CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Резиденция гильдии воров


Резиденция гильдии воров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно глава гильдии не самый богатый человек в городе (В крайнем случае офицально), но точно один самых влиятельных. Живёт он в трёхэтажном доме (один этаж подземный) в центре города. Рядом с домом находятся ещё пара домиков в которых живут важные члены гильдии. Сам дом внутри обставлен довольно богато. Подземный этаж является очень богатой оружейной комнатой в ней хранится лучшее оружие. Второй или первый смотря как смотреть этаж является комнатой приёма гостей тут находится гостинная, зал для совещаний, а так же бальный зал где глава гильдии проводит приёмы. На самом последнем этаже находятся личный покои главы гильдии, а так же личное хранилище и ванная комната.

0

2

Салв накрыв голову капюшоном подошёл к ограде резеденции около неё стояло двое стражников которых под покровом ночи почти не было видно.С Этими стражниками Салв был знаком один их них был Дворф а второй Дроу. стражнику дроу Салв на принятом среди дроу языке жестов сказал Добрый вечер я к главе гильдии
узнаф частого гостя главы гильдии ответил на том же языке  Привет салв, тебя же вроде не ждут.
Важное дело
Стражник открыл ворота впуская Эльфа. Мгновенно двери закрылись и стражники встали обратно в тень так чтобы их не было видно Глава хорошо продумывает свою охрану один дворф м боевым топором и Дроу с арболетом нашбигованым ядовитыми болтами Дойдя до входной двери Салв встретился щё с двумя стражниками уже лучше замаскироваными. Узнав от них что глава в оружейной салв спустися вниз.
Глава гильдиии заметел салва первым Доброй ночи салв неожидал тебя здесь увидить что привело тебя в стольпоздний час
Доброй ночи я пришол с двойным делом вы наверно знаете о том что недавно Губернатор был убит и его пост заняла его жена
Да мне известно об этом многие как раз и обвиняют Марго в этом
Так и вот я пришол узнать об одном человеке
Салву показалось что главу гильдии заинтересовала эта тема
Так вот я хочу узнать кто распускает эти слухи или хотябы  узнать нанимателя этого человека
Я тоже занимаюсь этим делом единственное что мне удалось узнать это то что это не случайный прохожий. Его ктото нанял имено для этой цели и нанял очень влиятельный человек. Салв советую тебе быть осторожным такие люджи не думают когда им переходят дорогу
Спасибо за совет и за информацию но я пришол ещё по одному делу у меня кончились кинжалы мне бы пополнить их запас и яда бы ещё того взял
Глава указал на  деревяную доску в которую были воткнуты около тысячи кинжалов
вот можешь взять их после той услуги кинжалы для тебя бесплатно. Вот тебе яд глава протянул ему ведро с бесцветной и бесвкусной жидкостью Облей прямо здесь чтобы с собой ведро не таскать
Облитые ядом кинжалы начали дымиться но быстро остыли Салв вынул все кинжалы и закинул их в сумку а некоторые в рукава
Спасибо и до свидания
И вот ещё салв не забывай кто спас тебя тогда если я попрошу тебя сделать кое что ты выполнишь иначе пойдёшь на войну со всей гильдией.
Да, конечно
Салв ушёл в из резиденции он пошол в сторону своего дома родной таверны
======>>>> Таверна

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 03:30:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Резиденция гильдии воров