CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Маленькая комнатка на втором этаже, в конце коридора.


Маленькая комнатка на втором этаже, в конце коридора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже и не ожидаешь найти эту комнату в самом тупичке коридора. Дверь, скрытая в тени, ничем особо не отличается от остальных, и не сразу заметна. В последние несколько лет тут обитает менестрель, помогающая повысить популярность заведения своими песнями. Внутри комната опять-таки довольно маленькая, но полная света - окно кажется непропорционально большим. Светлые шторки обычно тихонько колышаться, окно почти всегда открыто, когда Юка, конечно же, здесь. Рядом с окном - старое кресло. Кровать в центре комнаты, стоящая поперёк, справа от неё тумбочка и старый, пошарпанный стол, слева - платяной шкафчик. Всё невзрачного, древесного цвета, на полу - выцвевший ковёр, который бы не в одном нормальном доме держать не стали. Юку это не волнует. Главное, есть где спать и держать вещи. Шкафчик-то, пускай и старый, но запирается. И - гордость комнаты - широченный подоконник! Можно сразу догадаться, что именно там Юка и любит сидеть. Почему-то, воровка любит эту комнатку, и её ветхость...

Отредактировано Рыжая Юка (13 Май 2008 00:41:34)

0

2

Менестрель вошла в комнату, кидая шляпу на стол, а сумку - под кровать. Выскользнув из куртки, она растянулась на кровати, наконец-то полностью расправив позвоночник, и блаженно потягиваясь. Напряжённость иногда сказывается... Особенно в такое время.
- Так... завтра наведаться в подвалы... Да... и узнать, откуда эти слухи пошли впервые... Найти источник... Трудно, дьявол побери, но я не я, если это не узнаю...
Кинув взгляд на дверь, и убедившись, что та закрыта на внутреннюю щеколду, эльфийка закрыла глаза и уснула, намериваясь проваляться так часа два-три, до раннего рассвета.

0

3

Солнце скользнуло сквозь полупрозрачный эфир шторок, забралось лучами на старый, но мягкий и тёплый плед, полыхнуло золотом в разметавшихся волосах эльфийки, лизнуло веки. Юка приоткрыла один глаз, огляделась, и зевнула, садясь. Спала она, как обычно, поперёк кровати.
- Надо чего-нибудь съесть... А потом... у... В подвалы... - подумала она, всочившись в куртку, и надевая шляпу поверх пока нечёсанной рыжей гривы. Гитару Юка спрятала в шкафу, закрыв на замок, и ключ запрятав в хитром тайнике в столешнице. Поправив перевязь с ножами на поясе, и застегнув куртку не до конца, воровка выскользнула из комнаты, и ушла вниз, как обычно, закрыв за собой дверь на четыре оборота ключа.

Отредактировано Рыжая Юка (13 Май 2008 16:47:11)

0

4

Замок - четыре оборота против часовой, тихо шмыгнуть в комнату. Юка кинула обновки на кровать, открыла шкаф, забрала гитару.
- Эх, жизнь моя паденье... - внезапно подумала эльфийка, поправив шляпу, и выходя из комнаты. Вновь - четыре оборота, и - лёгкие шаги на лестнице в зал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Маленькая комнатка на втором этаже, в конце коридора.