CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная комната, даже скорее всего зала. По периметру расставлены вешала со всевозможной одеждой, окна на двух противоположных стенах, а напротив входа зеркало со всю стену. Пол покрыт большим ковром с крупным ворсом. Два камина по обе стороны от входа согревают и дарят тепло.

0

2

Девушка приоткрыла дверь. А вот и гардеробная. Посмотрела на шкафы. Сколько одежды! Значит для меня точно что-нибудь найдется. Леа подощла к зеркалу, посмотрела на себя. Наверное мне нужно два котюма. Один - для выхода, другой - что-то вроде одежды для верховой езды. Чтоб спокойно перемещаться по городу, но выглядеть как важная дама. Леа улыбнулась и стала перебирать одежду на одной из вешалок. Наконец ее выбор остановился на платье винно-красного цвета с небольшим декольте, длинными рукавами, расклешенными от локтя, и пышной юбкой. То что надо. Очень удобно прятать оружие. Девушка перешла к другой вешалке. А вот этот костюмчик подойдет для остальных случаев. - подумала она глядя на черный кожанный корсет с такими же брюками. Вроде бы не выделяется, но если приглядеться, то тут сложная серебрянная вышивка. Пожалуй его я и одену. Переодевшись, Леа опять подошла с зеркалу. Неплохо. Но стоит подобрать какой-нибудь парик. Она заметила небольшой шкафчик и подошла к нему. Перебрав парики, она выбрала один -с медно-рыжими волосами, собранными в сложную прическу и длинной челкой, свисавшей  на левый глаз. Леа собрала свои волосы, заколов их шпильками, и водрузила на них парик. Перевесила все оружие на новый костюм. Все тепрь меня не узнать. Главное - не задохнуться под всем этим. Аккуратно свернула платье и повседневную одежду, завернула все это в плащ, вышла из гардеробной.

>>Улицы.

0

3

\Личные покои\

Марго вошла в гардеробную, служанка семенила где-то позади губернаторши. Девушка прошлась по периметру комнаты выбирая наряд и указывая то на одно платье то на другое. Когда Марго вернулась к входной двери, в центре на отдельных маникенах висели выбраные ей наряды.
-Так… на вечер вот это,- проговорила Марго указывая на правый маникен, - вот это сейчас, - девушка указала на центральный маникен,- а вот эти два пока оставь я потом выберу что одень после обеда, - с этими словами Марго неспешно вышла и комнаты и направилась к себе в комнаты, но на пол пути решила остановилась и подошла к одному из шкафчиков, выудила оттуда коробку и проговорила обращаясь в служанке,- это тоже подготовь и веер в цвет. – С этими словами вышал из гардеробной и направилась в личные покои.

/Личные покои/

Отредактировано Марго Де Камерон (13 Май 2008 15:36:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Гардеробная