CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь мы сходим с ума)) и лечимся)) личность доктора пока скрыта)))
для всех играющих: если больные нашкодничали они говорят что это сделал Теабалду, невидимый друг (пошло с 96 года из мыльной бразильской оперы, там был сумасшедший и у него был невидимый друг Теабалду)

+1

2

По палате считая шаги ходит девушка, на ней обычная белая больничная роба с завязочками на спине и с длиными рукавами. Волосы растрепаны, красная памада и босые ноги.
-Сто сорок пять тысяч, сто сорок пять тысяч и один...- она подошла к входной двери, которая открылась,- новинкие?- спаосила она у мед сестры,- мы с Марго уже поссориться успели...

Отредактировано Марго Де Камерон (20 Июл 2008 17:08:40)

0

3

Забегая в входную дверь, девушка в стандартной белой рубашке крикнула "Ага!" и пронеслась мимо "старожила". Вслед за нею мимо слегка ошарашеной девушки прошли несколько человек в белых рубашках с длинными рукавами и грустными лицами. Первая девушка залезла на балку под потолком, и сев на нее, стала болтать ногами. Остальные девушки тихонько сели возле стены. Ну чего вы сидите? Ну ка марш на кухню! Вообще не понимаю, чего вы за мной ходите?! Кыш! , сделав вид что рассердилась сказала первая девушка. Дара эт я. Они так... собстно я не знаю кто они... похожи на меня чем то.. ходят за мной... ну и ладно!, сказала она, обратившись  к Наташе.

+1

4

Наташа остановилась и стала осматривать вошедшую.
-Привет, а ты это кому командовала?- и обращаясь к пустой стене,- Марго посмотри у нас гости!- и опять к девушке на балке,- Дара? познакомься это Марго,- взмах в сторону пустоты. и тихий шепот,- она явно больная, думает что за ней кто-то ходит.

Отредактировано Марго Де Камерон (20 Июл 2008 17:20:26)

0

5

Дара спрыгнула, и подойдя к девушке радостно спросила: Марго, ты думаешь я тебя не узнаю? Как там Арагон? А с кем ты говорила? кто больной? А вот это, показывает туда, где видит сидящих девушек, вот это те, кому я командовала. Они странные очень... Наверно думают что я их знаю... Молчат постоянно... Ну да ладно! Как ты? Все у вас хорошо? оборачивается к сидящим двойникам и с злобным видом показывает на дверь. Девушки кивают и садятся в разные углы комнаты.

0

6

Наташа смотрит сначала на Дару, затем на Марго.
-Ты ее откуда знаешь?,- молчит выслушивая ответ Марго и поворачивается к Даре,- я Наташа, я не Марго!- и опять к Марго,- она явно шизанутая!- и уже громче к Даре,- устраивайся у нас поудобней, кстати скоро полдник принесут!

0

7

Дара растерянно посмотрела на Марго, которая уверяла ее что она Наташа и спросила : "А кто такая Наташа? А где тогда Марго?" Потом чуть подумав спросила: "А что на полдник? Кто принесет? Когда?"

0

8

Наташа вытянула руки и потом похлопала себя по грудной клетки обеими ладонями, на манер малышей,- Я наташа! а Марго вот сидит у камина,- взмах на пустое кресло,- вот видишь ее, она нам машет рукой,- и уже более спокойно, даже официально передразнивая мед сестру,- на полдник кифир, ряженка на выбор и пряники. Принесет полдник дизертир

Отредактировано Марго Де Камерон (20 Июл 2008 17:39:07)

0

9

С абсолютно глупым и не понимающим видом Дара посмотрела на Наташу, перевела взгляд на пустое кресло, и чуть встревоженно посмотрев на Наташу спросила "Ты сегодня хорошо спала? Кошмары не снились?". Чуть просветлев Дара негромко произнесла "А кефирчик и пряники это хорошооо... Очень хорошо... А дезертир... хм, мужское общество тоже не помешает..." и подмигнула Наташе.

0

10

Наташа сложила губки и кивнула, да так что шарики за ролики зашли. затем выпрямившись и приведя голову в состоянии равновесия Наташа посмотрела на открывающуюся дверь. В нее вошел высокий, голубоглазый, вмеру накаченый молодой бландинчик.
-Приветик, дизертирчик,- коктливо проговорила Наташа и обойдя Дару подошла к молодому человеку.

0

11

Дара обернулась, и оценивающе посмотрела на вошедшего. Это был красивый молодой парень. Зеленоглазый брюнет. Девушка мило улыбнулась, "Привет!" было единственным что она сказала. Слегка покраснев, она взяла с подноса стакан кефира и несколько пряников. Удобно усевшись возле камина на коврике, она начала есть, не сводя глаз с парня.

0

12

Наташа взяла два стакана с кефиром и два пряника, на удивленый взгляд Дезертира она ответила.
-Для Марго,- парень усмехнулся и направился к выходу.

Степан поставил поднос и ковыляющей походкой придерживаяся за стены пошел к выходу, сегодня он явно был не в форме, обычно после пьянки его так не шатало и глаза не были такими красными, да и радикулит не мучил так сильно, а тут... Нда в 60 лет и не такое может быть...

0

13

Дара проводила взглядом парня и дожевала пряник. Поставив стакан на камин, она встала и выглянула из палаты. Дезертира видно не было. Чуть огорченная, Дара оглядела комнату и увидела что ее "сопровождающих" тоже нет. Она грустно вздохнула и негромко произнесла: "Ну вот, и Они ушли..."

0

14

Наташа вдруг резко остановилась и подбежала к креслу.
-МАРГО! С днем Варения нас обеих!!!- посмотрела на часы и затем уже грустно добавила,- с прошедшим... :canthearyou:

0

15

Дара абсолютно ничего не понимающим взглядом посмотрела на Наташу- Марго она не видела. День рожденья? Поздравляю!!! девушка встала, и подойдя к Наташе протянула ей небольшой сверток Воть... Всего тебе самого-самого лучшего! Дара знала что если не Наташе, то Марго то что в свертке пригодиться. Это был медальон. Дара сделала его сама. Когда то давно, во времена наемничества. Он защищал от огненных заклинаний. Тогда Дара долго с ним мучалась. Пригласила мага из деревни на Острове, чтобы тот помог, звала эльфов... Но в итоге он получился достаточно хорошим.

0

16

С улицы донеслось развесёлое пение; что интересно, так весело пели грустную "Намарие", то бишь песнь-прощание. Пели два голоса - мужской и женский - хором. И вот наконец  монотонный гам психбольницы был нарушен протяжным и неожиданно грустным:
- Намариееее! - и, похоже, кто-то пустил слезу, а следом в палату пустили новых обитателей.
Женский голос представляла Лучиэнь. Благодаря длиннейшим рукавам белого платья клинике не пришлось тратиться на смирительную рубашку - завязали и так. А мужчиной оказался эльфийкин воображаемый друг по имени Каин, который тоже не обременил клинику расходами - он спецрубашку носил всегда.
- Вэк? - моргнула Лучиэнь, обнаружив в комнате знакомых.

0

17

Наташа попыталась принять подарок, но ее руки были заняты кифиром и пряником, поэтому она отпустила обе руки выронив их содержимое и взяла подярок.
-Спасибочки, большое!!!!- радосто заголосила она и развернулась к вошедшей,- ПрЫвет!!!

0

18

А... Ага, - сообразила Лучиэнь. - Дабы быть принятыми в коллектив, нужна плата.
Каина, видимо, посетила та же мысль.
Нет, здесь что-то вроде дня рождения...
Друзья переглянулись: ни у кого не было при себе денег или вещи, могущей сойти за подарок. Но они не зря попали в палату номер шесть: изловчившись, каждый развязал рукава рубашек, потёр ладони и, подскочив к Марго, стал нещадно дёргать за уши.
- А сколько лет? - поинтересовалась эльфийка.

0

19

натали посмотрела на то как новенькая дергает за уши Марго, и как на это смотрит Дара. В это время вошел санитар и увидел очень интересную картину двое из троих стоят и смотрят как третяя приплясывая дергает пустой воздух наподобе двух ушей.
-А тебя как звать то?

0

20

Лучиэнь приосанилась, дабы придать своему облику бОльшую значимость и горделивость.
- Лучиэнь Борэалис, - и исполнила реверанс, неловко взмахнув длиннющими рукавами.
- Каин, - поклонился мужчина. - Ейный будто бы воображаемый, а на деле - вполне реальный друг.
Ради приветствия они отпустили уши Марго, на некоторое время предоставив её свободу перемещения.
- Так сколько лет, сударыня?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

Нам год! Архив 2 Май 2009

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Палата №6