CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго


Личные покои Марго

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Нпс

Паж дождался пока Марго уснет и сам направился по смоим делам. Ему многое еще надо было сделать, а вот спокойный сон Губернатора, тоже надо было охранять но ни одного телохранителя не наблюдалось. Малчьишка подозвал к себе одного из охраников, которые охраняют дом и "передал" приказ, чтобы никого невпускать на четвертый этаж, никого! А сам малыш направился на кухню, оттуда на улицу и собирать сплетни.

0

22

***Марго проснулась от ощущения тревоги. Девушка соскочила с кровати и поняла, что все еще в одежде. Она схватила кинжал, мечи и вылетела из комнаты. Она бежала так быстро как никогда в жизни. Девушка спустилась вниз и первое что увидела перевернутый вверх дном дом. Марго ужаснулась и стала искать падчериц, но не нашла ни одной. Тогда она выбежала на улицу и, призвав коня, направилась в сторону ночевки мужа и его друзей. Те как раз были на охоте. Что-то было не так. Марго замедлила галоп и перешла на рысь. Лошадь под ней начала брыкаться, показывая протест. Но Марго не послушала ее и шагнула в речку, вплавь они пересекли небольшой участок, а затем опять помчались. Марго чувствовала тревогу. Девушка подъехала к их месту стоянки. Там почему-то горел огонь. Она спешилась и привязала лошадь к дереву, а сама вооружившись, направилась к месту ночевки. Ее ждал сюрприз. Девушка оказалась свидетельницей разговора, ее никто не заметил, но она слышала прекрасно.
-Нам надо избавиться от него, он путается под ногами, Сарьяне доверяет ему, но я нет, слишком часто он нарушал закон, карая виновных, слишком часто. - Говорил один и постоянно оглядывался, но так и не заметил Марго. Девушка же узнала говорившего, это был сторонник ее мужа, верный человек, как говорил губернатор, но самой Марго этот тип никогда не нравился.
-Арагон сильный, вряд ли у нас получится все сделать бесшумно. - проговорил второй и тоже огляделся. Марго узнала по голосу и этого. Начальник охраны в особняке, интересно он и своих людей подговорил? Он когда-то как и Сарьяне был претендентом на должность губернатора, но проиграл.
-Его сейчас нет, так что мы можем начать с выполнения первого плана. – проговорил первый и достал какую-то склянку, Марго старалась не шевелиться, она даже перестала дышать.- Это яд, его нельзя обнаружить, но и нет противоядия, ты подмешаешь его нашему Губернатору и займешь его места, а дальше как договаривались. - Мужчина усмехнулся, и протянул склянку. Не успокоился гад? Все-таки хочешь занять место моего мужа?
Марго вышла из кустов и, не дожидаясь, пока эти двоя поймут, отрубила мечом запястье начальнику охраны вместе со склянкой, затем размахнулась другим мечом и, рассекая воздух, одним ударом срубила обе головы. Она была в ярости, как так, покушение на Сарьяне и на Арагона девушка допустить не могла. Марго подняла склянку и спрятала ее в карман. Затем она направилась дальше. По дороге ей никто не встретился, девушка повязала платок поверх носа, закрывая почти все лицо, оставляя лишь глаза. Она подошла к главной палатке, к палатке мужа. Изнутри шел свет, и были слышны звуки музыки и женский смех. Марго распахнула часть ткани служившей дверью и зашла вовнутрь. Ее никто не заметил, а девушка смогла оглядеться: прямо перед ней на больших подушках в обнимку сидели два верных советчика Сарьяне. Его друг – Карл. Высокий мужчина, не раз закрывал своей грудью Губернатора, тем самым спасал ему жизнь. А второй, который сейчас почти упал от бессилия и количества алкоголя, был Марком – эльф, научивший Марго верховой езде. Девушка посмотрела в сторону, откуда раздавалась музыка, там сидел один из воинов в обнимку с какой-то нимфеткой. Они оба смеялись и пытались заставить музыкантов играть какой-то вальс. Слева от Марго так же сидела парочка. Только они были заняты друг другом, а девица уже нагло пыталась оседлать воина, который, кстати, не сопротивлялся. Марго посмотрела на музыкантов и жестом приказала им исчезнуть, хоть они и не видели ее лица, но ее гневный взгляд и оружие в руках, заставили их подчиниться незнакомке. Наступила тишина, какая-то девица не заметив Марго, все еще продолжала смеяться. Марго это разъярило еще больше, и она проехалась клинком по шее неугомонной девицы. Воин, которого обрызгало кровью, быстро протрезвел и, схватившись за свое оружие, двинулся на Марго. Он занес клинок и попытался ударить Марго. Девушка скользнула в сторону присела и нанесла удар снизу. Воин упал. Марго поднялась и направилась прямо на Карла и Марка, те все еще ее не заметили. Девушка уже занесла мечи, но тут не ожидало, откуда выехал невменяемый Стив, заместитель губернатора по внешней политике. Он, увидев девушку в черной одежде, с повязкой на лице и клинками воспринял это как часть веселия.
-Красавица ты станцуешь нам? - Он бесцеремонно обнял Марго и одной рукой попытался дотянуться до груди девушки, Марго заехала ему в пах и отпихнула в сторону. Его она не собиралась убивать. Девушка пошла вперед, но ее кто-то схватил за ногу. Она опустила взгляд – Стив, он достал клинок и, держа Марго одной рукой, пытался прицелиться ей в голову другой рукой. Марго рассмеялась и проговорила, при этом ее голос был с каким-то акцентом.
-Сэр, что же вы. Я просто хотела занять свое место и начать танец. - Стив отпустил девушку и она, убрав мечи, достала кинжалы. Марго мысленно вспомнила одну из мелодий и закружилась по палатке в такт мелодии, девушка с каждым поворотом увеличивала темп, и ее движения вскоре из плавных перешли в строгие и жесткие. Марго остановилась на одном месте, встала на одно колено. В это время ее платок слетел и открыл всем лицо девушки. Стив моргнул, проверяя догадку, Карл улыбнулся и проговорил.
-Марго, зачем ты убила этого воина. - Но Марго не ответила и запустила по кинжалу в Карла и Марка, затем в Стива, она не хотела их убивать, но они ее узнали. Все трое только поняли, кто перед ними стоит. Только поняли что перед ними жена губернатора, а не танцовщица. Но разоблачить Марго им было не дано. Девушка повернулась к воину и его девице, они так и не поняли, что кто-то вошел, они были погружены в свои действия. Марго усмехнулась и запустила в них по кинжалу, попав точно в сердце воину и в спину в область сердце девице. Марго огляделась: все мертвы, а Сарьяне нет. И как только девушка собралась пройти в закрытую часть палатки как оттуда выплыла какая-то девица.
-Он просто Бог, - проговорила она, смотря куда-то себе за спину, следом за ней вышла еще одна и тоже что-то щебетала. Марго не стала их слушать, а лишь сделала шаг в их сторону, чтобы добраться до Сарьяне. А вот и он. Вышел, обнимая еще двоих. Марго передернуло. И этот тот человек, который лишь раз был с ней? Лишь раз, а теперь он ублажает продажных девиц. Марго была в ярости. Девушка вытащила мечи и спокойно направилась в сторону пятерки.
-Милый, как ты мог так поступить со мной? - притворно нежным голосом проговорил девушка. Сарьяне посмотрел на нее и вопреки оживаниям его взгляд был трезвым, и через мгновение в его глазах появился шок, страх и решительность. Он отпихнул девиц и выхватил два меча из сложенной в кучу одежды справа от него. Марго улыбнулась и проговорила.
-Приступим? ***

Отредактировано Марго Де Камерон (13 Май 2008 14:17:29)

0

23

Марго проснулась, она и не думала, что такие сны ей будут сниться. Перед глазами до сих пор стояла картина ее ночного кошмара. Окровавленные мечи, испачканная одежда, трупы, трупы... Марго встряхнула головой, прогоняя сон. И с чего бы ей такое могло присниться? Девушка даже не могла понять... Она поднялась с кровати и вышла из комнаты, прошла по гостиной, затем вышла и из гостиной и очутилась в коридоре.

/Галлерея/

Отредактировано Марго Де Камерон (2 Ноя 2008 13:31:56)

0

24

Сколько прошло времени девушка не знала, но когда она вернулась к себе в комнату, там уже все было прибрано, на столе стояли фрукты и вино, а на кровати лежало платье и все акссесуары к нему. Марго посмотрела на платье и скривилась. Она не хотела его сегодня надевать, и наплевать что она вчера велела его выгладить и приготовить сегодня она оденет другое платье. Марго подошла к камину и взяла с каминой полки колокольчик, позвонила в него и стала ждать когда кто-нибудь из прислуги войдет. Девушка села в кресло и принялась за апельсин, она очень любила эти фрукты, и сейчас ее настроение резко шло в гору, лишь от фкуса этого представителя семейства цитрусовых. Марго посмотрела на часы, они пробили шесть утра и в этот момент вошли две служанки.
[/b]-Другое платье, ванну и завтрак, и пркажите конюху оседлать двух коней. На одного женское седло на другого маленькое. [/b]- Служанки поклонились одна ушла, а другая все так же в поклоне спросила.
-Госпожа, какое платье именно приготовить? - служанка поклонилась еще ниже, так что ее длинные волосы свесившиеся перед почти касались пола. Мраго поднялась и вышла из комнаты моня служанку за собой, она прошла гостиную и направилась на третий этаж где была гардверобная.

/Гардеробная/

Отредактировано Марго Де Камерон (13 Май 2008 15:36:01)

0

25

\Гурадеробная\

Марго вошла в свою комнату. Девушка растегнула рубашку, скинула обувь, к обуви полетели брюки и все украшения, тут же прилетела и блузка, оставшись в нижнем белье Марго направилась в ваную. Она зашла в просторную уборную и улыбнулась. Все ыбло готово, служанка стояла в углу, а ванная была наполнена запахом апельсина, как и любила губернаторша. Девушка скинула остатки одежды и подошла к большому зеркалу, висевшему справа от входа. Синяки от неудачнйо тренировки с Эльрианом, садины от удачной «тренировки» с Эльрианом, на запястья синики ввиде пяти точек от железной хватки Арагона, неудачный «разговор». Марго подошла к шкафчику и выудила оттуда несколько баночек с зельями. Вылила их в ваную и опустилась туда сама. Марго блажено потянулась. Как парное молоко вода раслабляла, зелья заживляли синяки, девушка окончательно пришла в себя и все ее переживания и неудачи остались позади. Марго окунулась с головой чтобы засосы от «неудачного разговора» с Арагоном тоже зажили.
Вылезла из воды Марго лишь когда вада стала остывать, служанка тут же накинула на госпажу большое полотенце и помогла расчисать волосы. Когда Марго вернулась к комнату, там уже был принесен ее наряд. Девушка высушила волосы и села перед зеркалом, все еще находясь в полотенце. Марго взяла баночку с зельем и нанесла его на подглазины, котоыре тут же исчезли. Двушка довольная результатом поднялась и скинув полотенце стала одеваться. Сначало была надета менза (длинная хлопчатобумажная рубаха), на нее карсет из дорогого шелкового сукна, к карсету были привязаны криналины, но не как обычно большие кольца, а мягкие накрахмаленые и почти не расширяющиеся к низу. Сверхку на криналины были надеты несколько юбок с кружевной оборкой, а самая верхняя юбка была не белого цвета как принято а с отливом золотого. Сверху было надето платье, которое лишь частично скрывало карсет, а юбка чуть короче остальных юбок, так чтобы было видно кружева. Марго покрутилась перед зеркалом и стала надевать на себя украшения. В скоре девушка была готова и спустилсь вниз вприемную.

/Приемная/

Отредактировано Марго Де Камерон (13 Май 2008 15:37:33)

0

26

\Сад\

Марго вошла в комнату, она кинула платье отправила в угол порванный корсет и скинула большинство юбок. Затем она направилась в гостиную, по дороге девушка накинула халатик и скушала апельсин, все это смогло частично привести Марго в норму и теперь девушка была готова к появлению Арагона. Девушка села в кресло и сложила руки на груди.

0

27

\Сад\

Арагон неспеша вошел в гостиную, в которой уже была Марго. Она сидела в кресле в одном только шелковом халатике. Марго неторопливо очищала апельсин от кожуры, при этом ее ноги были вытянуты к камину, в котором полыхал огонь. Арагон подошел к Марго и опустился на ковер подле нее.
-Расскажи...

0

28

Марго подобрала ноги чтобы Арагону было удобней сидеть. Парень сел на ковер и облокотился на кресло в котором сидела Марго.
-Что именно рассказать?- Марго грустно и иронично улыбнулась,- может что я устала и запуталась?- Марго обняла себя коленками, пытаясь согреть душу и закрыться от Арагона,- или может что потеряла надежду, что устала от интриг и теперь когда ты вернулся ничего не хочу кроме как быть с тобой?- Марго говорила тихо,но была уверена что Арагон ее слышит,- или что я - ухмылка,- богатейшая, властвующая женщина в Карасе спокойно все отдам за...- и лишь губами, нипроизнося ни звука,- твое внимание.

0

29

Арагон видел как Марго мучается, парень попытался успокоить ее. Он положил ладонь поверх руки Марго, но она не среагировала и продолжила говорить. Каждое словов Арагон ловил как воздух. Когда Марго замолчала Арагон поднялся и взял Марго на руки.
-Все будет хорошо. -Он осторожно открыл дверь ведущую в спальню и замер на пороге. Вот и конец запретам, вот и конец всем "табу", Арагон переступил "черту" и прошел к кровати. Он аккуратно положил Марго на пушистые перины а сам сел рядом, обнимая девушку.- Я помогу тебе вернуть холодность и жесткость,- и тут же добавил,- только не надо будет это ко мне применять когда мы на едине, хорошо?

0

30

Марго улыбнулась и села на кровати. Она попыталась заглянуть в глаза Арагону и для этого повернула парня к себе лицом, так что Арагон не удержался и упал на кровать. Марго захихикала и потрепала парня по голове. Она почему-то развеселилась, да и на душе стало легче. Девушка перевернулась на живот и заглянула к глаза Ару.
-Ну и что мне с тобой делать?- Марго положила голову Арагону на грудь.

0

31

-Выходи за меня замуж?- Проговорил Арагон и обнял Марго. Ему было так приятны ее простые ласки, ее взгляды. Парень поцеловал Марго в макушку и перевернул себя и Марго, так что девушка оказалась на спине, а сам Арагон упер руки с обеих сторон от талии Марго, чтобы ее не раздавить.- Я ведь серьезно! Марго!  Выходи за меня!- Арагон мило улыбнулся, но в его взгляде проскочило что-то зверское и необузданное.

Отредактировано Арагон (21 Май 2008 22:03:22)

0

32

Марго шокированно посмотрела на Арагона. Внутри все перевернулось, а в животе запели бабочки. Девушка собралась с мыслями и шутливо проговорила.
-Нееа, я так не могу, я ведь страшная и ужасная правительница.- Марго приподнялась и поцеловала Арагона. Марго знала что готова согласиться, но нужно было все обдумать.

ооф - я подумаю! *радостно скачет по комнате!*

Отредактировано Марго Де Камерон (16 Май 2008 16:30:18)

0

33

Арагон резко изменился в лице, он знал что будет именно такой ответ, но не мог даже вообразить как это на него подействует.
-А может обвенчаемся тайно?- Он поднялся и обнимая Марго уронил ее обратно на кровать. Пусть она все обдумает, а пока у Арагона есть еще один щанс ее убедить. Дествиный шанс.

0

34

Марго улыбнулась и выгнулась навтречу ласкам мужчины. Она уже знала свой ответ, но хотела помучить Арагона. Она была согласна даже просто жить с ним без венчания, открыто жить... Но она губернатор, от этого внутри все коробило, сердце сжималось от мысли, что могут сделать с Арагоном, узнав, что он предложил вдове совершить грех. В современом обществе его могут вообще принять за мага, который жаждет власти и околдовал несчастную вдову. Марго отстранилась от Арагона и села на противоположном конце кровати.

Отредактировано Марго Де Камерон (1 Июн 2008 20:47:02)

0

35

Арагон понял что Марго с ним играет не сразу, сначала парень сильно растроился, что его план рушиться, но увидев блеск в глазах любимой слез с кровати подошел к ней и схватил ее в охапку.
-Идем сейчас же, нас мало кто заметит, и это очень нам на руку. -И не дожидаясь ответа открыл одну из потойных дверей, ведущуюю в тунель. тунель вел к одному из подземелий храма, что очень помогло парочке остаться незамечеными.

/Храм/

0

36

\Храм\

Арагон внес Марго в комнату и первым делом посмотрел на часы, прошло от силы пол часа, а следовательно никто ничего не заподозрит. Мужчина положил драгоценную ношу на кровать, а сам сел рядом.
-Я бы хотел чтобы мы обменялись кольцами, но думаю это все заметят.- Гурстно заметил Арагон, но потом улыбнулся и тише добавил,- а Вот первую брачную ночь никто не отменял.

0

37

Марго была как в сказке, девушка всегда считала, что свадьба это что-то злое и лишь узаконивание тиранства над невинными девушками их престарелыми мужьями. Марго была уверена, что свадьба это заранее спланированное мероприятие, но никак не тайная вылазка из особняка, также тайная церемония и возвращение обратно. А вот дальше, совсем не тайно, а очень явно ей намекнули, сказали прямым текстом, что ее хотят. Внутри все перевернулось, Марго не видела никогда, чтобы Арагон на нее ТАК смотрел. Девушка попыталась проанализировать свои чувства, но ей не позволили. Бесцеремонно опустили ее на кровать и пожирали взглядом. Марго улыбнулась и протянула руки, ей очень хотелось законно уложить Арагона в свою постель и это у нее получилось…

0

38

Арагон откинулся на подушку. И что он будет делать с этой фурией? Как ему справиться с этим неугасимым огнем? Мужчина глубоко вздохнул полной грудью и повернул голову по направлению жены.
-Марго?- девушка лежала на боку с закрытыми глазами и улыбкой на устах. И похоже уже смотрела седьмой сон. Арагон приобнял жену притянул к себе и накрыв обоих одеялом погрузился во владения Морфея.

0

39

Марго проснулась от странного ощущения что за ней следят. Девушка выбралась из объятий Арагона и завернвшись в простынь стала осматривать всю комнату. Ни в шкафу, ни за пологом, ни на подоконике, ни под кроватью никого не оказалось. Марго осторожно открыла дверь в гостиную и не выходя, а лишь завглядывая в проем стала осматривать помещение.

0

40

Ти сидела в гостинной. Кресло, на котором разместилась полуэльфийка было отвернуто от личных покоев госпожи губернатора, а тени сгустившиеся в комнате с наступлением вечера и ее не слишком большой рост делали ту почти незаметной для входящих и выходящих. Некоторое время, утомленная, она даже задремала чутким сном и готовая проснуться в любую минуту, если слух уловит какие-то посторонние звуки. Скрип тихо открывающейся двери вырвал полуэльфийку из полудремы. Она неслышно повернула голову и принялась наблюдать, не спеша обнаруживать свое присуствие.

Отредактировано Teara (4 Июн 2008 16:06:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Личные покои Марго