CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кухня и обеденная зала


Кухня и обеденная зала

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Серый ухмыльнулся. Улыбаться ему не шло, а уж ухмыляться - тем более. Не то, чтобы это было отвратно и страшно, но смотреть на его лицо было, скажем, не приятно. Обратив внимание на жест полуэльфийки - он лишь чуть заметно мотнул головой из стороны в сторону. - Как прикажете. - холодным тоном отпустил он, и явно подозревая, что пора бы и честь знать, ретировался в таверну, никого с собой, в общем-то, не приглашая. Ну, такое хамское поведение этому типу вообще было свойственно.

-----> Таверна "У Лаарта". Зал.

Отредактировано Лэн (12 Май 2009 23:48:07)

0

82

Дара всерьез задумалась над фразой Лиса - цену ингридиентов она знала и цена эта была не маленькая. Но она не привыкла требовать плату за то что тратила на других по доброй воле. С другой стороны, у нее сейчас не было  возможности купить, и даже съездить за ними сейчас нет возможности, поэтому она кивнула Марго: Да, оно недешево. Я бы даже сказала дорого... произнесла Дара и взяла еще винограда.

0

83

Марго кивнула словам ведьмака и девушки.
-Я покрою ваши расходы,- зря Арагон отпускает их, что-то мне не нравится в его поведении, слишком спокойно он отнесся к моему отравлению. Марго посмотрела на Дарису попыталась ей взглядом показать мол останься. Но видимо Дара не поняла, что ей пытаются сказать, либо не заметила. Марго вздохнула и поднялась с места. Подойдя к шкатулке, достала оттуда два кошелька. - Этого думаю хватит,- и опять взгляд на девушку, чтобы Арагон не заметил. И тут Марго осенило, телохранители.- Дара, если встретите Теару (вы могли ее видеть вместе со мной в таверне) передайте что я ее жду.

0

84

Арагон проследил как Марго отдает кошельки ведьмаку и девушке, затем подошел к жене и приобнял ее за талию.
-Только не пропадайте из города, как и договорились ждем вас на приеме.- Главное чтобы не казалось что я хочу от них избавиться.Арагон сделал вежливый поклон и отстранившись от Марго проводил ведьмаков до входной двери.

0

85

"Хм, зря Серый решил сбежать как можно быстрее", - ехидно (с его точки зрения) скалился ведьмак, являя собой зрелище для человека слабонервного опасное, - "Все чудесатее и чудесатее, как говаривал один лакей-зомби".
Наблюдая за странными маневрами Марго, что-то пытающейся втолковать Дарисе, а так же за Арагоном, который тоже вел себя как-то... неестественно, что ли, Лисандр еле сдерживал любопытство. Чего-то хитромудрое крутится в старом-добром Карасе и ведьмак был искренне рад, что скучать ему не придется. А что при этом его шкура оказывалась в страшной опасности - это его пугало не особо, все же профессия такая.
Приняв от губернаторши один из кошельков, Лис поклонился ей и ее помощнику (который, как выясняется уже не просто помощник... вот значит, на чем основывается уверенность Марго в верности этого нечеловека):
- Дариса, ты идешь? - обернулся на пороге ведьмак. Впрочем, дожидаться ответа он не стал - где их найти Дариса знает, так что не пропадет. Тем более, Лису хотелось как можно быстрее самому уйти из поместья Камеронов - у него появилась одна оригинальная мысль. Кто там у дочерей старого губернатора в городе есть? Крестная? Стоит попробовать ее найти, мало ли что скажет нам она...

-----> Таверна "У Лаарта". Зал.

Отредактировано Лисандр (14 Май 2009 23:15:48)

0

86

Дара поблагодарила за возмещение расходов и, слегка поклонившись хозяйке дома, прицепила его на поясе. Найдя сумку, она уже собиралась уйти, но Марго стала делать какие то странные жесты, а потом попросила ее позвать к ней Теару, если ее встретит. Теара? это.. хм...похоже я знаю о ком она говорит... Хорошо, передам, -сказала она вслух и направилась к выходу. С Арагоном она попрощалась полупоклоном.
====> Таверна "У Лаарта". Зал

0

87

Вот и все. Марго осталась наедине с Арагоном, чувство неправильности не покидало девушку, она пыталась бороться с этим, но что-то ее все равно настораживало. Губернатор была властной женщиной и не любила зависить от кого-то. А сейчас, немного уставшая и перенесшая отравление, она боялась своего мужа. Хотя может это всего лишь интуиция, которая сейчас ее обманывает?
Марго дождалась, когда все уйдут, и направилась к себе в комнаты. Девушка поднималась медленно, так как чувствовала себя не очень уверено. Да и голова кружилась. Она чувствовала за собой присутствие мужа, и это ее настораживало.
-Что-то не так?- не выдержав молчаливого следования за своей персоной, Марго развернулась и посмотрела мужчине в глаза.

--->Личные покои

Отредактировано Марго Де Камерон (8 Ноя 2009 20:10:02)

0

88

Арагон проводил гостей и повернулся к жене, но ее уже не было рядом. Девушка медлено, но верно поднималась по ступеням вверх к себе в комнаты. Арагон, восприняв ее бегство как последствия плохого самочувствия, молча последовал за ней. Марго нервничала, это было заметно невооруженным взглядом. Девушка резко остановилась на верхней ступеньки и повернулась лицом к Арагону.
-Что-то не так?- проговорила она нервно, даже на повышенных тонах. Арагон поднялся и молча обнял девушку. Марго попыталась отстраниться, но потом успокоилась и прижалась в мужу.
-Я волнуюсь за тебя, ты бледная и выглядишь усталой, давай я помогу,- и не дожидаясь ответа, взял жену на руки и направился в личные покои.
--->Личные покои.

0

89

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кухня и обеденная зала