CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

\Поместье Уинстон\

Кристина и не заметила как вышла к лесу. И там, не долго думая, направилась на кладбище, ведь только ночью она могла навестить могилы родителей. В другое время суток кладбище для Кристины было намного опасней, чем сейчас из-за постоянного присутствия стражи Марго.
Девушка шла медлено и осторожно, приближаясь к склепу губернаторской четы. Лужайка перед склепом была прибрана, разбит цветник и даже мосчатая дорожка вела к леснеце. Кристина взошла по лесенке и отворила двери семейного склепа.
-Здраствуйте, мама и папа.-грустно проговорила Кристина и положила два букета на надгробные плиты родных. Мрамор, холодный и неживой, не ответил на приветствие, а лишь тоненькое эхо из дальних камер склепа сообщилочто в помещении никого кроме кристины нет. Девушка уздохнула и направилась к выходу. Она затворила дверь на засов и уже почти достигла края кладбища как услышала шум. Направившись в другую часть кладбища, по направлению раздовавшихся звуков, Кристина оказалась в центре бурных событий. Двое людей сражались с каким-то зверем с ними была волчица.
-О, Боже!- Только и смогла выговорить Кристина и закрыла рот рукой, чтобы не обнаружить себя. Но было поздно...

Отредактировано Кристина-Мария (25 Окт 2008 14:34:30)

0

22

Волчица обернулась, и увидев девушку, чертыхнулась и кинулась наперерез цементавру, который уже попытался кинутся к ней. Слава Свету, его держали ведьмаки. Уходи!!!,- прорычала Дара и кинулась на грудь цементавра, пытаясь его все таки уронить. Ведьмаки напряглись, но не отпустили цепи, хотя монстр, увидев незащищенного человека, вырывался все сильнее и  сильнее.

0

23

Кристина быстро сообразила что к чему и уже в следующую секунду бесшумно уходила за спину зверя. Девушке помогло ее умение и она немного успокоилась, когда зверь не смог ее увидеть. Мари видела как волчица что-то сделала, в мгновение ока она набросилась на зверя и попыталась его повалить.
-Чем я могу помочь?- отввет предполагается свалить отсюда побыстрей? или они все-таки примут помощь?- Кристина вытащила склянки с боевыми зельями и попыталась запустить одно из ник в зверя, это удалось и зелье стало разьедать кожу (панцырь или что там у него) и превращать место соприкосновени с зельем в открытую рану.

Отредактировано Кристина-Мария (25 Окт 2008 14:31:06)

0

24

Цементавр покачнулся, но снова попытался вырваться. Я зарычала, и решила еще нажать ему на грудь, но вспомнила план Лиса. Спрыгнув с груди монстра, я схватила его за лапу и потянула за собой, вкладывая всю свою силу. Цементавр сопротивлялся, но все таки волки не такие слабые звери, и он сделал несколько шагов к колоннам. Фух.. Это уже что то... Ободренная успехом, я потянула сильнее

0

25

Кристина не знала как помочь, девушка быстро понялачто зверь нужен живым. А значит больше зелийприменять не стоит. Тогда Мари стала отходить назад что бы не мешать и чуть не запнулась за булыжник. Подняв этот самый булыжник, Кристина запустила его в ногу зверю в ту замую за которую тянула волчица, так чтобы с другой стороны помочь повалить животное.

0

26

Цементавр споткнулся из-за камня, брошенного в него девушкой, а я, воспользовавшись моментом резко дернула его вперед. В итоге он упал прямо на колонну, которая к счастью не покачнулась. Кажется надо было примотать его к колонне... Ну парни, скорее! Я отпрыгнула чтобы не мешать ведьмакам привязать цементавра. Видя, что они пользуются возможностью привязать его, я села на землю, а потом  и вовсе упала - силы стали заканчиваться, действие элексиров тоже... Сейчас меня будет тошнить... Побочное действие элексиров никогда не проходило для меня просто так. Скоро станет совсем плохо,  подумала я, еле сдерживая себя чтобы не упасть - я не хотела показывать ведьмакам как я устала.

0

27

Кристина каким-то чутьем поняла что волчице - девушке, как предположила Мари, становится хуже. Кристина подбежала к ней и загродила обзор двум мужчинам.
-Что с тобой?- Кристина приподняла одной рукой морду волчицы,- почему ты не превращаешься обратно? Или ты не можешь?- Пышные юбки стали прекрасной защитой от постороний глаз, а сама Кристина и вовсе забыла об этикете присев на корточки (от чего криналины закрыли волчичу с головой) рядом с девушкой.

0

28

Могу, - чуть хрипло прорычала я, - но тогда будет хуже... Человеческий организм тяжелее переносит нагрузки... Мои вещи должны лежать где то неподалеку... там есть отвар от усталости... Можешь помочь? Где то тут должен лежать пояс с прицепленными к нему коробочками и склянками... Принеси пожалуйста... сказав это я опустила морду и сконцентрировалась у меня должно получится... Сила еще есть...
Тело волчицы вздрогнуло... Через несколько секунд на ее месте была уставшая девушка.

0

29

Кристина быстро поднялась и стала иследовать территорию в указаном направлении. Мари отвернулась от волчицы. Где же... с коробочками и склянками... повторяла она про себя, поднимая с земли нужные вещи. Вот...
-Вот,- повторила она вслух и повернулась к волчице, но ее не было на месте. Сидела девушка, очень усталая и изнеможенная. Кристина подбежала к ней и загородила от двух мужчин. Не следует им видеть девушку в таком виде.- Держи...

0

30

Лисандр не был бы ведьмаком, если бы не воспользовался моментом, перепрыгнув через цементавра и колонну и резко дернув на себя, впечатывая тварь в мрамор. И само собой он не был бы Лисандром, если бы оставил двух девушек заниматься оздоровлением в трех метрах от беснующегося (серебро-то жгло мертвую плоть) монстра.
- Тащи ее отсюда, - рыкнул Лис на непонятно откуда взявшуюся блондинку, - и побыстрее! - Лис не был уверен, что они смогут долго удерживать тварь - цепь начала опасно скрипеть. Слегка ослабив напор, Лис дал цементавру вырваться (и поверить в это), а затем набросил на его лапу вторую цепь и снова резко дернул.
- Примотаем его к колонне - это уже адресовывалось Серому. Лис резко дернулся влево и снова прыгнул, приземлившись недалеко от цементавра, так чтобы его лапа была не просто прмотана к колонне, а еще и вывернута так, что чуть не вылезала из локтевого сустава.

0

31

Серый терять времени даром не стал, да и вообще, какое ему, собственно, было дело до того что там делают девушки и откуда взялась вторая? Сейчас нужно было сделать работу. За которую, кстати, обещали неплохо заплатить. Ну, он и делал. Причем со всей ответственностью: врезал по ноге твари так, как только мог, но чтобы не отбить свою и, не долго думая, стал просто и банально приматывать "зверушку" к колонне, так же, как и Лис с другой стороны. Работал жестко, но без фанатизма. Короче, как ведьмак он работал, что, при небольшом умественном напряжении может показаться вполне логичным. А может и не показаться. Примотав цеметавра к колонне, Лэн даже не подумал раслабиться, ибо нечисть было хоть и тупой, как селедка, но сильной, как... Как... Как цеметавр, поэтому, в общем и целом, это было разумное решение. Наверное.

0

32

Я резко вскочила и напряглась - если цементавр сейчас вырвется, второй раз поймать его будет тяжелее. Если что - я успею выхватить меч... только зачем?? его нельзя убивать... Тем не менее, я понимала, что если вдруг монстр вырвется, первое мое движение будет выхватывание меча из ножен. Тут девушка... Надо ее защитить... а лучше увести... я подошла к ней и негромко произнесла, аккуратно касаясь ее руки Пойдем. Тебе не стоит здесь находиться. Куда ее увести? с кладбища ее по идее нельзя выпускать - там не лучше. О! склеп! она пришла откуда-то с той стороны!

0

33

Кристина помогала принять нужные зелья девушке и пыталась при этом смотреть за происходящим. Когда один из ведьмаков, как поняла Мария криснул что-то, девушка огляделась и не нашла ничего подходящего для укрытия, но вот волчица что-то заметила, по ее взгляду было видно, что она нашла решение.
-Я могу позаботиться о себе, но если есть предложения выслушаю,- быстро и четко проговорила кристина поднямаясь наноги и отходя в коустарники подальше от зверя.

0

34

Я покачала головой Я не оставлю тебя здесь с ним,- я показала на цементавра,- пойдем. Ты кажется пришла откуда то оттуда, - показав на склеп я пошла к нему,- я бы хотела чтобы ты посидела тут. Недолго. Скоро уже рассвет. Ты не против? А я вернусь к ведьмакам... может быть еще что нибудь надо будет.. хотя мне кажется я больше мешаю, - я горько усмехнулась, - надо уходить на большак. Одной. Я оглянулась на девушку, ожидая пока она подойдет ко мне и мы вместе придем в склеп - там могут быть еще какие нибудь уроды... я должна была проверить.

0

35

Кристина кивнула, подняла многочисленые подолы юбок и направилась к Волчице. Кристина забыла придерживать капюшон и поэтому тот быстро слетел от хотьбы. Девушка понадеялась что ее лицо будет не узнано, ведь Волчицу она видела в особняке пару раз, еще при живом отце.
-Думаю, тебе стоит пойти к своим друзьям, я справлюсь.- В склепе уж точно безопасно, там есть потайной ход...

Отредактировано Кристина-Мария (2 Ноя 2008 12:50:48)

0

36

Я оглянулась на девушку, которая быстрым шагом приближалась к ней. Девушка не придерживала капюшон и от быстрой ходьбы он упал. Лунный луч упал на лицо девушки и осветил его. Я чуть слышно ахнула - память тут же услужливо подкинула мне кусочек воспоминаний... "Дара зашла в зал и подошла к столу, за которым сидел губернатор. Слегка поклонившись, она подняла глаза и оглядела двух девушек, которые стояли рядом с ним "Наверное его дочери",- мелькнула у нее мысль... Первая девушка выглядела чуть старше. Девушки были совсем не похожи друг на друга и я даже засомневалась в том, что они сестры. У старшей были длинные светлые волосы и зеленые глаза, бледная кожа... чем то она была похожа на эльфа. Она была одета в красивое платье зеленого цвета. Младшая же была рыжеволосой и веснушчатой. Глаза были голубыми, что несколько удивило Дарису  - чаще у рыжеволосых они зеленые ли карие. Она была одета в мужской костюм, что тоже удивило наемницу - неужели губернатор позволяет своей дочери такое отступление от традиций? "наверное она совершала конную прогулку  и не успела переодеться",- подумала  Дара. "Ваше высочество, - снова поклонилась Дариса, - Я слышала, что вы даете награду за поимку вампира, обитающего неподалеку в руинах?" Губернатор кивнул. " Что вы хотите увидеть в доказательство его смерти?" Губернатор ненадолго задумался, но оглянувшись на дочерей ответил : "Давайте поговорим об этом в другом месте? Пойдемте в сад". Дара кивнула и направилась за губернатором, чуть кивнув на прощание девушкам..."
"Миледи???,-  я сделала шаг назад,- что вы здесь делаете???" Дочь губернатора??? Почему она тут??? Она... она же должна быть совсем в другом месте!

0

37

Миледи - пронеслось у Кристины в голове и девушка замерла на месте.
-Тише,- она ннадеялась что ведьмаки этого не услышат, Кристина накинула снова капюшок и прибавив шагу подошла к Волчице.
-Я думала ты меня не узнаешь, я ведь была еще совсем мала, когда мы познакомились.- Девушка улыбнулась и направилась к склепу.- Прошу тебя ни кому ни пол слова!!!- Тихо, но четнок и с небольшой долей угрозы проговорила Мари. Девушка была взволнована, и это чувствовалось по ее походке и жестам, не таким безупречным как у Марго, не таким элегантным как у Марго. Кристина скривилась вспоминая критику в свой адресс, когда рядом была ее мачеха. Девушка боялась что Волчица проговориться, и тогда марии коней.

0

38

Я кивнула. Я уже давно вписала в свой кодекс пункт "не говорить чего либо если просят это сделать". И в этот раз я знала что выполню просьбу девушки. Наемница вообще не отличалась особой болтливостью в этом плане. Во первых она считала что говорить что либо о ком либо не нужно, а во вторых, говорить просто было не с кем...
" Я не скажу, - негромко произнесла Дара, - пойдемте" Они подошли к мощеной дорожке. До склепа оставалось совсем чуть чуть. Дара оглянулась на ведьмаков, как  будто размышляя о том, вернуться сейчас или все таки довести девушку до склепа. "Надо проверить", - решила наемница и уверенно пошла ко входу в склеп. Около двери она остановилась - ключ должен был быть у девушки. Это был их фамильный склеп.

0

39

Кристина замедилла ход у самых дверей и стала искать ключ. Но либо девушка слишком волновалась, либо слишком много карманов в этих дорогих нарядах, но ключ ни как не хотел находиться.
-Я могла его потерять...- с опаской проговорила Мари и посмотрела на ведьмаков и зверя.
- как-то не хочется возвращаться. Может я просто тут подожду? Пока вы будете справляться? как ни как, а за себя я постоять смогу.- Девушка посмотрела на Волчицу,
- кстати нас ведь так и не познакомили тогда, отец увел вас в сад.- проговорила девушка и поклонилась,
- Кристина-Мария.

Отредактировано Кристина-Мария (2 Ноя 2008 14:05:50)

0

40

Дариса,-  я чуть поклонилась. Потом покачала головой: миледи, я верю что вы сможете постоять за себя в бою с разбойником или грабителем. Но тут к сожалению есть противники по страшнее.
Неожиданно из-за спины Кристины показался гуль, я быстро шагнула ей за спину, и выхватив меч заслонила ее собой. К сожалению, я не могла свободно выхватить оружие - сзади стояла девушка и я могла ее поранить, поэтому я чуть замешкалась. Гулю же ничего не мешало и он ударил меня. Удар когтей пришелся по ноге. Я охнула и присела, ударив падальщика. Серебро доставляло ему кучу "приятных" ощущений. Мы в этом убедились, услышав его вопль. "Как бы сюда другие не забежали". К сожалению, удар пришелся вскользь и не причинил монстру особого вреда. Он ударил снова. По спине. Я крепче сжала меч, надеясь встать, но упала и потеряла сознание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кладбище