CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Просторная зала с множеством каминов и столиков по всему периметру. На витражных окнах лишь полупрозрачная тюль в несколько слоев. Богатые ковры из-за границы.
http://i025.radikal.ru/0805/b4/93fc432b77a2t.jpg

Отредактировано Марго Де Камерон (4 Май 2008 22:05:24)

0

2

Леа вошла в приемную. Неплохая обстановка. Богато живут. Улыбнулась. Огляделась. Прохладно, везде красивые вещи... Засмотрелась на красивый узор на витраже.  Так и куда же мне? Что-то я никого не вижу. Хм... интересно что я скажу? А если слухи неправда? Ерунда я же не в розыске и только ищу работу.  Присела на скамейку у окна подальше от камина и стала ждать.

0

3

-Доброе утро губер..., ой ошибочка- сказал эльф недоумевая уставившиись на то место где по его представлению должна быть губернатор. -Здраствуйте-сказал эльф гостьи и отвесил поклон А вы не знаете где же губернатор?

0

4

Неужели наконец-то кто-то идет? Девушка обернулась и увидела вошедшего эльфа. Наверное тоже ищет работу. Здравствуйте. - Леа слегка наклонила голову. Нет я сама ее жду.

0

5

-Может это какойто обычай что то типо проверить будущего работника на терпение?- с ухмылкой сказал эльф хорошо если так но мне всё больше кажется что она просто забыла о том что давала объявление
-Ну что же если оказались в этом месте давайте знакомиться мне зовут Салварис можно просто Салв

0

6

Вполне может быть. - с улыбкой сказала девушка. Интересноа он на какую работу претендует? Скорее всего дела какие-то. Посмотрела в окно. Очень рада.  Я - Эллеонор. Можно просто Леа.

0

7

Очень приятно- эльф подошёл и поцеловал руку девушке -А на какую работу вы собираетесь претендовать?- Такой только танцовщицой работать но наверняка её профессия не так безобидна

0

8

Пожалуй не стоит прямо говорить что я профессиональный убийца. В конце концов у меня не такой уж и зверский вид. Я обыкновенный наемник высокого класса. Я слышала что губернатор как раз ищет такого человека. А вы?

Отредактировано Эллеонор (4 Май 2008 19:41:58)

0

9

нуу, я оборотень наёмник вор охотник фокусник танцор артист стихоплёт вобщем профессиональный убийца с задатками мудреца и филосова - салв прошёл мимо дивана и уселся прямо на стол  какая разница всё равно бы когданить узнала не буду отмазыватся проостым наёмником
-Ну а сам себя зову я танцующий с клинками

0

10

Как мило. Можно сказать свой человек. Ясно. Где же все-таки губернатор? От нечего делать Леа достала два ножа и стала их потихоньку точить друг о друга.

0

11

\Кабинет\

Двери распахнулись, два лакея склонились в поклоне и в комнату вошла Марго. На ней было черное платье из-под которго виднелась белая льняная рубаха.
-Добрый день, дамы,- кивок девушке,- господа,- кивок эльфу.- Я предполагаю что у вас одна цель, а точнее подтверждение одного из слухов?- И не дожидаясь ответа, который будет положительным продолжила,- поэтому прошу представиться и сообщить мне конкретную должность на которую вы претендуете, так как, если я не ошибаюсь, слух ходил что требуются разные работники.- С этими словами Марго подошла к гостям и посмотрела поочередно сначала на девушку, затем на эльфа.

0

12

Отвесил низкий поклон
-Добрый день госпожа лично я претендую на должность наёмника или убийцы-Салварис сел обратно на стол
,-но хотелось бы предупредить сразу если в ходе задания мне какаято его часть покажется не приемлемой для меня я сразу откажусь поэтому прошу не предлагать мне работу направленая на убийство ни в чём неповинных людей а так же хотелось бы в случае подобных заданий знать в чём виновны так называемые жертвы лицо сразу стало серьёным
-Надеюсь вы понимаете что даже у убийц есть понятие честь

0

13

Марго хлопнула в лодоши и обманчиво радостно проговорила.
-Я все прекрасно понимаю, но в основном постараемся обойтись без убийст, лишь запугиванием и косвеным устранением.- Девушка села в кресло напротив мужчины,- вы так и не представились, или это часть маскировки?- Марго посмотрела на перстень на безымяном пальце правой руки, затем перевела взгляд на девушку, точнее на ее кинжалы. Губернаторше это понравилось, но Марго опять заскользила взглядом по незнакомцу.

0

14

-Имя моё я не скажу но можно называть меня Сальварис- Салв почувствовал что губернатор начинает нервничать, что свидетельствовало отто что она в чём то обманывает или скрывает часть правды знаю я таких сначала всё хорошо но через некоторое время можешь обнаружить у себя кинжал между лопаток надо быть с ней осторожней
-Вот только что в вашем понимании косвенное  устранение- салв достал кинжал и начал подбрасывать его.

0

15

Марго серьезно посмотрела на Сальвариса. Ей не понравился его взгляд, Осторожный недоверчивый. Девушка на протяжении всего разговора была спокойна, а протворная радость лишь попытка к доверительным отношениям.
-Косвеное устранение, это в моем понимании ловкая игра в результате которой человека будут считать убитым или умершим, а сам человек будет изгнан из города, раз и на всегда,- Марго закинула ногу на ногу и извлекла один кинжал из сапог.- Милые игрушки не правда ли?- С этими словами Марго взмахнула рукой и подбросила кинжал, так что тот упал на столешницу воткнувшись в нее.

0

16

-Ну чтож- улыбка появилась на лице Сальвариса
-Конешно я такие игры не люблю по мне больше открытая борьба ну ладно, но вот только хотелось бы перед каждым заданием понять какие притензии к данной личности- Сальварис встал
-И ещё не машите этой игрушкой- сальв показал на кинжал - у меня перед носом. у меня своих достаточно, и вот ещё, научитись обращаться с ним получше-Эльф фыркнул с насмешкой
-Ну так что когда приступать к делу и главное что делать?

0

17

Доброго вам дня. - сказала Леа, увидев губернатора. Похоже то что я слышала было правдой. Ну теперь осталось убедить ее что я поджожу на эту должность. Если конечно меня устроят условия. Леа незаметно убрала ножи в сапог. Она выждала пока губернатор окончит разговор с эльфом.  Плохой бросок. Неудачный замах. Впрочем если она так относится к своей мебели... Девушка резко наклонилась, схватила нож, так же резко выпрямилась. Звеня, нож описал замысловатую траекторию и вонзился по самую рукоятку в столешницу рядом с киннжалом губернатора. Лично я претендую на должность наемного убийцы или шпиона. Какие ваши условия?

0

18

Сальв бросил недоверчивый взгляд на губернатора ЧТо то с ней е так не доверяю я чтото ей Всётаки пока не узнаю её лучше буду осторожен. Мысли будто раступились когда он услышал что у него появилась конкурент. Вот тебе и простой наёмник высокого класса, а кинжалы метает метко посоревноваться бы с ней сальв сделал шагов в сторону двери. Но тут будто что то вспомнил
-Ах да совсем забыл-с улыбкой сказал сальв. -Я сейчас не могу с вам остаться так что...- Салв достал из рукава кинжа а из другого какойто предмет -Не забудьте вернуть-  Салв кинул неизвестный предмет в стену и бросил  кинжал в стену около руки губернатора предмет упал ровно на клинок кинжала и остановился как вкопаный -С помощью этого свяжитесь со мной - он посмотре на губернатора -когда будет задание для меня...- показал пальцем на предмет который при близжайшем рассмотрении оказался фигуркой белой совы -Просто шепните его ей на уха я его получу - Салв пошёл в сторону двери и подороге сказал
-Прощайте Марго Де Камерон -на последок посмотрев на комнату повернул ручку двери -Ещё увидимся Эллеонор.
====>>>> УЛицы города

+1

19

Марго спокойно проводила взглядом наемника и повернулась в девушке.
-Условия просты, а раз у нас есть наемник, для вас найдется место шпиона, который мне сейчас очень и очень нужен,- и помедлив проговорила,- тем более нам никто не помешает.- Девушка поднялась и вытащила кинжал из стола, взмахнула им и плавно перекинула в другу руку, движение были просты, грациозны и ловки, и совсем противоположны движениям до этого, этим Марго показывала собеседнице что ей доверяет больше чем Салварису.- Но для начала представтесь, не люблю знать меньше о собеседнике, чем знают собеседники обо мне. А для устранения этого маленького нюанса достаточно имени.- Девушка еще раз подбросила кинжал, вместе с этим поставила на столик ногу, так что кинжал мягко вернулся в сапог, где до этого и был.

0

20

Леа посмотрела на предмет, брошенный эльфом. Магические предметы для связи? Интересно. Тут она услышала слова губернатора. Шпион? Нет просто шпионом я быть не хочу. Так не интересно. Девушка улыбнулась, увидев, как губернатор ловко убрала кинжал. Возможно я не точно выразилась. Я совмещаю эти профессии. Это вносит некоторое разнообразие. Леа подошла к столу и одним движением вытащила нож, который тут же исчез у нее в руке. Меня зовут Эллеонор или просто Леа.

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Приемная