CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите ли вы читать? Если да, то какие книги? Какая ваша любимая книга, или может быть есть любимый автор?))

0

2

В последнее время чаще читаю толковый словарь  :D
Любимых книг много. Из авторов - наверное, Толкиен и Громыко. А еще ле Гуин, её "Волшебник Земноморья" - чудесная вещь!

- Мне удалось увидеть их на острове, куда они собираются, чтобы потанцевать. Они летали там на своих огромных крыльях, выписывая в воздухе круги и при этом поднимаясь всё выше и выше, и над закатным морем летающие драконы походили на жёлтые осенние листья, подхваченные бурей...
По-видимому, картина эта ярко предстала его мысленному взору, потому что глаза пристально смотрели куда-то сквозь почернелые рисунки на стене, сквозь саму стену, толщу земли и тьму, не видя ничего этого. Он представил, наверное, спокойное, открытое море, которое простирается до самого заката, а над ним огромных драконов, кружащихся в золотом вихре.

0

3

Дариса
А у тебя что любимого?)

0

4

Ведьмак))) Белянин нравиться... много чего))) читаю почти любое фэнтези. щас вот лежит Фауст... мучаю...)))

0

5

оЙ сколько я книг не перечитала за свои столь юные годы... От "Мастер и Маргарита" до "Гиперболоид Инжинера Гарина", Гарри Поттер и ко.... Война и Мир, Белянин ("Моя жена ведьма" убил просто). вообщем много чего и классика и современые а любимая.... Человек невидимка.

0

6

"Мастер и Маргарита" - замечательное произведение)))) Когда  я его дочитала у меня возникло ощущение что автор хотел написать что то еще, что оно не закончено. Строки невидимые как будто горели на бумаге, но прочитать их я не могла. Вот так. Было у кого нить похожее что то?

0

7

Дариса написал(а):

Когда  я его дочитала у меня возникло ощущение что автор хотел написать что то еще, что оно не закончено. Строки невидимые как будто горели на бумаге, но прочитать их я не могла. Вот так. Было у кого нить похожее что то?

У меня - нет. Я могу додумать всё, что нужно и не нужно  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Книги