CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Рынок


Рынок

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ти отстала по очень простой причине. Не нравился полуэльфийке такой пристальный интерес к своей работодательнице.
Упущенный наемник это явно вредно для здоровья, -  подумала она, напраявляясь к Лисандру. - Особенно, если это ведьмак.
Еще раз доброе утро, - поздоровалась она, вынырнув из толпы. - Не мога бы я поинтересоваться, чем  вызван ваш такой очевидный интерес к госпоже Губернатору? Вы движетесь почти в след за нами уже довольно долго и это отлично заметно, - протянула Ти.

Отредактировано Teara (14 Май 2008 21:12:38)

0

22

Чего-то подобного Лисандр ожидал, благо прекрасно знал цену своим навыкам слежки. А если быть точным - не дал бы за них и половины медного гроша. Так что вопрос по-видимому телохранительницы Марго был вполне закономерен.
- Спросить-то ты можешь, - хмыкнул ведьмак, - Но кто поручится в правильности ответа? Тем более что ты мне все равно не поверишь. Работа такая.
- Скажем так, - продолжил он чуть позже, выждав небольшую паузу, - Мне стало интересно, неужели у де Камеронов нет слуг и госпожа Губернатор, - в этом месте Лис специально сделал ударение и можно было поручиться, что слова его сопровождались изрядной долей ехидства, если только не знать, что ведьмакам подобное недоступно, - сама вынуждена ходить за травами? Помилуйте, не знаю правда вашего имени, если бы я хотел убить Марго я сделал бы это еще в таверне. И вы бы мне не помешали. В городе я всего один день и знакомых у меня тут пока нет. Так что никакого злодейского умысла я все равно не имею, - Ведьмак улыбнулся, внимательно глядя на телохранительницу.

0

23

Не поверю, факт, но только по работе, - усмехнулась Ти, которой чем-то уже нравился этот необычный ведьмак. - Теара, могу я узнать ваше имя? - представилась она, вежливо склонив голову. -У Госпожи достаточно слуг, однако ее прихоти не много не должны касаться окружающих, - немного холодно ответила полуэльфйка. - И, пожалуй, если бы вы хотели убить госпожу Губернатора в таверне на глазах у половины города, ничем хорошим лично для вас это не закончилось бы, так что не думаю, что вы настолько безрассудны, - хмыкнув, отметила Ти. - А вот насчет помех, не уверена, что мериться силами - это хорошая идея, - полуэльфийка прокрутила на пальце магическое кольцо, глаза ее сверкнули.

0

24

Заметив кольцо на пальце Теары Лис отметил сие у себя в памяти, но не слишком обеспокоился... В конце-концов магов он тоже резал. Хотя предпочитал с ними дружить.
- Лис, - коротко поклонившись сказал он, - Тем кто меня знает этого обычно достаточно. А тем кто меня не знает... Имя все равно ничем не поможет, - усмехнулся ведьмак и неожиданно как-то странно дернул щекой.
- Надо заканчивать с праздными разговорами, они все равно ни к чему хорошему не приводят, - несколько извиняющимся тоном произнес Лисандр, отнимая от лица руку. На красной коже капли крови были практически незаметны.
- Итак, я думаю дал исчерпывающий ответ. В конце концов некто не мешает добропорядочному... хм... нечеловеку просто гулять по рынку в этот солнечный день. Пусть даже он ведьмак.

0

25

/Катакомбы/
Юка неспешно шла между рядами, лениво скользя взглядом по товарам, в поисках новых вещичек, в которых можно замаскироваться. А тем временем её мысли витали где-то не здесь.
- Ребята говорят, что слухи очень недостоверные... Даже контрабандисты - и то молчат. Единственное только, что сейчас они ещё рано пустили поиск подозреваемых - подозревать можно кого угодно... - внезапно, Юка резко тормознула возле лотка, не особо разглядывая товар - А если они пытаются выявить тех, кто способен на смуту? Неужели подстава? - тряхнув головой и опомнившись, эльфийка отвязалась от продавца-шляпника, и направилась дальше, а мысли метались от одного полюса к другому.

0

26

Приятно познакомиться, - чуть улыбнувшись ответила Ти, да, ей действительно не слишком о многом сказало это имя, однако информация все же была полезной. Она внимательно посмотрела на Ведьмака, и от нее не укрылось его движение. - Нет, не мешает, - вежливо ответила она, немного сожалея о том, что беседа прерывается. - Гуляйте на здоровье. Однако вы, судя по всему, что-то ищете? - она икосила глаза на почти не заметную кровь. Не будь она наемницей, она бы ее и не увидела. - Может, я смогу чем-то помочь?

Отредактировано Teara (14 Май 2008 21:43:56)

0

27

- Вряд ли. С этим, - правая рука поднялась выше и повернулась так, чтобы Теаре было удобнее разглядеть кровь, - мне не мог помочь ни один целитель по ту сторону гор. Вряд ли с этой стороны есть сильнее. А если и есть - я не тот клиент, ради которого они постараются. Профессия ведьмака, имеет и свои минусы.
- А касательно того, что я ищу, - продолжил Лис чуть позже, тщательно вытерев руки и промакнув шрам платком, - Если у тебя есть знакомый алхимик с запасом редких трав - был бы радего увидеть. Здесь на рынке цветок папоротника найти достаточно сложно.

0

28

Имеет, не спорю, хотя почти в каждой професси есть свои минусы, - кивнула полуэльфийка. - Знакомый Алхимик, - фыркнула она. - Если тот, про которого сейчас в городе ходят слухи вас устроит, то да, есть. И я вполне могу устроить вам встречу, скорее всего примерно этим вечером, - чуть задумалась она. - В трактире, если вы не против, насколько я знаю, у него не одно потайное дно, - хмыкнула Ти, вспомнив скольких людей и не людей знает трактирщик.

0

29

- Вряд ли что тот алхимик, про которого все слышали, но никто не видел, согласится выступить в роли банального торговца, - пожал плечами Лис, - а варить элисксиры я и сам умею. Так что, со всем сожалением вынужден отказаться. К тому же вечером я наверняка буду далеко от города, выполняя свой контракт.
Лисандр не любил именовать работу "заданием", ведь задание дают обычно вышестоящие, а над ведьмаком кроме Мастера нет никого. Поэтому он обычно пользовался более нейтральными вариантами. Как например контракт.
- Но я думаю, что воспользуюсь вашим предложением... Несколько позже, вернувшись в Карас, - задумчиво произнес ведьмак.

0

30

Как хотите, - пожала плечами Ти. - К сожалению, других знакомых у меня нет, а учитывая, что в варке некоторых эликсиров я отнюдь не сильна, это знакомство меня вполне устраивает.
Тут к полуэльфийке подбежал Тилк, и что-то судорожно начала шептать на ухо Ти. Та выслушала парнишку, в ее глазах промелькнуло что-то странное.
Удачи вам на вашем задании, - кивнула она ведьмаку. - Меня так же ждут дела. Думаю, мы с вами еще увидимся. Приятно было познакомиться, - еще раз повторила она, улыбнувшись, и в след за пажом исчезла в толпе.
---Окраина города---

0

31

Лисандр некоторое время смотрел вслед уходящей Теаре и в глазах у него мелькало нечто, чему он никак не мог придумать названия. Встряхнувшись, маг медленно зашагал в сторону таверны.
" Так значит не будем мерится силой?" - усмехнулся про себя Лисандр, - "Ну что ж, тебя простить можно только потому, что ты не видела ведьмака в деле..."
Что ж все свои дела он уже выполнил, осталось дождаться Серого с цепями.

------->Таверна, Зал

0

32

О.Ф.Ф Лисандр я мирно офигиваю)*фыркает*
Ти вас на 85 лет старше, уж кого-кого, а ведьмака в действии она точно видела.

0

33

О.Ф.Ф.
Я офигеваю еще мирнее. Не касаясь того что ведьмаков собсна оч. мало и Теара вполне могла не видеть ни одного (Благо у Сапковского попадались чистокровные эльфы не видевшие не одного ведьмака), хочу спросить лишь одно: А У Ти можно по виду определить что ей 130?? Ну тада я извиняюсь, я то думал что передо мной не бабушка оч. преклонных годов)))))))

0

34

Эльфийка, что-то насвистывая под нос, вышла из крытой палатки со всевозможными вещами, и оглядеась.
- Скоро полдень... Вполне возможно, меня хватятся... Чёрт... Рано они стали слыхи собирать, рано...
После чего она, не останавливаясь, прошла мимо лотков, и скрылась в излюбленных подворотнях.
- Ох, что-то мне не нравится...
>>>-------------> Улицы

0

35

О.Ф.Ф. На то она и полуэльф, что нельзя. Нашли мне тоже бабушку *хихикает* Однако насчет ведьмаков, хех, не мало она по свету шаталась, так что видела, уверяю))

0

36

Иллаир бодренько шагал по рынку, кивая знакомым торговцам и покупая по ходу все нужно. В сумку втиснуло на удивление много, а со временем залото заменялось различными скляночками и пакетиками.
"Призрачных воинов" Иллаир оставил на потом, как и Зеленый лист вместе с кровью дракона...так что денег хватило - немного задержал Триан, мастер-демонолог так как нужной крови у него не оказалось и пришлось вызывать демона.
Пентаграмма вызова у Триана была постоянная, так что много времени это все же не заняло, хоть рогатый и когтистый долго не хотел расставатся со своей огнистой кровью.

==> дом Иллаира

0

37

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Рынок