CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Дом судьи


Дом судьи

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Обожаю маскарады, - Крейл усмехнулся и недрогнувшей рукой поправил непослушную прядь девушки. Вскоре он продолжил: - насчёт снятия масок, думаю, можно не беспокоиться. Наврядли кто-либо захочет ссориться с судьёй, - судья приобнял девушку за талию. Очень приятное ощущение, как будто ешь... Или находишься в ванной.

0

22

Кристина не сопротивлялась, она лишь облизала губы, так как те пересохли и приоткрыла их для поцелуя. А тело уже было готово, приятная истома прошлась по всему телу и в раене живота разросилась роем бабочек. Девушка томно вздохнула и посмотрела на мужчину. Власть, сила, могущество, вот чего ей не хватало.- А мы еще и выгоду из этого сделаем,- проговорила девушка на предыхании.

0

23

Власть... - Крейл поцеловал её в губы. эффект был, как у разорвавшейся кислотной бомбы. Он слился с девушкой в поцелуе, обняв её и не желав отпускать
Эта девушка поможет мне добиться моего плана, несмотря ни на что, - пронеслось у него в голове. Ничего не было, только они вдвоём....

0

24

Кристина отдалась во власть мужчине. Она чувствовала всем телом его могущество и желание. А еще она прекрасно понимала что их союзне стоится не на любви и даже не на животном желании. Но девушке было наплевать, сейчас она хотела отдохнуть.
-Власть,- повторила Кристина и обняла судью за шею,так что все ее хрупкое тело было в его власти.

0

25

Крейл лишь ухмыльнулся, смотря в глаза девушки. Не было в нём любви к ней - только осознание своего плана. И если бы не он, Крейл бы наврядли вообще бы с ней познакомился. Но сейчас он решил овладеть ей... Чтобы у неё не было никаких сомнений...
Судья поцеловал её в шею, словно вампир, но сосать её кровь ему было не нужно. Нужно было другое...

0

26

Кристина откинулась в руках мужчины и выгнула тело на встречу ему. Его обжигающее дыхание ласкало шею, а руки блуждали по спине. Это заводило девушку, которая и так уже была на взводе. Кристина на мгновение отстранилась и проговорила гляда в глаза.
-Может в спальню?- она говорила обыденым голосом, что ее нетерпение выдавали лишь ее глаза, горящие и хотящие.

0

27

Обязательно, - Крейл подхватил девушку, и, пнув дверь ногой, открыл дверь в спальню. Аккуратно положив Кристину на кровать, он начал ласково целовать её, но в душе он оставался таким же холодным, как и прежде. "Всё по расчёту идёт, не правда ли?" - но Крейл не ответил на этот немой вопрос.

0

28

Кристина знала, что эти отношения их до добра не доведут, а лишь являются частью контракта.- А быть фавориткой судьи не так уж и плохо,- проговорила девушка обнимая мужчину одной рукой, а другой освобождая его от одежды. Она знала на что идет, но это ничкольчко не уменьшило ее желание, а лишь придало какой-то пикантности и интереса.

+1

29

Крейл начал целовать её тело, попутно раздевая и её:
Да уж, фаворитка судьи - звание великое. Безопасность превыше всего... Судья понимал, что у него могут быть большие проблемы... очень огромные... Но Крейл знал, на что он идёт. И готов был сделать это ради своей власти... И своего плана

0

30

Нет. Кристина поднялась на локтях чтобы видеть лицо Мужчины. Сейчас не безопастность превыше всего а Месть. кровожадно проговорила Кристина и притянув Крейла к себе жадно поцеловала. Она была страстна, и одержима, и ей было наплевать что она первая из претенденток на пост губернатора. И ей было наплевать, что она из знатного рода, и еще больше ей было наплевать, что она переспит с судьей.

0

31

Ответив на поцелуй, Крейл держал её не отпуская. Сейчас было не до слов, здесь главное - страсть! Здесь ей не было равных. Хоть Кристина и аристократка, Крейлу было наплевать. Будь она хоть аристократка, или повариха, концовка обычно одна и та же...
Крейл понимал: Кристина просто неудержима. Поэтому он старался всячески её обуздать, чтобы укротить её пыл.

0

32

Девушка отвечала на все ласки мужчины. Но внутри был рой из мыслей. Зачем Софи это нужно. Почему судья так спокойно поддался? А все ли я правильно делаю? А не перестаралась ли я? Девушка зажмурила глаза, это совпало с одинм из поцелуем и помагло Кристине выкинуть все мысли из головы оставив только желание. Которое все больше рапылялось. Девушка наконец избавила Крейла от одежды оставив его только в хлопковых подштаниках, но поняла что и сама осталась лишь в шелковой мензе. Рубаха была задрана и открывала ноги Криснины.

+1

33

Крейл не стал задумываться и, целуя в шею Кристину, наконец избавил её от мензы. "Так ей даже идёт", - не без удовольствия заметил судья, вновь яростно целуя её и обхватив за талию. Благоразумие всё-таки уступило животной страсти. Вот уж сам судья не ожидал, что он сможет так устроить всё, что Кристина ещё в это поверит... Или что-то было ещё?..

+1

34

А дальше... по подемы к небесам, но безудержная страсть. Девушка уже и не помнила когда так в последний раз "улетала". Кристина забыла про все планы, и отдалась. Они кружились в этом безумном танце старсти и желания, в этой стихи огня. И когда все закончилось Кристина еще тяжело дышала, а мужчина рядом и вовсе повалилс на нее.
-Дьявол...- Девушка улыбнулась и убрала прядь волос упавших на лицо судьи.

0

35

Крейл, отдышавшись, вздохнул. Да уж, денёк выдался что надо...
Ну что, изобразим, будто ничего не было? - ухмыльнувшись, спросив Кристину, судья продолжил: - Как насчёт завтрака? Всё-таки мой дом, хозяин угощает... - Крейл, вновь ухмыльнувшись, глянул на девушку. Для аристократки она слишком горяча....

0

36

Кристина потянулась совсем не скрывая своей ноготы и заглянув в глаза судьи проговорила.- Конечно забудем, а поэтому повторим это завтра...еще разок... чтобы уж наверняка забыть...- Кристина поднялась с кровати и подошал к окну за которым уже брезжил рассвет.- Завтрак это хорошая идея...- а вот избавиться от меня плахая... Девушка стояла у закрытого пологами окна, но всетаки один лучик пробралсяв комнату и расчертил на теле девушки солнечную линию.

0

37

Обязательно, - Крейл хмыкнул, оценивающе глядя на обнажённую девушку  окна. Начиная одеваться, он отправился на кухню, откуда вскоре принёс поднос с фруктами и куриными ножками вперемешку:
Это конечно, не в отдельных подносах, но так даже вкуснее, - судья принёс на кровать поднос, и отщипнув виноград, целиком отправил в рот: - Итак, как ты думаешь осуществить свой план?

0

38

Кристина подошал к подносу и взяла в руки персик. Она покрутила его в руках. затем вяла еще один. Ей надо было разыграть что она именно сейчас думает над планом а не Софи его вчера придумала.
-Мы возьмем два одинаковых костюма. В начале маскарада, я с тобой буду как втоя фаворитка и буду явно показывать, что это я. Марго это заметит,- Кристина показала на два одинаковых персика и убрала один,- я уйду а появится другая... и когда Марго попросит скинуть маску девушка ее снимет. Все лишь удивятся где ты взял такую красавицу, а Марго будет в смятении. Такой трбк провернем на нескольких приемах. Так чтобы все стали думать что Марго сошла с ума и только и видит во всех меня.- Кристина откусила от одного из персиков а второй протянула судье.- И как вам план?

0

39

Крейл принял из рук девушки персик и надкусил его:
-Превосходный план. Очень умно придумано, а кто же станет девушкой, заменяющей вас? Или их будет... Несколько? - Крейл достал апельсин, и, очистив его, разломил на две части и подал одну Кристине. - а пока мы будем изображать из себя лучших любовников в городе...

0

40

Селеста де Реймен постучалась и зашла в дом. Все необходимость разносить приглашения ее порядком утомляла.
Встретив внизу кого-то из прислуги она осведомилась, где находится господин судья.
Передайте, пожалуйста, что пришла Селеста де Реймен с приглашением от господина де Костеро, - попросила она, мило улыбаясь.
Хорошо, госпожа, судье передадут, не могли бы вы подождать здесь, - ответил ей слуга, указав на кресло, в которе и села Селеста, дожидаясь хозяина.
О.Ф.Ф. Кристина-Мария, Судья, стучитесь в аську как будете тут, я очень даже знаю, чем я могу помочь вашему плану. *подмигивает*

Отредактировано Селеста де Реймен (14 Май 2008 19:10:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Дом судьи