Сегодня был ещё один приступ - по взгляду Ти он понял, что та неожидала этого - Вот вот.. а зелья у меня нету... - он повернулся к окну и увидел как Марго приставили к дереву.
Теряю оригинальность - усмехнулся он, но потом Ястреб уловил движения губ Марго и прочитал её слова. Он моментально сдёрнулся с места по направлению к выходу. Он чуть не сбил Ти и вылетел в коридор, правда тут же остановился и развернулся, сказав: Увидемся... за ужином. Предположил эльф и предлагая ей взглянуть в окно и присоедениться к погоне.
=====>Сад

0

16

--переход из приёмной--

Крейл подошёл к двери и постучался:
-Госпожа Марго! Вы ещё здесь? - не хотел эльф вламываться просто так, без приглашения, несмотря на его намерения разузнать, что же там скрывают от него... Не любил он эти тайны, как пить дать не любил...

Но вдруг Крейл увидел видение. Посторонний! в его доме! ну ничего...
--переход в дом судьи--

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 23:34:03)

0

17

\Сад\
Марго и Эльриан очутились в личной комнате губернаторши, они прошли так что Теара в гостиной не могла их видеть. Пришлось идти через потайной ход, но так и быстрее и короче. Когда Марго открыла дверцу в свою комнату она вздохнула и опустилась на краешек кровати.
-Спасибо тебе...- но тут же вспомнив его холодность поправилась,- вам за все...- Марго старалась не смотреть ему в глаза, чтобы опять не упасть в апатию.

Отредактировано Марго Де Камерон (11 Май 2008 00:41:20)

0

18

Решив не дожидаться возвращения Марго и Эльриана и увидев, что в саду они разобрались сами, в чем Ти не сколько и не сомневалась, зная эльфа. Однако подозрения полуэльфийки, после ответа Эльриана, и нынешних событий переросли в твердую уверенность. - Ну да ладно, его дело, только вот стоитло ли, - хмыкнула про себя. Решив пердупердить пажа, чтобы он передал хозяевам, что она направилась в город, полууэльфийка ушла вниз.
---Приемная.---

0

19

Эльф ещё раз глянул на тайный проход. Надо бы его запомнить – пронеслось у него в голове. Он взял плащ у Марго, поклонился и вышел из комнаты. Не застав в гостинной того, кого он надеялся найти, Риан хмыкнул что-то себе под нос и вышел из комнаты. Поймав в коридоре пажа он выяснил, что Ти куда-то ушла.
Чтож, до утра так до утра... А сейчас надо найти кого-нибудь кто может мне помочь - он чувствовал как сердце усиливает темп. Он ускорил шаг и вскоре вышел из особняка.
Переход на улицы города.

Отредактировано Эльриан (11 Май 2008 22:12:40)

0

20

Марго подняла голову, и поняла что Эльриан ушел. Холодность, отчужденность, одиночество.
- А я думала, ты поймешь.....- Марго подобрала под себя ноги и обняла себя руками, пытаясь закрыться от внешнего мира.- Я надеялась, что, открывшись тебе, стану чуточку счастливее, но твой холод, твоя пустота...- Марго закрыла глаза, она обращалась в пустоту, но надеялась, что Эльриан ее услышит, хотябы попытается понять... Марго не знала что делать.
В комнату вошел паж.
-Марго,
- этот мальчишка, подобраный с улицы был Марго как младший брат, и только он мог спокойно с ней говорить из всей прислуги.- Что случилось?- Мальчишка бесчеремоно забрался на кровать и сел в такую же позу как и Марго.
-Ты все слышал?-Марго даже не спрашивала, а утверждала, но паж все-таки кивнул,- и что мне делать?- Марго откинулась назад падая на кровать. Мальчишка посмотрел на нее и лишь пожал плечами.- Я чувствую что-то больше чем влечение...
-Ты и к Арагону тоже чувствовала что-то больше чем влечение,- проговорил паж и перевернувшись лег на живот так, чтобы видеть Мраго. Марго же вся напряглась и тихо проговорила.
- Не говори о нем, хорошо?- Мальчишка кивнул, но понимая что Марго не видит проговорил,- хорошо, но вот другой вопрос... ты ведь не знаешь о чем говорили Теара и Судья и о чем они переговаривались с Сальварисом.- Мраго отрицательно покачала головой, а паж улыбнувшись ей все пересказал. Марго внимательно выслушала его рассказ и улыбнулась.- Все по плану.- ей стало легче, но вот вопрос про эмоции...

Отредактировано Марго Де Камерон (11 Май 2008 22:53:47)

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго