CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Сад


Сад

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Эльф нежно поцеловал её, но потом поняв сколько времени они провели, ломая стол, встал и начал одеваться.
Застегнув последнюю пуговицу на рубашке, он подобрал с земли куртку отряхнул ей от травы и изящно накинул на себя. Решив, что плащ он наденет потом, эльф пошёл за мечами и заодно захватил мечи Марго, вернувшись в беседку он протянул их ей со словами: Чтож довольно удачный способ отвлечения противника, но мне кажется, что он не всегда сможет сработать - эльф злобно ухмыляясь посмотрел в глаза Марго, положив мечи на стол рядом с ней.

0

22

Марго же неожидала что мужчина проснется, и была шокирована его действиями, девушка еле успела слезть со стола как Эльриан вернулся с мечами.
-Если честно я не в состоянии больше тренироваться,- проговорила Марго и попыталась прикрыть наготу бзукой, которую даже не успела накинуть на себя. Почему-то такая резкая перемена обстоятельств сбила Марго с толку и девушка не знала как вести себя с этим человеком. И вообще кто он теперь для нее. Просто любовник или что-то больше? Тренер? или... Мраго отбросила мысли и стала одеваться, она повернулась спиной к парню, так чтобы он не видел ее обнаженое тело. ТЧО-то смущало Марго, но что она еще не разобралась.

0

23

Эльф хмыкнув что-то непонятное в ответ подобрал плащ и накинул его на себя, как можно больше прикрывая мечи, не понятно почему но он не любил выставлять их на показ. Он перевёл взгляд на неловкие движения Марго потом на небо и стал выискивать знакомые созвездия и очертания. Присев на скамейку он поправил наплечники которые неудачно впивались ему в шею, заметив, что Марго почти оделась он подошёл к ней.
И так, какие тогда сейчас планы? - голос у эльф вернулся в его нормально состояние он опять был холоден и твёрд.

0

24

Марго почему почувствовала себя уязвленой и беспомощьной, она прикусила язычек, чтоыб не расплакатся, но поняла что не может скрыть эмоции перед Эльрианом, девушка накинула пояс с кинжалами и взяла в руки мечи.
-Домой,- только и смагла проговорить Марго, и то было понятно что ее голос дрожит а девушка на грани срыва. Она совершила ошибку и теперь за это поптатиться. Она направилась в калитке в основную часть сада, чтобы потом пройти к особняку, но шла девушка медлено так как все болело, все таки несколько часов... как марофон на длиную дистанцию.

0

25

Эльф посмотрел вслед Марго, потом как всегда по привычке, что-то хмыкнув не то одобряющее, не то наоборот осуждающее. Постояв неподвижно ещё некоторое время он вскочил на стол, потом подпрыгнул, сделал сальто приземлился на землю и довольный свои прыжком отправился вслед за Марго, размышляя о том, что пора бы немного пополнить запас своих зелий. Обдумав все ингедиенты которые ему нужны он решил отправиться на рынок, правда сначало надо было предупредить Марго.

0

26

Девушка не заметила что Эльриан подошел и не успела убрать скатившуюся слезинку, она даже не поняла что он стоит рядом, все ее эмоции были в транце, а душа и вовсе выла от несправедливости и ее глупости. Марго попыталась достать ключ от калитки, но это у нее не полчилось, атк как глаза из-за слез были в тумане а мысли и вовсе долеко от этого места.

0

27

Эльф подошёл к Марго, но даже не обратил внимания на её слезы. Видимо всё таки удар меча был через чур сильным - пронеслось у него в голове. Посмотрев на калитку и отметив, что та было довольно высокой,  Риан решил всё же дождаться когда её откроют, а не перепрыгивать через неё. Голова вдруг внезапно отозвалась  тупой болью, но не подавая виду, эльф как бы случайно зажал в руке медальон. Перед его глазами проносились разлиные воспоминания, но ни одно из них не было светлым. Он еле слышно что-то произнёс и боль отступила, а в голове осталась  только одна мысль, последняя мыль : У тебя всё меньше времени ... эльф...

Отредактировано Эльриан (10 Май 2008 17:14:12)

0

28

Марго всетаки справилась с калитной и уже через мгновение неслась в свою комнату. Но попути ее встретил паж, он сообщил что в приемной ждет судья и протянул платок. Марго успокоилась и как нивчем не бывало вошла в приемную.

/Приемная/

0

29

Как только Марго убежала эльф упал на коление жадно хватая воздух. Помимо головной боли, на какое-то время у эльфа свело все жизненно важные органы. Он так и сидел, долго и неподвижно, поняв, что это может продолжаться до бесконечности он поднялся, опираясь об калитку и побрёл в сторону рынка. Мысль была только одна, найти нужные ингридиенты.
===>Рынок

0

30

\Личные покои\

Марго и Арагон оказались перед калиткой в закрытую часть сада. Девушка чувствовала себя не уютно, она убрала руку, так чтобы Арагон больше не мог ее взять за запястье и посмотрела на него.
-Может тут поговорим?- она не пыталась скрыть неуверености, это было не нужно перед ней стоял ее учитель и он то в любом случае поймет ее эмоции. Но Арагон лишь усмехнулся и достал ключ, который был и у него. Они прошли в глубь закрытой части сада.

0

31

Когда они зашли в калитку, парень закрыл дверь изнутри и убрал ключ.
-Чего ты опасаешься?- он посмотрел Марго в глаза, стараясь уловить ее эмоции. Эта девушка была у него как на ладони.- Что у тебя было с этим эльфом?- Марго молчала,- Что? отвечай!- Девушка отвернулась и направилась к беседке, но потом передумала и развернувшись направилась к пруду. Арагон следовал за ней. Он знал что она все равно некуда не денется и что она в его властью.

0

32

Марго подошал к кромке воды и глубоко вздохнула. Она чувствовала себя открытой книгой перед Арагоном, а что говорить о ее сегоднешнем состоянии, так и вовсе не стоит пытатсья прятать свои эмоции.
-Я ничего не обязана тебе говорить, ты исчез, ты ушел и даже не сказал чтоты жив, что мне нужно было делать? Ждать тебя?- Марго развернулась и уперла руки в грудь парню, который подошел к ней ближе, чем положено.- Я была уверена, что убил... тебя убили. А ты оказывается жив. Я пости двое суток сама ходила по этому треклятому лесу и искала твое тело, твое мертвое тело,- Марго ударила кулочком в грудь парню,- а ты жив, ты жив и невредим, а даже разыскала твою стаю, но и они сказали, что в тот день ты к ним не приходил...- Марго ударила еще и еще, она наносила удары с таким остервенением, что Арагону пришлось отступить назад,- я потеряла счет времени, а перестала верить в чувства, и тут... спустя год! ты появляешься,- Марго непереставала наносить удары пока у нее не заболели руки.

0

33

Арагон не ожидал такого поворота событий, он лишь попятился назад морщась от ясно больных ударов, и когда Марго перестала и просто положила кулаки на его грудь Парень осторожно перехватил их и прижал к лицу.
-Успокойся, я не знал, что задел твои чувства, я же предупреждал тебя, я волновался за твое состояние, и не мог подвергнуть твою жизнь опастность.- Арагон притянул за руки к себе Марго и обнял ее как брат.- Все будет нормально, теперь все будет хорошо, я слушал последние слухи, да они заставили меня засомневаться, но теперь я вижу что ты не могла... ты не могла...- Арагон поцеловал Марго в лоб и обнимая одной рукой стал гладить ее другой по голове. Все будет хорошо. ты только не расстраивайся ненавижу твои слезы.- Арагон улыбнулся и понял что теряет контроль над собой. Надо успокоиться. Парень вздохнул поглубже, и понял что это была ошибка, цитрусовый аромат любимых духов Марго ударил ему в нос и Арагон немного отстранив Марго страстно поцеловал ее.

0

34

Марго начала постепенно успокаиваться, она тоже воспринимала Арагона как брата, только сразницей что он ее вопринимал как Младшую сестру, а она его как Страшего брата. Но тут случилось что-то страное. Вместо того чтобы отвести Марго в комнату и как Арагон обычно делала, напоить ее чаем. Парень отстранил Мраго от себя и страстно, неистово поцеловал девушку. Мраго стала сопротивляться, но обе руки были зажаты между телами, а руки Арагона крепко ее держали, она голову другая обнимала за талия. Мраго попыталась укусить мужчину, но не вышло он лишь пустил в ход язык углубляя поцелуй. Мраго поняла, что если она не вырвется, то их дружбе конец, а ее чести и подавно.

0

35

Арагон не ослабил хватки, а лишь переложил руки поудобнее и продолжил целовать Марго. Он развернулся вместе с девушкой и сделав несколько шагов прислонил ее к дереву, дак что одна рука могла спокойно блуждать по ее телу. Марго высвободила руки, но сил даже чтобы ударить Арагона не была, она из последних сил лупила его по спине, но бестолку, для него это было как поглаживания.

0

36

Марго попыталась заехать ногой в пах мужчине, но Арагон лишь сильнее прижал ее к дереву и ударил по лицу. Пусти меня... Мне больно,- прошептала Марго, когда мужчина оставил ее губы и приступил к шее. Одной рукой он поймал руки Марго и завел из вверх чтобы управлять сетуацией. Марго же пыталась из последних сил вырваться, она извивалась уходя от поцелуев Арагона, а губа уже беззвучно шептали помогите помогите...

0

37

Арагон заглушил слова Марго поцелуем. Страстным и жестким, он и сам не мог понять откуда такое остервенение, откуда такая жестокость. Парень отстранился от Марго настолько чтобы посмотреть ей в глаза, но чтобы она не смогла вырваться.
-Что ты в нем нашла? Что?- парень провел рукой по шее и спустился ниже,- что? Что ты нашла в нем такого что отдалась ему, а мне лишь поцелуи, что?- Арагон посмотрел Марго в глаза, но девушка отвернулась, тогда парень взял ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза.- Говори,- но Марго лишь печально посмотрела на юношу и попыталась отвернуться. Арагон оглядел девушку заострив внимание на приоткрытой груди, продолжая держать ее руки одной рукой, мужчина второй рукой стал расстегивать блузу и пуговицу на брюках. Марго стала сильнее вырываться, чтобы она перестала Арагон ударил ее, и девушка обмякла, она почти потеряла сознание. Но Арагону этоне понравилось и он легкими похлопываниями привел ее в чувства.
-Смотри и чувствую,- приказал он и попытался стащить с девушки брюки.

0

38

Марго перестала сопротивляться и позволила себя избавить от одежды, оставшись в одной только блузе. Марго поняла, что плачет. Она не могла понять почему это происходит и почему она самая влиятельная женщина в городе не может совладать с одним единствены мужчиной.- Ар... пусти... мне больно...- шептала Марго и понимала что опять теряет сознание...

0

39

Калитка была заперта, не став церемониться он выбил замок слабым магическим знаком, и через несколько секунд он оказался неподалёку от дерева. Арагон! - на удивление у эльфа был очень спокойный голос - Ты допустил одну страшную ошибку... - у эльфа в глазах загорелся огонь в превкушении новой жертвы. Мечи вспалыхнули ярким пламенем немного подпалив кусты - Позволил ей сказать одно слово... - закончил эльф. Эльф сорвался с места и в два прыжка оказался почти рядом с ним. Он занёс мечи для режущего удара в надежде либо задеть спину либо ноги.

0

40

Арагон резко развернулся отпихивая Марго в кусты и вытащил свои мечи.
-И что же за слово?- Арагон усмехнулся и отразил удары. Он скрестил мечи уводя удар в сторону. И стараясь оттеснить Эльриана к пруду. Он был сильным противником, но было одно "но", но Эльриан был зол, а Арагон на взводе. Арагон отстранил один меч в сторону и попытался нанести удар.

Отредактировано Арагон (10 Май 2008 22:53:46)

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Сад