CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Увидев зашедших ведьмаков, я чуть покраснела, отвернувшись. Сжавшись почти в комок, я обернулась(сидела я прислонившись спиной к стенке "стола". т.е. боком к ведьмакам). Повязка на бедрах была слишком мала и я даже не пыталась ее поправить - это было бесполезно. Я старалась положить руки так, чтобы скрыть грудь, но почему то меня посещала навязчивая мысль что мне это не удалось. Вдохнув в очередной раз воздух, я почувствовала какой то сладкий запах. так пах какой то цветок, но меня не интересовало какой. Я встала и медленно подошла к Серому, наслаждаясь запахом цветка. Всю меня заполняло желание. Желание, которое я не могла и не хотела сдерживать. Подойдя к ведьмаку, я прижалась к нему и положила его руки себе на бедра. Расстегнув застежку его плаща, я нежно поцеловала его в шею.

0

62

Кристина не сразу заметила вошедших ведьмаков. Девушка отстраненно наблюдала за действиями Дары. Тело немного затекло и чтобы его раслабить Кристина потянулась. Она выгнула спину как кошка, при этмо чуть ли не замурлыкала от удовольствия. Граци девушки даже в такой ситуации не уменьшилась. И что было приятно это помогло немного раслабить мышцы, Мари даже не заметила что все ее действия были под наблюдением двух пар глаз. Ведьмаки вошли в тот самым момент, когда Кристина облакотилась на вытянутые руки и выгнула спину вперед. На обнаженную грудь попали лучи восходящего солнца, бледная кожа стала почти белой и казалось что она вот вот начнет светиться. Девушка не стесняясь своей наготы спрыгнула со стола и легкой невесомой походкой стала приближатсья к ведьмакам.
-А мы вас заждались,- промурлыкала девушка. Еще когда мужчины вошли, она почувствовала приторный, но очень приятный аромат, аромат знакомого и не знакомого растения. Это почему-то вызвало легкое головокружение и необузданое желание. Желание, которое нужно было во чтобы то ни стало утолить. Кристина подошла ко второму ведьмаку, провела рукой по его плечу и обойдя его с боку развернулась так что ее плоский оголеный живот был прислонен к спине мужчины. А нога незаметно опустила рычаг. Двери стали закрываться с небольшим скрипом, закрывая путь отступления для мужчин.
-Повеселимся?- проговорила она улыбаясь и соприкосаясь своим правым плечом с правым плечом ведьмака. Затем развернувшись на сто восемьдесят градусов и не отстраняясь от плеча мужчины, кристина оказалась прижатая своим телом в груди мужчины.

Отредактировано Кристина-Мария (3 Ноя 2008 00:13:17)

0

63

Серый такого не ожидал. Явно не ожидал. Поэтому, секунды две просто стоял в ступоре. Потом ухмыльнулся, ибо услышал заветное "Повеселимся?" и настроился на соответствующий лад. В конце концов, почему бы и нет? Тем более, совершенно не нужно напрягаться, а разрядка отнюдь не помешает. Но тут в воздухе Лэн уловил какой-то странный, но знакомый запах... Более чем знакомый. Серый начал злиться (что с ним бывало вообще довольно редко, но - бывало). Удача сделала такой подарок, а тут... - Твою же мать... - только и успел подумать он, прежде чем нечисть ринулась из прогрызенной (Да что им земля или мрамор? Нечисть же..) дыры в полу, которой в данный момент можно было присвоить гордое звание "нора". Прогрызенна она была похоже давно, ибо ринулись они совершенно неожиданно из какого-то темного угла. Вот тут до серого и дошло, какие же в сущности они с Линером идиоты. Падальщики прячутся от света именно в склепах, кои такие имеются!
- Тьфу... - сплюнул он в сторону, отводя Дарису себе за спину и доставая серебрянный меч. На лице его медленно, но верно расползалась сумасшедшая улыбка человека, который не получил чего-то чего очень хотел. Валила очень разношерстная компания: гули, альгули и грайверы. Хотя, в общем - все падальщики. Первый добравшийся до ведьмака трупоед просто лишился головы. В профилактических целях, так сказать.

З.Ы. Следующий Лис - ибо бой :)

Отредактировано Лэн (3 Ноя 2008 00:33:13)

0

64

Лисандр, момент появления тварей проглядевший (по вполне понятным, для любого представителя мужского пола, причинам), теперь успевал лишь чертыхнуться и помянуть последними словами свою самоуверенность - как мог опытный ведьмак проглядеть зарницу и не сообразить, куда последуют все "жители" кладбища? Впрочем вполне оказывается мог - ободренный сначала бескровной победой над цементавром, а потом и подобной встречей. Что ж, будет еще одно напоминание о том, что осторожность надо соблюдать всегда.
Одним единым движением ведьмак перетек вперед, закрывая собой девушку, с которой он даже не успел познакомиться, о чем уже успел пожалеть.
Серебрянный меч, который Лисандр, так и не успел убрать в ножны, одним движением оставил без лап пару самых прытких гулей.
- Бегом на улицу! - рыкнул Лис девушкам, - Мы следом за вами!
.Больше времени на разговоры не было - количество трупоедов все увеличивалось и уже через десяток секунд ведьмак держал практически круговую оборону, уделяя основное внимание тем тварям, что стремились добраться до незнакомки. И из-за всех сил надеялся, что Дарисе (равно как и ее подруге) не придет в голову играть в героев

0

65

Кристина на мгновение5 пришла в себя, то ли слова мужчины, толи вид тварей ее взбодрил и отрезвил, но уже спустя минуту девушка схватив Дару за руку поднямала рычаг и выбигала на улицу. Там девушки прошли несколько шагов в сторону, чтобы их никто не смог достать и остановились около большого цветка, на вид он был неприметным, лишь его размер и какая-то неястественая красота привлекали. А запах... вот тот самый запах... кристина прислонилась и понюхала цветов вдохнув его всем носом.
-Дара, понюхай, это божественно...- Девушка опять почувствовала желание и страсть а заахмужчины, того незнакомца который велел им выбежать на улицу, четко звучал в голове. Приятный, немного грубоватый по звучанию, но не лишеный шарма.

0

66

Увидев всех тех "замечательных" созданий, пришедших с нами познакомится, я мгновенно "протрезвела". Первая моя мысль была : "Мой меч!!! Он там!!!"и первое что я попыталась сделать - рванутся к мечу чтобы помочь ведьмакам. Но меня благополучно оттеснили ко входу, а после вообще вытащили на улицу. Кристина подвела меня к какому то цветку. Это был цветок, что испускал тот самый аромат. Мое кристально чистое из-за близкой опасности сознание не сразу затуманилось. Оно пыталось сопротивляться, но вспомнив ведьмаков, я уверилась в том что все будет хорошо. Меня снова захватило желание. Я замурлыкала, вспомнив Серого.

0

67

Лэн просто обезумел от злости (хотя уже и смутно помнил на что он собственно злится...) и двигался на пределе своих возможностей, срубая чудовищам конечности, а порой - головы. Последнее делать становилось труднее, ибо ведьмак все же был вымотан после противостояния с цеметавром. Он даже не заметил, что девушек в помещении уже нет, а выход (читай: путь к спасению) свободен. Но все это сейчас мало волновало молодого ведьмака у которого просто-таки руки чесались убить кого-нибудь, да побольше.

0

68

В отличии от Лэна, поддавшегося злости, Лис был абсолютно спокоен, каким и полагается быть ведьмаку. Причем в любой отрезок времени. Даже когда вместо приятно (весьма приятного) общения Лисандр получил очередную драку с упырями.
Именно благодаря своему спокойствию ведьмак заметил, что девушки уже смотались из склепа, а значит ничто не мешало последовать их примеру и ведьмакам. Вот только Лэн, кажется, начал терять контроль над своими действиями, что вообще-то для ведьмака недопустимо, а уж закрытом помещении, под завязку набитом монстрами просто гибельно.
- Назад! - отмахнувшись от очередного гуля (последний, потеряв почти весь череп рухнул под ноги своим коллегам, выиграв для Лиса пару секунд), ведьмак схватил свободной рукой за плечо Серого и с силой, еще не ослабленной последствиями принятых эликсиров, отбросил того к выходу. И тут же пропустил очередной удар - когти гравейра, проскользнувшего под мечом, распороли кожанную куртку и оставили глубокие раны на животе ведьмака. Зашипев от боли, Лисандр разрубил тварь почти напополам, но потеряв нить боя, получил еще несколько царапин на левой руке.
- Быстрее, - ослабленный ранами Лис уже не мог поддерживать темп боя, и поэтому начал отступать к лестнице. Однако, если учесть, что именно в ту же сторону Лисандр швырнул Лэна, то места до отступления было не так много. А это, в свою очередь, значило, что если Серый не начнет шевелиться, то скорее всего уже полученные ведьмаком раны будут не единственными...

+1

69

Лэн, так бесцеремонно отброшенный Лисом вон из склепа (и отброшенный сильно!) , в полете глубоко задумался о своем поведении... И хотел было раскаяться, но передумал, решив, что сорвет злость на ком-нибудь еще (известным методом - срубанием головы). Однако земля, очень кстати ткнувшая (и больно!) Серого в лицо, вычистила из головы последние крохи сколько-нибудь адекватного мышления, поэтому ведьмак сделал единственное, что в такой ситуации возможно сделать - вскочил и отвалил в сторону от выхода из склепа.
- Надеюсь, этот горе-метатель выберется, а то один я чудовище не дотащу... Денег не будет, жрать тоже будет нечего. Ну что за жизнь... - горестно размышлял про себя молодой ведьмак, дожидаясь своего компаньона. Правда, на лице его уже была обычная, ничего не выражающая, маска равнодушия и раслабленного пофигизма.

+1

70

Увидев Серого, Дариса мягкими шагами подошла к нему сзади и нежно обняла, поцеловав в щеку. Ее обволакивал запах цветка, подталкивавший к действиям. Она знала, что как только Лис выйдет из склепа, Кристина его закроет и опасности трупоеды больше представлять не будут. Разум услышав это от Кристины расслабился и тут же уступил желанию, которое сейчас захлестывало Волчицу с головой. Мммм... интересно, ведьмаки тоже чувствуют этот запах? На них он тоже действовать должен..., -подумала Дара, обнимая ведьмака  и прижимаясь к нему всем телом.

0

71

После того, как Лэн покинул склеп (поглощенный тесным общением с обитателями кладбища, Лис не заметил сделал ли это молодой ведьмак по доброй воле или Лисандр все же дернул его сильнее чем надо), оставшийся в одиночестве Лис тоже не стал сильно задерживаться. Не обращая внимания, на боль от раны, Лисандр, резко крутнулся по своей оси, разрубая мечом всех, до кого смог дотянуться. Выиграв таким образом пару секунд, Лис одним прыжком допрыгнул до лестницы, а затем за пару мгновений долетел до выхода из склепа, который уже освещался рассветными лучами. А это значило, что трупоеды не пойдут за ним - свет отобьет у них охоту продолжать общение с ведьмаками. Впрочем, сильно лучше от этого Лису не стало...
- Лэн, в следующий раз помни, что от твоего поведения зависит не только твоя жизнь, - мрачно буркнул Лисандр, снимая распоротую и окровавленную куртку. Если ведьмак и заметил, что Лэн возможно несколько занят, то не подал вида, поглощенный осмотром раны (рубашку он уже стянул через голову, а сам уселся у какой-то колонны) и удержанием себя в сознании. А рана была очень нехорошей - когти гравейра, хоть и не дотянулись до кишок, оставили весьма глубокий след, который, совместно с ядом трупоедов, обещал, что процесс излечения легким не будет.
"Хм, кажется в котомке у меня есть кое-какие мази", - вспомнил Лисандр, разрывая рубаху на несколько полос - для повязок на живот и на руку, - "И это очень хорошо, потому что обычные на меня действуют плохо - несколько иной метаболизм, а ингридиенты для ведьмаческих найти не так просто..."
- Помогите мне кто-нибудь, - хмуро бросил ведьмак, ни к кому конкретно не обращаясь, - а то одной рукой перебинтовывать раны как-то не очень удобно.

0

72

Лэн ничего не ответил Лису, ибо был все-таки занят. Да вот только стоял он лицом к ведьмаку и видел, что у того дела идут не то, чтобы совсем плохо, но как-то и не хорошо. Поэтому, Серый, пожав плечами, повернулся к Дарисе. Глаза у Лэна были холодные-холодные, не выражающие вообще ничего.
- Помоги ему... - голос был подстать глазам. - Пожалуйста. - добавил он, подумав.
Сам же Лэн быстрым шагом двинулся к оставленной с другой стороны кладбища сумке, здраво рассудив, что там есть эликсиры. А если есть эликсиры, значит есть и целебные эликсиры. Да и вообще, зная Лиса хотя бы день - можно было не соменваться в его профессионализме, а значит - и в уровне подготовки к всякого рода работе.
Вернулся он минут через десять. Скинул сумку рядом с Лисом, а сам, прислонившись к стене склепа, будто бы задремал.

+1

73

Увидев глаза Серого и выслушав его, я повернулась и пошла к Лису. Мои глаза стали абсолютно спокойными. В них не было ни капли эмоций. Только тот, кто хорошо меня знал мог понять что я была обижена. Сильно обижена. Я подала сумку Лису со словами: "Скажи какую мазь надо. Я намажу раны". Мой голос тоже был ледяным. Таким же ледяным как и глаза.
Я аккуратно осмотрела раны ведьмака. Мои пальцы были холодными, а это должно было принести ему хоть секундное, но облегчение. А это уже что то.

0

74

Возможно ведьмак пожалел бы Дарису, с которой его коллега обошелся не совсем этично... Возможно он даже извинился за поведение своего сородича... Если бы в данный конкретный момент не находился на грани обморока, сохраняя сознание с величайшим трудом. Возможно вы удивитесь, что ведьмак, профессионал, так страшно ослабел от не так уж и глубоких ран. Но не стоит забывать, что трупный яд уже начал действовать, да и остатки эликсиров, еще не изганных их организма ускоренным метаболизмом так же не прибавляли сил. Так что, вместе с подобными условиями такая рана скорее всего убила бы обычного человека на места. А Лисандр вроде еще держался. И даже пытался вылечиться.
Отобрав резким движением у Дарисы свою котомку, ведьмак вытащил оттуда две склянки. Одну он выпил сразу, не задумываясь - "Белый мед", очищающий организм от остатков эликсиров и других природных ядов. А затем, с трудом откапал в крышечку четыре ядовито-голубые капли - "Ласточка" полезный эликсир, ускоряет заживление, но если промахнуться с дозировкой... В общем, Лисандр видел результат и вспоминать ему хотелось не особо.
А вот на перевязку сил уже не оставалось:
- Банка, деревянная, крышка красная - там мазь. Помоги мне, только следи чтобы мазь не попала на раны... Рубашку... пусти... на бинты, - голос ведьмака начал прерываться - эликсиры, которые он выпил только что начали действовать, давая еще большую нагрузку на без того измученное тело. Сейчас Лисандру как никогда захотелось потерять сознание.

+1

75

Я кивнула и стала искать в сумке ведьмака нужную мазь. Это потребовало какого то времени, и когда я наконец нашла нужную банку, ведьмаку было совсем плохо. Быстро сняв крышку, я аккуратно намазала кожу вокруг ран. "Скорее... Бедный Лис... Жаль у меня нет таланта целителя, не достался от предков...",- думала я, разрывая рубашку ведьмака на лоскутки. Закончив с этим нехитрым делом, я стала забинтовывать раны воина, по возможности быстро, но аккуратно. Мои глаза были все такими же ледяными, но теперь в них было видно сосредоточение, с которым я занималась порученным мне делом. "Надеюсь я все делаю достаточно аккуратно чтобы не доставлять ему лишней боли..." "Лис... держись... я все почти...",- сказала я, добинтовывая живот ведьмака.

0

76

Кристина, которую как заклинило и которая не могла даже пошевелиться, пришла в себя.
Девушка подошла к Лису и перехватила остатки бинтов из рук Дарисы и завязала узлы, чтобы бинты не расмотались.
-С вами все будет хорошо?- спросила она приходя в себя и понимая в каком они неловком положении оказались, она и Дариса.- Вы не могли бы поделиться плащом? Просто все наши вещи в склепе.- кротко спросила она, прикрывая нагую грудь волосами. Благо дрина и пышность прически этому способствовали.

0

77

- Мог бы, - ухмыльнулся Лисандр, который понемногу начал приходить себя - организм очищался, а мази и эликсиры начинали бороться с отравой, - если бы только он был бы при мне. Я оставил его на дереве, недалеко от выхода с кладбища. Все же в мои годы с плащом носиться по стенам несколько неудобно. Я и так, - ведьмак иронично взглянул на перевязанный живот, - уже начинаю отставать.
- Так что, можете взять мою куртку. И сбегать за плащом. Если за одно захватите шляпу, я буду очень благодарен, - Лис откинулся назад, показывая всем своим видом, что во всяком случае в ближайший час никуда двигаться не собирается и прикрыл глаза.
- Серый, цементавра поведем попозже, когда полностью взойдет солнце. И кстати надо бы подумать, как мы можем довести его до дворца губернатора, не подняв на уши весь город, - сообщив свои опасения, а точнее свалив все с больной головы на здоровую, Лисандр замолчал, видимо полностью уйдя в тяжелый процесс регенерации. Несмотря на то, что было очень свежо, а со стороны моря задувал легкий бриз, красно-багровая кожа ведьмака была мокрой от пота, а грудь вздымалась быстро и тяжело, как будто тот задыхался.
Впрочем, любой, кто достаточно долго общался с ведьмаками, видел, что через полтора-два часа, Лис будет чувствовать себя немногим хуже, чем до ранения - такой уж у них, ведьмаков, чудовищный метаболизм...

-1

78

Дариса украдкой посмотрела на Серого, но тут же отвела взгляд,снова приняв вид обиженной на весь мир.
Оглядев всю честную компанию, она встала и направилась ко входу в склеп. "Там мой меч, пояс, куртка и штаны. Я не могу уйти без них. Пойду заберу. Незнаю ушли ли монстры, но мне холодно. И без меча быть неприятно", -думала Дариса по пути к склепу. За своей спиной она услышала легкие шаги и мгновенно обернулась - за ней шла Кристина. Кивнув девушке, наемница шагнула за порог склепа...

0

79

Лэн, до этого погруженный в свои мысли, поднял голову от земли. - Телегу надо. - буркнул он. - А со стражей придется звонкой монетой расплачиваться... Впрочем, это стандартная практика. Но вот как запах отбить... - Серый удивленно посмотрел на девушек, направляющихся обратно в склеп. Потом он перевел жалобный взгляд на Лиса, вздохнул, и потопал вслед за Кристиной и Дарисой.
- Бред. Если с ними еще что случится - будем виноваты мы, хотя скорее-всего один только я, Лис-то ранен. Попросить, что ли, нельзя было... - с такими вот мыслями он и вошел за ними в склеп, на ходу обнажая серебряный клинок (когда успел убрать в ножны - гном знает).

0

80

Кристина выслушала мужчину и сделала как истиная женщина, пошла своим путем, а тоесть пошла в склеп где были две целых рубахи, юбка и брюки дарисы. да еще и все оружие девушек было тоже там. Кристина только сделала шаг, как поняла что Дара опередила ход ее мыслей, поэтому девушка просто последовала за волчицей.
Кристина успела захлопнуть дверь склепа перед носом у Лэна. Девушки стали одеваться и искать разбросаные по полу вещи. Ни тварей ни монстров не было, по крайней мере в первом зале, который очень добротно и в большей мере был освещен солнечными лучами.
-Дара.. мне тебе кое-что надо сказать, это не приятный момент но думаю ты злиться не будешь...- проговорила Кристина завязывая на себе пояс и убирая кинжалы и остатки зелий. Затем она подошла к Даре и прошептала ей что-то на ухо...

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище