CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная


Приемная

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Прогулка...С чего бы это? - подумала Ти, моментально заподозрив что-то неладное. Оа даже толком не могла сказать, что натолкнуло ее на подобные мысли. Интуиция видимо. - Я считаю, что мой наряд вполне уместен, - заметила полуэльфийка, следуя за Марго к ее комнатам. - Или он вам чем-то не угодил? - как-то чуть насмешливо осведамилась она. Обостренный слух Ти уловил тихий вопрос, произнесенный однако губернаторшей вслух.
Только не соблаговолите ли вы сначала обьяснить мне цель предпологаемой прогулки, особенно учитывая, что вам для нее понадобились доспехи? - она пристально взглянула на Марго, мягко заступая ей дорогу.

+1

102

Марго остановилась и собиралась уже было наорать на Теару, так как та действовала ей на нервы, но все же решила спокойно объяснить суть поездки.
-Такая тактика как приманка вам известна,- почему на вы? наверное потому что была зла и раздражена, говорила Марго отрывисто и четко,- я как основная цель разгуливаю в сопровождении фаворитки, для этого вам, тебе, и надо переодеться!- Марго быстро скрылась в гардеробной и спустя несколько минут вышла в полном облачении, темнофиолетовый нарял и сверху кожаная курточка с металическими вставками в подкладку, а Теаре вынесли наряд для верховой езды.

0

103

Отлично, - ехидно усмехнулась полуэльфийка. - И когда об этом надлежало узнать мне? Когда в вас уже полетят стрелы или полезут вооруженные войны? - она взяла придложенный наряд и исчезла в своей комнате, а через несколько минут вышла обратно, уже переодетая, хотя что-то в ее виде, все же было не так, но заметить это мог бы только хорошо знающий ее человек.
Я готова, - кивнула она госпоже губернатору. - И впредь не высовывайтесь без крайней надобности, да впрочем и при ней тоже, не стоит играть в смелость. Большинство героев были как раз идиотами,,- холодно заметила и, развернувшись, последовала на улицу.

-1

104

Марго удивилась нахальности Теары, а ее чуткий глаз увидел что девушке не комфортно в таком наряде.
-Привычка к брюкам?- и не дожидаясь ответа,- лошади уже запряжены мы можем ехать,- Марго вышла на улицу и оседлала своего коня, черный вороной жеребец вздыбился почувствовав наездницу и попытался ее скинуть.
-Я тоже рада тебя видеть,- проговорила Марго удерживая поводья,- в путь, начнем с центральных улиц.- Обратилась Марго к Теаре.

/Улицы/

Отредактировано Марго Де Камерон (20 Июл 2008 00:20:09)

0

105

\Храм\

Марго вышла из маленькой дверцы в просторную приемную. В комнате никого не было и это очень порадовало девушку. Она улыбнулась и быстрым, но не очень увереным шагом прошла в лестнице, ведущей наверх. ей надо было отдохнуть и подумать что же делать и как с этим быть. Девушка даже не пыталась сосредоточиться на своих движениях, ей спасла многолетняя практика. руки сами приподнимали юбки, ноги очень быстро переступали со ступеньки на ступеньку и вот Мраго уже стояла перед закрытым проходом в галлерею, где висел портрет ее мужа. девушка улыбнулась и стала искать ключик, но вспомнила что оставила его в своих покоях, чертыхнувшись и тут же закусив губу, ведь ее могли услышать, а это было не желательно, Марго направилась в свои личные покои.

/Личные покои/

0

106

В общем до города ведьмаки добрались спокойно. И погода была неплохая, и цементавр, сообразив что рыпаться бессмысленно, перестал дергаться и дал себя вести куда угодно. Заглянув по дороге к дубу и прихватив все принадлежности, ведьмаки дошагали до городских ворот, где столкнулись с неприятной задачей. На лапу стражникам можно дать всегда, но каков должен быть размер взятки, чтобы провести в город цементавра?!!
Тем не менее вопрос был решен. У первого попавшегося крестьянина ведьмаки арендовали телегу. Впрочем, судя по виду бедолаги, тот был готов отдать им телегу насовсем - ни Лисандр, ни Серый на приличных людей не тянули, а вот на банду разбойников очень даже... Но золото сыграло свою роль, и крестьянин, не задавая лишних вопросов, согласился принять свою телегу у дома губернатора. Ну, а цементавра, которого кулем бросили в телегу, обложили всевозможными травами и прикрыли сверху дерюгой, после чего весь ансамбль стал напоминать кучу сена, само собой никто и не спрашивал.
Проблемы со стражниками также были решены спокойно, после того, как Лисандр, плюнув и глухо выматерившись, передал упирающемуся начальнику караула остатки аванса. Тот сначала возмутился, видимо играя из себя неподкупного "стража закона", а потом, сообразив сколько ему дали, даже попытался отдать честь. Процесс езды по городу тоже не вызвал трудностей - цементавр, опутанный цепями (и похоже полузадушенный таким количеством трав) лежал спокойно, лишь изредка взрыкивая - после чего получая очередной удар от одного из ведьмаков. Ну а после того, как бедолага попытался дернуться, Лис с такой силой пнул его подкованным каблуком, что дальнейшую дорогу трупоед лежал абсолютно спокойно. Хотя той дороги оставалось уже всего ничего.
У самого дома, Лисандр остановил телегу и, оставив на попечении Серого и волчицы (Дариса упорно не хотела принимать людской облик) цементавра, вошел в особняк. Поймав, первого попавшегося слугу, ведьмак поводил у того перед носом золотой монетой и попросил передать хозяйке, что ведьмаки прибыли вместе с "заказом". И ждут обещанной платы. Отпустив слугу, клятвенно пообещавшего передать все Марго, Лисандр вышел обратно на улицу.
- Ждем Марго и в таверну. Я например есть хочу, - жизнерадостно, хотя и несколько устало, заявил ведьмак. Впрочем, его можно было понять - дело сделано (причем без особых проблем - те несколько ран не в счет, для ведьмака подобное давно стало частью работы), сейчас они получат плату, а после видно будет. А то, что он не обращал внимание на душевное состояние Дарисы, так это и неудивительно - ведьмак все же, у них эмоциональный диапазон не сильно больше чайной ложечки...

0

107

Волчица безразлично кивнула, на всякий случай рыкнув на горожанина, с интересом глянувшего на телегу. Тот поспешно отвернулся, увидев клыки "собачки". Удовлетворенно рыкнув, Дариса улеглась на дорогу около телеги. Запах трав с новой силой бросился в нос волчице и у нее закружилась голова. Чтобы избавится от запаха трав, Дара подошла к Лэну и уткнулась носом ему в бедро, перекрыв запах трав его запахом. Так намного лучше, -  с облегчением подумала она, снова получив возможность нормально соображать.

0

108

К удивлению девушка в гостиной были ни знатные особы, и даже не крестьяне с очередными жалобами, а стоял ведьмак. Девушка спустилась с последней ступеньки и вошла в приемную.
-Добрый день,- Марго присела в небольшом реверансе, предназначеном показать уважение к человекук старше Марго по возрасту, но не по статусу.- Я так понимаю вы выполнили мое задание,- девушка посмотрела на календарь, где был отмечен завтрашний день,- даже чуть раньше срока...- Марго скривила носик от попавшего на глаза луча света.- Пройдемте в сад, туда думаю и стоит пока поместить "заказ".- Девушка посмотрела на пажа, мальчик поклонился и вышел на улицу. Там он подошел к волчице и четко проговорил.
-Губернатор попросила проводить вас в сад, вместе с...- мальчик посмотрел на шевелящуюся кучу сена в телеге,- с этим.- указал на телегу.

Марго и Лисандра уже направлялись в закрытую часть сада, где были развалины какого-то здания...

/Сад/

0

109

Лэн хмуро посмотрел на мальчишку-слугу, явно желая отвинтить тому голову. Тащить цементавра одному ему как-то не улыбалось, а просить помочь Дарису - себя не уважать. Не в плане того, что Дариса не сможет помочь и не в плане того, что ведьмак не уважал Дарису (хотя, откровенно говоря, он все никак не мог определиться со своим отношением к эльфийке-оборотню), а в том плане, что она все же девушка. - Убейте меня. - обратился он к небу и в буквальном смысле слова принялся биться головой о стену, чтобы хоть как-то дать выход желанию убийства. Рассадив себе висок, он остановился и хмуро оглянулся на телегу. - Ладно, эльфийка, обращайся обратно и потащили эту заразу в сад. Ты, кстати, на что жить-то собираешься? - вдруг ни с того, ни с сего поинтересовался молодой ведьмак.

0

110

Услышав что надо трансформироваться, Волчица тихо вздохнула и, зажмурив глаза, трансформировалась в эльфийку. "Ты, кстати, на что жить-то собираешься?",- услышала она вопрос Серого. Хм.. Вообще мне должен был Мастер немного денег выплатить. А потом я собиралась пойти попытаться найти работу в деревнях- говорят там странные монстры какие то крылатые появились. Но описание все разное дают, не понят что за тварь. Хочу посмотреть что это. Попытаюсь убить. Если конечно оно того стоить будет. И на лекарства потом хватит... Сказав это, Дариса немного грустно улыбнулась и взялась за передние лапы "цемушки". Ну, понесли.
======>Сад

0

111

\Особняк Арагона\

Мужчина вошел в приемную и удивлено посмотрел на... пустату... обычно в это время полно народу, обычно в эти часы идут слушанья незначительных дел между крестьянами, ОБЫЧНО Марго находится в такое время здесь. Обчно, но не в этот раз. Мужчина посмотрел в окно и понял что все гости, а это были три человека, два мужчины в балахонах и помошница кузнеца, ее Арагон видел один раз в кузнице. Мужчина подозвал к себе служанку и распросил ее о гостях, та невнятно объяснила о каком-то ежегодном бале и о сюрпризе. Арагон отпустил прислугу и стал дожидаться жены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная