CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная


Приемная

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Марго обреченно вздохнула.
-В то время когда было совершено нападение, я мирно спала в своей кровати и ждала мужа с трафеями с охоты. А вот его дочери куда-то исчезали к эту ночь... но я не знаю... я пытаюсь сама разобратсья в этом, но как вы понимаете это запутаное дело, нет свидетелей, точнее они все мертвы.- Марго закрыла лицо руками. Ей нехотелось все вспоминать, ей не хотелось ворошить то что случилось год назад, но видимо от этого не убежать.

0

42

Вы хотите сказать, что дочери не ваши? - спросил Крейл, но вскоре продолжил:
Я всё понимаю, но боюсь, пока не найдётся настоящий убийца, его клеймо будет висеть на вас. Привилегия толпы, знаете ли: обвинять в смерти одного правителя его близких. Мы конечно, будем искать виновных, поскольку если шумиха вокруг особы вашего бывшего мужа не уляжется, народ может сбунтоваться. - Крейл отвёл взгляд в сторону двери.

0

43

В это время дверь открылась и вошел Арагон. Он давно не был в особняке и уже забыл расположение, но интуитивно открыл дверь в приемную, где и обнаружил Марго и какого-то эльфа.
-Добрый вечер, простите что помешал вашей беседе, но...- взгляд на Марго,- как освободишься я хочу поговорить с тобой.- Он стал ждать ответа девушки.

0

44

Марго ужаснулась, увидив КТО вошел в приемную ,но взяв себя в руки тут же кивнула вместо ответа и повернулась к судье.
-Я думаю мы что-нибудь придумаем с этим, у нас появилось преимущество, -Марго не стала говорить что это за преимущество, но это и не важно.- Прошу меня простить.- Девушка повернулась к Арагону.- Как ты...что ты здесь делаешь?- Она и забыла что судья все еще здесь, а вспомнив повернулась к нему и извеняюще улыбнулась,- простите еще раз ,но нам придется отложить наш разговор.

0

45

-Ничего, я понимаю. - понимающе кивнул Крейл, -я как раз собрался уходить, думаю, разговор продолжим в другое время, - он поклонился губернатору и вышел в сторону улиц, осматриваясь и выжидая что-то новое, как будто его это радовало..... Или же наоборот, дело было важнее.
--переход в Город--

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 18:43:24)

0

46

Арагон дождался пока мужчина уйдет и подошел к Марго. Он был спокоен, чего нельзя было сказать о его собеседнике.
-Что случилось? ты не рада меня видеть?- парень попытался обнять Марго, но девушка отстранилась, тогда Арагон прошел и уселся в одно из кресел.- Что случилось пока меня не было?

0

47

Марго была зла, раздражена. Ее нервы были оголены и любое прикосновение могло вызвать бурю, что и словилось.
-Пока тебя не было? Да ты исчез, я думала, ты погиб вместе с остальными! А ты даже не соизволил сказать что жив, где-то бродил, как неприкаяный, и видимо закончились деньги или соскучился по женскому обществу и решил вернуться? да?- Девушка была зла, она ходила по комнате взад и вперед. Она и подумать не могла что старые раны вновь начнут кровоточить, что появится человек, которого она хочет видеть меньше всего на свете.

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 18:44:07)

0

48

Парень был шокирован. Он и не думал что его попытка узнать правду будет представлена как сбежать от всех.
-ЧТО ты говоришь? Я пытался узнать, кто виноват в смерти Сарьяне, это ты тут сидела и ничего не делала, только и слышал что очередной прием, очередной любовник, вот и сейчас тоже слухи ходят что ты что-то затеваешь и причастно к его смерти,- Арагон посмотрел на Марго, и в тот момент когда она прошла мимо него взял ее за руку.- Что ты замышляешь?- он попытался говорить спокойно, но эмоции бурлили в нем.

0

49

Марго поняла что ее держат за руку и развернувшись влепила звонкую пощечину Арагону.
-Ты бросил меня, что мне оставалось делать? Я была никем, я была игрушкой Сарьяне, а стала его приемницей, мне нужен был советцик, а ты сбежал,- Марго опустилась на пол, при этмо вырвав руку из захвата Арагона и закрыла лицо руками. Она не выдержала, сначала холодность Эльриана, подозрения судьи, а теперь еще и обвинения Арагона. Девушка просто разрыдалась.

0

50

Эльф вошёл в приёмную и хотел направиться в обеденную залу в надежде застать там губернатора и по возможности Теару. Но Риан был очень удивлён, увидев Марго в приёмной, рыдающей на полу. Заметив, что она с кем-то разговаривает, эльф решил не мешать и подождать в стороне. Подойдя к какой-то картине, он развернулся и, прислонившись к ней, стал наблюдать за происходящим. Эльф немного вынул мечи из ножен, чтобы можно было быстрее приготовиться к бою. Дайте мне знак и он труп - сказал эльф шёпотом, так чтобы его могла услышать лишь Марго.

Отредактировано Эльриан (10 Май 2008 19:58:27)

0

51

Арагон заметил что кто-то вошел в комнату, но не подал вида, он лишь достал один из кинжалов. А сам стал отвечать на вопрос Марго.
-Я не сбежал, я не мог остаться, меня могли убить, и не надо говорить что это трусость, мы оба понимаем что убивали не только губернатора, а всех его верных соратников, что бы оставить тебя одну без защиты.- Парень посмотрел на Марго, но та так и не перестала рыдать,- да перестань ты в конце концов, твои слезы ничего не решат. Арагон подался вперед и приподнял Марго за подбородок.- Успокойся,- по слогам проговорил он, -его голос был холоден и безжалостен.

0

52

Девушка не перестала рыдать, а лишь высвободила подбородок и опять спрятала лицо в ладонях. Марго поняла что за ними кто-то наблюдает, она посмотрела на вошедшего Эльриана, а по его глазам прочитала осторожность и готовность к нападению, и когда поняла это, то на мгновение перестала плакать и посмотрела на Арагона, затем на Эльриана. Оба были в боевой готовности и слишком насторожены.
-Риан, все нормально, если можно так сказать.- Проговорила Марго и попыталась встать, но голова почему-то закржилась и девушка опустилась обратно на ковер.- Все нормально,- повторила она и попыталась успокоиться.- Все нормально, -тихо повторила она.

Отредактировано Марго Де Камерон (11 Май 2008 01:32:26)

0

53

====> Улицы

Вы уверены в этом? - на пороге вновь появился Крейл. Оперевшись на стену, он смотрел на происходящее в зале. Его это явно забавляло, но виду он не показывал:
Извините, я только что из улицы... Новые слухи появились, представляете? Как всегда, ничего правдивого... Или нет? - он пристально посмотрел на тёмного.

0

54

Ястреб лишь усмехнулся, но мечи убирать не стал, рукояти намного больше высовывались из под плаща, чем обычно. Изобразив что-то похожее на положительный ответ подошёл к ним поближе, и остановился примерно в полутора метра от Марго. Несмотря на их разговор он спросил Кто нибудь сможет объяснить мне, что здесь происходит или придётся самому всё узновать? - его взгляд мелькал по присутствоющим пытаясь понять от кого он сможет добиться более внятного результата.

0

55

Полуэльфийка подошла к особняку и по традиции заглянула в приемную. Каково же было удивление Теары, когда она обнаружила такое сорание людей и нелюдей в одном месте.
Оглядев присутсвующих, и машинально отметив далеко не блестящеее состояние госпожи Губернатора, она только усмехнулась про себя, гадая что могло произойти.
Всем доброго вечера, - поздоровалась она заходя в саму комнату. - А что за слухи вам передали? - обратилась она к Крейлу, услышав его последнюю фразу. - Я сегодня тоже слухи собирала. Много всего интересно крутится по городу, - Ти усмехнулась.

0

56

О? в самом деле? Очень интересно. А мне, представляете, даже не увидели судью города. Ходил, узнавал... Как всегда. - Крейл вежливо поклонился полуэльфийке, но вскоре обратил внимание на тёмного и человека, и его правая рука сжала рукоять клинка: уж что-что, а постоять за себя Крейл умел. 50 лет наёмных убийств сделали своё.

0

57

Слухи изумительная вещь, но очень опасное оружие. И что же вы такого узнали? - вежливо склонила голову полуэльфийка, обращаясь к судье. Госпожа губернатор похоже пыталась собраться с разбегающимися мыслями. Да и для нее вся эта ситуация, насколько могла судить Ти, была весьма затруднительной. - Что-то странное, есть в этом парне. Все становиться еще интереснее. - она украдкой посмотрела на нового, еще совсем неизвестного чедловека, находивсего в приемной.

0

58

Ну зачем же говорить это при всех? Тем более при госпоже губернаторе: у неё от таких слов ещё волосы на голове дыбом встанут. Равно, как и у присутствующих..., - Крейл смотрел на светлого. На человека. На губернатора. Но ничего не произошло, поэтому Крейл глянул на полуэльфийку:
-Может, вначале вы расскажете?

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 19:53:22)

0

59

офф так. Судья... простите но вы не могли нас увидеть, вы вошли и увидели лишь Эльриана, а затем и он исчез из вашего полезрения. И еще прежде чем приходить в локацию где отыгрывается диалог стучимся в асю!
Арагон и Эльриан вместе с Теарой за мной а вы Сэр судья на попечении пажа.

Марго прежде чем кто-то успел войти привела себя в относительный порядок, теперь она выглядела как растроеная, и уставшая вдава с забраными в японский пучек волосами (две палки из пучка торчат), Когда вошел судья, Марго поднялась и подошал к Эльриану, почему-то с ним она чувствовала себя защиненной. Девушка посмотрела на вошедших затем на Арагона.
-Арагон, познакомься, это мои помощники и телохранитери,- Марго указала на эльфа,- Эльриан,- затем на Ти,- Теара. И судья с которым ты уже знаком. - Марго говорила спокойно, так что никто ничего не заподозрил, и никто не смогбы подумать что в нутри она вот вот взорвется.- А теперь прошу нас извенить,- Мраг оповернулась к Судье который разговаривал с Ти,- нам надо решить одно важное дело,- Марго подошал к Арагону протянула ему руку и тихо добавила,- потом продолжим и все решим, а пока подыграй мне,- ее услышать мог только Риан, котоырй стоял за спиной у девушки. Вся компания за исключением судьи направилась на самый верхний четвртый этаж особняка в личные владения Марго.

/Личные владения Марго./

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 20:00:57)

0

60

Крейл остался. Усевшись на диване и подперев рукой подбородок, он задумался. "Эти сплетники... Они мешают моей репутации. Если я потеряю работу, это будет стоить мне жизни... Я обязан, несмотря на моё намерение узнать правду, предотвратить эти слухи... Никаких слухов... Иначе - смерть."
Задумавшись, Крейл решил войти в личные покои, чтобы попрощаться с госпожой губернатором.
-переход в личные покои Марго-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная