CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Дом судьи


Дом судьи

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Это обычный домик, одноэтажный, но красивый. Если присмотреться издали, то его отличает от домов на этой улице, так это ярко-красная крыша и окна с широкими ставнями.
Конечно, это не самый лучший домик для городского судьи, но если зайти, то понятно, что он довольно уютный и спокойный. Охраны здесь нету (поскольку Галендор сможет сам справиться с нападающими), поэтому здесь довольно тихо. Чтобы сюда не пробрались воры, установлено заклинание, оповещающее хозяина (Крейл немало за него заплатил)
Дом состоит из четырёх комнат: кухни, приёмной для гостей, спальни и ванной.
В приёмной для гостей стоит камин, пол украшен ковром из меха бурого медведя.
На кухне стоит печь для готовки. В спальне стоит односпальная кровать, застелённая пуховым одеялом. Спальня без окон, возле кровати стоит тумбочка с набором моноклей.

0

2

Салварис постучался в дверь но никакой реакции не последовало поэтому Салварис нидумая ни о чём просто толкнул дверь. она распахнулась, но послышался странный жужжащий звук наверно заклинание оповещения но мне, как раз и нужно чтобы хозяин пришол зайдя в дверь Салв увидил уютную комнату с камином и ковром Уютная комната и обставлена со вкусом ТАК КТО НИБУДЬ ТУТ ЕСТЬ ОТЗАВИТЕСЬ!!! громка прокричал Салв. Поняв что никого нет салв потушил огонь в камине, накинул плащ пивафи (изготавливается дроу делает обладателя невидимым), сел около камина него лицом к двери так чтобы увидить каждого вошедшего. Меня не заметят а я увижу каждого. Прождав в тишине около пяти минут начал точить кинжалы хоть как то сокращу период ожидания

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 23:30:40)

0

3

--переход из покоев--
-Так, так... - Галендор глянул в сторону. В темноте сверкнул клинок, - у тебя всего два ответа на вопросы: почему я не должен тебя прирезать и что тебе здесь нужно... И зачем ты вообще пришёл сюда??
Галендор с трудом видел очертания того, кто сюда пришёл и потому не очень удивился, что очертания приобрели форму эльфа.

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 23:38:32)

0

4

Салв поднялся на ноги ему не требовался свет чтобы различить очертания Судьи. Добрый день господин судья. Салв скинул плащ, чтобы судья мог видеть незванного гостя. Я пришол по объявлению о работе не вы ли хотели найти "человека" который должен былбы найти распускателя сплетено губернаторе и "устранить его" Эльф каснулся только что наточеного кинжла Достаточн наточен Так вот я пришол чтобы обговорить детали. Я пришол не потому что хочу отстоять честь Марго перед горожанами, а потому что я хочуузнать как можно больше о Марго. Ну так что найдётся работа для сорвиголовы? или нет

0

5

Галендор саркастически хмыкнул, потом уселся на стул, сложив руки на стол:
-приятно узнать, что моё обьявление имеет реальную силу. Мне хотелось бы узнать, кто же шпионит за госпожой губернатором. Признаюсь честно, меня тоже не очень волнует она. Дело в моей репутации в этом городе, ибо если начнутся слухи-взбунтуется народ. А если народ взбунтуется - не миновать неприятностей и для меня - Крейл сложил руки вместе и продолжил: - Как только узнаешь, кто это... - Галендор провел ладонью по горлу, - ты понимаешь...

0

6

Хорошо я как раз собирлся устраиваться к ней на работу чтобы узнать больше о ней будет ещё один повод придти к ней на работу и вот ещё как будут оплачиваться мои услуги салв направился в сторону двери подошёл к ней и облокотился об неё И вот ещё могу ли я сказать Марго о том что вы меня наняли или нет конечно я имею ввиду так сказать чтобы никто не узнал об этом например тот кто шпионит за ней

0

7

-Хм...Я бы на твоём месте не стал бы ей рассказывать сейчас. Лучше будет, если мы расскажем ей позже, поскольку если нас снова услышит этот тайный шпион, то он может затаиться, и тогда поймать его будет ещё сложнее, - Галендор слегка улыбнулся: - а насчёт оплаты за услугу... Сколько ты хочешь? - Крейл с лёгкостью предложил наёмнику выбирать самому оплату, ибо у него появились кое-какие соображения насчёт этого...

0

8

В этом самое интересное улыбка озарила лицо золота мне не надо а вот в одном оружейном магазине я нашёл сабли очень хорошей работы сделаные серыми дфорфами. Стоят они не очень дёшего за эти деньги можно купить коня но они того стоят Салв подошёл поближе к Судье Так вот я готов работать неограниченый срок за эти сабли Интересно сколько придётся работать но эти сабли того стоят Ну что вы согласны? недождавшись ответа Салв вышел из дома на последок крикнув Сообщите мне потом согласны или нет

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 00:23:41)

0

9

Крейл промолчал, но ответил вслед:
-Я согласен..., - после чего облокотился на стул, и потом зажёг камин и достал перо. Раздумав, он положил перо обратно и облокотился на стул. Мысли заполнили его. "Проблема наступает с новой силой... И это война... Может наступить... Вскоре... Но моя карьера судьи не должна прерваться так быстро..."
Задумавшись, Крейл отправился к губернатору.

Отредактировано Крейл (11 Май 2008 00:54:37)

0

10

--переход из Приёмной--
Крейл вошёл в дом, повесил куртку и уселся на кресле-качалке. Задумавшись, он не заметил, как пришёл Теур - мальчишка-доносчик, приносящий известия стражи.
Господин судья, разрешите войти - мальчишка робко переступил порог, - господин страж... - Крейл скользнул по нему равнодушным взглядом и кивнул. Мальчишка продолжил:
Народ бунтует. Люди начинают верить всем слухам, исходящими от одного лица. Если эти слухи не будут опровергнуты, люди перейдут в состояние боевой готовности и тогда... - но Крейл вытянул ладонь, останавливая поток слов. Судья выложил свой медальон. Он светился странным светом...
-Передай стражу, чтобы они ловили недовольных. Любыми способами добивались от них местонахождения лазутчика. Переспросить всех, узнать всё! Иди! - Галендор взмахом руки прогнал мальчишку, встал и начал прохаживаться по комнате, раздумывая...
Наконец Крейл очнулся. Подумав, что ему не мешало бы и прогуляться, он отправился на улицу, заперев дверь...
--переход в Улицы---

Отредактировано Крейл (12 Май 2008 17:33:28)

0

11

--переход из Улиц---
Крейл привёл Кристину сюда, закрыв за ней дверь. Глянув в тёмные окна, он закрыл их ставнями, сверху прикрыв занавесками:
Миледи,- обратился он к девушке, - Теперь тихонько, обьясните мне, что вы делали этой ночью. И желательно без отговорок и фраз "я не знаю". - Крейл отошел и открыл шкаф. В нём лежали два бокала и бутылка эльфийского вина. Крейл взял бокалы и вино, поставил их на столик. Открыв бутылку руками, судья разлил его по бокалам и жестом пригласил Кристину сесть.

Отредактировано Крейл (12 Май 2008 22:24:02)

0

12

Кристина скинула капюшон и убрала платок, обрано повязав его на шею. Девушка прошлась по комнате и остановилась возле камина.
-Я только вчера вернулась из своего изгнания, никто не знает что я в городе, и если вы поставите это под угрозу а нас будет новый судья,- беззлобно проговорила Кристина и села в одно из кресел.- А насчет дел... я пока только слушая и выясняю...- Девушка улыбнулась и сложила руки на груди. Ее взгляд был простым, но такое ощущение что Кристина видела судью на сквозь.

0

13

-Ну что же... - Крейл дружелюбно улыбнулся, даже не обратив внимания на непрямую угрозу о смене его работы. Его в этой жизни мало что волновало. В случае чего, он с лёгкостью мог преобразиться.
-Ну что же... Вы ищите ответов, ищу ответов и я, - Крейл обратил внимание на грудь девушки... Но тут же отвёл взгляд, нагло ухмыльнувшись и продолжил: - Возможно даже,что у нас общие с вами планы.... - Крейл налил в бокал девушке вино и предложил, поставив его на стол.

0

14

Кристина улыбнулась и приняла бокал. Она пригубила и поставила бокал на столик. Правила этикета не позволяли выпивать вино залпом.
-Думаю, наши планы и вправду могут сойтись, но...- Кристина замолчала, делая эффектную паузу,- но никто не должен ничего заподозрить.- Кристина посмотрела на судью. Девушка не умела строить планы, но сейчас вела себя так как ей сказала Софи. И реакция судьи шла сагласна плану.

0

15

-Договорились, - Крейл пригубил немного вина и поставил бокал: - однако, как я понимаю, ваш приезд вызовет ещё больше подозрений и слухов. Позвольте мне предоставить вам скромную помощь Верховного судьи помощь и сотрудничество... В обмен на некоторые услуги... - Крейл хитро подмигнул девушке и указал на её грудь.
У Крейла были свои планы. Он понимал, что им пытаются манипулировать, но он решил направить это в свою пользу....

0

16

Кристина ухмыльнулась и коварно посмотрела на мужчину.
-И почему все вы одинаковы? Что простые крестьяне, что верховные судьи, всем нужно только одно,-Девушка картино вздохнула, при этом ее грудь воднялась и опустилась, еще больше привлекая внимания.- А другого способа договритсья нет?- Кристина про себя усмехнулась, она и сама непрочь получить в лапы такой козырь как поверженый в постели судья, но видимо мужчина об этом не подумал.- Так это ваше окончательное предложение?

0

17

Крейл усмехнулся:
-Хм...А вы не так глупы, как кажется. Но в принципе, наш союз может укрепить положение в данном деле, поскольку вы таким образом можете снять с себя все подозрения: Иногда даже губернатор не посмеет сказать что либо... О фаворитке судьи.- Судья снова усмехнулся и отпил ещё. У него вновь появился интересный план... И он сможет только реализоваться с его союзом с этой аристократкой

0

18

Кристина улыбнулась и посмотрела на судью.
-Сэр, вы видимо не знаете нашего губернатора,- девушка поднялась и подошал к мужчине, она спечиально остановилась ближе чем подобает прилежной даме,- она может просто изничтожить фаворитку судьи если узнает кто эта самая фаворитка, но...- Кристина не зря сбегала по ночам из пансионата, она научилась обольшению у богинь любви в том маленьком городке. Девушка провела рукой по щеке судьи,- но если никто не будет знать настоящего имени фаворитки, а сама фаворитка всегда будет в маске...- Кристина подошла еще ближе...-я согласна...

0

19

-Хм... Маски может принять каждый, главное, чтобы их не сняли те, кому это было бы нужно, - судья смотрел ровно, не выражая никаких эмоций, но что-то ему подсказывало: Этой девице движет что-то другое. Ничто не дрогнуло на его лице, когда Кристина провела по его щеке рукой. Только осознание того, что сейчас что-то произойдёт.

+1

20

Кристина улыбнулась, она знала это сдержаность, когда рука девушки опустилась на шею Кристина проговорила.
-А мы можем воспользоваться желанием снимать маски с нежелательных,- Кристина опустила руку на грудь мужчины, а второй поправила прядь волос упавших на лицо, но это получилсоь плохо и в скоре прядь упала обратно,- скоро ведь будет маскарад, и нам надо то только чтобы разыграть небольшую сценку.- Кристина заглянула в глаза мужчине. Она видела страсть в его взгляде, хоть мужчина и пытался скрыть это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Дом судьи