CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная


Приемная

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

--переход из комнаты судьи--
Креил пришёл сюда, вновь осмотревшись. После этого он подошёл поближе к картинам, и начал их осматривать. "Скорее всего, наёмник здесь" - подумал Крейл и решил позвать пажа. Потом остановился, ожидая его, чтобы спросить у него кое-что по данному делу.
Крейл остался, глядя на окна. Красота ощущалась очень сильно, даже сквозь решётки...

0

62

Ти спустилась вниз. Окликнув пажа, она сообщила тому, что уходит в город и чтобы ее возвращения не ждали, так как сама она еще не знает, когда вернеться. А потом обратила внимание, что в приемной кроме нее находиться еще один человек. - Доброго вечера, господин судья, - вежливо склонила голову она. - Чему обязаны визитом?

0

63

О? миледи, - Галендор учтительно поклонился: - я как всегда, ищу тех, кто поможет моему делу... А дело как всегда: государственной важности и с большим кушем - Тут судья мягко улыбнулся и сел на кресло. Он держался спокойно, стойко и безпристрастно. Мягкая улыбка, прямой взгляд и больная рука - ничто его не выдавало.

0

64

Если не секрет, что же за дело? - легко улыбнулась полуэльфийка. - Я никогда не отказываюсь помочь, особенно если намечается большой куш, - она всекнула глазами, в глубине которых прятался холод. Ти изящно прошла по комнате и села в еще одно кресло из находившихся там, и теперь уже пристально смотрела на судью.

0

65

Только если это вас заинтересовало, - Галендор хмыкнул и продолжил: Готов поспорить, вас уже наняла госпожа Де Камерон. Я же предлагаю примерно похожее дело за неплохую плату. Вас заинтересовало? - Крейл протянул руку за виноградом, отщипнул одну и просто вертел её в руке, проглядывая через неё.

0

66

Госпожа де Камерон действительно заключила со мной определенный контракт, однако причин, мешающих мне заниматься при этом еще какими-то делами я не вижу, - пожала плечами полуэльфийка. - Особенно, если вы говорите, что эти два задания во многом схожи, - Ти внимательно, однако только украдкой разглядывала судью, делаю свои выводы насчет этого эльфа. - Так что, да, заинтересовало.

0

67

-Очень приятно, - судья наконец отправил в рот виноградину, после чего продолжил: - задание довольно нужное как для госпожи губернатора, так и для меня и моей репутации. - Крейл пожал плечом, после чего продолжил: - дело в том, что зловещие слухи о нашей главе начинают охватывать народ с новой силой. Если поставка слухов не прекратится, начнётся война, а это будет очень сильно мне мешать. В общем говоря, думаю, вам приходилось зачищать "нужных" людей, - Крейл достал клинок и провёл им по полу, - в общем, нужно найти того, кто шпионит за госпожой и заставить его заткнуться... Навсегда  - Галендор провёл по своей шее пальцем.

0

68

Прекрасно, - весьма злобно усмехнулась Ти. - Это работа мне как раз подойдет, учитывая, что война вредна в любом виде и для всех. У вас, я уверена, есть какие-то предположения о том, кто это может быть или хотя бы о том, откуда лучше начинать поиски? - спросила полуэльфийка, у которой впрочем эти самые предоложения тоже были, однако делиться ими она сейчас не собиралась.

0

69

Добрый вечер всем салв зашёл в приёмную комнату Рад видеть вас судья и вас Teara Лицо салва озарила улыбка господин судья что вы тут делаете я думал вы бегаете по городу в поиске того что я предпочёл взять в качестве оплаты за труды салв начал ходить из стороны в сторону Никто не видел губернатора? я к ней за работой

0

70

Начинать поиски стоит, безусловно, с улиц. Поспрашивай у людей, крестьян, тех, кто об этом обсуждает. - Галендор вдруг продолжил: - однако ещё кое-какое условие: леди Марго не должна знать об этой операции. За это будет отдельный аванс, - Крейл ухмыльнулся: - И к тому же, чтобы разнообразить это задание, на эту работу приглашён ещё один наёмник. Это чтобы было понятно, что надо реагировать быстро... Теперь об оплате: чего же вы желаете? - Крейл осмотрелся, не подслушивают ли его.
-А вот кстати, познакомьтесь с ним... - судья хлопнул в ладоши, кивком указав на эльфа

Отредактировано Крейл (11 Май 2008 01:43:05)

0

71

Привествую, - кивнула Ти, увидев дроу. - Госпожа Губернатор сейчас в своих покоях, однако немного занята, насколько я знаю, но все же советую вам подняться наверх по ступеням возможно, она вас уже и примет, хотя мне бы тоже не помешало с вами поговорить, - она кивнула Салву и повернулась обратно в судье, понизив голос, до шепота, чтобы услышать ее мог, только сидящий рядом Крейл. - Чего бы я хотела? На данном этапе меня вполне устроят деньги, - ответила полуэльфийка. - Однако, так же хотелось бы поинтересоваться нет ли у вас в городе знакомых травников? Мне бывают частно нужны довольно редкие ингредиенты, которые сложно достать, и если бы вы мне кого-то порекомендовали, я была бы очень благодарна.

Отредактировано Teara (11 Май 2008 01:48:56)

0

72

Салв повернулся к Ти Сначала обговорим всё с вами. с марго я ещё успею поговорить.Сейчас мы обговорим все детали нашей работы подождите секундочку он повернулся к судье Не забывайте вы должны ещё оплатить мою работу там у оружейника на рынке есть две сабли работы серых дворфов сделаны они изсплава мифрила с обсидианом так вот мне нужно это оружие работаю неограниченый срок запомнили? обратно повернулся к Ти Смотрите я предлагаю разделиться всё таки сплетни может распускать и засланый шпион высокопоставленных горожан и обычный сплетник бедняк. по моему мнению мне будет проще с аристократами так как вы как я понял телохранитель марго знчит вас везде будут знать. А вы в это время будете узнавать сплетни среди обычных бедняков

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 01:57:53)

0

73

-Вы только что этому наёмнику сообщили, где губернатор, - Крейл  глянул в сторону Салва, - не правда ли, мир тесен? Насчёт денег, думаю, условимся. А вот насчёт травников... - судья призадумался, - раньше когда-то была Гильдия Травников, но её видимо уже расформировали, поэтому теперь я даже не знаю, у кого... Но если вам нужны травы, можете обратиться ко мне: меня даже травники бояться... - Крейл загадочно улыбнулся и обратился к Салву: - насчёт данной вещи не волнуйтесь: я знаю, где можно найти похожее. Да и в случае чего, думаю, вы мне подскажете, где можно его взять...

0

74

Вас? - чуть удивленно усмехнулась Ти. - Странную же вы заслужили репутацию, однако я с удовольствием обращусь к вам, когда мне можно будет завтра к вам зайти? - спросила она.
- Я могу узнавать любые сплетни, - холодно ответила полуэльфийка, поернувшись к наемнику. - Что же до аристократии, то я вынуждена буду присутсвовать на приемах, так что здесь мне открыто весьма широкое поле деятельности. Думаю, нам стоит поработать независимо пару дней, ведь информация часто противоречит сама себе, а потом уже встретиться и обсудить результатыю. Или узнавать сплетни и у бедняков это выше ваших способностей? - она насмешливо изогнула бровь, смотря н дроу.

0

75

На лице салва появилась усмешка Прсто я думаю что аристократы почему губернатор расформировала свою личную стражу и наняла новую которая везде собирает информацию думаю появица только больше сплетен о том то губернатор посылает всех и вся за информацией нет , в том то всё и дело людям близким марго лучше не ввязываться в это или вы думаете противники марго будт доверять её людям?.я например могу узнавать что угодно и где угодно если хочешь можешь сама добывать информации только не жди впечатляющих результатов

0

76

-И это правда[b], - согласился Крейл, - [b]но вы должны будете предотвратить эти сплетни, прежде чем народ перейдёт к активным действиям. И это ваше задание, которое вы сможете совместить с заданием госпожи губернатора. Я надеюсь, никто об этом задании леди Де Камерон не сказал?? - судья пристально глянул на Салвариса.

Отредактировано Крейл (11 Май 2008 02:30:56)

0

77

Не вам сомневаться в моих способностях, - презрительно бросила Ти. - И никогда не стоит торопиться с выводами, запомните это на будущее, - она усмехнулась и отвернулась от дроу. - До новой встречи.
Не думаю, что леди де Камерон об этом знает, и если никто себя не выдаст, то и не узнает, - ответила она на реплику судьи. - А теперь прошу прощения, я вынуждена откланяться, - она коротко кивнула, встала и вышла из приемной.
---Улицы города---

Отредактировано Teara (11 Май 2008 02:31:30)

+1

78

Пока не сказал и не думаюч что будет повод чтобы сказть и вот ещё что хотел сказать надеюсь если у вас у самого появятся сведения выпделетись с нами. дроу с вопросом посмотрел на судью И вот ещё что надеюсь вы не будете против если я буду работать на марго может быть даже с той же самой мисией Салв повернулся в сторону двери А теперь я должен покинуть вас и вот ещё что сабли занесите в верхнию комнату в таверне салв ушёл из особняка и двинулся в сторону таверны

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 02:36:48)

0

79

-Обязательно, - важно кивнул Крейл и, встав наконец, ответил, - я тебе скажу только одно: почти все сплетни - правда. Кроме двух: первая - это то, что Леди Камерон - убийца своего мужа. А вторая - то, что она переспала со мной. Удачи, - Крейл отправился домой
переход в дом судьи--

0

80

==>>>>>>>>>>>>улицы

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная