CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пристань. Несколько лодок, пара домов и сарайчиков на берегу, совсем рядом - лес и портал в Карас.

0

2

====> Башня Магов, смотровая площадка

Арка портала вспыхнула слепящим белым светом, и из него вышли маг с эльфийкой. Девушка замерла, прислушиваясь к ощущениям: немного кружилась голова, но больше ничего не происходило. Лучиэнь в первый раз проходила сквозь портал... нет, не так: её в первый раз провели через портал. Она ожидала чего-то из ряда вон выходящего, какого-то чуда, а это оказалось почти так же просто, как открыть обычную дверь. Но её вела рука друга - разве могла случиться беда?
- Спасибо, мастер! Чем я могу вас отблагодарить? - эльфийка прямо-таки расцвела На родной земле страх покидал её.
- А, девочка, ничего не нужно, - старик махнул рукой и улыбнулся. - Свидимся! - он кивнул и вошёл в портал. Вспышка белого света - и всё.
Спасибо, друг, - с благодарностью подумала Лучиэнь. - Спасибо, и пусть минуют тебя беды. Ты честен, смел и бескорыстен - нечасто встретишь таких.
Она с облегчением вздохнула и пошла по тропе в лес.

====> Болота

0

3

\Город Порт\

Арагон прочитал табличку.
- Tol Lomea ,- блин это територия эльфов, надеюсь они смогут со мной справиться если что...- Ар направился в сторону болот, где и надеялся переждать ночь. Которая вот вот вступит во свои владения. Он неспеша пошел по тропе ведущей к болотам. Если я ничего не путаю, то в этих местам мало кто обитает.

/Болота/

0

4

Салв слез с парома о нет это же селение эльфов Дроу они не приветствуют салв накинул на себя капюшон так меня не узнают салв поспрашивав у прохожих где болота пошёл в ту  сторону куда ему указали Так опять он Салв увидел перед собой бегущего со всех ног парня Зачем ему в болота? почувствовав порывы ярости побежал в сторону болот Грызть кусать рвать убивать пронеслись мысли в голове у салва но он хоть и с большим трудом отогнал звериные мысли
====>>. болотце

Отредактировано Салварис (11 Май 2008 19:50:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Пристань