CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Особняк Арагона


Особняк Арагона

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

эх, и я сдавала сессию)) с новым годом, кстати))

Дарина услышала, как дыхание мужчины сбилось и стало более неровным. Он, видимо, решил полюбоваться или послушать, чем же там занята ведьмачка. Она услышала тихие шаги и криво улыбнулась отражению Арагона.
-Недовольна? - она невинно захлопала ресницами.- Как всегда, слишком толстая или слишком худая... Чем же еще может быть недовольна девушка? - шутливо ответила она, поворачиваясь и смотря снизу вверх на мужчину.
"Черт! Хватит вести себя как двадцатилетняя дура!" - укорила она саму себя.
-А вообще, пора бы уже и делом заняться... Ты позволишь? - она обошла Арагона и, подхватив свои вещи, разбросанные по полу, отправилась в ванную. Закрыв дверь, она еле боролась с желанием позвать его с собой, но работа на первом месте, нельзя расслабляться.

0

22

Арагон как маленький мальчик, которому не дали его любимую конфету, надул губки.
-Мы и там делом заняты были,- немного капризно заявил он, затем улыбнулся и стал одеваться, он знал что Кошка его слышыт поэтмоу говорил спокойно, при этом накидывая рубаху.- Мы проверяли твое прикрытие!- серьезно заявил мужчина и посмотрел в зеркало, он был одет: брюки рубашка застегнутая на две нижнии пуговыци, ремень с оружием и куртка в руке. Мужчина развернулся по направлению двери в ваную и услышал шаги.

0

23

Дарина провела в ванной не долгое время, равное тому, чтобы умыться и одеться. Она не подходила под тот контингент женщин, которые часами не вылазят из ванной, непонятно что там делая. Она открыла дверь, на ходу застегивая безрукавку.
-Надеюсь, ни у кого не возникнет сомнений... - ответила она Арагону, немного холодно, но пора было взвращаться в реальный мир и приступать к делу.
Она присела на корточки, затем и на колени, просовывая голову под кровать и вытаскивая оттуда куртку. Отряхнувшись, как пантера, с ног до головы, она встала и критически осмотрела некогда чистую и новую курточку. Видимо, вчера в порыве страсти они не сильно следили, куда падает их одежда, а пол под кроватью слуги Арагона проходили стороной. Стряхнув курткой, она все же сумела более-менее очистить ее от пыли.  Где лежало ее оружие она помнила, и уже через минуту была во всевооружении, кроме мечей - их она решила не брать, чтобы не привлекать сильного внимания, решив остаться при кинжале и метательных ножах.
-Ну, и какой дальнейший план действий?

0

24

Арагон немного задумался затем улыбнулся и проговорил.
-Ты вполне можешь наведаться в особняки знати, поразузнать что да как там и потихоньку собирать информацию, вообщем как мы уже договаривались, в гардеробе найдутся платья и наряды, карета и лошади на заднем дворе, так что вперед!- Немного пафасно проговорил мужчина и хлопнул в ладоши,- дворецкий глух, но не слеп, так что будь осторожна.- Арагон открыл дверь ведущую вниз в приемную и проговорил на последок, я сам свяжусь с тобой, а начать тебе стоит с дома крестной Кристины де Камерон,- что именно это за дом и кто такая Кристина Арагон не стал объяснять эти мелочи Кошка узнает и сама.

/Особняк де Камерон/

0

25

Дарина пожала плечами и начала собираться. Ту одежду, котрая была на ней пришлось снять и надеть что-нибудь по-богаче, все же к знати не зодят в дорожных сапогах.
Нарядившись в дивные темные штаны, новые сапоги и рубашку , надев поверх всего этого безобразия длинную, до колен, верхнюю тунику без рукавов, она утвердительно кивнула сама себе в зеркале. На тунике хоть и были два боковых выреза, но на внутренней стороне бедра удобно уместился кинжал вножнах, а под капюшоном можно было спрятать волосы.
Выйдя во двор, она попросила очедлать ей коня и поехала искать ту самую крестную Кристины де Камерон.
"Кто же ты такая, Кристина?" - подумала Кошка пришпорив вороного.

------> Город

0

26

Мужчина вольготно расположился в кресле у камина и позвал одну из служанок.
-Принеси мне халат из черного шелка, и приготовь ванную с шоколадной пеной,- отдав приказания Ар притянул к себе фужер наполненный игристым вином и сделал глоток. Прошло примерно пять минут как появилась служанка и протянула мужчине вещь. Арагон поднялся не смущаясь своей наготы и перекинув халат на руке направился в ванную. Понежиться ему не дали, в прихожей раздался шум и какие-то шаги, в дверь ванной комнаты постучались и тихий голосок служанки сообщил что в Арагону паж Марго, и что тот сообщает что с госпожой что-то случилось. Мужчина в считанные минуты собрался и распахнув дверь выслушал речь от пажа, затем приказал приготовить двух коней и спустился в прихожую. Уже через минуту он оседлал вороного коня и вместе с пажем выехал в город.

/Улицы города/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Особняк Арагона