CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Марго раздосадовано подумала что надо было обговорить этот пункт еще при наеме на работу, но внешне ее мысли никак не были заметны. Девушка кивнула и отрешонно проговорила, обращаясь ко всем и ни к кому конкретно.
-Так как заказ доставили без происшествий и даже раньше срока... думаю небольшая премия будет.- С этими словами Марго указала на пажа, который все время стоял в тени одной из яблонь с небольшой шкатулкой. После слов девушки паж кивнул и достал три кошелька с гербом губернатора и добавил в каждый кошелек какой-то предмет. Затем подошел к Марго.- Прошу,- девушка взяла кошелек из темной кожи и протянула Лисандру, затем из рыжей кожи и портянула Лэну, затем из красного Бархата и протянула его Дарисе.
Когда все дела с финансами были улажены Марго направилась в сторону выхода из сада,- прошу присоединиться ко мне за завтраком, так же если пожелаете сможете отдохнуть в гостевых комнатах.- Марго посмотрела на рваные одежды,- ваши вещи могут привести в порядок,- и тут же добавила, нехотя немного расстроено,- но если вы все таки захотите покинуть меня сейчас... удачи.- Марго про себя улыбнулась, отказ губернатору плохой тон в современном обществе и интересно как отреагируют эти люди на ее слова.

В кошелек Лисандра, Лэна и Дарисы, были положены драгоценные камни по одному на человека, большие, сами камни на усмотрение игроков (что нужнее)

Отредактировано Марго Де Камерон (15 Фев 2009 15:32:43)

0

62

Дариса чуть поклонилась, принимая кошелек. М? И мне вознаграждение? Неожиданно, но совсем не лишне. Будет на что трав купить. А отдохнуть и впрямь было бы не лишним. Устала то я не сильно, но таких ночей отвыкла. Да и поесть было бы совсем не лишним,- Волчица едва удержалась от того, чтобы облизнуться. Куда дальше?,- негромко спросила она у ведьмаков. Дара не очень любила официальные приемы/завтраки/обеды/ужины, ей больше нравились дружеские посиделки в таверне, но сейчас она была готова вытерпеть любую официальную обстановку за чашу с вином и тарелку с едой.

0

63

Над проблемой хорошего тона Лисандр особо не размышлял. В конце концов он ведьмак. И те кому он нужен именно в этом качестве вытерпят все, лишь бы нанять его на работу. Но, с другой стороны - не хотелось бы портить отношения с Марго. И дело даже не в том, что губернатор мог очень сильно насолить ведьмакам, а в том, что сама Марго была чуть ли не единственным его знакомым в Карасе, которого он знал по своему прошлому посещению города. Впрочем, колебался ведьмак не долго:
- Куда хочешь, Дариса, - ухмыльнулся Лис ведьмачке, - В конце концов тебя никто не держит, у нас свободное общество. Ну а я, пожалуй приму приглашение нашей любезной хозяюшки, - ведьмак подмигнул Серому, словно зная отношение последнего к богатым домам. Сам-то Лис к особнякам и их хозяевам относился неплохо, бывал даже на императорских приемах. Так что особенно не беспокоился. Кроме того, ведьмака не отступно преследовало странное чувство, как будто Лисандр должен постоянно ожидать удара... и ведьмак не знал откуда...

0

64

Лэн многозначительно покосился на Лиса, явно стараясь послать того глазами так далеко, насколько это вообще возможно. - С радостью приму Ваше предложение. - в тон старому волку ответил Серый благородной госпоже. И даже учтиво (насколько это возможно для ведьмака) поклонился. - А что? Неплохо. И вещи подлатают, и накормят, и напоят... Хотя, конечно, услуга за услугу - надо будет цементавра все же куда-нибудь деть после торжества. Ну да даже здесь есть свои плюсы. Да и оплатили нам все сполна. Даже переплатили, можно сказать. - Лэн едва заметно усмехнулся своим мыслям. - Эльфийка! - начал ведьмак, обращаясь к Дарисе. - Давай не будем оскорблять высокую госпожу отказом и хорошенько отдохнем после тяжелой работы? - этой фразой молодой ведьмак старался показать Дарисе, что их компания вполне заслуживает такого обращения. В конце концов, они же славно потрудились.

0

65

Дариса кивнула Лэну и поклонилась Марго Я тоже присоединюсь к вам. Спасибо за приглашение. Волчица внутри Дары радостно взвыла - эльфийка безумно хотела есть. Про нестерпимое желание выпить вина и говорить не надо было - Дара слегка дрожала от переутомления, голода и непривычной нагрузки. Лечь бы сейчас прямо здесь... на траве... отоспаться немного... эх... Девушка негромко вздохнула и согнала сон. Одежду починят.. Это хорошо... Мои вещи мне нравятся, не хотелось бы заморачиваться поисками новых. Взгляд Дары упал на Лэна Привыкла я уже к ним...Вроде так немного времени были рядом, а уже привыкла...

0

66

Марго улыбнулась и указала на небольшую дверку, это был один из запасных выходов ведущий прямиком на кухню. Девушка отворила дверь и проговорила.
-Сначала еда, затем все остальное, я и сама почему-то проголодалась,- да и есть придется за двоих.Девушка усмехнулась своим мыслям и, немного нагнув голову, вошла в дверцу. Надо будет сказать чтобы расширили проем. А то не подобает Губернатору ходить в согнутом состоянии. девушка тут же выпрямилась и уже увереной походкой пошла в центр обеденой зоны.

/Кухня и обеденая зона/

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Сад