CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кузница


Кузница

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я отрицательно помотала головой: Нет, ты ни в чем не виноват. Я сама хотела многого, о чем сейчас жалею. А оставить меня тогда одну- мне надо было успокоится. Да и все таки я одиночка,- я грустно улыбнулась и опустила глаза. Хотела, хотела и дождалась! Ууу... мои бы Силы да в мирное русло...
Чуть встряхнув головой, я подняла глаза. В них не возможно было ничего прочесть-обычный взгляд спокойно-холодной ведьмачки, решительной, но все таки немного отстраненной. Я посмотрела на луну и перевела взгляд на Сальва.
-Мне скоро уходить,- и пресекая любые фразы тут же прибавила: пойду я одна. Если хочешь, ложись спать, до рассвета еще далеко...
Я снова задумчиво посмотрела на луну.

0

42

Салв улыбнулся и покачал головой  Всё равно пойду с тобой. Или ты думаешь, что я дам тебе пойти одной. Мечтать тебе надо меньше. Ты же в состоянии самоубийцы. В чём, а в психологии юных полуэльфиек с ведьмачьими способностями я разбираюсь хорошо. салв подошёл к двери Мешать охотиться не буду просто прослежу за этим дельцем

0

43

Я резко обернулась и чуть ли не крикнула: Нет!,- потом произнесла, четко чеканя слова: Я сказала что я пойду одна. Значит так и будет.
Тихо развернувшись, я прошла в комнату и села на стул, разглядывая цепи. "Интересно, он таки послушает или как всегда нет? Надеюсь этот раз будет исключением..."

0

44

Салв спокойно отреагировал на крик Дары Ну всё как обычно, она всё такая же Салв встал подошёл к столу на котором лежали цепи и закинул их на плечо Блин! Тяжёлые Салв повернулся к дарисе и тихо сказал Ну чтоже теперь без меня теье не пойти. Всё равно бы я пошол за тобой, ты же меня знаешь. салв сел на стол и стал рассматривать комнату.

0

45

Я сверкнула глазами и молча пошла наверх. Забравшись на крышу, я села поудобнее и стала смотреть на луну, висящую высоко в небе и манящую Волка во мне... Поддавшись зову, я обернулась в волчицу, и стараясь идти как можно тише, прыгнула с нее. Быстро оглядевшись, и убедившись в том, что никто из людей меня не видит, я побежала в сторону леса.

0

46

Салв сел на кресло и прислушался Значит в лесок побежала, ладно пусть проветрится, а то уж очень много стресов в её жизни Салв пошёл на крышу уселся на неё и стал наблюдать за бегущей волчицей Всё такая же, даже как будто не проходили все эти годы, а просто прошёл день или два. Салв слегка улыбнулся всё равно вернётся за цепями при этих словах Салв покрепче взялся за мешок.

0

47

//Писать буду тут, т.к. в другую тему переходить не хоца.
Ветер свистел у меня в ушах, лапы были мягкие и полные сил... Это упоение бегом.. Давно я его не чувствовала... Чувства захватывали меня, я прыгала в вихре ветра, образовавшегося вокруг меня и восторженно выла. Наверно это выглядело странно - белая волчица ростом почти с человека прыгает и воет... Но мне было все равно... Поиграв немного, я легла на траву и отдышалась.. Мои глаза блестели, а шерсть чуть светилась в лунном свете...
Отдышавшись, я встала и неспеша побежала в сторону дома... Там должен быть Сальв и цепи... их надо отнести ведьмакам... и пойти с ними... "Хочу на Охоту!!!!"

0

48

Салв увидел отблески шерсти Она бежит обратно. Надеюсь она себе контролирует. Салв достал из кармана кинжалы с парализующим ядом.Надо готовится к худшему, всё таки я её разозлил. салв встал в боевую стойку. Может быть придётся перекинутся в зверя Салв подверг свое тело лёгкой трансформации. Его зрение и нюх обострились, а тело и разум остались человеческими.

0

49

Волчьи когти цокали по дороге и я быстро забежала в дом, чтобы люди не успели меня увидеть. Забравшись на крышу, я глухо прорычала(по другому не получается) Отдавай цепи, мне заказ относить. "Поскорей, поскорей, не хочу отвыкать от этой боли превращения, у меня осталось полчаса, потом будет больнее превращатся в человека..Сальв, быстрее, у меня мало времени!!!!!!! даже в моих глазах не отразилось беспокойства, хотя душа чуть вздрогнула когда я вспомнила о той боли...

0

50

Тебе придётся пойти вмести со мной. недождавшись ответа Салв закинул цепи на плечо Где заказчик? в таверне? Увидив утвердительный кивок волчицы, салв побежал в сторону таверны. Оглянувшись назад салв увидел что дариса бежит за ним. Так как салв частично превратился в зверя он мог бежать с той же скоростью что и волчица. Когда они были близко к таверне салв крикнул превращайся в человека а то обьявят охоту на оборотней.

0

51

Я кивнула и превратилась в человека... Интересно, Сальв тоже эту боль чувствует? или я одна такая???
======> Таверна
(Извиняюсь за то что так мало, но пост переходной, нацарапать 4 строчки сложно..)

0

52

Беарнгар провел испачканой сажой ладонью по лицу,надеясь что это сдеает его чище,но все получилось наоборот.Теперь,мало того,что он весь потный,так еще и лицо все черное.Сейчас Беарнгар больше напоминал какого-то черта,нежели дварфа,непослушные пряди волос торчали во все стороны,вены вздулись,а в глазах "горел адский огонь".Положив кузнечный молот на полку,Беарнгар с громким стуком двери о стену,вышел на улицу все еще с "нехорошим выражением лица".Дети игравшие на улице увидев "черта" с громким криком разбежались,а дварф даже не обратил на них внимание.Сейчас его волновала только прохладная вода в бочке.Беарнгар залез в бочку так,что у него были видны только половина его спины и ноги.Простояв в такой позе пару секунд,дварф с громким рыком "вернулся с небес на землю".В более нормальном виде дварф плюхнулся в свое любимое кресло качалку и закурил трубку.Персоной он был довольно таки богатой,если сравнивать с фермерами и поэтому мог позволить себе табак.Делая затяжку и покачиваясь в кресле,Беарнгар  задумчиво пробурчал:
-Интересно,почему так много заказов стало поступать?Может крестьяне снова что-то не поделили?Или разбойники расплодились?
Покачиваясь в кресле,дварф устремил свой взор на небо,буд-то ждал от них ответа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кузница