CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кухня и обеденная зала


Кухня и обеденная зала

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Кухня большая, светлая, с большим количеством столов для готовки.
Обеденная зала просторная, убранство богатое, на столах подсвечники.

0

2

\Приемная\

Марго и два гостя зашли в обеденую залу, где уже было накрыто на одного человека. Марго хлопнула в ладоши и тут же появились слуги с подносами и через мгновение на столе были разные кушанья и еще два набр=ора приборов для ланча.
-Прошу, и слушаю,- Марго подошал к столу и обвела его руками преглашая гостей.- Сначала представтесь.

0

3

- Благодарю - эльф немного покланился и продолжил - Я - Эльриан. Это - Теара. Как уже было сказано ранее, мы пришли к вам по объявлению... - голос эльфа звучал мягко, но в то же время в нём можно было уловить нотки холода. - Весьма не плохо здесь всё устроенно пронеслось в голове у эльфа после осмотра залы. По немного специфичному обьявлению, - он усмехнулся и поправил плащ так, чтобы мечей почти не было видно, медальон на груди совсем немного подрагивал. Кажеться там говорилось что-то о различных поручениях и верных людях, не так ли? Что вы можете ответить нам по этому поводу?

Отредактировано Эльриан (8 Май 2008 00:15:13)

0

4

Марго внимательно слушала собеседника, в то время как ее руки осторожно очищали апельсин от корки, когда мужчина закончил краткую, но без того не лишеную логики речь, Марго улыбнулась отбросила в сторону кожуру, которую тут же убрала одна из служанок. Девушка посмотрела на прислугу и приказала удалиться, когда в зале осталось только трое человек: Марго и ее гости. Губернаторша заговорила.
-Вы уже не первые соискатели на высоко оплачиваемую работу, так что мне хотелось бы узнать на какую должность вы намерены, на постояную или временую, так то мне требуются телохранители, верные люди, разбирающиеся в политие, а может и просто тренер по борьбе,- заметный медленый взгляд на мечи. Затем Марго разделила апельсин на две части, в это время ее взгляд на долю секунды задержался на глазах Эльриана, затем Марго посмотрела на его подругу. Что-то между ними есть... или будет, слишком... слишком они подходят друг другу.

0

5

Вполне возможно, что и на постоянную, однако, не привязывающую нас к одному месту, - ответила Ти, внимательно изучая госпожу Губернаторшу. - А если брать из перечисленного, то определение верных людей, думаю, наиболее нам подойдет, - чуть задумчиво продолжила она. - Теперь не могли бы вы пояснить точнее, какие поручения имеются на данный момент? - полуэльфийка вопросительно изогнула бровь.
А она хитра, и опасна, - определила про себя та. - Впрочем, не удивительно, женщина и власть, особенно такая власть, очень настораживающее сочетание.

0

6

Марго отделила долку апельсина и медлено поднеся ее к губам практически раздавила, так что сок брузнувший из долки приятно "обжег" рот. Девушка слушала собеседницу очень внимательно, хотя со стороны казалось что она и вовсе увлечена поглощением апельсина. Но как только был задан вопрос, Марго отложила апельсин смочила губы вином и проговорила.
-На даный момент, планы такие,- Марго посмотрела на собеседников по очередно,- надо убедить всех что я разбита и беспомщьна, и что еще более сложно сделать, так это убедить местную знать что я чего-то боюсь. Но это и есть ваша задача, точнее ваша задача помочь мне в этом, продумать как это сделать лучше, и чтобы было правдоподобно.- Мраго замолчала, у нее был план, но интересно что предложат собеседники,- и разыграть что вы мои телохранители, безжалостные и ничем не дорожащие кроме как моей,- девушка поморщилась,- шкурой. Как вы могли догадаться, в охране как таковой я не нужнаюсь, но вот об этом никто не должен знать. До недавних пор меня охраняли лучшие люди мужа, которые пали в честном бою защищая моего супруга,- Марго опустила глаза и грустно вздохнула, показывая свое состояние, она и не сообразила что этого делать ненужно, слишком растроена она была.

0

7

Поймав взгляд губернатора эльф лишь лишь зло улыбнулся. Не знаю что тут произошло, но опять мне что-то не нравиться, так кто за мной только не охотится, а если всё пойдёт не так как надо, то всё станет ещё хуже....
Да уж плести интриги это всегда весело - эльф взглянул в глаза Марго пытаясь понять не будет ли здесь какой ловушки, но потом сообразил, что лучше уж быть на более сильной стороне. Ну чтож допустим, и как же мы должны будем проявлять нашу безжалостность? ведь как я понимаю слухами тут врядли можно будет отделаться....

Отредактировано Эльриан (8 Май 2008 21:57:25)

0

8

Марго поставила локти на столешницу, а пальцы скрестила и опперлась на них подбородком.
-ВЫ правы, слухами тут не отделаться, а безжалостность...- Марго задумалась,- скорее не безжалостность, а суровость, чтобы думали что мной легко управлять. Чтобы на улицу я совалась лишь с вами, чтобы вы все проверяли перед моим приходом, чтобы казалось что я боюсь всего на свете, и только вам доверяю. А тут...- Марго сделала паузу,- самое интересное,- все начнут смекать что вы не последние люди при мне и охота будет объявлена на вас, а вам вслего лишь не бояться и получше обораняться, да так чтобы их убийства выглядели как самооборона.- Марго наклонилась вперед, так что пости загородила своим профилем обзор Теаре и Эльриану, которые сидели напротив друг друга, и по обе стороны от Марго.- Вот тут-то и потребуются ваши умения,- поворот головы в сторону Ти,- и навыки,- поворот в сторону мужчины.

0

9

Отлично, мы ведржим, за это можно не беспокоиться, - провела пальцем по подбородку Ти. - Однако вопрос первый, каковы приблизительные сроки, пока общество зашевелится в ответ на наши шаги?И  второе, надеюсь, вы понимаете, что играть вам придеться намного больше, чем нам, показная уязвимость на людях, жесты выражающие манию боязни и подозрительности, все это обязательные атрибуты. Что же до того, что жить мы должны с вами, думаю, это не обсуждается, - она пристально посмотрела в глаза Губернаторше. - За одно можем и подучить вас сражаться. За отдельную плату, разумеется, - усмехнулась полуэльфийка. - И так, чем раньше начнем, тем лучше.

0

10

Марго усмехнулась. Затем сделала грустное вырожение лица и заглянула в глаза Ти.
-Как вы могли подумать, что я буду играть?- Она без зазрния совести шмыгнула носом, затем резго огляделась, как будто бы за ней следят и тут же отстранилась от Ти, почти спрятавшись в кресле.- КТо-то здесь есть... Вы не могли бы...- Марго не договорила и тут же прижала в лицу руки, как бы пытаясь сдержать рвущийся на ружу крик, при этом она смотрела с неприкрытым ужасом куда-то поверх голов Ти и Эльриана.

0

11

Так вот на что реагировал медальон эльф положил голову на руку уставившись в ту сторону в которую указала Марго. Он внимательно прислушился, но не услышал ни одного лишнего звука.
А это было красиво - медленно проговорил он вновь оборачиваясь к губернатору - Чтож как видно вы прекрасно справитесь со своей "игрой", а всё остальное предоставьте нам. Но всё равно остаётся много не решённых вопросов... - он сверкнул глазами - Перейдём к самому главному. Сколько вы можете за это предложить? и конечно же насколько долгим будет контракт?

0

12

Марго развела руки в стороны и, привстав, изобразила что-то похожее на реверанс.
-Благодарю, а теперь к делу,- деловито проговорила Марго и посмотрела на мужчину,- контракт на...- пауза чтобы подсчитать примерную реакцию города...- на пол года а дальше посмотрим, если управимся раньше выплачиваю жалование все равно на все пол года как и договоримся,- Марго хлопнула в ладоши и появилась служанка,- принеси мне...- Марго замолчала,- бархатный саквояжик,- служанка поклонилась и исчезла,- думаю по сто манет в день будет достаточно на вас двоих?- В это врея вернулась служанка с небольшим чемоданчиком. Марго дождалась когда девушка уйдет и выудила из саквояжика два мешочка с гербами Камеронов.

0

13

Наблюдая за игрой госпожи Губернатора, Ти только усмехалась краегком губ. - Бесподобна, как я и ожидала, - отметила про себя она, а потом уже вслух добавила. - По 50 монет на человека? Да, этого вполне достаточно. Полгода приличный срок, однако, в нашей добросовестности можете не сомневаться, - по ее губам зазмеилась улыбка. - Это будет весьма интересным делом, - и уже не в слух - Точнее, развлечением.
- И так, когда мы приступаем к работе? - немного откинувшись на спинку спросила полуэльфийка.

0

14

Марго все больше и больше стала нравится эта пара. Их слаженость видленась во всех деталях, даже в мелочах, их согласовность... Например Марго очень быстро поняла что они задают вопросы по очереди, даже не переглядываясь и ниразу не перебили друг друга. Марго внимательно выслушала девушку. Что-то в ее фразе про добросовестность есть ироничное... Марго посмотрела на фрукты, затем на гостей.
-Начнем прямо сейчас, если вы не против и у вас нет других дел, вам предоставят комнаты недолеко от моего этажа. ЧТо же вы ничего не едите?- Марго посмотрела на Эльриана,- вы мне кого-то напоминаете... Элорфивена...

0

15

Взгляд у эльфа моментально сменился. В его глазах виднелась злость, ярость, смерть, предательство. Однако кроме глаз в его лице ничего не изменилось, он всё также спокойно сидел и смотрел на Марго, прожигая её взглядом. Он молчал, молчал довольно долго, видимо выбирая слова, а когда заговорил его голос, на удивление, был очень спокойным, как буд-то он вёл дружескую беседу со старыми знакомыми, а взгляд словно испарился.
Я попрошу вас никогда больше не упоминать имя моего отца, у меня связаны с ним немного не хорошие воспоминания... - он налил себе вина -Ваше здоровье госпожа губернатор - и эльф залпом опустошил бокал. Кстати говоря, хотелось бы узнать хотябы приблизительный распорядок вашего дня, и где мы обязательно должны пристуствовать, а то из нас получаться не телохранители, а телохоронители - эльф немного усмехнулся.

0

16

Марго не стала распрашивать больше Эльриана, а переключилась на более насущие темы.
-Распорядок... все очень просто, - Марго сделала жест в сторону и загнула один палец,- во-первых, подъем в шесть, двухчасовой марофон от зеркала в шкафу, от шкафа к служанкам. Затем в восемь утра первый прием посетителей и завтрак,- Марго улыбнулась и загнула еще один палец,- далее следует прогулка в компании одного из..- девушка помедлила потом проговорила,- с одним из учителей, приходится постоянно усовершенствовать свои навыки, от этикета до боевых искуств,- еще один пальчик был загнут,- далее следует ланч и выезд в город, там в городском совете разбирательства, это обычная практика. Гыбернатору не обязательно быть, но это сближает горожан и губернатора.- Марго сжала руку в кулак,- и последнее, если назначен прием, то едем домой и в срочном порядке готовимся на прием, а потом следовательно на сам прием. Если ничего не назначено, то домой и отыхать.

0

17

Вполне приличный распорядок дня, а в середине, когда проходит обучение один из телохранителей получает так называемоме свободное время, что тоже полезно, - кивнула головой в такт своим мыслям полуэльфийка. - Еще хотелось бы уточнить насчет самих приемов. Где они обычно проводятся, как часто, сколько обычно там приглашенных, и за какое время известны их списки? - она подняла глаза на Губернаторшу. - А так же, думаю, мы вполне сможет приступить к обязанностям уже сегодня, - Ти кинула быстрый взгляд на напарника, не совсем знакомая с его планами. Однако насколько ей было известно возражений быть не должно.

0

18

Марго поднялась и подошал к маленькой дверце из которой тут же был выставлен свернутый в рулон пергамент, а в тени проема показалась маленькая фигурка пажа.
-Единственое создание, которое все знает...- Марго усмехнулась и вернулась к гостям,- пока известно только на несколько недель.- Марго протянула пергамент Эльриану,- все зависит от того у кого скоро праздник или повод для приема, просто так приемы проводят только двое горожан, каждый вторник и четверг, по очереди. У них соревнование, но именно там лучше всего и быть, там собираются только избраные, на День РОждения дочери Мистера Смита,- Марго указала на вторую дату в списке,- быть необязательно, но я ее покровительница, так что покажимся, а так все остальное время свободно.- Марго обошла стол и села на столешинцу боком к собеседникам, так что лицо было повернуто в Эльриану.

0

19

Эльф внимательно изучал список, когда где и что за мероприятия намечаются. Примерно всё запомнив, что ему надо было, он передал список Теаре. Я считаю наоборот - холодно заметил эльф - На днях рождениях обычно что-нибудь да случается... Поэтому туда мы идём втроём - он бросил взгляд на Ти, давая понять, что возрожения не принимаются - А над остальным надо будет подумать - Эльриан откинулся на спинку стула так, что чуть не упал, но поймал равновесие и стул изящно стоял на задних ножках, а взгляд эльфа скользнул по Марго остановившись на её глазах.

0

20

Марго не сводила взгляда с темнозеленых глаз Эльриана, что-то было в его взгляде, что-то... даже не передать словами. Марго поняла, что у нее пересохли губы, чего раньше не было, а по спине пробежали мурашки. Черт. Девушка облизала губы, даже не задумашись что выдат себя, она все так же продолжала сидеть на столе. Ее юбка несного задралась, оголяя коленки, грудь поднималась и опускалась в такт дыханию.
-Я думаю что везде надо чтоыб вы появлялись вдвоем, чтобы было более понятно.. более заметен мой страх.- Марго попыталась выкинуть из головы нежелательные мысли.- Думаю самое время перейти к тренировкам, а потом и отдохнуть, вам покажут комнаты, а я займусь письмом для друга.

0

Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кухня и обеденная зала