CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Зал


Зал

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

- С какими полномочиями? Дариса, неужели ты не понимаешь, что нас могут даже на порог не пустить. А то и стражу вызвать? - хмыкнул Лисандр, допивая молоко, - С другой стороны согласен, сидеть без дела тоже нет смысла. Хотя... Если хотите - оставайтесь отдохнуть - я сам схожу, - ведьмак говорил весело и спокойно, он был бодр и даже радостен, как будто собирался идти на веселый праздник. И только в уголках глаз иногда можно было различить нешуточное беспокойство.
Ведьмак легко поднялся на ноги, бросил на стол мелкую серебрянную монетку (за молоко) и не торопясь пошел на улицу, даже особо не беспокоясь идут ли за ним Серый с Дарисой или остались сидеть.

---------->Поместье Уинстон

0

222

Серый, казалось, вообще витает в облаках. Да так оно, в общем-то, и было. Разве что облака были не облаками, а тучами, а витание скорее походило на безумное кувыркание. - Ага, куда мы денемся... - подумал он, накидывая капюшон и поднимаясь. - Еще всех поубиваешь, мне ничего не оставишь. Не пойдет. - вот с таким мрачным настроем Лэн отправился вслед за Лисом.

-------> " Поместье Уинстон "

0

223

Дара встала, взяла сумку, подошла к трактирщику и заплатила за еду. Как уже говорилось, чувствовала она себя не отлично, поэтому радовалась тому, что идет последней и ведьмаки не видят что ее чуть шатает иногда.
Пусть попробуют не пустить...разнести там все к чертовой бабушке...,- злобствовала она. Физическое недомогание действовало на ее настроение не лучшим образом - она стала злая и ее тянуло что нибудь сломать.
-------> " Поместье Уинстон "

0

224

Менестрель, спустившись в зал, мигом заметила кровь. Усевшись в темном углу таверны, устроив гитару у стены, она заказала пару оладий и чашку чая. Отчего-то тупо ныло в висках, и Юку это раздражало.
- Интересно, что тут было в этот раз? Очередная пьяная драка? Ну да, на ножах тогда... хотя... - она нахмурилась - Скорее на клинках, как минимум. Разводов кровавых многовато... хотя... с этой пьяни станется, кому-нибудь глотку перерезать... - эльфийка вздохнула, отхлебнула из чашки, убрала волосы в хвост, завязав алой атласной лентой. К ней пока никто не подходил и не просил сыграть, и потому она могла посидеть, поразмышлять о чем-то своем. Впрочем, вид у эльфийки был до того хмурый, что обычные люди опасались у неё что-то спрашивать. Ибо мрачный менестрель - матерящийся менестрель, а проклятий этот "народец" знал не мало...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Зал