CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Палата №6


Палата №6

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Дара непонимающе смотрела на Лучиэнь: пришла, дергает воздух за уши... Чуть улыбнувшись на всякий случай, девушка отошла в угол комнаты, и превратившись в волка(тут было даже как то не так больно...), свернулась клубочком.

0

22

Марго и наташа потерли уши, первая так как было БОЛЬНо, вторая по инерции.
-ДевЯтнАдЦАть!- проговорила Марго наманер бабушки с соседнего двора.- Яж воть чЁ думаю! Еже ли я НынчЯ ЭкзамЕнЫ не Здамь, на дом два подамься!!!!

0

23

Услышав последнюю фразу Наташи, чуть было задремавшая Дара встрепенулась и охнула(получилось с легким рыком, но что делать!). Ты чего????, прорычала она. Слова давались с трудом, но все же получались.

0

24

-Ндравится мне там Одын, маленькой лысинькой, к нему поеду!!!- продолжала Наташа забовляясь реакцией Дары.- ВОть!

0

25

Дара непонимающе посмотрела на Наташу, и спросила: Тот  который с лысиной? Да ну... урод какой то... Решив что Наташа наверное одумается, Волчица положила морду на лапы, не сводя внимательного взгляда  с девушки.

0

26

- Дом Два? - хором воскликнули Лучи и Каин и перекрестились, отгоняя скверну. - Гори он адским пламенем!
И стали совещаться шёпотом. Всего разговора было не различить, но слова "знакомый пироман", "файерболл" и "угли" слышны были довольно отчётливо. Каин поманил Дарису пальцем, дабы вовлечь в обсуждение плана.

0

27

Дара заметила что на нее смотрит Лучиэнь так пристально, как будто что то хочет. Встав, Волчица направилась к девушке. пока шла, она приняла свой эльфье-человечий облик. Что случилось?, спросила она.

0

28

- Подожжём Дом-2! - сообщила Лучиэнь, делая страшное лицо и двигая бровями.
- Взорвём, - поправил Каин.

0

29

Дара улыбнулась и закивала. Можно! у меня может быть сохранилась книга, в которой рецепт взрывчатого вещества был... В глазах девушки запрыгали чертики...

0

30

- Рецепты - дело десятое, - авторитетно заявил Каин. - Главное - установка! Я, например, не возьмусь. Аура уж больно страшная у этого Дома.
- А вы знаете, куда исчезают выбывшие участники? - страшным шёпотом заговорила Лучиэнь. - Их в подвалах расчленяют!

0

31

Дара ухмыльнулась: " А я пойду. Аура там вполне приемлимая, пройти можно"

0

32

- Э? - удивилась Лучиэнь. - Ты там уже бывала?

0

33

Ну... я была не очень далеко... в Москве.. Дара лучезарно улыбнулась.

0

34

- Кошмар! - ужаснулась эльфийка. - Аура чувствуется на таком расстоянии!..

0

35

Марго и Наташа смотрели то на Дару то на Лу, и не могли понять про что они.
-Знаешь, а я мороженого хочу.
-Я тоже
-А еще я апельсина хочу
-Я тоже
-А еще я шоколада хочу
-Я тоже
-А еще я его хочу
-Я тоже.............а его это кого?
-Его,- взмах в сторону двери, где появился Степан.- Смотри какой красавчик...
-И правда, голубоглазый блондин...
-А какие мышцы!!!!!!! ух!!!!
-Девченки!!!!- Марго обратилась к Даре и Лу, посмотрите!!!!! Он вернулся!!!!!- проговорила Марго и указала на Степана!

0

36

Дара резко обернулась, и увидев Дезертира улыбнулась.
- С чем вы к нам на этот раз?- кокетливо спросила она

0

37

степан поморщился. Именно эта палата всегда его удивляла, и на этот раз видимо без шока не обойдется.
-Я просто принес ужин,- проговорил мужчина в скором порядке раскладывая еду по тарелкам.
Марго заглянула в кастрюлю.
-Там бяка!
Наташа поморщила носик и отвернулась. - а ведь еда была просто отменная!!!

0

38

Дариса спрыгнула с балки, на которой сидела, покачивая ногой. Она неожиданно засмеялась и помахала рукой своим "я", заходившим в комнату.
- И день и ночь по улицам шатаются толпы. Поганая молодежь!,- запела она достаточно известную песню группы Гражданская оборона. Спев несколько  строчек, она оглядела присутствующих, пребывавших в шоке и, покраснев произнесла: дальше я петь не буду, не пугайтесь...

0

39

Марго ущипнула Наташу за руку, чтобы понять сон это или нет.
Наташа подскочила и чуть не ударилась головой об ту самую балку.
-И что мы будем делать?- спросили обе девушки и посмотрели на Дарису.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

Нам год! Архив 2 Май 2009

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Палата №6