CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Я одела куртку и собиралась уже одевать штаны, предварительно размотав рану на ноге, но Кристина подошла ко мне и прошептала несколько слов на ухо. Сказанное ею очень меня удивило. "Ты чего??? С ума что ли сошла???!! С чего я вдруг должна это делать???!!!"  Моя фраза по видимому разозлила Кристину...
Через пару минут Серый вошел в склеп... первое что он увидел - драка Волчицы и Кристины-Марии...

0

82

Лэн пожал плечами, развернулся на сто восемьдесят градусов и отошел обратно к Лису. - Давай двигать, больше нет смысла задерживаться. И так я не в лучшем свете предстал. - Серый мрачно щурился на Солнце, думая о чем-то своем и желая оказаться как можно дальше от девушек. А если совсем честно - в данный момент он вообще жаждал остаться в одиночестве и в свое удовольствие погрызть себя морально. - Хотя, конечно, дело твое. - молодой ведьмак посмотрел на меч в своей руке, опущенный к земле, хмыкнул и убрал его в ножны.

0

83

Клубок из двух хищниц выволился на улицу. Девушки дрались не на жизнь а на смерть. В ход шли как и боевые приемы, так и примитивное выдергивание локанов из головы противницы.
-Ты, что ни понимаешь?- послышалось из этого самого "клубка".- Ты в своим уме... дура...- дальше речь было не разобрать. Девушки кубарем свалились с лестницы и прокатились до места где были ведьмаки. кристине удалось выпутаться из "объятий" Дары и достать кинжалы, которые она успела привязать к ноге. Один полетел в волцицу, а второй тут же оказался в руке Кристины.

0

84

Я не очень понимала что делаю, удары и увороты шли автоматически. Когда Кристина достала кинжалы, я постаралась увернутся, хотя это и не надо было делать - она все равно промахнулась и попала в дерево рядом со мной. Выдернув кинжал из дерева, я кинула его обратно, в девушку, не сильно метясь и не смотря за тем, куда он попал. Судя по звукам, он попал вовсе не в девушку. Я посмотрела на место, куда он должен был приземлится и увидела, что он воткнулся в землю у самой ноги Серого.

0

85

Вообще-то Лисандру сейчас больше всего нужен был покой, чтобы разорванное брюхо успело хотя бы затянуться коркой и, хотя, на подобное действие у ведьмака уйдет от силы часа три-четыре, эти самые три-четыре часа спокойствия никто давать Лису не намеревался.
В общем, неожиданно для себя обнаружив, что девушки уже выясняют отношения буквально в трех метрах от Лиса (а это было опасно - судя по меткости разъяренной Дарисы, следующий кинжал вполне мог полететь не в землю у ног, а в самих ведьмаков), Лисандр моментально вскочил на ноги, не обращая внимания на боль.
- Держи эту дуру, - рыкнул Лис Серому, подразумевая соперницу волчицы, которая находилась ближе к Лэну, чем к Лисандру, а сам единым, слитным движением оказался рядом с Дарисой, коротко и мощно двинув ей под дых, а затем добавив по шее.
Честно говоря, первая мысль, посетившая Лиса, увидевшего двух дерущихся девушек, была несколько иной - оставить их здесь, а самим свалить подобру-поздорову. Но с другой стороны - случись что - и судьба девушек была бы на совести ведьмаков, а такого исхода Лисандру не хотелось.

Отредактировано Лисандр (13 Ноя 2008 13:21:25)

0

86

Лэн, вздохнув, потянул стальной клинок из ножен. Двинулся к Кристине с никакущим выражением лица. - Прекрати, пожалуйста. - странно, но голос его, несмотря на грозный вид (да-а-а, очень грозный, прямо гроза кладбищ!), был очень мягким, спокойным и в чем-то даже бархатистым (и ведь правда - у Лэна был чуть хрипловатый, обвалакивающе-мелодичный, мощный голос! Певец, мать его!). Да и сказанные слова были... Ну, просто пожеланием, а отнюдь не приказом. Будто бы друг попросил передать ему вон те ребрышки с аппетитными капельками жира, сверкающими в тусклом свете трактира.

Отредактировано Лэн (13 Ноя 2008 19:57:36)

0

87

Кристина услышав слова Лисандра сказаные про Дару ухмыльнулась и попыталась еще раз ей заехать, но ее опередил ведьмак. Девушка не увидела что случилось в Дарой, но ее ругань была слышна очень хорошо. Сама Кристина отвлеклась на слишком спокойное проедложение Лэна. Девушка собиралась запустить еще один кинжал, но остановилась и опустила обе руки. Затем она посмотрела на Лэна.
-Хм...- что это означало? а никто навеное и не поймет... Для самой же Кристины это было выражение удивления понимания и уважения к Лэну, который успокоил ее двумя словами. Девушка посмотрела на Дару, та выглядела неважно.

ООФ: Дара...уворачивайся от ударов!!!!!! А то...а то будет не честно.. *обижено смотрит на Лиса*

Отредактировано Кристина-Мария (14 Ноя 2008 19:42:44)

0

88

Сквозь пелену злости, непривычной для Дары, которая очень редко испытывала это чувство, прорвалось предостережение. Волчица не успела увернутся от первого удара, но чуть все же смягчила удар, а от второго уклонилась. Было больно, но почему то первой реакцией на боль всегда была ругань. Девушка сделала несколько шагов вбок и остановилась, смотря за Лисом и одновременно пытаясь наблюдать за Кристиной. Она уже успокоилась. Теперь, если Кристина снова попытается напасть, Дара увернется абсолютно точно. Но девушка похоже тоже угомонилась. Волчица мрачно смотрела на нее и ведьмаков, готовая в любой момент выхватить меч и защищатся. Нападать ей не было резона - ее участие в драке изначально было вызвано лишь самозащитой, и только потом - злостью.

0

89

кристина посмотрела на Лэна, затем на Лиса, затем на Даруису, затем на Лиса, затем опять на Дару, затем на Лисандра и опять на волчицу. В глазах блестнул непонятный дикий огонек и два изумруда устремились на Дару.
-Отойди от него!- это было сказано так грозно что и сама Кристина про себя ответила это как серьезные угрозы. А внешне это было вырожено лишь в сжатых кулаках и сдвинутых бровях.- ОТОЙДИ!!!- Злость, предупреждение и угрозы, и все в одном слове.

0

90

Я чуть напряглась, и уже собиралась отойти, как взгляд мой упал на Лэна, стоявшего слева от Кристины. Сама отойди!, - взвизгнула я.  Впрочем, нападать я не собиралась, драка мне была не нужна. Я была только чуть заведена. Почему то мне казалось, что если я буду истерить, то Лис опять попытается мне двинуть. Эта перспектива меня не радовала и я оставалась спокойной. Более или менее...

0

91

-Так стоп! Ты мне не указывай! Я что хочу то и делаю! Я тебя предупреждала что если ты будешь хоть молейшие попытки проявлять чтобы добиться своего то я за себя не отвечаю!- Кристина достала кинжал и сделала шаг вперед. Она не собиралась нападать а лишь напугать. Ишь чего захотела, отойди... Сама пусть отходит! Он мой! Мари посмотрела на Лэна.
-Чем тебе Лэн не нравится, чтоты привязалась к Лисандру? Я же тебе говорила...

0

92

Да мне и нравится Лэн! , - неподумав воскликнула Дариса. Поняв, что она сказала, Волчица опустила голову, резко развернулась и пошла в склеп, походу собирая валяющиеся вещи.  Зайдя в склеп, она устало села на пол, опершись спиной о "стол", и стала медленно разматывать рану на ноге, чтобы одеть штаны. "Дура, дура, дура!", - шипела она, даже не понимая вслух это или только мысленно. Сняв бинты, Дара запрокинула голову и посмотрела на потолок. В глазах Волчицы появились слезы, но она лишь грустно улыбнулась, смахнула слезы и стала быстро одеватся.

0

93

-А мне нравится Лисандр!- тут же ответила Кристина и только, когда поняла, что сказала, закрыла рот рукой и попыталась сбежать подальне от ведьмаков. Дара побрела в склеп. Кристина развернулась на сто восемьдесят градусов и побрела не понятно куда. Только когда девушка отошла на прилисное растояние, она почувствовала, что за ней кто-то следит. Не придав этому значения, Кристина облокатилась на дерево, то самое дерево где висел плащ Лисандра.

Отредактировано Кристина-Мария (15 Ноя 2008 15:07:47)

0

94

Лэн вздохнул, вкидывая до половины вытащенный меч обратно в ножны. - Или мы отсюда уходим или я начинаю строить тут дом. - тяжело проронил он, хмуро глядя себе под ноги. - Я, к сожалению, еще не научился питаться маной небесной. Или как ее там... - Серый резко заткнулся, почувствовав, что лепечет что-то совершенно не к месту. Он поднял выжидательный взгляд на Лиса, надеясь, что тот все таки скажет заветное: "Почапали отседава".
Кстати сказать, никаких предосуждений к Лису за рукоприкладство Лэн не имел. Да и вообще, если совсем уж честно говорить, если бы потребовалось - он запросто мог вытащить меч до конца, а это уже смертельные исходы. Не факт, что со стороны девушек, но все же.

+1

95

Велебор ходил по лесу в поисках чего-нибудь съестного, ибо не ел уже несколько дней... Как вдруг усшал разговор со стороны кладбища надо пойти и посмотреть что там происходит подумал он и тихим шагом направился к кладбищу.Подойдя чуть ближе он разгледел четырёх непонятных личностей  интересно что эти существа здесь забыли ? немного подождав он решил притаиться за кустами и разузнать кто они, и что они здесь забыли.

Отредактировано Велебор (19 Ноя 2008 00:56:57)

0

96

- В общем пора нам отсюда, - кивнул Лис, чьи мысли в принципе, соответствовали рассуждениям Серого, - "Клиент" должен уже дозреть до транспортабельного состояния и его можно забирать, - за время своих странствий ведьмак нахватался разных ученых слов (в основном от своих нанимателей) и теперь любил их применять к месту и нет. Причем даже сам не замечая того, что его не всегда понимают.
Осмотрев скептически окрестности (эх, жалко рубаху, почти новая была), Лис подхватил свою сумку и пошел к колонне, к которой был примотан цементавр. Последний уже устав орать, обвис в цепях и кажеться был близок к тому, чтобы принять мучениченскую смерть от рук злобных извергов (ведьмаков, если кто не понял).
- Ну что, плохо тебе? - хмыкнул Лис, приподняв башку чудовища. Трупоед, увидев прямо перед собой ненавистную рожу пленителя, попытался было дернуться - но цепи держали крепко, да и силы были уже не те - солнце "выпило" из твари почти все силы.
- Разматываем его, - Лис схватил концы пары цепей и натянул, что было силы. Пока Лэн будет отматывать свои - ведьмак будет держать цементавра. А потом - наоборот, удерживать тварь придется Серому, - кстати по пути заглянем к тому дубу, надо забрать вещи.
О сказанном (возможно в запале) девушкам, Лисандр старался не думать. Сначала надо сконцентрироваться на работе, а размышления о чем-то постороннем ни к чему хорошему не приведут.

0

97

Одевшись, Дариса вышла из склепа. Быстро оглядевшись, она подошла к ведьмакам и негромко, но четко и немного отстраненно спросила: Лис, вы сами отведете "зверушку"? Ты ранен как-никак. Понимаю что у тебя все быстро заживает, но все же.
С момента выхода из склепа, девушка шла с опущенной головой. Даже когда говорила, голову она не поднимала и только сейчас, произнеся всю фразу целиком, она на секунду подняла глаза и посмотрела в желтые глаза старшего ведьмака. И тут же снова стала смотреть себе под ноги.

0

98

- Наконец-то... - мимолетно подумал про себя Лэн, попутно отмечая, что Лис говорит какие-то непонятные вещи. Хотя он смутно догадывался, что оные означали - решил все же расспросить потом старого волка, если конечно тот захочет рассказываться.
Ведьмак быстро, но без спешки, размотал цеметавра со "своей" стороны и крепко уперевшись ногами, натянул цепи до предела. - Готов. - лаконично бросил он, тем самым предоставляя действовать уже Лису.

0

99

Велебор заметил что они поймали трупоеда и решили куда-то его отвести Что за беспредел в моём лесу и без моего ведому ?? подумал он и решил разуснать что к чему.. Он неспешно вышел из леса и крикнул Хэй... Получи ежа и подняв с земли ежа кинул в голову лису.. Кто такие ? Почему незнаю?И что вообще вы здесь забыли ?? .Затем он поднял горсть земли и замахнулся в сторону Лэна..

Отредактировано Лучиэнь Борэалис (23 Ноя 2008 22:08:35)

0

100

Кристина уставшая после ночной прогулки даже не попыталась куда либо уйти, а так и осталась с идеть под деревом. Девушка прикрыла глаза, но ее интуиции говорила что что-то назревает, и это ЧТО_ТО очень серьезное. Девушка махнула рукой на интуиции и чувство опасности и просто погрузилася в свои мысли. Она вспомнила как бежала из пансиона. Как скрывалась на этом кладбище пока ее не забрала крестная.

-Ну наконец-то, мы тебя нашли,- причетала женщина уводя Кристину с кладбища,- мы все переволновались, когда получили письмо от тебя, Марго ни о чем не догадывается. Это нам на руку.

Кристина встряхнула головой и вслух проговорила.
-МАРГО, НЕ НА ВИ ЖУ!!!- Девушка ударила рукой по земле подле себя и опрокинула голову назад.

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище