CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Сальв куда то ушел и я осталась одна. Осторожно продвигаясь по улицам города, я шла в кузницу. "Дома у меня по прежнему нет... эх... ну чтож сделать, сама такой Путь выбрала... теперь иди вперед..."
Неожиданно из- за поворота вынырнул человек. Ловко увернувшись от летящего в меня кинжала, я обернулась к стене, в которую он вонзился и резким движением выдернула его оттуда. При этом я чуть не налетела на кинжал в руке убийцы. "Ах, ты!!!..."  Повернувшись к нему, я отклонила несколько ударов и попыталась выбить кинжал из руки противника. С первого раза не получилось, поэтому я взяла его за кисть и начала выворачивать руку. Кинжал выпал и я быстро его подняла. Воин быстро достал второй и несколько раз ударил меня в руку. Попал только 2 раза, но мне этого хватило. Шипя Ах ты зараза, я ударила ему по ногам. Видимо не ожидая этого, он не увернулся, ударив второй раз, я попала вскользь, но этого хватило чтобы он упал. Взяв кинжал в здоровую руку, я ударила его рукояткой по голове.Убийца потерял сознание.
"Теперь бы домой дойти", думала я, видя как быстро вытекает моя кровь и как далеко еще до кузницы.
Все таки дошла.
==========>Кузница

0

22

\Особняк де Камерон\

Арагон вылетел из особняка пулей. Он понял что его так взбесило, он понял почему набросился на Марго. бедная девушка, а она ведь и не в курсе, что Ар оборотень. Парень пронеся по городу как смерч и направился на пором. От туда он намеревался куда-нибудь смотаться на вресмя полнолуния, которое вот вот опуститься на город. Ар свернул в один из проходов и вышел к порту. Обрадовавшись что он может успеть парень прибавил шагу.

/Порт/

0

23

Салв вышел на улицы города. Он шёл приспокойным шагом ожидая услышать последнии сплетни но тут в его голосе начали нестись мысли Есть убивать грызть Салв бросил взгляд на небо и увидел полную лунуц О нет скоро ночь где бы её пережить с прошлого раза мне запрещено бегать по лесу один выход доплыть до деревушки и остаться возле болота Поняв что скоро не сможет себя контролировать бросилися со всех ног в сторону порта О нет на улицах куча людей придётся бежать по крышам Салв зале з на крышу близшайшего дома и перескакивая с одной крыши на другую бежал в район порта.

0

24

Селеста вышла из ворот своего особняка похожего на замок, когда на землю уже опускались первые сумерки. Она любила временами пройтись по улицам ночного города, но сейчас ее ждали дела, а так же более насущные потребности. Вампирша хотела есть. Она прошла по подворотням, все дальше уходя от богатых районов города, и уже там ближе к его окраинам, где люди и так пропадают довольно часто, она нашла себе жертву. Вдоволь напившись крови, Сел направилась к центру города.

Отредактировано Селеста де Реймен (11 Май 2008 22:17:42)

0

25

Следуя за Рыжей бестией Ти вышла из трактира, куда они собирались полуэльфйка могла только предполагать.
И так откуда начнем? - поинтересовалась она у теперешней своей напарницы, и чуть усмехнувшись добавила. - Все на ваше усмотрение.
На город уже опустилась ночь, и темнота только играла на руку этим двоим.

0

26

\Поместье Уинстон\

По улице шла, девушка, ее лицо скрывал капюшок, руки были спрятаны в перчатках, а черная накидка даже скрывала силуэт и фигуру, лишь по очертания было понятно что это девушка. Кристина остановилась на перекрестке двух улиц.
-Свобода...- тихо прошептала Кристина. Она заметила какую-то девушку выходящую из трактира, точнее двух, разглядеть их лица не удалось, но что-то настораживающее было в их движениях. Кристина встала втень подальше от факела висевшего на перекрестке и попыталась услышать их разговор.

0

27

--переход из дома судьи--
Крейл проталкивался вдаль, особо прислушиваясь к разговорам. Сплетен было много, причём к старым прибавились новые, настолько абсурдные, что в их даже и верить-то не хотелось! Впрочем, народу нужна была тема, о которой можно было посудачить, поэтому Крейл пошёл дальше. Завтра он пришлёт стражу, чтобы она поговорила с этими людьми...
Что Крейла заинтересовало, это наёмница (которую он и нанял на задание) с подругой, выходящие из таверны и девушка в плаще. Но Крейл прошёл возле них, учтительно поклонившись.

0

28

Кристина поклонилась судье и направилась следом за ним. Нет она не хотела следить за судьей, просто ее путь был в том же направлении. Девушка огляднулась на незнакомок и не заметила как оступилась на мостовой и похоже подвернула ногу.
-Ой,- проговорила Кристина и чуть не упала. Она устояла, но капюшон все-таки свалился. А так как судья мог ее раньше видеть, Кристина попыталась тут же вернуть капюшон на место.

0

29

Селеста, стоявшая в тени недалеко от трактира, весьма порадовалась тому, что не стала сразу же туда заходить.
Сколько забавных и интересных личностей, можно увидеть в темное время суток в городе, - хмыкнула она, опознавшая как и судью, так и телохранительницу госпожи губернатора, а так же и дочь умершего господина губернатора, от прошлого брака, о которой уже была наслышана, только рыжая спутница телохранительница пока оставалась для нее загадкой. - Надо будет выяснить, - недовольно подумала Сел.
-Как неосторожно, -цокнула она языком, увидев как подвернула. - И куда направляеться сия молодая особа так поздно? - задалась вопросом вампирша.

Отредактировано Селеста де Реймен (12 Май 2008 20:25:06)

0

30

Крейл услышал короткий крик и обернулся. Он увидел девушку, довольно красивую даже по эльфийским меркам. Галендор подошёл к девушке, глянув на неё глазом:
-Миледи, позвольте вам помочь, - в его голосе не было эмоций, означающих озабоченность или готовность помочь. Просто судья заподозрил, что девушка за ним подглядывала... вот только зачем?

0

31

Хм, какая интересная встреча, любопытно узнают они друг друга или нет, - хохотнула про себя вампирша, все еще не видимая для пары. - Ну, да ладно, об этом мне все равно доложат. А если же нет, то я всегда смогу найти их, - две невидимые иголки, пропитанные особым составом, запах которого могла учуять только она, впились в одежду пары. Скоро этот запах должен будет исчезнуть, однако ей должно этого хватить, чтобы если что примерно выяснить их маршрут. Сел накинула на голову капюшон и вышла из тени, как ни в чем не бывало, направившись к трактиру.
/Трактир/

0

32

Господин судья - к Крейлу подошёл стражник, - нашли труп ещё одного человека. Опять вампиры..., - Крейл сурово глянул в сторону тёмной фигуры, но ничего не ответил, отогнав стражника от себя. К нему подошёл мальчишка посыльный. Крейл сказал:
-Следи за воон тем существом. Всё доложишь мне. Иди. - и мальчишка, кивнув, побежал в сторону таверны.

0

33

О.Ф.Ф. У меня только один вопрос.
Как вам могли доложить сейчас, что был кто-то убит в одном из самых отдаленных районах города, куда стража по ночам вообще не суется и причем недавно совсем, да и труп тоже явно не на дороге валялся?
Соответствуйте истине, Господин Судья.
П.С. На существо я могу и обидеться)

Отредактировано Селеста де Реймен (12 Май 2008 21:02:27)

0

34

ОФФ:
С чего это вы взяли, что стража по ночам не охраняет город?!! И тем более, с чего вы взяли, что стража не найдёт труп?!!
П.С. Тебя в плаще не видно( Можешь быть кем-угодно

0

35

Кристина благодарно улыбнулась.
-Простите, господин судья, моя неосторожность постояно способствует попаданию в неприятности,- Кристина говорила открыто, есил Судья поймет кто она девушка сможет распросить у него про Марго, если не поймет то Кристина сама все выяснит. Но попробовать стоило, лицо Кристи было спрятано, а вот улыбка виднеющаяся из-под капюшона была искреней и даже жизнерадосной.

0

36

ооф не сорьтесь... а стража и в прям ходит... только часто зевает и улизнуть можно, так что Селене даже интересно быдет например выложить из трупов стражников плохое слово.)))

0

37

О.Ф.Ф Охраняет., однако доблестная стража тоже жить хочет, не так ли? Да и по мимо этого есть по меньшей мере два серьезных но.
1) Я передвигаюсь намного быстрее обычного человека как вампир, а пришла сюда сразу после убийства, тобишь даже если там кого-то и нашли, через некоторое время заметьте, потому что нашли бы сразу, меня бы поймали, то эта весть до вас еще никак пока не долетела, что-то я не помню в средневековье телеофонов.
2) 250 летняя вампирша похожа на дуру, которая оставит тело там, где его могут найти, да и еще и так, чтобы опознали, что это был вампир? Уже извините, но думаю, что нет, особенно та, которую травили.
П.С. Поэтому я и сказала, что только могу)

0

38

Юка огляделась.
- Ох, не нравится мне что-то... - она кинула краткий взгляд на спутницу, и небрежно-прогулочным шагом скрылась в ближайшей подворотне. Она намеривалась пройти дворами, направляясь в порт. Сейчас там люда немного, но какого, о... А потом она собиралась немного поподслушивать и посовать нос куда не надо.
- Нет, в одиночку мне действовать куда легче... таиться меньше надо... - сжала она губы, сунув руки в карманы куртки.
>>>------------> Порт

Отредактировано Рыжая Юка (12 Май 2008 21:13:00)

0

39

О.Ф.Ф. Кристина спасибо за совет, я как-нибудь попробую *хихикает*)

0

40

-Очень рад, что всё хорошо, - Крейл снисходительно улыбнулся девушке, - Если вас что-то смущает, к примеру, моя должность, то не волнуйтесь... Постоять за себя я смогу - Крейл подал руку девушке.
Галендор когда-то учился быть обходительным с дамами, и теперь он надеялся, что его умение поможет ему с этой аристократкой. "Хм, а она ничего," - эта мысль тут же исчезла в голове судьи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Улицы города