CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)


Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Отпрянув назад Салв взлетел и одновременно кинл пол сотни кинжалов в марго целясь в область крыльяв. Уклояняясь от сабли и давая приличный пинок в ногу

0

22

Марго отлетела от всех и вылетела в окно, посмотрела что творится этажем ниже в комнате отдыха вернулась обратно с чем-то взрывоопасным.
-Гранотомет заказывали?-  проговорила девушка и запустила три снаряда в трех потивников.

0

23

О.Ф.Ф. Возвращаемся к прежнему порядку. Сейчас Сальварис, потом я.

0

24

Салв кинул кинжалы в гранату так чтобы она взорвалась около марго подлетев ближе к противнице намерился схватить её за волосы и выкинуть в окно

0

25

Ти поднялась повыше и лишь зашипела, когда ее ноги обожгло огнем взрыва внизу и что-то острое воткнулось в лодыжку, внутренне порадовавшись, что выбрала именно вампира. Однако сосредоточенности она не прерывала, и воспользовавшись, тем что ее времено оставили в относительном покое, закончила заклинание. Она аккуратно порезала себе палец мечом, и вместе с каплей крови наружу вырвались силы.
От вампиршы стоявшей в центре по комнате начала раскручиваться громадный смерч состоящий из воздушных потоков и морозных струй то ли воды, то ли льда. А всместе со сметающих все смерчем по комнате разносились видения, видения прошлого, самые ужасные для каждого из присутствующих, и каждый видел свое...

0

26

Внизу прогремел взрыв к счатью толком не задевший эльфа от гранаты, летящей в него он просто напросто увернулся. Он сосредоточинлся на заклинании, он насколько это было возможно вплетал в него всё новые и новые нити. Заклинание было готово, эльф выпрямил руки вперёд и прокричал - Lamorum este torren fell!!!. Непонятная фигура сорвалась с рук эльфа и полетела в схватившихся Марго и Салва, оставляя за собой различные искры которые если подлететь близко ослепляли противника. Но так как левая рука у эльфа почти не двигалась фигура изменила траекторию и полетела в центр комнаты, эльф едва успел накинуть щит и это тут же накрыло взрывной волной произошедшей из-за столкновения сильных заклинаний.

0

27

Марго успела увернуться от цепких рук Салва и показала ему язык, но вот от фигуры посланой Эльрианом не увернулась и чуть не упала. Но у самой земли выровняла крылья и полетела вверх попутно всех обкидывая световыми и огнеными шарами. Но тут случилось что-то не описуемое. Марго и не заметила как оказалась на улице, где к слову сказать шел дождь, крылья Марго намокли а она сама замерзла. Черт Девушка вернулась к комнату чтобы посмотреть что случилось

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 21:35:54)

0

28

Изза взрыва упав напол и чуть не сломав себе шею Салв топчясь встал и попыталсся взлететь но при попытке обнаружилсь что крылья подбиты и требуют тчатильного ремонта Находясь на земле Сальварис кинул сотню кинжалов с автопилотом которые будут преследовать Марго пока они не будут уничтожены

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 21:38:21)

0

29

Ти увидев, что Риан творит заклятие молгниеносно сообразила, что сейчас будет, однако сделать уже ничего не успела. Прогремеле взрыв, настолько сильный,что взрывной волной повыбивало стелка, а крыша ощутимо задрожала. У Марго выпал из рук гранатомет, а Салва хорошенько потрепала. Вампишра, находившаясяь в эпицентре своего заклятия и чатично защищенная им, пострадала чуть меньше. Ее просто резко швырнуло на землю, о которую та неплохо ударилась спиной, а так же небольшой ожог на плече от шаров Марго. Морщась от боли она встала и сразу же подновила треснувшую защиту. В окружающих полетели небольшие сферы с ядом.

Отредактировано Teara (10 Май 2008 22:11:25)

0

30

Эльф вылетел из комнаты, частично пробив стену около окна. Он не успел ни сгупироваться ни подстроиться и поэтому удар пришёлся на всё тело. пролетев метров семь а то и больше он наконец упал на землю и при этом окончательно доломав себе левую руку. Едва не крича от боли он достал какую-то флягу и как можно быстрее выпил её содержимое. Боль обхватило всё тело, все мышцы полность свело и эльф был парализован  на некоторое время, за то кости левой руки начали обратно сростаться.

0

31

Марго не понимая что происходит стала искать всех. Увидев Ти она успокоилась та была относительно в нормке, чего не скажешь о Риане. Сама Марго поняла что теряет сознание или и того умирает из-за яда, а она и не сразу поняла что это был яд. Девушка приземлилась убрала крылья и подняла свой гранотомет. Прицелившись во всех троих Марго выстрелила и упала без сознания.

0

32

Салв достал из бокового кармана осиновый кол и расправив крылья полетел в сторону Вампирши кол не убьёт её а лишь парализует всё таки она не простая вампирша петляя и уварачиваясь от ядовитых свер салв метнул сотню кинжалов так чтобы вампирша несмогла помешать вонзить кол. подлетев в упор к вампирше вонзил ей один кол в сердц а второй в крыло

0

33

Увидев приближающегося Салва Ти сделала единственное, что ей оставалось в данных обстоятельнствах, тобишь сменила ипостась, превратившись в эльфийку. У нее сразу же заболели все раны, однако колы уже не могли причинить ей особого вреда, кроме физического, который частично был смягчен восстановленным щитом. Кровожадно усмехнувшись и воспользовавшись тем, что Салв пощитал ее уже беспомощной, она воткнула меч в грудь подлетевшего дроу.

0

34

К эльфу начал возвращаться контроль над телом. Увидев, что в него летит граната, он кое как отпрыгнул в сторону. Но прыжок оказался недостаточно длинным и его отбросило ещё дальше от взрыва. Риан поднялся и попытался взлететь, но крылья не поддавались, он поднял мечи и попытался ещё раз. На этот раз ему удалось сделать один взмах крыльями и тот отдался ему дикой болью в спине. Поняв, что лучше пока не летать он побежал, на сколько это было возможно, к месту схватки.

0

35

Марго открыла глаза. Я в раю? Но огляделась и увидела как Ти вонзает в Салва меч, а Риан мчится к ним. Нет в Аду. скептически заметила девушка и поднялась. Из-за яда, точнее из-за того чтобы победить яд пришлось пожертвовать крыльями и теперь девушка могла лишь бегать или прыгать. Чем Марго и воспользовалась, она подпрыгнула повисла на люстре сделала сальто и приземлилась за спинами дерущихся. А вот и я. проговорила девушка и выставив руки вперед стала строить щиты, защищая себя. Щиты были настроены на любую магию и отражали обратно заклинания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)