CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная


Приемная

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Марго внимательно выслушала Леу и кивнула в подтверждении ее слов.
-Именно то что мне и нужно,- Губернаторша посмотрела на шпионку,- мне нужен человек, который расскажет мне о всех влиятельных аристократах нашего города, о тех кто может помешать мне нормально править, надо найти на них компромат, да и не забыть что они что-то могут знать про меня, узнать, что именно они знают. Ведь открытое противостояние будет не желательно а надовить на них проще если есть куда.- Марго коварно улыбнулась,- и вот тут мне и нужен человек, а точнее девушка, которая сможет спокойно посещать приемы, влезать в дела и никто ее не заподозрит, а в итоге устранит нежелательных.- Марго закончила ожидая ответа от шпионки.

0

22

В комнату несясь на крыльях через форточку влетела белая сова, ща ней влетели четыри небольших огненых шара которые тут  же полетеле в какуе то картину. Сова ещё не много покружа под потолком начала спускатся и упала прямо в руки Леа та с удевлеием чуть не уронила сову. Та в свою очередь клюнула её за руку и протянула письмо.
Открыв его Леа прочитала

Для леа
Леа будь осторожна с этой Марго очень подозрительная личность и замешана в очень интересных делах.Подробности сообщу при встрече. ПОнимаю сейчас подумаешь что ты опытнее или это простые опасения, но я опасаюсь за жизни всех жителей города, я догадываюсь чт за работу она тебе предложила если хочешь соглашайся, но следи за этой марго у меня плохое предчувствие думаю ты тоже не доверяешь ей поэтому и сообщаю это тебе
С уважением Сальварис

офф: нельзя описывать действия других персонажей, которых они не совершали)

0

23

Леа недоуменно подняла брови, но все-таки быстро спрятала записку в рукав. Очень интересно. Что ж буду иметь в виду. Опастность для всего города... Если я возмусь за работу то смогу выяснить что же на самом деле происходит. Девушка перевела взгляд на загоревшуюся картину. Мгновение - и она оказалась у столика, где стоял графин с водой, схватила его, выплеснула на картину. Раздалось тихое шипение и пламя потухло. Леа спокойно облокотилась на столик. Собирать сплетни я конечно не склонна... А вот с поиском компромата и выбиванием нужных сведений проблем не будет. Да и со слежкой тоже. Посещение приемов? Маскироваться под человека из высшего круга? Девушка улыбнулась. Конечно меня это интересует. У меня есть несколько вопросов. Будут ли у меня связаны руки или я смогу действовать по ситуации? Сколько вы платите? И когда нужно будет приступить к работе?

0

24

Марго кивнула про себя, отмечая деловую хватку собеседницы.
-Гонорар...- девушка встала и подошла к той самой картине, которая загорелась и была несчадно добита водным потоком.- Картина испорчена, но думаю это не помешало остаться целомы тайнику.- Марго выудила два увесистых мешочка и кинула их понаправлению шпионки,- этого должно хватить на рассходы,- затем Марго развернулась и достала какой-то пергамент,- это письмо позволит проходить на все приемы, и никто не догадается что оно от меня, письмо от старого заклятого моего врага.- Марго улыбнулась,- его подарок мне на день свадьбы. Он и не знал что мы станем врагами.- Девушка подошла и протянула письмо собеседнице.- И последнее на моем личном этаже есть гордеробная комната, в ней найдется платье и для вас.- Марго коварно усмехнулась, но затем на ее лицо вернулась маска безразличия и отчужденности.

0

25

Леа ловко поймала мешки с золотом. Отлично. Надо разменять на всякий случай - вдруг это особая чеканка.  Письмецо. Надо побольше узнать о том кто его послал чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию. Девушка аккуратно убрала письмо за пазуху. Вежливо улыбнулась. Этот вопрос прояснился. Осталось разобраться какие средства для вас приемлимы. Исключительно бескровная игра или допустим...ну маленький несчастный случай? И какое мое первое задание?

0

26

Марго вместо ответа кинула девушке пергамент.
-Это список из высокопоставленых горожан города, здесь все кто могут мне помещать. Первое задание...- Марго развернулась и заглянула в глаза Леа,- разузнать что происходит в городе, что за сметения и сплетни ходят по городу. Я не могу просто распрашивать горожан, но тебя это остановить не должно.- Марго подошла к окну и взмахом кисти пригласила шпионку присоединиться.

0

27

Девушка поймала список, но ее глаза чуть заметно сузились. Это проверка на ловкость или на терпение? Если на ловкость то стоит еще пару раз продемонстрировать бросок а если на терпение... Да на кой черт терпение наемнику? Собирание слухов - это конечно не по мне. Зато это источник информации, на которую всегда найдется покупатель. Кажется я знаю несколько таких мест. Леа улыбнулась и подошла к окну.

0

28

Когда девушка подошла Марго указала ей на садовника, который что-то подстригал.
-Видишь, вотта девушка принесла ему воды,- Марго указала на служанку со стаканом воды,- она ничего не подразумевает под этим жестом, а садовник уже на что-то расчитывает, он стал кружиться вокруг нее как стревятник,- Марго ухмыльнулась когда девушка отступила от садовника,- девушке это не понравилось и она отступила, так в любых отношениях, еси предлагаемое тебе не нравится ты отступаешь, но если тот кто предлагает переключается на что-то другое, тебе самой становится интересно,- Марго указала на пару в сады,- садовник переключился на куст, служанка подошла ближе. Так и нам надо найти что-либо заинтересующие наших друзей, -кивок на список в руках шпионки,- а если нет такого просто изничтожить этих людей, и так чтобы никто не заподозрил что это как-то связано со мной. Методы меня не интересуют.

0

29

В глазах у Леа блеснул едва заметный огонек. Это мне начинает нравится. Любые методы, только не навлечь подозрение на заказчика. Конечно проще всего - перебить их всех - но это точно вызовет подозрение. Надо действовать похитрее. Изучить их слабые стороны и устроить...кхм...небольшие неприятности. На всех конечно моего терпения не хватит. Девушка отвернулась от окна и облокотилась на подоконник. Краем глаза она взглянула на список. Она остановилась на одном из имен. Кажется я слышала что эта особа устраивает на днях что-то вроде бала. Удобный случай для разведки...и устранения. Превосходно. Будет сделано. И то что вы сказали про гардероб... На днях намечается одно мероприятие, на котором наверняка будет присутствовать часть внесенных в список.  Я намерена посетить его и подходящий костюм будет очень кстати.

0

30

Теара и Эльриан проследовали в ворота особняка, направившись в приемную. Когда они зашли, то увидели, что они уже не единственные кандидаты на эту вакантную работу, и госпожа Губернатор уже разговаривает с кем-то из претендентов. Но, учитвая, что в слухах говорилась о нескольких личностях, они решили тоже поговорить с работодательницей.
- Здравстуйте, мы к вам по обьявлению, - немного усмехнувшись начала Ти, говоря за себя и за спутника.

0

31

Марго посмотрела на собеседницу и поняла, что предложение очень понравилось.
-ТОгда... гардероб в вашем расположении.- Марго улыбнулась и посмотрела на вошедших.- Думаю я могу вам помочь с этим делом.- Она отошла от Эллеоноры, при этом шепнула ей,- в тайнике возми мешок с золотом чтобы нанять экипаж и прислугу. Лучше из другого селения.- Затем Марго повернулась к вошедшим. Юноша и девушка.- ПРойдемте. Не против составить мне компанию за ланчем?- И не дожидаясь ответа Марго направилась в кухню.

/Кухня/

0

32

Леа посмотрела на вошедших. Сколько однако желающих! Итак до бала три дня. Времени более чем достаточно. Сейчас надо подобрать костюм чтобы не ходить сюда слишком часто.  Дождавшись пока все выйдут, Леа быстро подошла к картине и открыла тайник. Странно что здесь нет замка... Или она его незаметно открыла? Или тут малая часть всех денег. Казна-то явно не здесь. Ну неважно. Девушка вытащила один из мешочков и убрала. И где же тут гардеробная? Где-то наверху. Ладно найдем. Леа вышла из приемной и очутилась в коридоре. Вот и лестница. Наверняка сюда. Стала подниматься.

>>Гардеробная

0

33

Крейл спокойным неспешным шагом направился к двери особняка. Ему не мешало бы переговорить с губернатором...
Оказавшись у двери, Крейл открыл её и стал ожидать губернатора, постепенно осматриваясь по сторонам. Мысли сбились в кучку, поскольку неизвестно, как отреагирует губернатор, увидев, что появился ещё один орган власти... Как ни странно, Галендор не видел его (или её) до этого.

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 15:25:18)

0

34

НПС

Из одной из дверей показался паж. Мальчик поклонился и проговорил детским голоском, который несмотря на это звучал официально.
-Прошу прощения, но губернатор сейчас на тренировке, вы можете дождаться ее, она вернется к ужину,- взгляд на часы,- это примерно через пол часа,- либо передать ей послание,- паж протянул лист пергамент, чернильницу и перо.

0

35

-Понятно, я пожалуй, останусь здесь, - Крейл отказался от письма кивнул и остался ждать, изредка осматривая приёмную.
У губернатора неплохой вкус, это было понятно. Крейл не раз видел дворцы, суды, одни были ужасающе некрасивыми, другие чересчур набитыми шиком, но здесь даже по меркам высших эльфов было красиво. Сразу видно, что губернатор не поскупился на хороших архитекторов...

Отредактировано Крейл (10 Май 2008 15:06:03)

0

36

офф- больше текста.)))

НПС

Паж поклонился и удалился, оставляя перед гостем поднос с фруктами и вином.

0

37

\Сад\

Марго вошла в приемную и увидев судью изобразила реверанс, не глубокий но достойный показать что она уважает собеседника.
-Добрый вечер судья, простите что заствила вас ждать, у меня бала плановая тренировка,- Марго отложила мечи и подошла к столику с фруктами. Она взяла апельсин и села в кресло предлагая жестом соседнее для судьи.
-Что-то случилось в городе?- Девушка чувствовала себя отвратительно ,но ни одна эмоци ни один жест этого не выдали.

0

38

Крейл, осматривая картину на стене, услышал голос губернатора и повернулся:
-А, приветствую, госпожа губернатор. - мысленно Галендор готов был позавидовать стойкости этой женщины. Никаких переживаний, абсоюлютная холодность... Именно то, что нужно было настоящему правителю.
-Я понимаю, поэтому я и остался подождать, - Галендор осмотрелся, чтобы никто, кроме его губернатора не слышал разговор: - а вот проблемы в городе действительно есть... И что самое плохое, они непосредственно связаны с вами и с господином Сарьяне, мир его праху,

0

39

Марго поняла что с этим человеком, точнее эльфом надо быть осторожной поэтому при упоминании имени мужа сделала грустное лицо, но глаза остались пустыми.
-И что же именно говорят городские сплетни.- Девушка сжала подлокотник, показывая что она еле сдерживает себя, ее настроение резко ухудшилось, а это не было хорошо. Марго попыталась отвлечься на апельсин и стала его очищать, но руки все еще треслись, то ли переживания после недавних событий, толи грусть от потери мужа...

0

40

-Миледи, сплетни начинают приобретать новый оборот, - Крейл наблюдал за движением губернатора, - Конечно, наша стража всячески пытается эти слухи развеять, но, боюсь, толпа потихоньку приводит себя в движение. Согласно этим слухам, господин Сарьяне де Камерон умер не своей смертью, причём его убийца относится к числу его самых ближайших родственников - тут судья пристально посмотрел на госпожу Марго, ожидая ответа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная