CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Исполни желание


Исполни желание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта игра является противоположностью игре "Испорти желание".
Смысл такой: человек предлагает предыдущему наиболее реальный вариант исполнения его желания и предлагает свое. Если красочно описать свое желание, то может быть, тебе помогут решить проблему
пример:

1: хочу, чтобы наступило скорее завтра

2: так ляг спать раньше

Мое желание: хочу чтоб у меня была лошадь!

0

2

Ступай в магазин игрушек, там дивные лошадки продаются. И плюшевые, и керамические, и стеклянные  ^^

Желаю завоевать мир  :crazy:

0

3

Хм.. сложнее)) насоздавай форумов, затащи туда людей(где то 80% Земли) и потом обьяви себя Всемирным Одмином))в скобочках - Императрицей Земли))))
Хочу... хочу чтобы я ничего не делала и получала в школе 5!)

0

4

Дариса
переезжай учиться в Минск (или вообще, в Белорусь) - у нас 10ти бальная система :D

хочу кусочек неба)

0

5

гы.. кусочек неба.. значит так. берешь лист бумаги. рисуешь: солнышко, деревце, небо и т.д.Потом берешь ножницы и аккуратненько вырезаешь кусочек неба)))

Хочу... хочу чтобы все было хорошо!

0

6

Включи Сердючку и подпевай:
"ХАРАШО!!! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!"

хочуууу...... начать играааать....

0

7

Так давай играй! Это проще всего открываешь тему где остановилась, и ... и пишешь пишешь и еще раз пишешь как завещал Губернатор!!!!

Хочу побыстрее забрать компьютер из реманта!!!

0

8

Значица так... приходишь в ремонт, кулаком по столу ХРЯСЬ и говоришь "Мой комп должен быть готов и починен через полчаса. Время пошло". Для  верности в ножнах на поясе держишь полуторник))

Хочу.. хочу послать всех учителей нафиг без последствий))
З.Ы. Я сердючку не слушаю)))

0

9

Значит так! идешь в комнату охраны и по громкой связи (по которой говорят что пажар) посылаешь всех! Все в шоке а ты им - были помехи, я всех звала на чай!

Хочу.... ХОЧУ выйти замуж за миллионера и нарожать ему кучу маленьких миллионерчиков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

Храм Архив 22 Янв 2009
Магия мира Архив 23 Ноя 2010

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Исполни желание